Перейти к содержимому

Фотография

Свой бренд в интернете при помощи SMM


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 kraynovofficial

kraynovofficial

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
1
Обычный

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 09:08

Здравствуйте, дорогие участники форума! Хочу представиться для начала. Меня зовут Кирилл. Что ж, ближе к делу.

Речь идёт о том, как создать свой бренд в интернете. Это довольно-таки просто, если знать, что делать. Это не означает, что Вам нужно спамить 24/7, чтобы укрепить свои позиции. Обратите внимание на оформление.

 

Мало безликих брендов. Их легко забыть. А сделать свой ресурс запоминающимся, на самом деле, очень просто. Достаточно обратить внимание на офомление.

 

Зачем брендировать сайт

Это делается для узнаваемости ресурса. Узнаваемость же увеличивает посещаемость, число подписчиков, клиентов. Так как продвигаем мы через социальные сети, то там действуют свои правила. Это такие же отдельные сайты, логотипы и даже шапки на которых нужны. А зачем они нужны? Чтобы было больше доверия к Вашему ресурсу.

Одно дело, зайти на безликую страницу, посмотреть посты и увидеть какие-то неизвестные “левые” ссылки. Будет ли у Вас доверие к таковым? Другое дело, когда ссылка есть на странице какого-нибудь пользователя, он сам хорошо об этом отзывается и рекомендует. Страница имеется в виду полноценная – аватарка, записи на стене, друзья. А сообщество тоже должно быть оформлено, иначе создаётся впечатление, что владелец – дилетант, а не эксперт.

То же самое и с сайтом. Люди должны знать, кто создаёт для них информацию, чтобы доверять в дальнейшем и снова возвращаться к Вам. Каким бы красивым ни был дизайн Вашего сайта, это не значит, что Вы не должны показывать своего лица и рассказывать о себе. Это означает, что аудитория должна знать своих лидеров.

 

Мой курс о брендинге в SMM полностью бесплатный и лежит он на канале

В благодарность прошу только подписаться на канал.

За часовой курс Вы узнаете о том, как стать узнаваемым не только в социальных сетях, но и в интернете в целом.

Желаю удачи!

 


  • 1

На правах рекламы

#2 Аленсандр Павлов

Аленсандр Павлов

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
0
Обычный

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 13:54

Брендинг - это сейчас модно. У меня как раз знакомые в     эдс медиа этим хорошо занимаются. Мне только вот интересно, сейчас в кризис брендинг будет актуален? 


Это правда актуально ? 


  • 0

#3 SergejOstapenko

SergejOstapenko

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
0
Обычный

Отправлено 24 Март 2015 - 06:37

Аленсандр Павлов, я думаю, что актуально, люди всегда любили смотреть на качество, пользоваться качественным продуктом и получать хороший сервис. Поэтому считаю нужным отдавать продвижение в руки профессионалов, чего мучаться-то, тем более, если у меня вой бизнес, то мне этим бизнесом и надо заниматься (клиентами, поставками, обслуживанием), а разобраться в раскрутке сайта - это время надо, и блин комом будет и все-такое, жалко своего времени если честно. А вот это Эдс медиа - вы имели в виду рекламное агентство Ads-clicks наверно? я только о нем слышал, что они помогли раскрутиться  сайтам Travel, Oktogo. Думаю, им можно доверять.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей