Перейти к содержимому

Фотография

Как открыть доставку суши, пиццы и пасты?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Денис Абросимов

Денис Абросимов

    Киберсант

  • Инфоменеджер Info-DVD.Ru
  • 21 сообщений
14
Хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Ростов-на-Дону
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Январь 2015 - 17:16

0539EE9D970A47398A042B916DBEC69B.png

 

Привет!

 

Сегодня информация для тех, кто ищет возможность заняться серьезным прибыльным бизнесом в оффлайне.

 

Речь идет о бизнесе по доставке еды. Ресторан Доставки. Это выгодный и стабильный бизнес, который не требует больших финансовых затрат и окупается в самый кратчайший срок.

 

Бизнес успешно работает как в небольших городах с населением от 20000 человек, так и в мегаполисах. Причем его можно смело запускать даже на перенасыщенном конкурентами рынке, объем рынка настолько огромен, что прибыли всегда хватает каждому. Кушать люди хотят всегда, особенно вкусно кушать. Соответственно, актуальность данного бизнеса будет всегда на высоте.

 

А запустить его гораздо проще, чем Вы себе представляете. И я Вам в этом помогу.

 

Представляю Вашему вниманию Бизнес-Пак «РЕСТОРАН ДОСТАВКИ».

 

Бизнес-Пак представляет собой полноценное руководство по запуску «Ресторана Доставки» с подробным описанием всех шагов запуска и всеми необходимыми для запуска данного бизнеса приложениями, включающими список первоначальных вложений, бизнес-план, калькуляционные и технологические карты, макеты меню и тд.

 

В меню, предлагаемом «Рестораном Доставки» входят: суши, роллы, сеты, пицца, WOK-лапша, салаты, горячие блюда, гриль-блюда, итальянская паста и десерты.

 

С помощью Бизнес-Пака Вы запустите этот бизнес легко и играючи. Уже в первый месяц работы Вы получите свою первую прибыль. Не упустите свой шанс стать хозяином своей жизни!

 

Заберите свой Бизнес-Пак и запустите бизнес своей мечты!

 

biznespack.ru

 

Партнерам жирные отчисления и большой архив промоматериалов. Подробности партнерской программы на сайте.


  • 0

На правах рекламы

#2 niceweb

niceweb

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 204 сообщений
35
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Омск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Январь 2015 - 17:55

Abrosimov

 

1. Почему не вложите деньги в хороший продающий лендинг?

2. Почему на сайте ни слова нету о том, что человек должен иметь какой то стартовый капитал, чтобы покупать - смотреть курс - внедрять? 


  • 0

#3 Алексей web

Алексей web

    Дизайнер. Skype - aleksejus.belovas

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 6 215 сообщений
2 378
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Прибалтика
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Январь 2015 - 18:05

Почему на сайте ни слова нету о том, что человек должен иметь какой то стартовый капитал

 

Есть


  • 0

#4 Stepanoff

Stepanoff

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 37 сообщений
17
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Январь 2015 - 18:29

Для такой коробки инфопродуктов слишком занижена цена. Увидел 20000 - нормально, даже занижена немного. Подумал я.

Потом пролистал ниже всех инфопродуктов в пакете - 2000... О боже.

 

Советы:

 

1. Организуйте физ. доставку в красивой коробке всех инфопродуктов. Сделайте её дороже электронной.

 

2. Добавьте кейсы в виде меню ресторанов Ваших клиентов, в виде лого, фото заведений. Тут надо подумать. Но кейсы можно и нужно делать неинтересными. Ресторанный бизнес это позволяет. Запрашивать истории, заработки, приключения созданных ресторанов. Короче нужны кейсы.

 

3. Подарок "Интернет-магазин" должен идти в основном перечне инфопродуктов.

 

4. Увеличьте цену. Ищите дорогой и качественный трафик.

 

Удачи Вам! :)


  • 1

Копирайтер с результатом. Ловите меня в Facebook или Twitter.


#5 niceweb

niceweb

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 204 сообщений
35
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Омск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Январь 2015 - 18:56

Stepanoff, их цена наталкивает мысли о том, что всё выжато из пальца, и возможно автор вообще реального дела с ресторанным бизнесом не имел) 


  • 0

#6 Stepanoff

Stepanoff

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 37 сообщений
17
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Январь 2015 - 19:02

niceweb, Я могу понять, что курс создан для новичков, как указано на странице. Но в этой сфере (ресторанный бизнес), если у тебя нет 10-20 тысяч даже для инфокурса, то как сам ресторан то делать? Это большие вложения. Относительно.  


  • 0

Копирайтер с результатом. Ловите меня в Facebook или Twitter.


#7 niceweb

niceweb

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 204 сообщений
35
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Омск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Январь 2015 - 19:41

Stepanoff, нет опыта и результата - но есть курс (возможно сбор и обобщение информации из интернета), вот за этот отбор информации он 2000 и хочет) 


  • 0

#8 Денис Абросимов

Денис Абросимов

    Киберсант

  • Инфоменеджер Info-DVD.Ru
  • 21 сообщений
14
Хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Ростов-на-Дону
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Январь 2015 - 17:40

Господа niceweb и Stepanoff, благодарю Вас за комментарии. Курс действительно полностью соответствует описанию и создан на основе моего личного опыта развития сети ресторанов доставки. Опыт и результат есть, поэтому продукт получился полностью практический.

Чего нет, так это опыта в инфобизнесе, отсюда и такая цена. Это мои первые шаги в продаже инфопродуктов. Первые продажи уже есть, соответственно, в дальнейшем будет расти и цена и поменяется продажник.

А за советы спасибо - буду развивать.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей