Перейти к содержимому

Фотография

Видео трейлер для инфопродуктов. Надо ли?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 valery2205

valery2205

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
2
Обычный
  • Страна, Город:
    Одесса
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Июль 2014 - 09:59

Спрос будет однозначно, при соответственно-приемлемой цене.

Вопрос, как мне кажется, в другом.

В каком направлении это поведёт весь интернет-бизнес? Ещё один вид рекламы?! Ещё один вид бизнеса?

Бизнес ради рекламы, реклама ради рекламы? Реклама ради бизнеса?

Покупать будут больше те, кто с этим встретился впервые и при условии, что купленный продукт будет соответствовать заявленным обещаниям в рекламе (трейлере). С другой стороны попавший на "одни обещания" в дальнейшем будет более осторожным, тое сть  как и при классических видах рекламы. А в целом, на мой взгляд, это может стать очередным витком интернет-рекламы, естественно если качество нового рекламного продукта будет соответствовать сегодняшнему дню.

Мысль интересна.


  • 0

На правах рекламы

#22 Darwin

Darwin

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 79 сообщений
16
Хороший
  • Страна, Город:
    Харьков
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Июль 2014 - 17:56

Относительно предыдущего поста. Думается мне там затронута главная тема -.соответствие качества собственно самого инфопродукта  рекламной картинке ( например продающей странице  и т.д.) Трейлер в этом смысле конечно честнее , поскольку он нарезан из реальных эпизодов самого продукта и покупатель имеет хоть какое то представление о том, что он собирается покупать. Возможно ( на это хочется надеяться) это хоть каким то образом заставит авторов заняться хотя бы визуальной стороной своего продукта и собственно качеством. 


  • 0

#23 Юрий Свобода

Юрий Свобода

    Представитель Usend и InetPartners

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 713 сообщений
285
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Житомир
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Август 2014 - 07:14


Сообщение отредактировал Юрий Свобода: 01 Август 2014 - 07:15

  • 0

#24 Darwin

Darwin

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 79 сообщений
16
Хороший
  • Страна, Город:
    Харьков
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Август 2014 - 08:38

Идея с миксом из видео отзывов понравилась. Однако считаю что формат видео отзывов это отдельная тема и очень перспективная. 


  • 0

#25 GoldWeb

GoldWeb

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 753 сообщений
413
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Август 2014 - 08:49

Технически ссылка накладывается просто, именно в этом и задумка, чтобы прокатывать в т.ч. и самостоятельно с такой ссылкой на страницу

 

в том то и дело что проблема, чтобы вживить прям ссылку в видео... анотации и эдвордс не прокатывают во многих вкусных моментах...


  • 0

#26 Darwin

Darwin

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 79 сообщений
16
Хороший
  • Страна, Город:
    Харьков
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Август 2014 - 09:01

Что есть " вживить прям ссылку в видео "....??? 


  • 0

#27 Darwin

Darwin

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 79 сообщений
16
Хороший
  • Страна, Город:
    Харьков
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Август 2014 - 16:19

Новый трейлер в похожей стилистике ( то есть с использованием отзывов и фрагментов продукта). Это наша новая работа в таком  формате. Здесь уклон более информативный нежели эмоциональный, с этим связана и продолжительность ролика.

 


Сообщение отредактировал Darwin: 27 Август 2014 - 16:20

  • 0

#28 Александр Машлай

Александр Машлай

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 36 сообщений
11
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Август 2014 - 08:54

По моему мнению последний трейлер на много лучше первого. Первый - это в основном реклама продукта. А тут есть фрагменты самого тренинга. Можно оценить качество записи, дикцию лектора, доступность подачи материала и т.д. Это главное в трейлере. Не прорекламировать, а именно показать кусочек продукта, чтобы покупатель оценил его качество.


  • 0

#29 Sergei Borodin

Sergei Borodin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Август 2014 - 09:58

Думаю, я бы стал клиентом и заказывал бы такие продукты. Не прикидывали сколько может стоить для клиента такой ролик скажем длиной в минуту?


  • 0

#30 Darwin

Darwin

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 79 сообщений
16
Хороший
  • Страна, Город:
    Харьков
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 17:15

Уважаемый Sergei Borodin  по вопросам создания видео трейлера и его цены отпишитесь мне в личку. Еще есть интересная тема  - это видео отзывы. В показанном выше трейлере они являются структурным элементом . Но как жанр они очень эффективны и отдельно на странице продаж или лендинге. Время текстовых отзывов проходит, степень доверия к ним практически нулевая. А вот с видео отзывами картина иная. На этом же проекте мы делали не только трейлер но и саму страницу ( http://sv002.ru/ ) и видео отзывы для нее -

 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей