Перейти к содержимому

Фотография

Развод со стороны экомтулса или я чего не понимаю, так и должно быть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Adriliano

Adriliano

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 26 сообщений
7
Обычный

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 20:51

Коллеги, при выборе скрипта для обработки заказов я остановился на екомстуле, т.к. среди ряда удобств, там была возможность, пусть задорого, но купить скипт раз и навсегда с пожизненным обновлением. Что я и сделал.

 

Не дождавшись обновления хотя бы по распечатке бланка 112ЭП, мне пришлось закзать фрилансерам стороннюю прогу, которая ест письма от екомстула и печатает этот бланк, я всё-таки смог добиться ответа, этак с письма десятого от владельца скрипта.

 

Чем дальше, тем веселей. Может я чего не понимаю. но поясните мне, что так и должно быть??

 

Переписка:

 


09.10.2014 23:44, EcommTools пишет:
> УникумИнфо> Вы продаёте скрипт, по приличной цене, а теперь говорите о времени и ещё
> УникумИнфо> какой-то бред???
>
> неиспользованный остаток будет рассчитан и возвращен на баланс
> аккаунта, деньги никуда не продадут и воровать эти копейки никто не
> собирается

Какой остаток???? Вы о чём???
Это как? Например, я купил квартиру за миллион, а через три года её у меня забирают и заявляют, друг, не переживай, мы вернем тебе деньги, вычитав за аренду по нашему выдуманному прайсу.
Какие нахрен деньги?? Я, б*я, обжил квартиру и ремонт сделал, че за хрень происходит??


>
>
> УникумИнфо> Куча сбелатных плагинов для инет-магазинов, и платные гораздо скромнее
> УникумИнфо> по цене, и все с обновлением....
>
> ага, только им в жизни не догнать Ecommtools после внедрения новой
> версии, т.к. будет встроен полноценный механизм рассылок

На хрена мне механизм рассылок, когда у меня все рассылки на смартреспондере??

>
> УникумИнфо> И зачем возможности по настройке рассылки писем ограничили всего 5-ю
> УникумИнфо> шаблонами?
>
> дополнительные возможности будут за дополнительную плату

ОХ**ТЬ. Кухню мы у вас забираем, но за дополнительные деньги вы можете взять себе сковородку.

Жёсткий развод.

>
> УникумИнфо> А актуальные обновления не делаете....
>
> текущая версия работает на автопилоте и больше не обновляется
>
>
>
>
>
> --
> С уважением,
> Крылов Александр,
>
> www.ecommtools.com        Эффективные инструменты для прибыльной Internet торговли
>

 


Сообщение отредактировал Алексей Шемшурин: 01 Декабрь 2014 - 10:20

  • 1

На правах рекламы

#2 zvukobook

zvukobook

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 353 сообщений
24
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Орел
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 21:11

Нужно щучить таких уродов в реальной жизни, по другому не поймут.


  • 0

#3 Артём Еремеевский

Артём Еремеевский

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 144 сообщений
842
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Красноярск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 05:35

Что-то не понял вообще ничего. Екоммтулз - это же не скрипт, а сервис.

 

Покупая пожизненный доступ не означает, что все обновления будут делаться исключительно под ваши нужды, т.к. в первую очередь они делаются под запросы рынка и большинства клиентов. Вы как бы не покупаете квартиру, а арендуете.


  • 3

#4 Aloof

Aloof

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
7
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 14:54

Тоже ничего не понял.

 

И да даже если бы это был не сервис, а десктопное ПО - Вы сейчас никакое ПО так не сможете купить себе в собственность - почитайте лицензионные соглашения  -  обычно продают только лицензию - а собственником ПО остается его автор.

 

Экомтулс - неплохой сервис.


  • 0

#5 Adriliano

Adriliano

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 26 сообщений
7
Обычный

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 07:57

Что-то не понял вообще ничего. Екоммтулз - это же не скрипт, а сервис. Покупая пожизненный доступ не означает, что все обновления будут делаться исключительно под ваши нужды, т.к. в первую очередь они делаются под запросы рынка и большинства клиентов. Вы как бы не покупаете квартиру, а арендуете.

 

 

Я купил пожизненный аккаунт, а не платил ежемесечную арендную плату.

А потом он вдруг стал не пожизненным, это правильно?

 

 

Бланк 112ЭП - это исключительно моя заморочка?? Почта России перешла на новый бланк, 113 уже не используется, и это обновление актуально для всех пользователей сервиса. Это не запрос большинства клиентов? Неужели только у меня проблема с новым бланком?

 

Тоже ничего не понял. И да даже если бы это был не сервис, а десктопное ПО - Вы сейчас никакое ПО так не сможете купить себе в собственность - почитайте лицензионные соглашения - обычно продают только лицензию - а собственником ПО остается его автор. Экомтулс - неплохой сервис.

 

С юридической т. зр., да, лицензия. Но продовали-то пожизенную лицензию с пожизенным обновлением.

Вопрос не в том, кто собственник. Разве собственник имеет право менять условия договора самостяотельно?

 

Экомтулс - неплохой сервис, согласен. Но отличным назвать не могу. Например, сейчас мой менеджер по обработке заказов регулярно "отчитывает" меня за косяки сервиса. При чем, он только обрабатываает заказы, и не сталкивается с другими пробелмами.

 

 

На данном этапе (сегодня) Александр Крылов презентовал новую версию и новые тарифы. Лично я ничего кроме нового дизайна (а лично не любитель, когда кнопки меняют свой вид или местоположение), не увидел. НАпример, распечатать по прежнему можно только неактуальный бланк 113.

 

Вебинары, автовебинары не провожу, но знаю. что есть множество других инструментов, субективно, более удобные.

Рассылкой пользуюсь на смартреспондере, тож мож не идеально работает, но специализируется на рассылке и надежность на мой взгляд выше.

Судить сложно, но со смартреспондера есть отклик, несколько раз делал рассылки по ббазе клиентов неспоредственно с екосмтулса, результата не было. То ли это отсутсвие бесплатной инфы, что есть в основной рассылке, то ли может пробелмы с доставляемостью писем, не знаю.

 

 

Для пожизненных аккаунтов вроде оставил возможность дальнейшего пользования, с понижением тарифа. (возможностей сервиса). По крайне мере я так понял, рассчитываю, что аккаунт не заблокируют и не попросят плату через месяц :)


  • 0

#6 Локи Старлайт

Локи Старлайт

    Заряжаем вселенную в пушку целимся в мозг ОГОНЬ!

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
542
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 08:45

Нужно щучить таких уродов в реальной жизни, по другому не поймут.

Ну главное что бы уроды потом не щучили тебя))))

 

 

 

Что-то не понял вообще ничего. Екоммтулз - это же не скрипт, а сервис.

 

Вот именно это сервис! Как например vk.com они делают что хотят.

 

Теперь о главном когда Вы покупали скрипт вы подписывали какие нибудь бумажки? Ну например там есть строка где Вы имеете право по суду решить этот вопрос, отдайте Ваш договор Юристу пусть он сделает анализ.


Сообщение отредактировал Локи Старлайт: 01 Декабрь 2014 - 08:46

  • 0
join - регистрироваться betprofit - лить

#7 Билли Бонс

Билли Бонс

    Реклама Инфопродуктов в Гугле (пишите в личку)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений
3 236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 09:24

Коллеги, при выборе скрипта для обработки заказов я остановился на екомстуле, т.к. среди ряда удобств, там была возможность, пусть задорого, но купить скипт раз и навсегда с пожизненным обновлением. Что я и сделал.


В новых условиях ведь написано: "Пожизненные лицензии на "Премиум" теперь действуют на аккаунтах "Стандарт".
Крылов ведь не брал на себя обязательства дописывать скрипт под ваши хотелки и не брал обязательства оплачивать трафик.



Я купил пожизненный аккаунт, а не платил ежемесечную арендную плату. А потом он вдруг стал не пожизненным, это правильно?

Что-то не нашёл где сказано, что пожизненная плата превратилась в абон плату.

Сообщение отредактировал Билли Бонс: 01 Декабрь 2014 - 09:28

  • 0
*** Как грести трафик из AdWords ещё -- ещё и ещё -- http://billibons.ru -- Nik Билли Бонс Зарегистрирован!

#8 Adriliano

Adriliano

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 26 сообщений
7
Обычный

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 09:25

Теперь о главном когда Вы покупали скрипт вы подписывали какие нибудь бумажки? Ну например там есть строка где Вы имеете право по суду решить этот вопрос, отдайте Ваш договор Юристу пусть он сделает анализ.

 

Н-да...

 

Говорят, раньше два купца могли встретиться в одном вагоне случайно, познакомиться. договориться, пожать руки и наладить поставки безо всяких доворов.

 

Также было понятие "слово джентельменов"...

 

Видимо, всё это в прошлом, теперь честное слово не имеет значение.


  • 0

#9 Билли Бонс

Билли Бонс

    Реклама Инфопродуктов в Гугле (пишите в личку)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений
3 236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 09:31

Для пожизненных аккаунтов вроде оставил возможность дальнейшего пользования, с понижением тарифа. (возможностей сервиса). По крайне мере я так понял, рассчитываю, что аккаунт не заблокируют и не попросят плату через месяц :)

Лимиты на Стандарте такие же как и были в старой версии.
Новыми функциями не собиратесь пользоваться.
Непонятно в чём понижение.
  • 0
*** Как грести трафик из AdWords ещё -- ещё и ещё -- http://billibons.ru -- Nik Билли Бонс Зарегистрирован!

#10 Adriliano

Adriliano

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 26 сообщений
7
Обычный

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 09:54

В новых условиях ведь написано: "Пожизненные лицензии на "Премиум" теперь действуют на аккаунтах "Стандарт". Крылов ведь не брал на себя обязательства дописывать скрипт под ваши хотелки и не брал обязательства оплачивать трафик.

 

Около 2-х месяцев назад я получил от Крылова  ответ на мой запрос о том, почему больше не работают часть функций, что теперь всё меняется, больше обновлений не будет, больше эти функции доступны не будут, только для тех, кто будет заново платить.

 

меня это сильно возмутило и поразило, т.к. во время покупки сервера шла реклама - пожизгненная рпемиум с пожизненным и актуальным обновлением.

Чуть позже я открыл здесь эту тему, т.к. считаю, что так поступать, это обман.

 

С тех пор вернули те фунции, которые были на тот момент.

А сегодня презентовали новые тарифы.

 

И сегодня я писал, что пожизненные аккаунты вроде остаются, но с понижением статуса.

Почему вроде? Потому что Александр перед этим планировал отменить пожизненную лицензию. Возможно мое мнение, а также возможно мнение других недовольных клиентов убедили его все-таки оставить в каком-то виде пожизненные аккаунты. Но теперь лично у меня нет уверенности, что он будет и дальше держать своё слово. Хочется верить, конечно...

 

Ещё раз про "хотелки". Я понять не могу. Как будто я живу в другой стране. Как будто только наше почтовое отдление перешло на новый бланк наложенного платежа. Это ж элементарно, это не моя личная потребность или хотелка. Это то, что нжно абсолютно всем клиента сервиса. 

 

 

Касательно трафика. Здесь я не понял, какой трафик должен оплачивать Александр Крылов?? Нет конечно. Если вы говорите о клиентах, то, понятное дело, это моя задача, я её сам решаю. Если Вы про тариф. Так это не я ж предложил на рынок пожизненное обслуживание. Мало того, лично я всегда предпочитаю заплатить один раз.

И касатлеьно "хотелок". Когда возникает какая-то личная потребность я нахоу фрилансера. плачу один раз и получаю нужный мне скрип, ПО или ещё что либо. Плачу один раз.

Также если например, покупаю ПО на смартфоне или ещё где. То обновление потом автоматом всегда и беспалтно. Мне кажется это нормлаьно. Также. как кстати, и аренда. Просто каждый имеет свои предпочтения.

 

Хочется верить, конечно, что Александр будет держать слово :)

 

 

 

Следите за датами пубикаций, такое чувство что не все внимательно читают.


  • 1

#11 Локи Старлайт

Локи Старлайт

    Заряжаем вселенную в пушку целимся в мозг ОГОНЬ!

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
542
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 10:59

Следите за датами пубикаций, такое чувство что не все внимательно читают.

Стена  плача которую вы тут развели, ни к чему, экомтулс правы, скажите спасибо что Вам что то еще хотят возместить. 

Выключите эмоции, вы же не 10 млн долларов заплатили...


Сообщение отредактировал Локи Старлайт: 01 Декабрь 2014 - 11:00

  • 0
join - регистрироваться betprofit - лить

#12 Билли Бонс

Билли Бонс

    Реклама Инфопродуктов в Гугле (пишите в личку)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений
3 236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 11:02

меня это сильно возмутило и поразило, т.к. во время покупки сервера шла реклама - пожизгненная рпемиум с пожизненным и актуальным обновлением. Чуть позже я открыл здесь эту тему, т.к. считаю, что так поступать, это обман. С тех пор вернули те фунции, которые были на тот момент. А сегодня презентовали новые тарифы.

Вон как было. Да, изначально кидалово было. Хорошо, что одумался.

Ещё раз про "хотелки". Я понять не могу. Как будто я живу в другой стране.

Крылов живёт в другой стране. Взятки гладки ))

Касательно трафика. Здесь я не понял, какой трафик должен оплачивать Александр Крылов??

Он добавил модули для рассылок. Это почтовый трафик, вычислительные мощности, обслуживание.

И касатлеьно "хотелок". Когда возникает какая-то личная потребность я нахоу фрилансера. плачу один раз и получаю нужный мне скрип, ПО или ещё что либо. Плачу один раз. Также если например, покупаю ПО на смартфоне или ещё где. То обновление потом автоматом всегда и беспалтно. Мне кажется это нормлаьно.

Софт бывает разный: коробочный, под заказ.
Покупка лицензии и найм разработчика, чтоб потом владеть скриптом, -- как бы разные вещи.

Следите за датами пубикаций, такое чувство что не все внимательно читают.

Сегодня получил письмо про обновления. Начал читать ))
  • 0
*** Как грести трафик из AdWords ещё -- ещё и ещё -- http://billibons.ru -- Nik Билли Бонс Зарегистрирован!

#13 Adriliano

Adriliano

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 26 сообщений
7
Обычный

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 17:03

Утром был бессрочный тариф,

сейчас стал до марта 15-го

 

 

http://joxi.ru/eAO4BG6FpknJro


  • 0

#14 Билли Бонс

Билли Бонс

    Реклама Инфопродуктов в Гугле (пишите в личку)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений
3 236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 08:03

сейчас стал до марта 15-го

т.е. не пожизненный?
  • 0
*** Как грести трафик из AdWords ещё -- ещё и ещё -- http://billibons.ru -- Nik Билли Бонс Зарегистрирован!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей