Перейти к содержимому

Фотография

Продажник с нуля, Ваше мнение?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#41 Евгения Голд

Евгения Голд

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 160 сообщений
82
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Самара
  • Пол:Женщина

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 13:29

добавил блок : Какие натяжные потолки мы делаем?

Хорошо смотрится. Но в футер лучше добавить карту, где находится ваш офис.


  • 0

 

 

 


На правах рекламы

#42 comfort

comfort

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 76 сообщений
7
Обычный

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 21:34

Хорошо смотрится. Но в футер лучше добавить карту, где находится ваш офис.

с футором после разберемся )

 

Сделал блок "Цены на натяжные потолки под ключ"

кто нибудь подскажите как смотрится? и стоит туда форму заказа добавлять или нет?

http://zip.myjino.ru/


Сообщение отредактировал comfort: 18 Октябрь 2014 - 21:35

  • 0

#43 comfort

comfort

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 76 сообщений
7
Обычный

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 17:28

Добавил последние блоки. Гляньте одним глазком, нормально получилось?


  • 0

#44 Инесса Успешная

Инесса Успешная

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
1
Обычный

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 18:59

Для этой тематики вполне приемлемо. Где то на 3 ку. Для натяжных потолков сойдет, это же не инфо товар.


  • 0

#45 Сергей Гриценко

Сергей Гриценко

    Стажер

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPip
  • 68 сообщений
11
Хороший
  • Страна, Город:
    Киев
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 06:10

Мне на форуме подсказали, что "В дизайне есть правило 3-4 цветов." А то получается попугай а не лендинг). Может и вам пригодится. B)


  • 0

Большой путь начинается с одного шага


#46 comfort

comfort

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 76 сообщений
7
Обычный

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 06:37

Мне на форуме подсказали, что "В дизайне есть правило 3-4 цветов." А то получается попугай а не лендинг). Может и вам пригодится.

 

Спасибо. все правильно вам подсказали, только это скорее всего про те цвета которые перед глазами, а у меня цвета меняются по мере прокрутки и перед глазами постоянно 3-4 цвета.


  • 0

#47 comfort

comfort

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 76 сообщений
7
Обычный

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 08:28

ВСЕ ГОТОВО!!! ) сейчас включу директ и буду наблюдать за конверсией. http://penza-comfort.ru/

 

P.S. если кто заметил какие то недоработки прошу сообщить.


  • 0

#48 Алексей web

Алексей web

    Дизайнер. Skype - aleksejus.belovas

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 6 215 сообщений
2 378
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Прибалтика
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 09:15

Нужно было делать или 960px в ширину или резиновый ( адаптивный ). Для моего 1024x768 справа не виден кусок продажника. А мониторов с таким разрешением (или похожим ) как у меня, дофига и больше. 

 

2014-10-23 12-14-33 Скриншот экрана.png


  • 0

#49 comfort

comfort

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 76 сообщений
7
Обычный

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 09:23

Нужно было делать или 960px в ширину или резиновый ( адаптивный ). Для моего 1024x768 справа не виден кусок продажника. А мониторов с таким разрешением (или похожим ) как у меня, дофига и больше.

 

Ого, косячок получается. что ж вы мне раньше не сообщили? но Спасибо!!!

как мне это теперь сделать не подскажете?


  • 0

#50 comfort

comfort

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 76 сообщений
7
Обычный

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 18:47

блин рябят, ливак какой то (. с конверсией вроде все хорошо, да только 1н звонок и ни одной живой души через форму не заказали. Хотел за неделю статистику посмотреть, а теперь думаю, что мож не стоит чет на сайте менять нужно? (не ну не может у всех расширение маленькое быть)

FfDLFTB.png

 

 

Как думаете до понедельника подождать?



18 МОИХ КЛИЕНТОВ КУДА ТО УШЛИ!!!!!!!!  :laugh:


Сообщение отредактировал comfort: 24 Октябрь 2014 - 18:41

  • 0

#51 Алексей web

Алексей web

    Дизайнер. Skype - aleksejus.belovas

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 6 215 сообщений
2 378
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Прибалтика
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 19:07

а теперь думаю, что мож не стоит чет на сайте менять нужно? (не ну не может у всех расширение маленькое быть)

 

Метрика на сайте стоит ? Покажет с каких браузеров и мониторов заходят. И пол - м / ж покажет. Да и много чего еще полезного. 


  • 0

#52 comfort

comfort

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 76 сообщений
7
Обычный

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 19:34

Метрика на сайте стоит ? Покажет с каких браузеров и мониторов заходят. И пол - м / ж покажет. Да и много чего еще полезного. 

 

да стоит, только я в ней не очень разбираюсь, это я на счет того, что когда посетитель на сайт заходит, то левая сторона показывается, а когда мышкой в сторону вправо уводит то и другую сторону видно. прокрутка не использовалась. 


  • 0

#53 Евгения Голд

Евгения Голд

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 160 сообщений
82
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Самара
  • Пол:Женщина

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 19:40

Я не директолог, но кликов маловато совсем — 21. Рано говорить об эффективности. 


  • 0

 

 

 


#54 comfort

comfort

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 76 сообщений
7
Обычный

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 20:00

Я не директолог, но кликов маловато совсем — 21. Рано говорить об эффективности. 

 

да самый раз, исходя из того что это целевые клики. вот еслиб 1000 показов было, то 21 не о чем не говорит.


  • 0

#55 Алексей web

Алексей web

    Дизайнер. Skype - aleksejus.belovas

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 6 215 сообщений
2 378
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Прибалтика
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 20:06

прокрутка не использовалась. 

 

Никто крутить ( и с масштабом играться ) почти не будет. Встал сайт криво на монитор - закроют и уйдут. 


  • 0

#56 comfort

comfort

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 76 сообщений
7
Обычный

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 20:22

Я не директолог, но кликов маловато совсем — 21. Рано говорить об эффективности. 

вот смотрите Евгения, вы например ищите потолки, вбиваете в поиске и находите несколько сайтов. Вы же наверное в несколько компаний позвонить захотите, что бы цены сравнить? так вот а на одном из сайтов ограничение по времени такое, что завтра там может не получится заказать дешево, нужно сегодня. Скорее всего вы сегодня позвоните, или отправите заявку, правильно? А у меня слились куда то ( 



Никто крутить ( и с масштабом играться ) почти не будет. Встал сайт криво на монитор - закроют и уйдут. 

 

понимаю уже второй вариант сайта готовлю (


  • 0

#57 Евгения Голд

Евгения Голд

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 160 сообщений
82
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Самара
  • Пол:Женщина

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 20:23

вот смотрите Евгения, вы например ищите потолки, вбиваете в поиске и находите несколько сайтов. Вы же наверное в несколько компаний позвонить захотите, что бы цены сравнить? так вот а на одном из сайтов ограничение по времени такое, что завтра там может не получится заказать дешево, нужно сегодня. Скорее всего вы сегодня позвоните, или отправите заявку, правильно? А у меня слились куда то ( 

Не только цены сравнить. А Вы не думаете, что на лендингах конкурентов тоже могут быть точно такие же счетчики? Надо сказать, что на них уже значительно хуже реагируют посетители в том плане, что если Вы думаете — только лишь счетчик заставит посетителя оставить контакты, то зря. Не оставит. Нужно что-то, что зацепит внимание на странице, понравится, вызовет доверие и т.д. 

 

К тому же, не стоит думать, что если ключи целевые — все заходы тоже целевые. Могли зайти конкуренты, люди, которые просто просто просматривают варианты и еще не "горячие" (не готовы прямо сейчас заказывать у кого бы то ни было). Я, например, недавно искала в поисковиках зимние шапки по запросу вроде "теплые женские шапки купить". Запрос коммерческий. На сайты я заходила не для того, чтобы цены сравнить, а чтобы выбрать красивую шапку по приемлемой цене (слишком дешево — тоже подозрительно). Несколько страниц сохранила в закладки, но пока ничего не купила. 

 

Плюс верстка тоже может влиять, как уже верно отметил Алексей. Особенно если народ заходил с мобильных устройств (планшеты, мобильники). 


  • 0

 

 

 


#58 comfort

comfort

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 76 сообщений
7
Обычный

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 20:33

Не только цены сравнить. А Вы не думаете, что на лендингах конкурентов тоже могут быть точно такие же счетчики? Надо сказать, что на них уже значительно хуже реагируют посетители в том плане, что если Вы думаете — только лишь счетчик заставит посетителя оставить контакты, то зря. Не оставит. Нужно что-то, что зацепит внимание на странице, понравится, вызовет доверие и т.д.    К тому же, не стоит думать, что если ключи целевые — все заходы тоже целевые. Могли зайти конкуренты, люди, которые просто просто просматривают варианты и еще не "горячие" (не готовы прямо сейчас заказывать у кого бы то ни было). Я, например, недавно искала в поисковиках зимние шапки по запросу вроде "теплые женские шапки купить". Запрос коммерческий. На сайты я заходила не для того, чтобы цены сравнить, а чтобы выбрать красивую шапку по приемлемой цене (слишком дешево — тоже подозрительно). Несколько страниц сохранила в закладки, но пока ничего не купила.    Плюс верстка тоже может влиять, как уже верно отметил Алексей. Особенно если народ заходил с мобильных устройств (планшеты, мобильники). 

 

ну да... все правильно, только я исхожу из того, что раньше на другом сайте 20-30 кликов за неделю было и звонков 5 точно делали и заявки ночью отпровляли


  • 0

#59 comfort

comfort

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 76 сообщений
7
Обычный

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 21:30

Вот всегда бы так! )

 

 

FdXxBws.png


  • 0

#60 comfort

comfort

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 76 сообщений
7
Обычный

Отправлено 25 Октябрь 2014 - 14:59

готово. переделал сайт под меньшее расширение http://zip.myjino.ru/

 

Немного по другому пришлось сделать, как думаете нормально?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей