Перейти к содержимому

Фотография

Продажи через Skype 2. Запись мастер-класса.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 orgtrening

orgtrening

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Февраль 2015 - 17:49

f4.fw_.png

 

Skype -это, не только самая распространенная программа для общения, это — еще и великолепный инструмент продаж.В первый раз, я столкнулся с этим, когда я стал проводить через skype свои тренинги. Высокая интерактивность и тесный контакт с участниками тренингов позволили легко осуществлять повторные продажи. Аудитория, еще не завершив один тренинг, с удовольствием вписывалась в следующий.

 

Второй раз, я убедился в высокой эффективности skype с того самого момента, как стал предоставлять участникам моих вебинаров в качестве бонуса бесплатные skype-консультации.

Результаты не заставили себя ждать. С помощью skype-консультаций, я стал закрывать целевую аудиторию в индивидуальный коучинг. Данная модель продаж, оказалась очень простой и высокоэффективной. Я усилил ее с помощью ряда корректировок и обучил этой модели продаж своих учеников в коучинге.

 

Не останавливаясь на достигнутом, я стал предлагать слушателям вебинаров дополнительные бесплатные мастер-классы через skype и еще раз убедился в высокой эффективности этой программы в качестве инструмента продаж -конверсия увеличилась в несколько раз!

 

srsr1.fw_.png

 

 

 

Дальше-больше. Я запускаю бесплатные разовые коуч-сессии для тех своих skype-контактов , которые давненько ничего не покупали. И вновь, продажи коучинга и мастер-классов!

Но это еще не все… Следующим шагом стал прямой  анонс бесплатных мастер-классов через skype. Результат-продажи без продаж! То есть, люди сами просятся в обучение без каких-либо продающих предложений с моей стороны…

 

Получить запись "Продажи через Skype 2", вы можете здесь

 


  • 0

На правах рекламы




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей