Перейти к содержимому

Фотография

Лекарство от здоровья.

сергей зиновьев психиатрия психология

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

#41 Сергей Зиновьев

Сергей Зиновьев

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 262 сообщений
185
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Март 2015 - 17:51

Да, реалии. К слову - я человек не любопытный до грязного белья. Но вот думаю. Был на форуме такой человек Денис, по-моему, с ником Волхв. Сообщений у него было много, писал он подчас резко. За что такое можно вроде весьма заслуженного человека забанить - за личные оскорбления? Какую-то подковерную игру?

Помню мельком, был еще человек (имя не запомнил) Так от него было не более 10 сообщений и при этом рейтинг аж -84. Не за глупость же. Всех оскорбил, что-то святое обгадил, людей ссорил? Ведь, наверное, почти все единодушно черную метку показали.


  • 0

На правах рекламы

#42 Сергей Зиновьев

Сергей Зиновьев

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 262 сообщений
185
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Март 2015 - 19:32

 Навеяно 8 марта.. Больше на маму мою похоже. Жена, к счастью, не такая. Всю предстоящую неделю за городом. на секретном объекте, с 6.00 без интернета. Вокруг - елки и долбо...бы в погонах. Ничего, укреплю обороноспособность страны, раз это так надо. В инфобизнесе будет ступор - по опыту знаю, голова к вечеру "квадратиш, пракктиш, гут"...

 

 

ЖЕНА
Пройдут годы, будет у меня жена. Вот проснусь я утром, а она скажет – вставай, одевайся. Я встану, оденусь, а она скажет – иди умойся. Я умоюсь, а она подойдет и скажет – иди ешь. Я сяду за стол и услышу – бери вилку, вот яичница, масло, кофе, вот хлеб, бери хлеб. Я поем, жена тут же – иди, тебе пора на работу. Я выйду из дома, а вслед услышу - не надо закрывать, я сама закрою. Я, не оборачиваясь, поползу на работу. Через восемь часов я подойду к двери своей квартиры и позвоню, за дверью я услышу – это ты, да? Я скажу – да. Жена откроет дверь и скажет - заходи, раздевайся. Я зайду и разденусь; направляясь в ванную комнату, услышу – иди мой руки и ешь, я вымою руки, поем и, собравшись смотреть телевизор, из дальней комнаты услышу – иди смотреть телевизор. Посмотрев все фильмы из программы, встаю и хочу пойти спать, и снова до меня долетает – иди спать!
Ну а когда ложусь, когда засыпаю – долго-долго ворочаюсь и думаю – ну зачем она мне все это говорит?!

 


Сообщение отредактировал Алексей Шемшурин: 08 Март 2015 - 22:23

  • 2

#43 Алексей web

Алексей web

    Дизайнер. Skype - aleksejus.belovas

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 6 211 сообщений
2 376
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Прибалтика
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Март 2015 - 20:00

Сереж, +100500

 

Чему потом удивляться, что у некоторых в мозгу случается "короткое замыкание"    :laugh:   :thumbsup:  Типа забота... Да это же 320 V в мозг  :laugh:


  • 0

#44 трай

трай

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 765 сообщений
235
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Март 2015 - 20:28

Сергей, классно пишете,респект.


  • 1

#45 Сергей Зиновьев

Сергей Зиновьев

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 262 сообщений
185
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Март 2015 - 09:46

Благодарствую...

Если бы Вы знали, как я говорю:)


  • 1

#46 Сергей Зиновьев

Сергей Зиновьев

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 262 сообщений
185
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Март 2015 - 22:01

На свете есть люди (особенно чиновники), чьи рожи удивительно похожи на город Париж. В смысле - так и хочется въехать...


  • 0

#47 Сергей Зиновьев

Сергей Зиновьев

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 262 сообщений
185
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Март 2015 - 22:30

Как у нового русского: "Читал пред сном ленту твиттера. Много думал". Сегодня с женой провели полдня на СТО - техосмотр, покупка аптечки и огнетушителя, торги с персоналом, мелкий ремонт, страховка. А вечером сели и посмотрели вот это. Я тоже много думал:)

Очень рекомендую, и для атеистов полезно, и для верующих не оскорбительно. ВВС вообще классно такое снимают..


  • 1

#48 Алексей web

Алексей web

    Дизайнер. Skype - aleksejus.belovas

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 6 211 сообщений
2 376
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Прибалтика
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Март 2015 - 23:08

и для верующих не оскорбительно

 

 

Только совсем недалекий верующий может ругать науку. Человеку, который истинно верует, даже интересно смотреть на такие всплески ученых и каждый раз снова находить подтверждение своей Вере. Почему так, напишу как-нибудь позже. Но это мое личное ИМХО. Я не могу утверждать за всех верующих естественно  :)

 

Хорошо... Коротко чиркану. Если такие видео смотреть почаще и внимательней, становится понятно, что хаоса нет как такового. Все это хорошо продуманная система построения Мироздания и сотворения жизни. 

 

p.s. Для начала можно почитать "Миф об абиогенезе современная критика. Вероятность возникновения жизни"  -------  http://www.info-foru...itika-veroiatn/


Сообщение отредактировал Алексей web: 29 Март 2015 - 23:27

  • 2

#49 Сергей Зиновьев

Сергей Зиновьев

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 262 сообщений
185
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Апрель 2015 - 09:39

Да, весьма интересно оказаться будучи доктором на больничной койке. Всякие там блокады, капельницы, другая хэза. Хотя вру - не на койке, а на диване в своем кабинете. На третий день все надоело, сменил пижаму и тапки на штаны и туфли, одел халат и пошел играть в "доктора Быкова". Быстро доигрался - мужика килограмм под 100 с пола на каталку закидывал. Опять капельница и уколы. Но, как ни страннно, инфобизнес тихо ползет на автомате. Обрадовал Джастклик со своей минималкой вывода в 5к. Чем-то Глопарт даже удобнее: пришли к нам 19 человек, закрыли на интенсив 2 по 4 к. Надо быстрее отсюда выбираться - продукты новые и недешевые делать, вебинары продающие проводить, брать людей на личную работу. Авось к вечеру выпустят.


Сообщение отредактировал Сергей Зиновьев: 16 Апрель 2015 - 09:41

  • 1

#50 Сергей Зиновьев

Сергей Зиновьев

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 262 сообщений
185
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Апрель 2015 - 10:32

Данные Вордстата:

Психология бизнеса - 3342

Психология эффективности - 850

Личностный рост - 18156

ТРенинг личностного роста - 5902

Техники личностного роста - 56

Методики личностного роста - 298

Овладение личностным ростом - 17

То есть все думают, что придет тренер и настроит им этот личностный рост, как свечи или там карбюратор...


  • 1

#51 Игорь Чурзин

Игорь Чурзин

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 946 сообщений
861
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Волгоград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Апрель 2015 - 12:50

То есть все думают

Не факт что именно так думают.

 

А какие запросы надо использовать, чтобы найти инфу по личностному развитию?


  • 0

#52 Сергей Зиновьев

Сергей Зиновьев

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 262 сообщений
185
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Апрель 2015 - 15:50

А какие запросы надо использовать, чтобы найти инфу по личностному развитию?

Игорь. я же про Вордстат говорю. Многие ведь наверняка или онлайн-информацией для этого пользуются, либо запросы у них порой вычурные и поэтому очень низкочастотные).

А если говорить правильно, то надо искать не личностное развитие, а : развитие личности, технологии развития личности, методики развития личности.


  • 0

#53 Сергей Зиновьев

Сергей Зиновьев

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 262 сообщений
185
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Апрель 2015 - 12:32

Есть у нас хорошая поговорка: "Не так страшен псих больной, как его родной". Каждый раз в этом убеждаешься все больше и больше...


  • 0

#54 Алексей web

Алексей web

    Дизайнер. Skype - aleksejus.belovas

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 6 211 сообщений
2 376
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Прибалтика
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Апрель 2015 - 18:07

Есть у нас хорошая поговорка: "Не так страшен псих больной, как его родной".

 

 

:laugh: Да, иногда психи бывают более нормальными людьми, чем их родственники или родные.


Сообщение отредактировал Алексей web: 22 Апрель 2015 - 18:07

  • 1

#55 Алексей web

Алексей web

    Дизайнер. Skype - aleksejus.belovas

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 6 211 сообщений
2 376
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Прибалтика
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Май 2015 - 19:22


Данные Вордстата:

 

 

Сергей, относительно психологии вообще приятная картина. Вам тут просто не паханное поле для инфобизнеса...  :)

 

2015-05-02 22-20-09 Скриншот экрана.png


  • 1

#56 Сергей Зиновьев

Сергей Зиновьев

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 262 сообщений
185
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Август 2015 - 10:34

Вот  каюсь - давно не писал. А причины были. Май-июнь - выпуск нового курса, болезнь жены. Июль - работа без выходных на секретном объекте с утра до вечера, по 150 человек в день - домой приползаешь никакой. Сейчас - то сам по врачам бегаю (зубами занимаюсь), то экскурсирую приехавших родственников по Питеру. А им же все интересно!

В инфобизнесе готов еще один комплект антиалкогольной тематики (15 часов видео + бонусы+ 100 текста). Готов на 95% (коробка и еще кое-что), так что пока не показываю. Потом буду искать партнеров.Цену сделаю около 5000. И взялся за изготовление бизнеса под ключ тоже антиалкогольной тематики. Хотя Джаст лютует, глюкует и вообще ведет себя как гусар, с дам денег не берущий - все пока ОК. Минималку выводил, заказы есть, подписчиков больше не становится. Много писал на блог.

Сегодня мне выедал с утра мозг человек, купивший мою книгу по своей же партнерской ссылке и требовавший комиссионные. Когда я сказал ему, как это портит карму - он начал распинаться о том, что зарабатывает в сети 20к в день, купил вообще случайно и требовал возврата денег. Я ответил, что опубликую нашу переписку на форуме. Отстал, стервец...


  • 0

#57 Сергей Зиновьев

Сергей Зиновьев

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 262 сообщений
185
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Август 2015 - 00:37

Чем воин отличается от бунтовщика? Тем, что умеет вовремя сдаться... Так же и с алкоголизмом.

Человек говорит, что ему "снизу постучали". Мол, привет, дальше падать некуда. И тогда человек признает себя не просто нищим, а должником. Все в жизни взято напрокат, в лизинг. И вот тогда появляется надежда на стойкое выздоровление.


  • 0

#58 Татьяна Соколова

Татьяна Соколова

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 722 сообщений
1 281
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 08:45

Дьявол вообще любит сделать вид, что его не существует.

 

Человек моей профессии

 

Сергей, о какой профессии идёт речь?


  • 0

#59 Алексей web

Алексей web

    Дизайнер. Skype - aleksejus.belovas

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 6 211 сообщений
2 376
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Прибалтика
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 15:39

Сергей, о какой профессии идёт речь?

 

Сергей военный психолог


  • 1

#60 Татьяна Соколова

Татьяна Соколова

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 722 сообщений
1 281
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 16:12

Спасибо, понятно.

 

Т.е. вру - не понятно, но спасибо. :)


  • 0





Темы с аналогичным тегами сергей зиновьев, психиатрия, психология

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей