Перейти к содержимому

Фотография

Инфо-кирпичики для ваших инфо-проектов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Sura

Sura

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
5
Обычный
  • Страна, Город:
    Барнаул
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Март 2015 - 09:05

Добрый день, коллеги! Хочу поделиться своими наработками, которые возможно пригодятся вам при разработке новых инфо-продуктов или при доработке старых.

 

Я уже больше 7 лет серьёзно изучаю т.н. «ведическое знание». Веды – это уникальная система мысли, претендующая на то, что все отрасли знания и всё разнообразие доступных ныне идеологий, произошли именно от Вед (я не буду сейчас доказывать этот тезис – просто примите пожалуйста его за гипотезу, а подробно об этом можно почитать в моей статье «Ликбез по Ведам»).

 

Сейчас я для поддержки одного из проектов создал специализированную ведическую энциклопедию, где собраны материалы психологического и делового характера. В них кратко и ёмко разные дельные мысли представлены - по самым разнообразным отраслям (см. например раздел «…как свояк свояку»).

 

Прежде всего, это конечно же темы связанные с лидерством, например, следующие:

- Ведический коучинг для топ-менеджеров

- «Взаимозависимость» восточного подхода в управлении

- О ценностях организации – на планёрке

- СССР – три Составляющих Результата

- Ведический коучинг в недирективном менеджменте

 

Также отмечу, что на моём сайте представлена только часть информации (чтобы не перегружать сайт). Если кому-то это надо будет – могу по интересующим вопросам дополнительную информацию предоставить.

 

На самом деле сейчас в контексте ведического знания очень много полезной информации в открытом доступе есть. Но беда в том, что её объём составляет многие десятки тысяч часов аудио-лекций, и если ты плотно с Ведами не связан, то скорее всего нужное самому найти не удастся. Ели посчитаете, что я в этом вопросе могу быть вам полезен – буду рад.


  • 0

На правах рекламы

#2 Алексей web

Алексей web

    Дизайнер. Skype - aleksejus.belovas

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 6 215 сообщений
2 378
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Прибалтика
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Апрель 2015 - 18:05

Веды – это уникальная система мысли, претендующая на то, что все отрасли знания и всё разнообразие доступных ныне идеологий, произошли именно от Вед

 

Опасное утверждение. 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей