Перейти к содержимому

Фотография

Очень нуждаюсь в сторонних мнениях по поводу продажника...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 Taras

Taras

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
466
Очень хороший
  • Страна, Город:
    New York
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Июнь 2014 - 14:59

Тренинг сам по себе очень хорош и по моему мнению причиной того, что не идут продажи является именно неправильно подготовленный мною продажник.

 

Будь это самый хорошый тренинг на свете, но если не правельно его преподнести не тем людям то не будет продаж.

 

Taras, зачем аргументировать то, в чём Вы не можете быть уверенным?

 

 Я не хотел вас обидеть. Но зачем себя обманивать? По продажнику же видно что в прямом маркетинге вы не разбираетесь

Не подумайте, что я сейчас буду хвастаться, но считаю, что далеко не каждому под силу выйти на миллионный оборот в инфобизе, спустя менее года...

 

Это не показатель. Тем более что это сделать елементарно просто особенно в рунете. 

 

Я попросту не технарь и не особо владею знаниями в плане создания правильных продающих страниц, вот и пришел сюда за советами бывалых в этом плане...

 

Причем тут технические вещи? Разве я чтото сказал о технических вещах? Я тоже в технических вещах не шарю. Технические знания в этом деле не нужны вообще, их с легкостю можна делегировать. 


  • 1

На правах рекламы

#22 Ирина Тимофеева

Ирина Тимофеева

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 798 сообщений
1 497
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 03 Июнь 2014 - 15:01

Я попросту не технарь и не особо владею знаниями в плане создания правильных продающих страниц

 

Так тут вообще все очень просто - все рекомендации, вышеперечисленные, отчетливо сигнализируют Вам, что страницу нужно основательно перерабатывать. Поскольку опыта у Вас нет, нанимайте профессионала. На форуме таких достаточно.


  • 0

#23 Ольга Киреенко

Ольга Киреенко

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 170 сообщений
138
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Гомель
  • Пол:Женщина

Отправлено 03 Июнь 2014 - 15:38

Ольга Киреенко сказал(а) Taras, зачем аргументировать то, в чём Вы не можете быть уверенным?

 

Долго пыталась понять, когда я такое успела написать....) Забавно текст вставился


  • 1

Копирайтер, тренер, консультант.

 

Лаборатория гипнотических текстов Ольги Киреенко


#24 DanKidd

DanKidd

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 439 сообщений
278
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Июнь 2014 - 17:18

Спасибо, Дэн, но это не продукт с правом перепродажи, а авторский тренинг Александра Балыкова, лицензию на продажу которого я у него выкупил.

 

В чем разница? Лицензия на продажу и право перепродажи - это одно и тоже.

 

Да я не единый, кто купил...Но..20 копий для интернета - это капля в море...

 

Это Вам во время продажи сказали? 20 копий в узкой нише - это уже лишняя конкуренция (опять же, не монополия). А если все будут использовать одни и те же источники трафика, то придется совсем не сладко. В плюсе только автор.

 

В целом - сам продукт не впечатляет.

 

А с чего начинается продажа? С продукта. Никакой копирайтер не поможет настроить хорошие продажи для плохого продукта (на долгосрочный период, один раз можно продать что угодно).

 

Пройдемся по продукту - 2 вебинара по продажам - без комментариев (продаж нет, вебинары по продажам есть). Личностный копирайтинг - где он на странице, или это как с продажами? Бренд и экспертность - про экспертность не знаю, а где бренд у автора продукта? И, конечно же, VIP-техники продаж... Отсюда и возникает вопрос, а хороший продукт ли Вы продаете, если Вам он не помог? (судя по описанию, решение всех проблем есть в продукте)


  • 2

#25 infoactive

infoactive

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
0
Обычный

Отправлено 03 Июнь 2014 - 22:28

Пройдемся по продукту - 2 вебинара по продажам - без комментариев (продаж нет, вебинары по продажам есть). Личностный копирайтинг - где он на странице, или это как с продажами? Бренд и экспертность - про экспертность не знаю, а где бренд у автора продукта? И, конечно же, VIP-техники продаж... Отсюда и возникает вопрос, а хороший продукт ли Вы продаете, если Вам он не помог? (судя по описанию, решение всех проблем есть в продукте)

1.На данном этапе мной не применялись рекомендации из тренинга, в частности из раздела "2 вебинара по продажам" , так как на начальном этапе я заметил, что продажник не подготовлен для продаж.В силу этого я обратился за советами, относительно продающей страницы.Пройдемся по продукту - 2 вебинара по продажам - без комментариев (продаж нет, вебинары по продажам есть). Личностный копирайтинг - где он на странице, или это как с продажами? Бренд и экспертность - про экспертность не знаю, а где бренд у автора продукта? И, конечно же, VIP-техники продаж... Отсюда и возникает вопрос, а хороший продукт ли Вы продаете, если Вам он не помог? (судя по описанию, решение всех проблем есть в продукте)
2.Личностный копирайтинг рассматривается в самом тренинге (мной пока не применялся), в силу выше изложенного.Ступор у меня в данный момент именно с продающей страницей (но замечание учтём и обязательно применим знания, полученные из тренинга по данной тематике).
3.Бренд автора продукта полноценно вписался в продающую страницу (Александр Балыков и его блог + проект "Реселл-центр"), я не являюсь автором продукта.
4.VIP-техники продаж так же мною не применялись для реализации тренинга, потому как на мой взгляд, как я и говорил ранее, продающая не готова для продаж (и именно за советами относительно продающей станицы я и обратился, касательно трафика и продаж я уж как-то сам разберусь.Первым делом стоит вопрос о продающей странице, об остальном в принципе пока в советах не нуждаюсь...)

 

Будь это самый хорошый тренинг на свете, но если не правельно его преподнести не тем людям то не будет продаж.

Согласен.
 
 

Я не хотел вас обидеть. Но зачем себя обманивать? По продажнику же видно что в прямом маркетинге вы не разбираетесь

В прямом маркетинге так же согласен.Ок.Обид нет.
 
 

Это не показатель. Тем более что это сделать елементарно просто особенно в рунете.

Это не факт...
 

Причем тут технические вещи? Разве я чтото сказал о технических вещах? Я тоже в технических вещах не шарю. Технические знания в этом деле не нужны вообще, их с легкостю можна делегировать.

По поводу делегирования согласен, но всё же... Причём тут одно к другому? Под фразой "я не технарь" подразумевалось, что я не силён в правильном построении продажников...
 
 

Дэн, да не продаст он. Нету понимание процеса. Это понятно даже не вникая в продажник. Даже не только отсутствие понимания процеса продаж, но и не понимание того кому продает.


  • 0

#26 DanKidd

DanKidd

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 439 сообщений
278
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Июнь 2014 - 08:39

на начальном этапе я заметил, что продажник не подготовлен для продаж

 

Автор (я понимаю, что это не Вы) не может подготовить хороший продажник для реселлингового продукта, но учит и продажам... и копирайтингу? Это же смешно.

 

P. S. По поводу бренда - это "популярная, легко узнаваемая и юридически защищённая символика какого-либо производителя или продукта". А автора этого продукта, даже Google находит не сразу. Так что, качество самого продукта под большим вопросом.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей