Перейти к содержимому

Фотография

Пассивный доход в инфобизнесе и интернет-предпринимательстве

киберсант бизнес заработок в сети денежный поток деньги

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#41 Алексей web

Алексей web

    Дизайнер. Skype - aleksejus.belovas

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 6 211 сообщений
2 376
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Прибалтика
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Июнь 2015 - 16:54

Вкладываешься раз. Реальная схема. Отдают.

 

Как долго и процент ? Интересно знать. Хотя скорее всего много составляющих. Зависит от договоренности... Кто насколько вкладывается и т.д. 

 

You to you   :)


  • 0

На правах рекламы

#42 Билли Бонс

Билли Бонс

    Реклама Инфопродуктов в Гугле (пишите в личку)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений
3 236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Июнь 2015 - 16:56

Артём Еремеевский, люди разные. Мудрые (так скажем) знаю свои сильные стороны, а слабы стараются компенсировать: привлечь и *держать* рядом специального человека. Они отдают часть дохода, потому чтобы был рядом. Одна из причин.

 

 

Как долго и процент ? Интересно знать. Хотя скорее всего много составляющих. Зависит от договоренности... Кто насколько вкладывается и т.д.

Выше ответил. Как правило пока сотрудничаете.

 

В моих случаях я вкладывался нематериально: я -- сильный аналитик и творческая натура, могу спроектировать бизнес, ты -- сильный функционер, можешь запустить и управлять, вместе -- мы пара.


Сообщение отредактировал Билли Бонс: 03 Июнь 2015 - 17:00

  • 2
*** Как грести трафик из AdWords ещё -- ещё и ещё -- http://billibons.ru -- Nik Билли Бонс Зарегистрирован!

#43 Алексей web

Алексей web

    Дизайнер. Skype - aleksejus.belovas

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 6 211 сообщений
2 376
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Прибалтика
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Июнь 2015 - 16:58

Интересен Китай и т.д. 

 

Сейчас в 20:00

 

Выше ответил. Как правило пока сотрудничаете.

 

Ясно. Спасибо  :)

 

В моих случаях я вкладывался нематериально: я -- сильный аналитик и творческая натура, могу спроектировать бизнес, ты -- сильный функционер, можешь запустить и управлять, вместе -- мы пара

 

Хороший Тандем  :)


Сообщение отредактировал Алексей web: 03 Июнь 2015 - 17:04

  • 0

#44 Артём Еремеевский

Артём Еремеевский

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 144 сообщений
842
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Красноярск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Июнь 2015 - 17:03

 

В моих случаях я вкладывался нематериально: я -- сильный аналитик и творческая натура, могу спроектировать бизнес, ты -- сильный функционер, можешь запустить и управлять, вместе -- мы пара.

 

Это не отдают, это бизнес совместно, один стратег, второй исполнитель.


  • 0

#45 Билли Бонс

Билли Бонс

    Реклама Инфопродуктов в Гугле (пишите в личку)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений
3 236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Июнь 2015 - 17:12

Это не отдают, это бизнес совместно, один стратег, второй исполнитель.

Как хочешь назовите. Деньги капают и для меня это пассивный доход. А вы арбайтен, арбайтен, арбайтен )))


Хороший Тандем :)
Главное денег не надо вкладывать. Поболтал, нарисовал, расписал золотые горы и гуляй ))

 

Правда ... надо знать что говорить, как рисовать и что обещать


Где такие щедрые люди обитают?
Море народу на саммом деле. Крутятся в своём мирке, и бабки есть, и желания всякие присутствуют, но хотят драйва какого-то, а мысля не прёт, знаний не хватает. И смысла кидать вас нет.
  • 1
*** Как грести трафик из AdWords ещё -- ещё и ещё -- http://billibons.ru -- Nik Билли Бонс Зарегистрирован!

#46 Артём Еремеевский

Артём Еремеевский

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 144 сообщений
842
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Красноярск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Июнь 2015 - 17:14

 

Как хочешь назовите. Деньги капают и для меня это пассивный доход. А вы арбайтен, арбайтен, арбайтен )))

 

Тут речь то уже шла не пассивности, а о том, что товарищ выше утверждал, что ему с бизнеса доход чуть ли не пожизненно отдают за пару советов о его развитии.

О какой пассивности Алексей вначале говорил уже разобрались давно.

 

Море народу на саммом деле. Крутятся в своём мирке, и бабки есть, и желания всякие присутствуют, но хотят драйва какого-то, а мысля не прёт, знаний не хватает. И смысла кидать вас нет.

 

Билли, вы не замечаете, что немного о другой ситуации говорите? Вы еще про коучинг расскажите :)

 

Интересен Китай и т.д.

 

Товары тысяч до 5 стоимостью с учетом только рекламного трафика однозначно лучше через одностраничники. В разы быстрее все сделать и не нужно много товаров как для ИМ.


Сообщение отредактировал Артём Еремеевский: 03 Июнь 2015 - 17:28

  • 1

#47 Алексей web

Алексей web

    Дизайнер. Skype - aleksejus.belovas

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 6 211 сообщений
2 376
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Прибалтика
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Июнь 2015 - 17:42

Товары тысяч до 5 стоимостью с учетом только рекламного трафика однозначно лучше через одностраничники. В разы быстрее все сделать и не нужно много товаров как для ИМ.

 

Спасибо, Артем


  • 0

#48 Билли Бонс

Билли Бонс

    Реклама Инфопродуктов в Гугле (пишите в личку)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений
3 236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Июнь 2015 - 18:04

Билли, вы не замечаете, что немного о другой ситуации говорите? Вы еще про коучинг расскажите :)
О какой другой? Написал продажник для оффлайного друга и с условием, что получаешь %% пока он заказы обрабатывает. Чего не так?
  • 0
*** Как грести трафик из AdWords ещё -- ещё и ещё -- http://billibons.ru -- Nik Билли Бонс Зарегистрирован!

#49 Артём Еремеевский

Артём Еремеевский

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 144 сообщений
842
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Красноярск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Июнь 2015 - 18:09

 

О какой другой? Написал продажник для оффлайного друга и с условием, что получаешь %% пока он заказы обрабатывает. Чего не так?

 

Ну дак давайте и о второй составляющей. Вы ж оффлайновому другу и трафик на этот продажник ведете, раз он оффлайновый.


  • 0

#50 Билли Бонс

Билли Бонс

    Реклама Инфопродуктов в Гугле (пишите в личку)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений
3 236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Июнь 2015 - 18:17

Ну дак давайте и о второй составляющей. Вы ж оффлайновому другу и трафик на этот продажник ведете, раз он оффлайновый.
Почему? Нет. Оборотные средства у него, бухгалтерия его, он рулит своими человеками, подрядчиками.

Если возьмёте какие-нибудь бизнес-процессы на себя, то тю-тю пассивному доходу.


  • 0
*** Как грести трафик из AdWords ещё -- ещё и ещё -- http://billibons.ru -- Nik Билли Бонс Зарегистрирован!

#51 Артём Еремеевский

Артём Еремеевский

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 144 сообщений
842
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Красноярск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Июнь 2015 - 18:18

 

Почему? Нет. Оборотные средства у него, бухгалтерия его, он рулит своими человеками, подрядчиками.

 

У него есть подрядчики, которые делают трафик, но нет сайта/одностраничника онлайн?


  • 0

#52 Taras

Taras

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
466
Очень хороший
  • Страна, Город:
    New York
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Июнь 2015 - 19:42

Жесть... Что тут сложного для понимания?! И причем тут вообще "щедрость"? 

И еще раз повторююсь - человек мне НЕ платит! Мне платит бизнес в котором есть МОЯ доля. 

 

Приведу пример.

 

Допустим есть предприятие. Именно предприятие, а не те детские игрушки в роде ИП.

 

Оно приносит 1м долларов в год.

 

Условия такие. Я беру и двигаю это предприятие до 5м в год. В Х сроки.

Моя плата - я забираю Х процентов акций этого предприятия. 

 

Работу сделал. Долю на меня оформили. Работа закончена.

 

Доля МОЯ. И делаю с ней что хочу. Хочу то могу вообще продать ее или отдать кому хочу.

 

Тут щедрость нипричем! Потому что это ВЫГОДНО для клиента!

 

Доступно разьяснил?


  • 1

#53 Билли Бонс

Билли Бонс

    Реклама Инфопродуктов в Гугле (пишите в личку)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений
3 236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Июнь 2015 - 20:10

Что тут сложного для понимания?!

У нас чаще иначе. У нас бизнес==человек. Т.е. решение о выплате доли принимает как правило не система, а самый главный. Может выплатить, а может и нет. Тем паче если вы физик с улицы.

 

У него есть подрядчики, которые делают трафик, но нет сайта/одностраничника онлайн?
Может и есть, а может и нет. Я какое к этому имею отношение? Это ЕГО бизнес.
  • 1
*** Как грести трафик из AdWords ещё -- ещё и ещё -- http://billibons.ru -- Nik Билли Бонс Зарегистрирован!

#54 Taras

Taras

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
466
Очень хороший
  • Страна, Город:
    New York
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Июнь 2015 - 20:15

У нас чаще иначе. У нас бизнес==человек. Т.е. решение о выплате доли принимает как правило не система, а самый главный. Может выплатить, а может и нет. Тем паче если вы физик с улицы.

 

Да на таких условиях я бы не взялся работать.

Да и тут наивно полагать что человек будет пожизненно выплачивать доли если в его власти сказать "нет".

Рано или поздно жаба задавит.

 

Надо четко понимать что бизнес это бизнес (что это система и просто кучка документов в папке), а человек это человек.

Ясность в уме важно иметь.


  • 0

#55 Артём Еремеевский

Артём Еремеевский

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 144 сообщений
842
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Красноярск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Июнь 2015 - 05:48

 

Может и есть, а может и нет. Я какое к этому имею отношение? Это ЕГО бизнес.

 

Дак вы мне пример приводите или свои фантазии, как у Тараса?

У меня есть пример с оффлайн-бизнесом, когда к оффлайн бизнесу создаются с нашей стороны онлайн составляющая с выходом на франшизу, только это как-то не фига не похоже на то, что часть прибыли отдают просто так.


Сообщение отредактировал Артём Еремеевский: 04 Июнь 2015 - 05:50

  • 0

#56 Билли Бонс

Билли Бонс

    Реклама Инфопродуктов в Гугле (пишите в личку)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений
3 236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Июнь 2015 - 06:13

Дак вы мне пример приводите или свои фантазии, как у Тараса?

Зачем? Вы же настроены скептически. Сказанное относите к фантазиям. Наши попытки объяснить воспринимаете, как аргументы в споре.

 

По-Вашей же логике у меня нет резона делиться с вами -- за просто так -- прибыльной идеей.

 

У нас с Тарасом разные подходы, но мы делимся и рассказываем. Проще говоря нас от этого прёт.

 

Вы действуете иначе. Этим наши взгляды отличаются. Поэтому у нас вышеозвученное работает, а для вас нет.

 

Хотите вынести пользу из разговора? Смотрите на мир глазами собеседника.


У меня есть пример с оффлайн-бизнесом, когда к оффлайн бизнесу создаются с нашей стороны онлайн составляющая с выходом на франшизу, только это как-то не фига не похоже на то, что часть прибыли отдают просто так.

Потому что вас наняли! Нанял человек, похожий на вас!


По-вашим рассуждениям "за просто так" прибылью не делятся. А по-моим очень даже и причин у людей предостаточно.


Сообщение отредактировал Билли Бонс: 04 Июнь 2015 - 06:06

  • 2
*** Как грести трафик из AdWords ещё -- ещё и ещё -- http://billibons.ru -- Nik Билли Бонс Зарегистрирован!

#57 Артём Еремеевский

Артём Еремеевский

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 144 сообщений
842
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Красноярск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Июнь 2015 - 09:14

 

Зачем? Вы же настроены скептически. Сказанное относите к фантазиям. Наши попытки объяснить воспринимаете, как аргументы в споре.

 

Вы для начала объясните внятно ваш подход. Я пока кроме "я делаю продажник" оффлановому клиенту и получаю прибыль ничего не услышал. Вопрос трафика на этот продажник вы предпочли слить.

 

Потому что вас наняли! Нанял человек, похожий на вас!

 

Логика у вас капец. Т.е. когда вы создаете продажник для получения процента с продаж - это вложиться в бизнес. А когда мы реализуем онлайн каналы продаж для готово оффлайн бизнеса, чтобы потом еще и продавать это по франшизе, увеличивая прибыль в разы - это наняли.

 

Ваши примеры с Тарасом я отношу пока к трепу, потому что создает продажник и на нем берутся продажи сами по себе, второй дак вообще пишет их за $10К и еще 10% берет со всех продаж. Я ж говорю я таких идей могу сочинить в голове хоть щас с десяток и цифры еще больше написать. Какое это отношение к реальности будет иметь? На любой вебинар сходите продающий (хоть тот что вчера Алексей тут приводил), там таких историй с 10ок рассказывают, как они стаканы продают оптом по 100 штук в бары напрямую из Китая и при этом клиент сам соглашается решать все проблемы с таможней. А по факту ни одного бара, где эти стаканы назвать не могут.

 

Я могу пример еще пассивного дохода привести:

1) У нас есть площадка для обучения и все отлажено в плане приема заказов, предоставления доступов к курсу, поддержки и т.п.

2) У человека есть курс, но нет ни ИП и ничего.

3) Мы проводим все заказы через свою площадку, он на ней обучает.

4) Мы получаем 30% с заказа.

 

Вот это пассив, естественно, для меня. Поскольку всяким обзвоном, созданием курса на нашей площадке и прочим занимаются отдельные люди. И вот тут все шаги расписаны, а не половину додумывать надо.


Сообщение отредактировал Артём Еремеевский: 04 Июнь 2015 - 09:15

  • 0

#58 Билли Бонс

Билли Бонс

    Реклама Инфопродуктов в Гугле (пишите в личку)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений
3 236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Июнь 2015 - 10:45

Вы для начала объясните внятно ваш подход. Я пока кроме "я делаю продажник" оффлановому клиенту и получаю прибыль ничего не услышал. Вопрос трафика на этот продажник вы предпочли слить.

Для начала?! Начало уже было. Зачем повторять?

 

Вопрос про трафик родился у вас. На него дал ответ. Неустраивает? Я здесь причём?

 

когда вы создаете продажник для получения процента с продаж - это вложиться в бизнес
Я не говорил "вложиться в бизнес". Это ваше понимание.

 

Я ж говорю я таких идей могу сочинить в голове хоть щас с десяток и цифры еще больше написать. Какое это отношение к реальности будет иметь?
Наш трёп круче вашего. Знаете почему?

 

Он вас зацепил.

 

И других цепляет.

 

Реально получаю за свой трёп %% , а вы пока нет.

 

Поэтому: наняли.


Вы для начала объясните внятно ваш подход

Зачем? Вы же настроены скептически.
И кстати, вы ведь проигнорировали вопрос.

Вот это пассив, естественно, для меня.
Сдаёте простаивающий ресурс в аренду. А говорили пассивный доход -- это миф.
  • 1
*** Как грести трафик из AdWords ещё -- ещё и ещё -- http://billibons.ru -- Nik Билли Бонс Зарегистрирован!

#59 Николай Буров

Николай Буров

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 928 сообщений
614
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Июнь 2015 - 12:32

Блин, как дети:-)

 

У каждого свое понимание пассива. Кто-то считает только деньги и для него это уже работа и никакой не пассив, а кто то работает всего 2 часа в день и считает что у него пассивный бизнес, так как тратит совсем мало времени на работу.

 

А кто то вообще не считает, просто работает и даже не подозревает о пассиве :)

 

Я всегда разделял работу на 2 типа:

 

1) Когда ты сделал что то и получил за это деньги. Не сделал - не получил.

2) Когда сделал что то один раз и потом постоянно получаешь за это деньги.

 

Называйте это как хотите, но заметьте, в обоих вариантах есть слово СДЕЛАЛ :thumbsup:


  • 5

#60 Билли Бонс

Билли Бонс

    Реклама Инфопродуктов в Гугле (пишите в личку)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений
3 236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Июнь 2015 - 12:42

Называйте это как хотите, но заметьте, в обоих вариантах есть слово СДЕЛАЛ :thumbsup:

Да! Но это "сделал" приносит разную прибыль!

 

1) это программист -- арбайтен за оклад

2) это Билл Гейтс -- стриги зеленые на лицензиях


  • 0
*** Как грести трафик из AdWords ещё -- ещё и ещё -- http://billibons.ru -- Nik Билли Бонс Зарегистрирован!





Темы с аналогичным тегами киберсант, бизнес, заработок в сети, денежный поток, деньги

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей