Перейти к содержимому

Фотография

Продам паблик 120 тыс человек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 minivika

minivika

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
-2
Обычный

Отправлено 15 Июнь 2014 - 11:36

Паблик женской тематики,велся не для заробатывания денег а ради интереса,теперь мне просто не нужен вот и продаю.

7000 тыс уникалных поситителей в сутки


  • -1

На правах рекламы

#2 Hancog

Hancog

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Июнь 2014 - 16:31

Ссылку? статистику? цена?


  • 0

#3 Дмитрий Канев

Дмитрий Канев

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 184 сообщений
23
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Сыктывкар
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Июнь 2014 - 18:46

Ссылку? статистику? цена?

присоединяюсь к вопросам.


  • 0

#4 minivika

minivika

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
-2
Обычный

Отправлено 16 Июнь 2014 - 11:28

https://vk.com/stats?gid=46927363

130 тыс


  • -1

#5 Hancog

Hancog

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Июнь 2014 - 15:30

Можете добавить ? http://vk.com/hancog или скайп - hancog


  • 0

#6 Hancog

Hancog

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Июнь 2014 - 17:04

Был произведет перевод данному человеку с протекцией на максимальный срок (100000 рублей) -  (яндекс деньги),после некоторого времени получилось что телефон на странице нельзя сменить,прошло пару часов и мне говорят,что я кидала и что "протекция не подходит" (хочу добавить,что до этого человек был согласен на протекцию,но внезапно после прочтения ФОРУМОВ осознал что я кидала),на что я ответил - хорошо,давайте я готов приехать в ваш город оплатите мне билет ибо я и так потерял 5000 рублей на комиссию при переводе,после чего мне сказали что если Я хочу,то Я и буду оплачивать,в конце все же вернул деньги.

http://vk.com/id31638053  - Зовут Виктория

Скайп - miu_miniu_mua

 

Так-же были предоставленны все гарантии - идентифицированный кошелек,скан паспорта,даже было снято видео перевод как доказательство,но этого было недостаточно

При этом она постоянно предлагала мне "рискнуть" и сделать предоплату и еще много смонительных моментов,так что...

В общем вывод - я потратил 4 часа,нервы и 5000 рублей,настоятельно нерекомендую связыватся с данным человеком.

Дальше думайте сами.


Сообщение отредактировал Hancog: 17 Июнь 2014 - 17:16

  • 0

#7 .:Алексей:.

.:Алексей:.

    Настраиваю Яндекс Директ

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
694
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Г. Тамбов
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Июнь 2014 - 17:30

Вы хотели купить данный паблик за такую сумму? Вы статистику смотрели 50% до 18 лет, остальное 30% от 18 до 21? Ему красная цена 20 000 рублей, и то для того, чтобы потом продать наивным за 30 000 рублей. Это хорошо, что малой деньгой отделались, я в 2013 году перевел 18 000.


  • 2

Блог про контекстную рекламу - https://spec-direkt.ru/

 


#8 Дмитрий Канев

Дмитрий Канев

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 184 сообщений
23
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Сыктывкар
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Июнь 2014 - 19:14

я в 2013 году перевел 18 000.

На этот же паблик?


  • 0

#9 .:Алексей:.

.:Алексей:.

    Настраиваю Яндекс Директ

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
694
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Г. Тамбов
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Июнь 2014 - 19:29

Нет.


  • 0

Блог про контекстную рекламу - https://spec-direkt.ru/

 


#10 lilu

lilu

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
0
Обычный

Отправлено 29 Июнь 2014 - 16:10

Был произведет перевод данному человеку с протекцией на максимальный срок (100000 рублей) -  (яндекс деньги),после некоторого времени получилось что телефон на странице нельзя сменить,прошло пару часов и мне говорят,что я кидала и что "протекция не подходит" (хочу добавить,что до этого человек был согласен на протекцию,но внезапно после прочтения ФОРУМОВ осознал что я кидала),на что я ответил - хорошо,давайте я готов приехать в ваш город оплатите мне билет ибо я и так потерял 5000 рублей на комиссию при переводе,после чего мне сказали что если Я хочу,то Я и буду оплачивать,в конце все же вернул деньги. http://vk.com/id31638053  - Зовут Виктория Скайп - miu_miniu_mua   Так-же были предоставленны все гарантии - идентифицированный кошелек,скан паспорта,даже было снято видео перевод как доказательство,но этого было недостаточно При этом она постоянно предлагала мне "рискнуть" и сделать предоплату и еще много смонительных моментов,так что... В общем вывод - я потратил 4 часа,нервы и 5000 рублей,настоятельно нерекомендую связыватся с данным человеком. Дальше думайте сами.

 

Уважаемые ФОРУМЧАНЕ!Данный пользователь Hancog не далее чем несколько дней назад именно как САМ НАПИСАЛ В ЦИТАТЕ увёл АДМИН-АККАУНТ Паблика где было 270 000 Подписчиков.Данный Аферист имеет имя НИКИТА КИЦЕНКО и ЖИВЁТ В КРАСНОДАРЕ.Данное МОШЕННИЧЕСТВО У НЕГО НЕ ЕДИНИЧНОЕ и не знаю как другие,но мы ЗАВЕЛИ НА НЕГО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО по статье КРАЖА ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ СТАТЬЯ 158 УК и МОШЕННИЧЕСТВО НА ДОВЕРИИ СТАТЬЯ 159.

 

Доказательств более чем ПРЕДОСТАТОЧНО и ВСЁ ИЗЛОЖЕННОЕ МНОЮ не голословно!

Посему-либо ДАННЫЙ СУБЪЕКТ ВОЗВРАЩАЕТ ЧТО ЕМУ НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ,либо в свои 24 года ИСПОРТИТ СЕБЕ ЖИЗНЬ


  • 0

#11 Юра Анищенков

Юра Анищенков

    Свой человек

  • Супермодераторы
  • 730 сообщений
280
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Невель
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Июнь 2014 - 16:17

Уважаемые ФОРУМЧАНЕ!Данный пользователь Hancog не далее чем несколько дней назад именно как САМ НАПИСАЛ В ЦИТАТЕ увёл АДМИН-АККАУНТ Паблика где было 270 000 Подписчиков.Данный Аферист имеет имя НИКИТА КИЦЕНКО и ЖИВЁТ В КРАСНОДАРЕ.Данное МОШЕННИЧЕСТВО У НЕГО НЕ ЕДИНИЧНОЕ и не знаю как другие,но мы ЗАВЕЛИ НА НЕГО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО по статье КРАЖА ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ СТАТЬЯ 158 УК и МОШЕННИЧЕСТВО НА ДОВЕРИИ СТАТЬЯ 159.   Доказательств более чем ПРЕДОСТАТОЧНО и ВСЁ ИЗЛОЖЕННОЕ МНОЮ не голословно! Посему-либо ДАННЫЙ СУБЪЕКТ ВОЗВРАЩАЕТ ЧТО ЕМУ НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ,либо в свои 24 года ИСПОРТИТ СЕБЕ ЖИЗНЬ

Не вижу доказательств, одни слова  :)


  • 1

#12 lilu

lilu

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
0
Обычный

Отправлено 30 Июнь 2014 - 18:51

Не вижу доказательств, одни слова 

А вы из МВД чтоб я вам предоставлял доказательства?


  • 0

#13 Юра Анищенков

Юра Анищенков

    Свой человек

  • Супермодераторы
  • 730 сообщений
280
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Невель
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Июнь 2014 - 18:57

А вы из МВД чтоб я вам предоставлял доказательства?

Нет, просто прежде чем обвинять. Нужно доказательства какие то показать, ну я так считаю  :)  ;)


  • 0

#14 lilu

lilu

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
0
Обычный

Отправлено 08 Июль 2014 - 10:04

Нет, просто прежде чем обвинять. Нужно доказательства какие то показать, ну я так считаю   

Я просто предупредил людей!Доказательства предоставил куда следует-сюда предоставлять-НЕ СЧИТАЮ НУЖНЫМ-ТАК КАК НИЧЕМ НЕ ПОМОЖЕТЕ!


  • 0

#15 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Июль 2014 - 16:34

ТАК КАК НИЧЕМ НЕ ПОМОЖЕТЕ!

 

Почему не поможем?

Будут доказательства - переместим тему в раздел "МОШЕННИКИ"...

Она очень хорошо поисковиками индексируется и "слава" мгновенно разносится по Рунету!


  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#16 Алексей web

Алексей web

    Дизайнер. Skype - aleksejus.belovas

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 6 218 сообщений
2 379
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Прибалтика
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Июль 2014 - 16:54

Я просто предупредил людей!Доказательства предоставил куда следует-сюда предоставлять-НЕ СЧИТАЮ НУЖНЫМ-ТАК КАК НИЧЕМ НЕ ПОМОЖЕТЕ!

 

Оклеветали а не "предупредили" без доказательств. Если не считаете нужным предоставить здесь доказательства, тогда и нефиг здесь трепаться.  Так можно гнать на любого по всему Интернету, и говорить потом, а нафиг вам доказательства - вы что из МВД ??


  • 4

#17 valery2205

valery2205

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
2
Обычный
  • Страна, Город:
    Одесса
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Июль 2014 - 07:48

Если есть доказательства, выкладывай, не стесняйся. 


  • 0

#18 lilu

lilu

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
0
Обычный

Отправлено 08 Август 2014 - 05:40

Доказательства выкладывать-пустое дело.То что человек этот ушёл в ПОДПОЛЬЕ тут и даже не пытается доказать обратное-УЖЕ НАВОДИТ НА МЫСЛИ.Как только я его вычислил в ВК-меня сразу в чёрный список :ph34r:   Человек кидает по одному сценарию:СОГЛАШАЕТСЯ НА ПОКУПКУ ПАБЛИКА,КАКУЮ БЫ ЦЕНУ ЕМУ НЕ НАЗВАЛ-ДАЖЕ НЕ ВЗГЛЯНУВ НА СТАТУ И НЕ ОБСУДИВ ДЕТАЛИ.ДОГОВАРИВАЕТСЯ ПЕРЕВЕСТИ ДЕНЬГИ С КОДОМ ПРОТЕКЦИИ.СВЕТИТ НЕИЗВЕСТНО ОТКУДА ВЗЯТЫЕ СКРИНШОТЫ ЧТО ТАКАЯ СУММА У НЕГО ЕСТЬ.ДЕНЬГИ ВРОДЕ КАК ПЕРЕВОДИТ-СВЕТИТ ЭТО ПРИ КАЖДОМ УДОБНОМ СЛУЧАЕ.После ПЕРЕПРИВЯЗКИ АККАУНТА НА НЕГО-ПРОПАДАЕТ.КОД ПРОТЕКЦИИ ЕСТЕСТВЕННО НЕ ПРИСЫЛАЕТ.Денежка ему БЛАГОПОЛУЧНО ВОЗВРАЩАЕТСЯ ОБРАТНО.(если только он действительно её переводил,а то ФОТОШОП со скринами творит ВОИСТИНУ ЧУДЕСА)


  • 0

#19 Демьянченко Феликс

Демьянченко Феликс

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений
84
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Краснодар
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Август 2014 - 07:39

Не вижу доказательств, одни слова

 
поддерживаю, без фактов говорить о ком-либо или о чем-либо не имеет никакого смысла, иначе это просто треп!


  • 0

#20 Сергей (ex-Gudvin)

Сергей (ex-Gudvin)

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 785 сообщений
2 710
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Август 2014 - 17:46

Доказательств не предоставила ни одна сторона, поэтому не исключено мошенничество ни со стороны первого ни со стороны второго оппонента. И первый и второй способы обмана вполне реализуемы, и потому вполне могли быть совершены.

 

Единственное, что хочется сказать в таких случаях - будьте очень внимательны, совершая сделки! И совершайте сделки только через гарантов! И только через проверенных гарантов! Протекция, это не способ защиты сделки.


  • 2

Кто счастлив, тот и прав. (Л. Н. Толстой)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей