Перейти к содержимому

Фотография

44 чижа и копирайтинг

реклама привлечение продажник

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Май 2014 - 07:38

Привлекаем подписчика на примере детского стишка ))

 

Персонал не хочет работать и сливает бизнес? Лень, конфликты и недовольство менеджеров загоняют Вас в тупик? Чувство тревоги, неуверенности и отчаяния все большим грузом ложатся на Ваши плечи?

 

Кризис управления персоналом появляться у каждого руководителя. И хорошая новость заключается в том, что это Ваш шанс обрести мастерство в создании высокоэффективных бизнес-коллективов. Однако, как показывает опыт, 79% предпринимателей и управленцев терпят крах, пытаясь действовать без знания тонких механизмов и процессов, позволяющих организовать людей на творческую высокоэффективную работу, увести их из лени и недовольства.

 

По нашим наблюдениям неудачи в управлении персоналом часто ставят крест на дальнейшем пути предпринимателя и ведут к разрушению всей его жизни. Мы были свидетелями множества случаев, когда неудачно оконченный кризис в управлении персоналом приводил человека к запоям, разрушению брака, отношений с близкими людьми, одиночеству, повышенной озлобленности, уходу в криминальные группировки, состоянию изгоя и даже к суициду.

 

Поэтому есть ли смысл рисковать, действуя самостоятельно методом проб и ошибок, или лучше воспользоваться технологией, которая показала свою эффективность на протяжении длительного времени?

 

Отзыв: Я думала, что все... Персонал начал шантажировать меня. Каждодневные головные боли, стрессы, переходящие в конфликты с мужем... Уже находясь в большом отчаянии, я наткнулась на технологию "44 чижа" и через неделю вышла из кризисной ситуации, грозившей мне разорением и разрушением семьи. Спасибо ребятам! Я счастлива! Спасибо, что вы есть!

 

Еще отзыв: Технология "44 чижа" - отличная находка! Я долго искал легкое и эффективное решение. И мои поиски оказались успешными. Ребята, Большое Вам человеческое Спасибо!

 

Еще отзыв: После того, как мое предприятие с треском развалилось, а люди из бывшего персонала подали иски в суд, моя жизнь пошла под откос. Я стал уходить в запои, жена, забрав детей, бросила. Совершенно случайно на глаза попалось предложение технологии "44 чижа". Я решил, что возможно это мой последний шанс... И эта технология изменила мою жизнь! Я владелец крупного холдинга! Жена и дети вернулись ко мне. Я счастлив и искренне благодарен ребятам.

 

кнопка : "получить технологию немедленно".

 

Мы имеем более чем 15 летний опыт успешного управления персоналом и гарантируем Вам эффективность нашей последней технологической разработки "44 чижа". Прямо сейчас, начиная использовать нашу простейшую в применении технологию, вы удивитесь как измениться Ваш менеджмент, как занудные, ворчливые, малоподвижные и вредные работники превратятся в доброжелательных, активных, результативных лидеров, принося ощутимую прибыль Вашему предприятию, как возрастет Ваш авторитет и увеличится статус. Вы забудете про напряженное общение со своими людьми и любые проблемы управления.

 

Результат гарантирован. 

 

Вы можете рискнуть и действовать самостоятельно. Но зачем,  если есть простейшее и работающее решение? Наша технология представлена специальным текстом, который просто запрограммирует Ваш мозг на тонкие высокоэффективные автоматизмы. Ваша задача - читать этот текст 5 раз в день, и Ваш мозг без усилий научится быстро и отлично решать любые управленческие проблемы. Что же еще может быть лучше?!

 

Предлагаемый текст разработан коллективом высококвалифицированных психотехнологов и специалистов по менеджменту. Среди них такие известные имена как Тузик Птичкин, Малва Авдукаева, Бабаш эд'Уу, Вуга и Муга, Куга и Пуга, Бабос Алабос, Мулфа, Топтыш и конечно же - Маша! 

 

Имена, как видите, в представлении не нуждаются! 

 

Кроме того, мы настолько рады удачам наших клиентов, что в их честь объявляем бессрочную акцию!

 

Прямо сейчас вы можете получить нашу технологию бесплатно! Для этого надо выполнить простое условие: нажать кнопку "показать", и чудо-текст станет полностью Вам доступен!

 

Скрытый текст

 

 

Внимание, время акции может быть ограничено. Поэтому не откладывайте в долгий ящик - жмите кнопку "показать" сейчас!


  • 0

На правах рекламы





Темы с аналогичным тегами реклама, привлечение, продажник

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей