Перейти к содержимому

Фотография

Инфобизнес - развод с гарантией в 200%? «GrandStartUp» от Дмитрия Новосельцева.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 svede

svede

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
1
Обычный

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 07:50

 (статья о том,как не попасться на уловки мошенников в Интернете.Да, я тоже думал, что не попаду в такую ситуацию, но мир развивается, мошенники придумывают новые схемы)

Как я познакомился с Дмитрием Новосельцевым и почему отдал деньги?
Меня зовут Николай Мирончук, мне 23 года, проживаю в Киеве.Еще будучи студентом интересовался, как зарабатывать деньги, и наткнулся на популярные видео-уроки и другую полезную на то время информацию -так же, как и вы делаете сейчас, читая эту статью.

В один «прекрасный» день я наткнулся на видео Дмитрия Носельцева, где он рассказывает, как вывести компанию из конкуренции, и другие действительно полезные видео. Начав изучать их, я попал на сайт Новосельцева, где предлагалось просмотреть еще бесплатные видео, оставив свои имя и мейл, что я и сделал. Через некоторое время мне пришло сообщение, где рассказывалось о том, что Дмитрий - не только успешный бизнесмен, что он разрабатывал стратегию развития для «СберБанка», «Адвекс» и других больших российских компаний - с отзывами от них, что уже вызывает доверие. В письме рассказывалось, что он разработал обучающий онлайн-курс, которыйгарантировано поможет открыть свой бизнес и поднять его с 0 до доходов в 150 тыс. рублей в месяц, причем всего за 3 месяца с поддержкой кураторов и звонками от них, если у меня что-то не будет получаться. А если не получится совсем  - то мне вернут деньги с гарантией в 200%. Плюс были отзывы от уже довольных и богатых участников  известных в Интернете не только мне. Короче говоря, предложение, от которого не смогли отказаться более 3 000 людей со всего СНГ и Я(информация предоставлена куратором клуба GrandStartUp).

Курс я начал проходить с огромным энтузиазмом и на 12-13 уроке понял, что нас учат продавать людям консалтинг. И это я, человек, который хочет научиться строить бизнес, должен был идти к реальным бизнесменам и представляться им как гуру бизнеса и гарантировать увеличения продаж в их бизнесе. Не бред ли, подумал я и на этом уроки закончил. Но почему же я не попросил свои деньги обратно, спросите вы? Так в условиях договора указано, что деньги возвращаются только в том случае, если вы за 3 месяца прошли ВЕСЬ курс и не заработали деньги, но не сказано о том, что пройти вы его вряд ли успеете. Да и вряд ли захотите, так как Новосельцев не разглашал содержимого курса, как будто это что-то гениальное и он его долго разрабатывал, а на самом деле мало кто захочет показывать себя дураком перед уже состоявшимся бизнесменами. Я не захотел, но продолжал следить за деятельностью Новосельцеваи однажды увидел пост, в котором писали, что он мошенник. Прочитав это, я согласился и по репосту попал в группу, где нашел много новой и интересной информации о мошеннике Дмитрие Новосельцеве: http://vk.com/grandstartdown

В чем мошенничество Дмитрия Новосельцева, если он такой гениальный?

Я купил курс за 15 тыс. рублей, а были варианты и за 25 тыс. и за 50 тыс., хоть разницы в них не было никакой, как оказалось позже, но это не обо мне.
Забросив обучение, я подумал: ладно с деньгами, сам виноваты,не смог пройти его курс. Да и сам видел, что подписывал. Но, как оказалось дальше, в «СберБанке» и «Адвекс» знать не знают, кто такой Дмитрий Новосельцев, и никогда не пользовались его услугами (информация, предоставленная по официальным запросам), а кураторами клуба GrandStartUp были студенты, которые сами не знают, что такое бизнес. Но они вели нас к результату и давали советы! Тут-то я понял, что меня красиво обобрали. Курс специально составлен так, что не пройти за 3 месяца, да и мало кто, как я уже сказал выше, захочет таким заниматься. А договор составлен так, что если не прошел обучение, то и денег назад не получишь, а гарантия в 200% - это только замануха, чтобы люди смело отдавали свои последние деньги(гарантия же есть!). Информацию о мошенничестве собрал не я, а другие его «ученики», за что я им благодарен, так как они открыли мне глаза.

Статью пишу для того, чтобы страна знала своих героев. И теперь я хочу вернуть не только 15 тыс., но и получить обещанную Новосельцевым гарантию 200% + время и деньги, затраченные на подачу заявлений в прокуратуру и жалоб самому Диме. Он уже делал возвраты и приносил письменные извинения своим «ученикам», чего добиваюсь и я.

Полную историю с письменными доказательствами, фото и видео вы можете почитать в блоге: http://zhanbotanov.kz/grandstartup/

Если вы тоже оказались в подобной ситуации (не обязательно с Новосельцевым) – пишите нам! Вам наверняка еще можно помочь вернуть свои деньги! 

Прикрепленные изображения

  • K6kVj3wzthg.jpg
  • LzuvqXH3qCU.jpg
  • q8bgxHyq_BQ.jpg
  • SNw5u98AV0o.jpg

  • 1

На правах рекламы

#2 WishMaster

WishMaster

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 665 сообщений
410
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Курган
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Февраль 2017 - 12:39

Вы наверное привыкли уже за гороши ботрачить, так пашите. А я нет и не собираюсь. Уже в этом году заработаю свой первый миллион долларов А вам это слабо сделать?

 

Канеш слабо. А Вы МЛМки и пирамидки при себе оставьте, будущий долларовый миллионер :laugh:


Сообщение отредактировал WishMaster: 09 Февраль 2017 - 12:39

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей