Перейти к содержимому

Фотография

Кто сколько заработал на Киберсант-Матрице?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#1 Sokol

Sokol

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 36 сообщений
0
Обычный

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 14:43

Добрый день.

Было бы правильно судить по продукту не по рекламным заявлениям, а по результату его использования.

В связи с этим вопрос к тем, кто приобрел Киберсант-Матрицу: сколько вы заработали денег, используя Киберсант-Матрицу? Идея такая: вы потратили деньги на покупку этого продукта. Сколько денег после его приобретения вы заработали благодаря исключительно Киберсант-Матрице? Благодарю заранее за ответы.
  • 0

На правах рекламы

#2 Семён Мельцин

Семён Мельцин

    Сотрудник портала E-COMMERS

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 369 сообщений
44
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 16:34

Добрый день.

Было бы правильно судить по продукту не по рекламным заявлениям, а по результату его использования.

В связи с этим вопрос к тем, кто приобрел Киберсант-Матрицу: сколько вы заработали денег, используя Киберсант-Матрицу? Идея такая: вы потратили деньги на покупку этого продукта. Сколько денег после его приобретения вы заработали благодаря исключительно Киберсант-Матрице? Благодарю заранее за ответы.


А ответьте мне на один вопрос – человек, который прочитал книгу "Богатый папа, Бедный папа" и организовал свой бизнес (открыл супермаркет) стал преуспевающим и потихоньку открыл целую сеть супермаркетов. Все это сделала за него книга? Нет. Она дала ему только идею, вдохновение, стимул. Всего остального он добился сам и только сам.

И значит ли это что другой человек, который прочитает эту книгу, точно также преуспеет?
Я думаю, нет, все зависит только от вас, а не от книги.

Киберсант-Матрица покажет вам дорогу, по которой стоит идти, но идти по ней вы будете сами, И все будет зависеть только от вас.

Многие уже прошли эту дорогу и начинали они именно с Киберсант-матрицы.

Если вам сейчас кто-то скажет что зарабатывает с помощью Матрицы 1,000 долларов ежемесячно, это совсем не значит, что все кто купил её, столько зарабатывают.
Все будет зависеть от вас, если вы не сдадитесь, и будете верить в свои силы, поверьте мне вы сможете заработать куда больше 1,000 долларов.

А теперь у вас, наверное, возникает вопрос – а смогу ли я заработать без неё?
А вы смогли - бы научиться читать сами? Я думаю, что НЕТ.
  • 0

#3 Sokol

Sokol

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 36 сообщений
0
Обычный

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 17:43

А ответьте мне на один вопрос – человек, который прочитал книгу "Богатый папа, Бедный папа" и организовал свой бизнес (открыл супермаркет) стал преуспевающим и потихоньку открыл целую сеть супермаркетов. Все это сделала за него книга? Нет.


Я не спрашивал, заработала ли Киберсант-Матрица кому-то какие-то деньги. Я спросил, кто сколько заработал БЛАГОДАРЯ К-Матрице, т.е., благодаря использованию именно ТОГО, что содержит Киберсант-Матрица. И не надо говорить, что человек не может определить, ЧТО ИМЕННО ему помогло заработать деньги. Если он заработал благодаря использованию К-Матрицы, он об этом ЗНАЕТ. Продавец К-Матрицы получает конкретные деньги с продажи своего продукта и обещает покупателю, в частности, следующее:

"Итак, приобретая диск с КИБЕРСАНТ-МАТРИЦЕЙ, Вы получаете самый надежный и стабильный источник дохода!..."

Коль скоро речь идет о самом надежном и стабильном источнике дохода, то вопрос о том, кто сколько заработал на использовании К-Матрицы, вполне актуален и правомочен. В рекламе К-Матрицы на каждом шагу привлекательные цифры: сотни и тысячи долларов. Так пусть покупатели К-Матрицы скажут, сколько они заработали, используя К-Матрицу.

Киберсант-Матрица покажет вам дорогу, по которой стоит идти, но идти по ней вы будете сами, И все будет зависеть только от вас.



Вы говорите правильно, но в рекламе К-Матрицы сказано:

"Я мечтал сотворить это ЧУДО, с того самого момента, как только понял - КАК ИМЕННО можно заставить Сеть приносить мне сотни, тысячи и десятки тысяч долларов... Мечтал создать универсальный инструмент для интернет-заработка, который подошел бы как академику, так и студенту... Тот самый "станок для печатания денег", о котором мечтают миллионы манимейкеров... И вот, мечты, наконец, стали явью! Станок создан!!!"

Предлагается, как видите, НЕ ИДЕЯ, НЕ ПУТЬ И НЕ ДОРОГА, а СТАНОК. Если кто-то купил станок, то его можно спросить, сколько деталей этот станок выпускает.

И еще раз вернусь к главному: человек МОЖЕТ определить, заработал ли он на использовании К-Матрицы или нет. Поэтому еще раз обращаюсь к покупателям К-Матрицы: сколько вы заработали НА ЕЕ ИСПОЛЬЗОВАНИИ?
  • 0

#4 Никита Королёв

Никита Королёв

    Руководитель

  • Администрация
  • 1 664 сообщений
460
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 17:55

Сокол, почитайте форум. Здесь достаточно лестных слов в адрес Матрицы уже сказано :rolleyes:

А по поводу

Было бы правильно судить по продукту не по рекламным заявлениям, а по результату его использования.



не согласен. Правильно судить, по ОТЗЫВАМ тех, кто попробовал, ибо сам продукт - это метод, он никакой проблемы не решает, а лишь описывает способ её решения

Удачи!
  • 0
Инфоклуб — это глобальное сообщество людей, обучающихся через интернет, обучающих через интернет и зарабатывающих на этом. Узнайте больше на infoclub.info

#5 Sokol

Sokol

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 36 сообщений
0
Обычный

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 18:04

Сокол, почитайте форум. Здесь достаточно лестных слов в адрес Матрицы уже сказано :rolleyes:


Я не прошу лестных слов. Я прошу, пусть люди напишут, кто сколько заработал, используя Киберсант-Матрицу.

О продукте надо судить по отзывам? "Я купил, почитал, здорово, интересно, классно..." Это хороший отзыв, не спорю. Возможно, это самый лучший отзыв. Но я бы хотел услышать другие отзывы - о заработанных деньгах с помощтю К-Матрицы.
  • 0

#6 Семён Мельцин

Семён Мельцин

    Сотрудник портала E-COMMERS

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 369 сообщений
44
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 18:21

Вы говорите правильно, но в рекламе К-Матрицы сказано:

"Я мечтал сотворить это ЧУДО, с того самого момента, как только понял - КАК ИМЕННО можно заставить Сеть приносить мне сотни, тысячи и десятки тысяч долларов... Мечтал создать универсальный инструмент для интернет-заработка, который подошел бы как академику, так и студенту... Тот самый "станок для печатания денег", о котором мечтают миллионы манимейкеров... И вот, мечты, наконец, стали явью! Станок создан!!!"

Предлагается, как видите, НЕ ИДЕЯ, НЕ ПУТЬ И НЕ ДОРОГА, а СТАНОК. Если кто-то купил станок, то его можно спросить, сколько деталей этот станок выпускает.


Вы придираетесь к словам. Станком управляет человек.

И еще раз вернусь к главному: человек МОЖЕТ определить, заработал ли он на использовании К-Матрицы или нет. Поэтому еще раз обращаюсь к покупателям К-Матрицы: сколько вы заработали НА ЕЕ ИСПОЛЬЗОВАНИИ?

Зарабатывают все по разному, все зависит от человека, от времини и т.д.
  • 0

#7 Wanderer

Wanderer

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений
257
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 18:30

сколько вы заработали НА ЕЕ ИСПОЛЬЗОВАНИИ?

Достаточно нелепый вопрос!
Анатолий продает не СТАНОК для печатанья денег, он делится с нами своими знаниями с помощью которых он сам зарабатывает.

А теперь у вас, наверное, возникает вопрос – а смогу ли я заработать без неё?
А вы смогли - бы научиться читать сами? Я думаю, что НЕТ.

Неудачный пример. :)
Открыть свой бизнес в сети можно и без помощи различных пособий. Но для этого понадобится НА МНОГО больше времени, сил и нерв, т.к. всё прийдётся испытывать на своей шкуре...
  • 0

#8 Sokol

Sokol

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 36 сообщений
0
Обычный

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 18:38

Вы придираетесь к словам. Станком управляет человек.


Ничуть, я всего лишь процитировал. Меня интересует, кто сколько заработал, управляя именно этим станком.

Вообще, люди, в принципе зарабатывающие деньги, МОГУТ ответить, сколько они зарабатывают, и благодаря чему. Почему нет? Разве они не знают, сколько им ПРИБЫЛО на этой неделе, и ЧТО ИМЕННО они для этого делали?

Зарабатывают все по разному, все зависит от человека, от времини и т.д.


Спасибо, но я жду конкретных ответов от конкретных людей.
  • 0

#9 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 19:24

Sokol, боюсь, что прямого ответа Вам никто не даст.
Понимаете, есть такое явление, как предпринимательская этика. Допустим, кто-то зарабатывает 500$ в месяц, а кто-то 5000$. Как вы думаете, если первый человек открыто назовет уровень своего дохода, а затем это сделает второй, у которого доход оказывается в 10 раз выше - КАК будет чувствовать себя первый человек?!.
Среди предпринимателей всегда царит некая конкурения, некий соревновательный момент. И никто не захочет называть прямо сумму своего дохода, так как будет бояться ударить в грязь лицом перед своими коллегами, перед другими предпринимателями.

На нашем форуме проводился анонимный опрос на тему "кто сколько зарабатывает". Если Вам нужна именно статистика, именно цифры - перейдите в эту тему и посмотрите!

Хотя, если честно, не совсем понятно Ваше пристрастие, с которым Вы допытываетесь - кто сколько зарабатывает на Матрице. Матрица - это лишь инструмент, станок (как уже говорилось). Причем один из многих инструментов, имеющихся в арсенале любого предринимателя. И если рабочего, который вытачивает всю смену болты на заводе, можно спросить "сколько ты за своим станком зарабатываешь", то спрашивать, например, художника - "сколько ты зарабатываешь, рисуя картины этой вот кисточкой" - нелепо! Сами, думаю, понимаете почему... :)

:)
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#10 Семён Мельцин

Семён Мельцин

    Сотрудник портала E-COMMERS

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 369 сообщений
44
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 19:35

Достаточно нелепый вопрос!
Анатолий продает не СТАНОК для печатанья денег, он делится с нами своими знаниями с помощью которых он сам зарабатывает.


Согласен

Неудачный пример.


Ты прав.

Открыть свой бизнес в сети можно и без помощи различных пособий. Но для этого понадобится НА МНОГО больше времени, сил и нерв, т.к. всё прийдётся испытывать на своей шкуре...


Согласен и именно матрица помогает сэкономить время и сохранить силы и нервы.
  • 0

#11 Sokol

Sokol

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 36 сообщений
0
Обычный

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 20:09

Достаточно нелепый вопрос!
Анатолий продает не СТАНОК для печатанья денег, он делится с нами своими знаниями с помощью которых он сам зарабатывает.


Мой вопрос не более нелеп, чем рекламные заявления о К-Матрице. Она названа и "станком для печатания денег", и "самым надежным и стабильным источником дохода". Она отнюдь не представлена как "сборник полезной информации". Просто еще раз прочтите рекламу К-Матрицы.

2 Анатолий Белоусов: Меня не интересуют имена, адреса и номера счетов. Я хочу получить информацию от человека типа: "Вот, мой доход был ххх в неделю до покупки К-Матрицы. Потом я купил К-Матрицу. Начал ее использовать. Через zzz дней (месяцев, лет) мой доход благодаря использованию К-Матрицы вырос на ууу (рублей, долларов)". Вы ведь заявляете, что К-Матрица - это "самый надежный и стабильный источник дохода"? Ну а раз так, то я и хочу послушать, какой доход К-Матрица принесла людям. Зачем так много писать об этике и индивидуальных особенностях? "Ты купил К-Матрицу?" - "Купил!" - "Изучил?" - "Да!" - "Используешь?" - "Да!" - "Как вырос твой доход?" - И почему после этого вопроса вдруг затык? Если затыка все же нет, не могли бы вы мне дать ссылку, где люди анонимно делятся данными о том, кто и сколько начал зарабатывать с использованием К-Матрицы? Иными словами, КАК использование К-Матрицы изменило уровень их доходов? Ведь использование К-Матрицы ДОЛЖНО менять уровень доходов, не так ли? И это еще мягко сказано, если верить вашим рекламным заявлениям.
  • 0

#12 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 20:26

Использование Киберсант-Матрицы должно не МЕНЯТЬ уровень доходов, а помогает СОЗДАТЬ эти доходы с нуля!
Менять уровень дохода, то есть - ПОВЫШАТЬ их, это задача Киберсант-Активатора!..

P.S. И не нужно делать вид, что Вы не понимаете, что такое пиар-акция и не можете отличить рекламно-маркетинговых ходов и завлений, от гарантий или обещаний. Или Вы на форуме компании "Стиморол" тоже спрашиваете - "Отзовитесь, кто покрылся корочкой льда, как это было показано в РЕКЛАМЕ резинки "Стиморол-Айс"..."
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#13 Sokol

Sokol

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 36 сообщений
0
Обычный

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 20:36

Использование Киберсант-Матрицы должно не МЕНЯТЬ уровень доходов, а помогает СОЗДАТЬ эти доходы с нуля!


Да это даже еще лучше!!! Пусть тогда человек скажет: "Мой доход был НУЛЕВОЙ! После использования К-Матрицы он стал ххх рублей!"

P.S. И не нужно делать вид, что Вы не понимаете, что такое пиар-акция и не можете отличить рекламно-маркетинговых ходов и завлений, от гарантий или обещаний. Или Вы на форуме компании "Стиморол" тоже спрашиваете - "Отзовитесь, кто покрылся корочкой льда, как это было показано в РЕКЛАМЕ резинки "Стиморол-Айс"..."


Где-нибудь в рекламе Стиморола НАПИСАНО, что использование этой жвачки позволит вам покрыться корочкой льда? :) Нигде.

Так в чем же проблема? Кто-нибудь может мне сказать, как использование К-Матрицы подняло его доходы с НУЛЯ до уровня ххх?
  • 0

#14 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 20:42

Где-нибудь в рекламе Стиморола НАПИСАНО, что использование этой жвачки позволит вам покрыться корочкой льда? Нигде.


Реклама "стиморола" НЕ ПИШЕТСЯ, она в ВИДЕО-формате идет. И там весьма недвусмысленно показано - сожрал подушечку "стиморола", заорал и все вокруг завалило снегом... :)
Здесь, в Сети, рекламу приходится ПИСАТЬ, то есть - рисовать СЛОВАМИ в сознании потенциального потребителя те же самые КАРТИНКИ, которые в видео-рекламе показывают нам с экрана..

Так в чем же проблема? Кто-нибудь может мне сказать, как использование К-Матрицы подняло его доходы с НУЛЯ до уровня ххх?


Это же форум, а не чат. Подождите какое-то время - день, два... Возможно, кто-то и ответит на Ваш вопрос...
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#15 Wanderer

Wanderer

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений
257
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 20:50

2 Анатолий Белоусов: Меня не интересуют имена, адреса и номера счетов. Я хочу получить информацию от человека типа: "Вот, мой доход был ххх в неделю до покупки К-Матрицы. Потом я купил К-Матрицу. Начал ее использовать. Через zzz дней (месяцев, лет) мой доход благодаря использованию К-Матрицы вырос на ууу (рублей, долларов)". Вы ведь заявляете, что К-Матрица - это "самый надежный и стабильный источник дохода"? Ну а раз так, то я и хочу послушать, какой доход К-Матрица принесла людям. Зачем так много писать об этике и индивидуальных особенностях? "Ты купил К-Матрицу?" - "Купил!" - "Изучил?" - "Да!" - "Используешь?" - "Да!" - "Как вырос твой доход?" - И почему после этого вопроса вдруг затык? Если затыка все же нет, не могли бы вы мне дать ссылку, где люди анонимно делятся данными о том, кто и сколько начал зарабатывать с использованием К-Матрицы? Иными словами, КАК использование К-Матрицы изменило уровень их доходов? Ведь использование К-Матрицы ДОЛЖНО менять уровень доходов, не так ли? И это еще мягко сказано, если верить вашим рекламным заявлениям.

У вас не правильное предтавление о К-М, вы думаете что в ней говориться о каком-то специальном виде зароботка про который нигде нельзы больше узнать. Киберсант-Матрица - это, можно сказать, сборник советов и секретов по ведению бизнеса в сети, это ЛИЧНЫЙ опыт Анатолия. Это не какая-нибудь программа с помощю которой зарабатывают деньги - это опыт!..
И на вопрос: "Сколько вы зарабатываете при помощи К-М?", ответить нельзя.
  • 0

#16 Sokol

Sokol

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 36 сообщений
0
Обычный

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 21:31

Это же форум, а не чат. Подождите какое-то время - день, два... Возможно, кто-то и ответит на Ваш вопрос...


Вот этих ответов я и жду.

По поводу Стиморола, я думаю, любому, кто вздумает возмущаться, что жевание Стиморола не принесло ему снега, как ПОКАЗАНО в рекламе, быстро объяснят и докажут, что это был художественный прием. Что было бы невозможно сделать в случае, если бы снег был обещан на бумаге, типа: "Если вы будете жевать Стиморол, то покроетесь снегом".
  • 0

#17 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 22:36

По поводу Стиморола, я думаю, любому, кто вздумает возмущаться, что жевание Стиморола не принесло ему снега, как ПОКАЗАНО в рекламе, быстро объяснят и докажут, что это был художественный прием. Что было бы невозможно сделать в случае, если бы снег был обещан на бумаге, типа: "Если вы будете жевать Стиморол, то покроетесь снегом".




В текстовой рекламе - свои "художественныеприемы"...

Я писал – «С Киберсант-Матрицей создать собственную интернет-империю, приносящую доход не менее 1000-1500$ в месяц, теперь по плечу КАЖДОМУ...», но НЕ УТВЕРЖДАЛ, что «Любой купивший диск гарантированно станет зарабатывать 1000-1500$ в месяц».

В первом случае нет никакого обмана, только лишь гиперболизация, преувеличение (в самом деле, если я сам смог зарабатывать столько, используя описанные в Киберсант-Матрице методы, значит такая возможность есть и у любого другого, а вот воспользуется он ею или нет – зависит от самого человека), тогда как УТВЕРЖДЕНИЕ из второго примера вполне недвусмысленно и однозначно могло бы стать самой настоящей ложью, достаточно было кому-то купить диск и просто положить его на полку (обещал, что любой купивший диск гарантированно начнет зарабатывать 1000-1500$ в месяц, а я вот КУПИЛ, да ничего не заработал!!!).


Другие примеры:

ГИПЕРБОЛИЗАЦИЯ: «…Вам больше не будет нужно покупать в Сети книги, бизнес-пакеты и прочие материалы по интернет-заработку!..» - (Говоря другими словами, острой необходимости для этого действительно не возникнет, так как представленная на диске подборка является в своем роде сборником всего самого лучшего!)

ЛОЖЬ: «…Вы получите все книги и бизнес-пакеты по заработку, которые продаются сейчас в Интернете…» - (Ложь! Так как физически невозможно собрать ВСЕ книги и пакты по заработку, да еще и впихнуть их а один диск).




ГИПЕРБОЛИЗАЦИЯ: «…Забудьте о тратах, отныне и навсегда - Сеть будет ПРИНОСИТЬ Вам деньги, а не забирать их у Вас...» - (Фраза подразумевает то, что при правильном использовании принципов, излагаемых на диске, ваши доходы будут значительно превышать расходы на бизнес, что у вас появится прибыль!)

ЛОЖЬ: «…Вы станете только зарабатывать, совершенно не вкладывая в развитие своего бизнеса денег...» - (Ложь! Так как в принципе невозможно зарабатывать, ничего не вкладывая в развитие своего бизнеса).





ГИПЕРБОЛИЗАЦИЯ: «…Теперь у Вас есть шанс получить ВСЕ, ЧТО НУЖНО для заработка в Сети (и даже более) в одном "флаконе", практически ДАРОМ!..» - (ШАНС получить все, что нужно, действительно есть, так как понятие «все, что нужно» весьма и весьма растяжимое! А фраза «практически даром», не более чем метафора, так как никто и никогда не установит ОДНОЗНАЧНО, что можно считать «практически даром», а что нельзя).

ЛОЖЬ: «…На одном диске вы получите совершенно даром абсолютно все для зарабатывания в Интернете миллионов!..» - (Ложь! Так как «абсолютно всё» на один диск не влезет, да и невозможно физически собрать это «абсолютно всё». Не лучше и фраза «получите совершенно даром», которая в отличие от «практически даром» воспринимается уже не как метафора, а как вполне КОНКРЕТНОЕ утверждение о бесплатном предоставлении материала).



Можно привести еще тысячу примеров для сравнения, но я думаю, вы уже и так поняли в чем заключается разница между гиперболизацией и ложью в ТЕКСТОВОЙ рекламе...
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#18 RUnet Keeper

RUnet Keeper

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 5 789 сообщений
948
Очень хороший
  • Страна, Город:
    РУнет
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 22:50

Или Вы на форуме компании "Стиморол" тоже спрашиваете - "Отзовитесь, кто покрылся корочкой льда, как это было показано в РЕКЛАМЕ резинки "Стиморол-Айс"..." :)


И там весьма недвусмысленно показано - сожрал подушечку "стиморола", заорал и все вокруг завалило снегом... ;)



Просто под столом валялся ;) ;) :)

P.S. извиняюсь за оффтоп
  • 0

и снова в отпуске ))


#19 Sokol

Sokol

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 36 сообщений
0
Обычный

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 00:59

2 Анатолий Белоусов:

Да не оправдывайтесь вы раньше времени. Я вас во лжи не обвинял, и оставим на время гиперболизацию и ложь, хотя в вашей рекламе достаточно спорных заявлений, к примеру: "Приобретая диск с КИБЕРСАНТ-МАТРИЦЕЙ, Вы получаете самый надежный и стабильный источник дохода", "Что делать, если КИБЕРСАНТ-МАТРИЦА мне не понравится или я не смогу с ней работать? - Это исключено!!!" Пока что оставим это. Я чуть позже дам вам один совет, но перед этим я должен получить отзывы от тех, кто повысил свой доход с нуля до суммы ххх, используя вашу К-Матрицу. Я не жду этого ОТ КАЖДОГО, кто купил К-Матрицу. Конечно, можно купить что-то и не пользоваться этим. Но меня интересуют те, кто купил, изучил и использовал/использует вашу К-Матрицу. Итак, как это повысило их доход?

Знаете, очень странно, что вместо потока свидетельств о ПОВЫШЕНИИ ДОХОДОВ от использования К-Матрицы я столкнулся с заявлениями, что спрашивать о доходах на К-Матрице неправомерно, прочитал длинные объяснения автора и т.д. Но ведь все так просто. Уже было 153 просмотра этой темы. Ау, кто-нибудь тут купил К-Матрицу и использует ее, как пишет автор? Есть такие? КАК ВЫРОСЛИ ОТ ЭТОГО ВАШИ ДОХОДЫ?
  • 0

#20 Михаил_Ш

Михаил_Ш

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 02:12

Сокол, чего ты развыступался?
Ну я купил Матрицу и начал только благодаря ей зарабатывать. До этого в интернете только спускал деньги, а заработать не мог ничего.
Ты пойми, что те кто купил матрицу не обизательно на форум заходят. Тем более каждый день и тем более сразу в эту ветку. Я например на форум зашел первый раз вообще и только потому, что дал ссылку друг и сказал – там твою матрицу обсирают, которую ты так хвалишь. Только по этому я сюда и зашел. А иначе и не знал бы ни про тибя ни про этот форум. Люди просто покупают и пользуются. Или ты думаешь, что все купившие матрицу сидят на этом форуме?
Мне например вообще некогда по форумам ходить и если бы ни ссылка друга не зашел бы. Да и после того как это письмо оставлю - не приду больше. Дела надо делать а не по форумам трепаться.
Так вот - я купил матрицу у Анатолия примерно полгода назад. До этого был полный ноль вобще. И в дизайне и во всем остальном. Благодаря матрице и личной подержке анатолия - сделал сайт, начал создавать свой продукт. Пока торгую товарами по партнерке но даже это позволяет мне иметь $400-500 в месяц чистыми. Итак уже несколько месяцев. А в этом даже больше будет - так как еще десять дней, до конца месяца я у меня уже более четырехсот зеленых прибыли.
Вот тебе и прямой ответ на твой вопрос. Я покупатель матрицы и я благодаря ей зарабатываю полштуки зелени в месяц.
Всё. Всем прощайте.
Михаил.

ЗЫ. Уверен, что со временем эту ветку будут и другие покупатели матрицы находить и напишут тоже – кому и как она помогла. Хотя вобще - люди не благодарные в основном. Могут просто посмотреть ветку и ничего не скажут. Ну и пусть. Я во всяком случае не промолчал.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей