Перейти к содержимому

Фотография

Дед Морозовский "СуМаСшЕдШиЙ" план инфобизнеса на 2015 год


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#21 Алексей web

Алексей web

    Дизайнер. Skype - aleksejus.belovas

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 6 215 сообщений
2 378
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Прибалтика
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Январь 2015 - 21:48

Не мешайте ему любить подписчиков и этот форум ))

 

Да я не мешаю. Хочется донести человеку, что не все так однозначно и универсально, как кажется. 

 

Но Дэн как всегда встал в позу. Чему я не удивляюсь. Потому что соседей знаю хорошо. Рукой подать через границу. 


  • 0

На правах рекламы

#22 AmeLina

AmeLina

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 795 сообщений
496
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 09 Январь 2015 - 21:52

Когда Борисов валил своих подписчиков письмами, у него многие отвалились... Даже со всеми этими его видео и фотками в письмах... А как стабилизировал рассылку, все пошло норм...

 

стыдно признаться, но я не знаю, кто такой Борисов :blush:  возможно, валил всякую херню на подписчиков, вот они и разбежались...

 

Леш, тут есть такой принципиальный момент - есть авторы, от которых лично я жду писем и для меня просто праздник, что они мне написали, соответственно, если автор мне будет слать письма каждый день, я буду только рада и ни за что от него не отпишусь... 

 

ожидание - это тоже важный фактор (особенно если в рассылке выдается мегаклассный контент)


  • 1

Никогда не сдавайся!


#23 Билли Бонс

Билли Бонс

    Реклама Инфопродуктов в Гугле (пишите в личку)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений
3 236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Январь 2015 - 21:52

у доктора Гленна на два года ежедневных писем (!)

которыми он пытается продать ппц какой дорогой продукт )) типа если два года продержался, скорее всего, мой клиент! ))


  • 1
*** Как грести трафик из AdWords ещё -- ещё и ещё -- http://billibons.ru -- Nik Билли Бонс Зарегистрирован!

#24 AmeLina

AmeLina

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 795 сообщений
496
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 09 Январь 2015 - 21:54

втом и дело, что частота имеет значение, иногда она важнее содержания.

 

она имеет значение в том случае, если автор ведет г*внорассылку и присылает свой бред каждый день (а то и по несколько раз на дню)


  • 0

Никогда не сдавайся!


#25 Алексей web

Алексей web

    Дизайнер. Skype - aleksejus.belovas

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 6 215 сообщений
2 378
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Прибалтика
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Январь 2015 - 21:56

стыдно признаться, но я не знаю, кто такой Борисов

 

8 млн чистой прибыли на инфобизнесе за 3 года


Леш, тут есть такой принципиальный момент - есть авторы, от которых лично я жду писем и для меня просто праздник, что они мне написали,

 

Саш, если праздник каждый день - это патология уже а не праздник  


  • 0

#26 AmeLina

AmeLina

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 795 сообщений
496
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 09 Январь 2015 - 21:59

если праздник каждый день - это патология уже а не праздник

 

учитывая то, что я подписана на туеву хучу рассылок и 95% из них - это шлак, то да, для меня праздник откопать в этой огромной куче ховна хлама хрустальную вазу :rolleyes:


  • 0

Никогда не сдавайся!


#27 Билли Бонс

Билли Бонс

    Реклама Инфопродуктов в Гугле (пишите в личку)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений
3 236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Январь 2015 - 21:59

продажи должны быть красивыми и незаметными

улыбнуло: как щипач стырил десятку из заднего кармана брюк -- красиво и незаметно
 
DanKidd, текст по делу, однако, соглашусь с Алексеем: не всё так однозначно и универсально.

Сообщение отредактировал Билли Бонс: 09 Январь 2015 - 22:04

  • 1
*** Как грести трафик из AdWords ещё -- ещё и ещё -- http://billibons.ru -- Nik Билли Бонс Зарегистрирован!

#28 Алексей web

Алексей web

    Дизайнер. Skype - aleksejus.belovas

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 6 215 сообщений
2 378
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Прибалтика
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Январь 2015 - 22:01

Билли, правь пост - не моя цитата


  • 0

#29 Билли Бонс

Билли Бонс

    Реклама Инфопродуктов в Гугле (пишите в личку)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений
3 236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Январь 2015 - 22:15

она имеет значение в том случае....

Нет. Оставьте спор Дена и Алексея, забудьте про говнорассылки.

Прочитайте первый пост, запомните все пункты, пофантазируйте: какой бы была рассылка если б выполнялись все пункты? А какой бы была частота?

Или: чем бы закончились ваши отношения с тем автором от которого ждёте письма? Личной перепиской? И какой бы была частота?


  • 1
*** Как грести трафик из AdWords ещё -- ещё и ещё -- http://billibons.ru -- Nik Билли Бонс Зарегистрирован!

#30 Алексей web

Алексей web

    Дизайнер. Skype - aleksejus.belovas

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 6 215 сообщений
2 378
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Прибалтика
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Январь 2015 - 22:29

Нет. Оставьте спор Дена и Алексея, забудьте про говнорассылки.


Не, с меня хватит уже одного этого абсурда (ниже). Про остальное промолчу. Работы и так непочатый край.

Развлекай их.   Пиши им каждый день.


Людям же, которые будут обучаться по Сумасшедшему этому плану работать 2 часа в неделю и косить 100 кусков в месяц - желаю удачи.
  • 0

#31 Билли Бонс

Билли Бонс

    Реклама Инфопродуктов в Гугле (пишите в личку)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений
3 236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Январь 2015 - 22:38

Не, с меня хватит уже одного этого абсурда (ниже).

Мимо бы прошел если б не спор.
Закончив читать первый пост, памятуя про пункт 3, я был озадачен реакцией Дена на комментарий )))
Если здесь реакция такая, то какая же реакция на письма подписчиков? Как задружиться  если не отвечать на Ось или отшивать "друзей", которые задают тупые и неприятные вопросы?
Вот абсурд.

Кстати, хайгер при повышении цен примерно также ведет себя с клиентами.

Сообщение отредактировал Билли Бонс: 09 Январь 2015 - 22:41

  • 1
*** Как грести трафик из AdWords ещё -- ещё и ещё -- http://billibons.ru -- Nik Билли Бонс Зарегистрирован!

#32 niceweb

niceweb

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 204 сообщений
35
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Омск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Январь 2015 - 22:51

А мне приходится уделять около 7 часов в день на работу, бывает и больше, так что ни о каких 1-3 часах речи идти не может, если вы хотите всё делать качественно и проводить мощные запуски. Работаем ребята!!!


  • 1

#33 Алексей web

Алексей web

    Дизайнер. Skype - aleksejus.belovas

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 6 215 сообщений
2 378
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Прибалтика
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Январь 2015 - 23:25

Кстати, хайгер при повышении цен примерно также ведет себя с клиентами.

 

Простая психология. Мне больше по душе другие методы. Ладно я офф. 


Если здесь реакция такая,

 

У Дэна нет других реакций. Он предсказуем и скучен. 


Работаем ребята!!!

 

+


  • 0

#34 DanKidd

DanKidd

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 439 сообщений
278
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Январь 2015 - 03:29

о чем собственно спор? главное - не частота писем, а их содержание... одно дело каждый день слать рекламу, другое - полезную информацию (подсказки, советы, ответы на вопросы и тд)... если автор пишет интересно и полезно, пусть хоть каждый день шлет свои письма, я всё прочитаю

 

Всё верно. Умные люди правильно воспринимают информацию и не пытаются впадать в абсурдные крайности.

 

Спасибо.

 

Закончив читать первый пост, памятуя про пункт 3, я был озадачен реакцией Дена на комментарий ))) Если здесь реакция такая, то какая же реакция на письма подписчиков? Как задружиться  если не отвечать на Ось или отшивать "друзей", которые задают тупые и неприятные вопросы? Вот абсурд.

 

Билли,

 

Одно дело - целевая аудитория.

 

Другое дело - ненавистники, у которых в одном места зависть играет.

 

Я разделяю 2 этих категории людей. Поэтому целевую аудиторию я привлекаю и отвечаю им теплом, а ненавистников отталкиваю подальше (просто не вижу смысла тратить на них своё время).

 

В доказательство, вот пара цитат о моих последних письмах от подписчиков:

 

"Я всегда с огромным интересом и уважением читаю ваши письма, они конкретны, деловиты, содержательны и полезны."

 

"Даже рекламные письма, написанные твоей рукой, чертовски крутые!"

 

"Я уже давно на тебя подписан, ещё до того, как ты стал писать крутые письма и использовать методики сериалов в рассылках и прочие фишки... Кстати я взял немного твоего стиля и твоих методик для своих рассылок, несколько дней спустя мне написало пару человек с благодарностью за то, что я шлю им рассылку, первый раз за всё время её ведения :) "

 

"ДЭн! Это Поэма!Супер! Я в восторге от Ваших текстов!Энергия через край,убедительность,самые нужные и важные доводы! А пример!  Я плакала- жалко стало Алекса."

 

"Дэн, Вы-гений убеждения ! Не буду подробно про эмоции- через край!  Уговорили!"

 

Кстати, в моем поведении против ненавистников меня тоже поддерживают:

 

"Не обращайте внимание на таких, пусть живут как знают, нищета и ограниченность мышления, а также злость на тех, кто "посмел" лучше  их жить - их удел."

 

...

 

А человек, который всё пытается привлечь к себе внимание спором ведет себя очень странно (я ему уже давно не отвечаю, а он все пишет и пишет, безразличный человек). Он пришел в чужую тему и начал высказывать свои непонятные доводы, которые никак не аргументированы.

 

Просто представьте себе такую ситуацию, Вы приходите в магазин конкурентов и начинаете орать, что у них продукты некачественные, срок годности истек и вообще они плохие. Вас просят аргументировать свой крик, а Вы говорите: "Ничего я доказывать не буду!". Как на Вас будут реагировать? (хорошо, если охранники просто выведут Вас из магазина, а не отправят в психушку).

 

Заметьте, я прошел мимо его темы и не оставил там своих комментариев (несмотря на весь его "профессионализм" у разукрашенного подъезда).

 

улыбнуло: как щипач стырил десятку из заднего кармана брюк -- красиво и незаметно

 

Немного поясню. Посмотрите на большинство рассылок...

 

Они агрессивно и яростно кричат - купи, купи, купи. Ставят десятки ссылок через каждый абзац и так далее.

 

Красивые и невидимые продажи основаны на качественном контенте, когда человек читает интересное письмо, а потом переходит по ссылке (уже с интересом к продукту). При чем, переход по ссылке тесно связан с самим письмом.

 

К примеру, в письме "27 пунктов, которые нельзя делать в инфобизнесе" эта связь может быть такой: "А если хотите узнать, что делать правильно, чтобы получать большую прибыль, то переходите по ссылке".

 

Благодаря этому продажи выглядят красиво, неназойливо и по ссылке переходят только те, кому интересен продукт... а все остальные просто довольно читают письмо и ждут следующее.

 

не всё так однозначно и универсально.

 

Сложно найти более однозначную и универсальную стратегию, честно.

 

Она работает не только в инфобизнесе, есть сотни кейсов о её работе и для классического бизнеса. К примеру, есть кейс о продаже вина(!) через ежедневные письма на 30 миллионов долларов в год. Есть кейсы о продаже ювелирных украшений через ежедневные письма. Это первое, что вспомнил... так как кейсы для классического бизнеса особо не изучал.

 

Просто сейчас я вижу у Вас одно большое возражение: "Это не сработает в моём бизнесе! Это не сработает у меня!". Откиньте это возражение, посмотрите на успешные бизнесы и Вы заметите всё то, о чем я говорил.

 

Тони Роббинс - он всё сильно упрощает, он дает много развлечения (поясню, обучения в формате развлечения, а то некоторые любят впадать в крайности) и это приносит ему миллионы долларов. С другой стороны у Тони есть сотни ненавистников, которые являются профессионалами в психологии - они кричат ему: "Так делать нелья... Всё намного сложнее...", а он к это время зарабатывает больше, чем все они вместе взятые.

 

Бизнес-Молодость - тоже всё упрощают, тоже дают много развлечения и тоже зарабатывают миллионы. У них тоже есть свои ненавистники.

 

Примеры можно продолжать и дальше.

 

Но...

 

Если Вы захотите услышать меня - Вам и этого будет достаточно. А если нет, то никакие примеры не помогут, в каком бы количестве они не выдавались.


  • 2

#35 Игорь Чурзин

Игорь Чурзин

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 946 сообщений
861
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Волгоград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Январь 2015 - 06:13

У каждого из нас свой опыт в инфобизнесе. Свой, субъективный.

И мы можем им делиться, но позиционировать его как единственно правильный, это слишком.

 

В email маркетинге нет готовых решений. Все нужно тестировать и смотреть на 

реакцию своих подписчиков. И думать прежде всего головой а не действовать по шаблонам.

 

В обычном рекламном посте Ден все правильно написал. Это общие рекомендации.

Хотите детальных - идите в тренинг. 

 

 

А мне приходится уделять около 7 часов в день на работу, бывает и больше, так что ни о каких 1-3 часах речи идти не может, если вы хотите всё делать качественно и проводить мощные запуски.

У Вас уже есть свой инфобизнес, приносящий от 100 000 р в мес.? Можете поделиться результатами?

Может тогда не стоит делать таких громких заявлений?

 

 

 

Людям же, которые будут обучаться по Сумасшедшему этому плану работать 2 часа в неделю и косить 100 кусков в месяц - желаю удачи.

Алексей, вопрос в том, что конкретно делать в течение этих 2х часов в день. А в этом самая соль.

И работая 2 часа в день, 100к в мес. это низшая планка заработка, должно быть больше, и гораздо. 

Не сразу после тренинга, но через несколько месяцев - точно.

 

 

 

учитывая то, что я подписана на туеву хучу рассылок и 95% из них - это шлак,

Саша, совет мой - отпишись от них :) Я так и сделал. Осталось примерно 7 авторов, из них - 4 по инфобизу, остальные по мягким темам

 

 

 

8 млн чистой прибыли на инфобизнесе за 3 года

Нормальный средний результат. Но кто такой Борисов я так и не понял.


Сообщение отредактировал Игорь Чурзин: 10 Январь 2015 - 06:16

  • 3

#36 .:Алексей:.

.:Алексей:.

    Настраиваю Яндекс Директ

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
694
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Г. Тамбов
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Январь 2015 - 07:17

Да, Александр Борисов, в яндексе вбить - блог Александра Борисова. Бывший пожарник, ныне блоггер, а так же инфобизнесмен на тему блоггерство и заработок, достаточно интересный,позитивный, имеет хороший опыт, но далеко не все его переваривают, особенно технари.

 

Дэн нормальный парень, не надо на него гнать.

 

Писать каждый день или нет, это дело каждого, а также в зависимости от аудитории, тематики рассылки, полезности и уникальности контента. Тем более, что подписчики все люди, кому-то будет нраивяться ежедневные выпуски, кому то нет, а как делать лучше, читайте выше, т.е тестить!


  • 4

Блог про контекстную рекламу - https://spec-direkt.ru/

 


#37 Билли Бонс

Билли Бонс

    Реклама Инфопродуктов в Гугле (пишите в личку)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений
3 236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Январь 2015 - 08:52

Я разделяю 2 этих категории людей.

Ясно. Это, так понимаю, и был тот случай )))
 

Красивые и невидимые продажи

слово невидимые неудачно. Продажи ещё как видимы. Речь про красивую агитацию, стимулирование.
 

Сложно найти более однозначную и универсальную стратегию, честно.

В стратегии как бы нет сомнений (хотя и она тоже как бы того), речь про реализацию. Дело в мелочах.
 

Тони Роббинс

чмо ещё то ))

Кстати, сам факт того что этот крендель зачислен в гуру говорит о гнилости западных ценностей.
 

У каждого из нас свой опыт в инфобизнесе. Свой, субъективный. И мы можем им делиться, но позиционировать его как единственно правильный, это слишком.

Вот именно.

Нормальный средний результат.

Живенков как-то озадачился тем, что машинист в метро получает мульён в год. Причём каждый год. Причём просто ходя на работу ))

Сообщение отредактировал Билли Бонс: 10 Январь 2015 - 08:59

  • 0
*** Как грести трафик из AdWords ещё -- ещё и ещё -- http://billibons.ru -- Nik Билли Бонс Зарегистрирован!

#38 Алексей web

Алексей web

    Дизайнер. Skype - aleksejus.belovas

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 6 215 сообщений
2 378
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Прибалтика
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Январь 2015 - 12:51

А человек, который всё пытается привлечь к себе внимание спором ведет себя очень странно

 

Я на вас уважаемый Дэн не наезжал ( будет слишком много чести для вас ). И не пытаюсь я ( как вы тут втираете ) привлечь внимание к себе в вашей же теме, у меня хватает своих тем на форуме (воз и маленькая тележка). И для этого есть более эффективные другие методы. Я  лишь спокойно спросил: "И это профессиональные советы" ? И тут вас, уважаемый Дэн, прорвало словно водопроводную трубу - вы очень успешно показали свою настоящую натуру. Я сразу стал для вас каким-то ненавистником, клоуном у своего подъезда, конкурентом даже ( Ооо спс за честь - если скажите что это сказали не вы, тогда не надо совсем прикрываться цитатами Дмитрия из нашего с ним диалога, что вы успешно делаете теперь в своих постах ), имейте свою голову на плечах, и бог весть еще знает кем вы меня назвали тут. А потом двулично поете о своем позитивизме к людям: "Я не такой, я так не могу относится к людям и т.д."  Я же вам сразу сказал, что как человек вы мне неприятны, антипатичны, потому что вы двуличная и скользкая натура. 

 

Заметьте, я прошел мимо его темы и не оставил там своих комментариев (несмотря на весь его "профессионализм" у разукрашенного подъезда).

 

Аплодисменты. Опять вы себе на грудь вешаете "ордена". Это только усиливает другие ваши "чудесные качества". Хватит уже петь о себе дифирамбы. Хотя как я и говорил раньше, кто тебя похвалит, если не сам себя ? 

 

В обычном рекламном посте Ден все правильно написал. Это общие рекомендации. Хотите детальных - идите в тренинг. 

 

Я очень сомневаюсь что и в самом тренинге email маркетинг будет разжеван относительно ниш и аудитории. Но может я и не прав и заблуждаюсь.  

 

а также в зависимости от аудитории, тематики рассылки, полезности и уникальности контента. Тем более, что подписчики все люди, кому-то будет нраивяться ежедневные выпуски, кому то нет, а как делать лучше, читайте выше, т.е тестить!

 

+100500. 

 

Да я не мешаю. Хочется донести человеку, что не все так однозначно и универсально, как кажется. 

 

Алексей, вопрос в том, что конкретно делать в течение этих 2х часов в день. А в этом самая соль.

 

Игорь, если это делегирование - сделать можно много. Но это целая наука и не каждый человек может быть управленцем. Некоторым это вообще не дано от природы. А если строишь свой бизнес в интернете сам, уделяя ему всего 2 часа в неделю, это не бизнес уже, это хобби тогда. Да и то своему хобби люди уделяют гораздо больше времени. 

 

у разукрашенного подъезда

 

Кстати там не подъезд  ;) Но собственно зачем вам пояснения относительно чего бы то ни было... Вы застыли в 1 своей позе, как страус в пустыне. Хоть иногда сменить угол зрения ( просто для разнообразия и профессионального интереса ) для вас не представляется возможным.  

 

У Дэна нет других реакций. Он предсказуем и скучен.

 

Просто совет - прокачивайте гибкость и харизму. Пока у вас только 2 крайности - критика и назидательность. В остальном ваш сосуд личности пуст и ничего из себя больше не представляет. 


Сообщение отредактировал Алексей web: 10 Январь 2015 - 13:00

  • 0

#39 Дмитрий Бондарь

Дмитрий Бондарь

    Копирайтер

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 887 сообщений
956
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Днепропетровск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Январь 2015 - 13:27

Я очень сомневаюсь что и в самом тренинге email маркетинг будет разжеван относительно ниш и аудитории.

 

Алексей, может, за Вас еще и протестировать нужно Вашу конкретную нишу, провести исследование Вашей аудитории и Вашего продукта? Тогда это будет уже не тренинг, а ведение инфобизнеса под ключ.

 

Тестирование еще никто не отменял. Тренинг дает ориентиры движения (пункт назначения и возможные пути и средства достижения), а человек сам выбирает конкретное транспортное средство и скорость движения к поставленной цели. Да и цель он ставит себе сам. Ни один тренинг не сделает за Вас всю Вашу работу, включая тестирование того, что в Вашем конкретном случае сработает лучше.

 

Статистика показывает тенденции, а Вы сами выбираете, прислушиваться к этой статистике или нет. Тренинг показывает Вам ориентиры и пути достижения конкретной цели, а все остальное это уже непосредственно сам процесс ведения бизнеса. Здесь уже начинается Ваша работа (включая тестирование частоты рассылки).

 

Ваши нападки на Дениса вообще трудно как-то понять логикой. Учитывая то, что Вы не привели ни единого доказательства и аргумента в свою пользу. И уж тем более, что Вы даже не посещали его тренинг и не знаете его детальной программы.

 

В чем собственно Ваша претензия к Денису и его маркетинговым рекомендациям? В том, что конкретно Вам это не подойдет?

 

Так Вам никто ничего и не навязывает. Идите своим уникальным путем. К Вам ведь в Вашу коммерческую ветку никто не врывается из конкурентов накануне старта продаж и не пытается Вас облить грязью. А на просьбу предоставить доказательства не предъявляет фразы вроде "я не должен вам ничего доказывать" и "мне фиолетово, что вы обо мне думаете". Согласитесь, это как-то подозрительно. :)

 

Хотя, уверен, далеко не все видят в Вас эксперта инфобизнеса и далеко не все разделяют Ваши маркетинговые приемы и стратегии, а также манеру подачи информации. Равно как далеко не все питают симпатию к Вам как личности. Но, заметьте, никто не позволяет себе вероломно вторгнуться в Вашу коммерческую ветку накануне релиза и называть Ваши методы и советы непрофессиональными, а Вас неприятной и скользкой личностью. Это по меньшей мере неэтично с Вашей стороны.


Сообщение отредактировал Дмитрий Бондарь: 10 Январь 2015 - 13:31

  • 3

Продающие тексты для инфобизнеса. Email-маркетинг

Я гарантирую, что превзойду вашу лучшую рекламу. Или верну вам назад все деньги


#40 Vic545

Vic545

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 189 сообщений
66
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Январь 2015 - 13:28

Ден, а как вы общаетесь со своими подписчиками?

Например если с вами начнут спорить как Алексей.

Неужели ругаетесь как здесь?


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей