Перейти к содержимому

Фотография

Видео курс "10 шагов к свободе"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Любовь Филиппова

Любовь Филиппова

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина

Отправлено 19 Апрель 2015 - 06:19

Внимание! Всем кто хочет Массивно Поднять Свой уровень доходов!

 

Как легко и просто создать и продать свой первый инфопродукт  без специальных знаний и навыков?

 

Есть инструкция, как сделать то или иное действие, не нужно «изобретать велосипед», а лишь четко и последовательно делать определенные действия.

 

Меня зовут Любовь Филиппова. Последние  8 лет я работала в найме. Сказать, что это «день сурка» - ничего не сказать. График 2 через 2. День за днем, год за годом… Не хватало времени на семью, а ведь у меня ребенок школьник, а с работы приходила в 10 вечера, делали уроки и спать. Вот и все общение.  Стало ухудшаться здоровье, еще бы, 12 часов на ногах, освещение которое просто слепит. Отпуск 2 недели и отпускные 8 000 рублей (бери и не в чем себе не отказывай) Но самое главное это время, которое я отдавала чужим людям, а не своим близким. Время- это самый ценный ресурс. Я стала искать, смотреть разные вебинары, покупала обучающие курсы. Я училась, много училась. Познакомилась с мальчишкой программистом, который объяснял буквально на пальцах не понятные моменты. Я хотела изменить жизнь! Стать свободной! У многих  такие же  проблемы или похожие и я искренне хочу помочь, ведь я многому научилась и теперь знаю разные способы заработка в  интернет. Один из них инфобизнес.  Что бы поделиться своими знаниями я создала курс «10 шагов к свободе»

 

Я инвестировала деньги  и время для получения знаний и эти знания  я вложила в этот курс. Все программы, которые приложены к курсу «10 шагов к свободе» бесплатные. На официальных сайтах они стоят сотни  долларов и потребовалось много времени, что бы найти их в свободном доступе  без вирусов! Проблема, с которой я столкнулась, в инфобизнесе  90% мужчин и обучают они «по мужски» т.е. не очень понятно и приходилось долго разбираться.

 

Вам не нужно разбираться, я все уже сделала за Вас. Вам остается выполнять по шаговые действия, чтобы получить результат, а именно создать свой первый инфопродукт получить свои первые продажи. И это уже на 15 день!

 

Только представьте, как можно все изменить в своей жизни, в отношениях с близкими, в личной жизни…Вам не нужно идти на работу, когда на улице мороз -30 или дождь! Да Вы вообще можете  уехать в теплые страны и от туда вести свой бизнес.

Это готовый по шаговый план действий,  дающий Вам свободу,  деньги и независимость.

Кроме этого:

  • Вы научитесь работать в программе Adobe Photoshop
  •  Вы научитесь записывать видео и аудио с помощью профессиональных  программ
  • Научитесь создавать прекрасные меню
  • У вас появится свой сайт
  • Овладев  всеми этими знаниями Вы легко сможете зарабатывать в интернет не только  создавая инфопродукты

И  наконец,  БОНУСЫ:   8 отличных  книг  с правами  перепродажи

  • «Супер  продуктивность»
  • «Секреты форумного маркетинга»
  • «Могущество фототрафика»
  • «Денежное интервью»
  • «100 советов как стать успешным бизнесменом»
  • «21 способ увеличить продажи в интернете
  • «Советы по E-Mail маркетингу»
  • «Генератор трафика»

Готовые продающие сайты, вся графика, промо-письма, страница для сбора подписчиков, исходники для 3d обложек и т.д.

 

Вы получите доступ ко всем материалам на Ваш E-Mail сразу после оплаты. Поэтому Вы сможете сразу скачать и начать смотреть на своем компьютере.

 

Цена курса 2500 рублей                                                    Ваша цена 1300 рублей

Цена каждой книги 395 : итого 3160 рублей                         Для Вас бесплатно

 

 

Итого: Ваша цена курса «10 шагов к свободе» + бонус 8 книг  с правами перепродажи = 1300 рублей

 

 

 

P.S.

 Я понимаю, что Вы сейчас на распутье.  Знаете определение безумства?  Безумство – делать сегодня то же, что и вчера и ожидать другого результата. Если Вы сейчас не совершите какое-то действие, то Вас будет ждать, то же самое. 

 

 Вы получите в данном курсе 21 подробный урок, Вы получите бонус- 8 книг с правами перепродажи, Вы узнали, как инфобизнес может изменить  жизнь, Вы увидели, что предложение действует 5 дней

 

 Действуйте сейчас!


Podrobnee-4.jpg

 

 

Партнерская программа


  • 0

На правах рекламы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей