Перейти к содержимому

Фотография

Upgrade сервиса для инфобизнесменов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Рус

Рус

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
8
Обычный
  • Страна, Город:
    Киров
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Март 2015 - 14:47

Добрый день.

 

Интересует Ваше мнение о сервисе, а точнее об идее, которую он несет.

 

Сервис monecle.com позволяет увеличить количество оплат и исключить постоянные расходы на процесс продаж инфобизнесменов с помощью моментальной интеграции готовой коммерческой службы в Ваш бизнес.

 

Немного истории:

 

Собственно сервис родился исходя из нашей потребности в дожиме клиентов. Самостоятельных оплат было очень мало (около 30%). Дальнейшая рассылка давала очень слабую реакцию. Очень быстро организовали первый состав продажников и начали прозванивать. Результаты выросли в разы. Потом возникла потребность в наличии РОПа, системы мотивации, обучения, адаптации сотрудников и т.д. Помимо всего этого технари компании сделали SaaS площадку, в которую залили свою CRM, аналитику, аудиозвонки. и т.д.

 

Жили мы так около года. Делали свои проекты (онлайн - конференции) и отдел продаж работал под них.

 

С конца июня 2014 года начали оказывать услуги для инфобизнеменов. Предоставляли данный сервис и работу продажников.

 

Далее создали свою платежку (ушли с джаста).

 

В итоге упаковали данный продукт в виде SaaS сервиса для ведения продаж.

 

Сейчас на сервисе можно: создавать продукт, лендинги, редактировать письма для рассылки, настраивать апселы, видеть полную статистику продаж, отслеживать каждый этап продаж, онлайн видеть работу менеджера с заявкой, прослушивать аудио звонков, принимать платежи, участвовать в партнерке.

 

Сервис находится на стадии активного бета-тестирования (технари переписывают некоторые вещи)

 

Что бы Вы хотели видеть в подобного рода сервисе? На сколько бы он мог быть Вам полезен?


Заранее прошу прощения, если тему создал не там где нужно (модераторы, прошу перенести в нужный раздел, если того требуют правила).


  • 0

На правах рекламы

#2 levashoff

levashoff

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
7
Обычный
  • Страна, Город:
    Хабаровск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Март 2015 - 13:52

Автоматическая доставка цифрового товара после оплаты есть? Ссылка на продукт прямая или...?

Можно ли открыть свой блог и прикрутить свой домен?

RSS трансляция с блога в рассылку?


Сообщение отредактировал levashoff: 10 Март 2015 - 13:53

  • 0

#3 Рус

Рус

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
8
Обычный
  • Страна, Город:
    Киров
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Март 2015 - 14:18

1. автоматическая доставка цифрового товара после оплаты есть.

2. ссылка на продукт через редирект

3 и 4. пока такой возможности нет


а на сколько принципиально интересно иметь в этом сервисе прикрутку домена?


  • 1

#4 levashoff

levashoff

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
7
Обычный
  • Страна, Город:
    Хабаровск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Март 2015 - 22:32

Эм, а на каком домене пасутся лендинги?

 

А вот иметь свой контентный центр, связанный воедино со средствами доставки сообщений, автоматизации продаж и дожима клиентов - это интересно.


  • 0

#5 Рус

Рус

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
8
Обычный
  • Страна, Город:
    Киров
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Март 2015 - 07:11

Каждый лендинг - это корневая страница нашего домена, например http://decoupage.seva.pro/; http://grand.seva.pro/ и т.д.

С одной стороны, когда все в одном месте - это здорово и удобно. Единственное из большого, что оставили на последок - это свой рассыльщик.
Пока руки до него не дошли.


  • 0

#6 levashoff

levashoff

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
7
Обычный
  • Страна, Город:
    Хабаровск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Март 2015 - 23:43

Я правильно понимаю, что если я начинаю вести бизнес с помощью вашего сервиса, то все мои одностраничники будут на вашем домене?


  • 0

#7 Рус

Рус

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
8
Обычный
  • Страна, Город:
    Киров
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Март 2015 - 09:39

Я правильно понимаю, что если я начинаю вести бизнес с помощью вашего сервиса, то все мои одностраничники будут на вашем домене?

 

На данный момент клиенты размещают Java скрипт формы на своих сайтах. На нашем домене размещаются страницы оплаты товаров. Пример: http://monecle.com/p...t=1309&jid=1175


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей