Перейти к содержимому

Фотография

Приём платежей по банковским картам c компанией Regularpay


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 RegularPaycom

RegularPaycom

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
0
Обычный

Отправлено 19 Май 2014 - 07:59

RegularPay - это европейский провайдер платежных услуг, расположенный в Латвии. Компания работает с мерчантами по всему миру, предоставляя им возможность принимать платежи на сайтах их онлайн магазинов по банковским картам (таким как Visa, Mastercard, Amex, Discover и некоторым другим). В случае, если у Вас нет зарегистрированной европейской юридической структуры (которая является обязательным требованием для открытия прямого эквайрингового мерчант счета), мы оказываем консультационные услуги и помощь в создании данной структуры.

Многочисленные партнерские связи, широкая сеть эквайринговых банков, индивидуальный подбор оптимальных платежных решений, квалифицированная техническая поддержка и профессионализм наших сотрудников сделали сервис RegularPay лучшим выбором для многих индустрий, включая ecommerce, форекс, бинарные опционы. 

Низкие процентные ставки, гибкая ценовая политика, возможность совершать регулярные платежи, мультивалютность, своевременные выплаты, квалифицированная техническая поддержка и многие другие преимущества Вы сможете получить, начав сотрудничество с компанией RegularPay.

Благодаря многолетнему опыту работы в индустрии предоставления платежных услуг и партнерским связям с надежными европейскими банками, компания RegularPay дает Вам возможность в течении 3- 4 бизнес дней открыть мерчант аккаунт, начать принимать платежи на сайте и поднять Ваш бизнес на новый уровень! 

Для более детальной информации посетите наш вебсайт:

regularpay.com/ru

Марк
Менеджер по продажам
Sales@regularpay.com
+(371) 678-810-36


  • 0

На правах рекламы




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей