Перейти к содержимому

Фотография

Форум умирает - сколько можно?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 298

Опрос: Выберите подходящий ответ и проголосуйте, пожалуйста! :) (57 пользователей проголосовало)

УБРАТЬ ЛИ ИЗ ТОПА РАЗДЕЛ "ЗА РОДИНУ"?

  1. Да (19 голосов [33.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 33.33%

  2. Нет (20 голосов [35.09%] - Просмотр)

    Процент голосов: 35.09%

  3. Мне вообще пофигу уже на происходящее на форуме (1 голосов [1.75%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.75%

  4. Для меня этот вопрос несущественный (17 голосов [29.82%] - Просмотр)

    Процент голосов: 29.82%

Голосовать

#281 Алексей web

Алексей web

    Дизайнер. Skype - aleksejus.belovas

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 6 211 сообщений
2 376
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Прибалтика
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Май 2014 - 11:15

И практически каждый из инфоменов более менее стоящую информацию скорее продаст или, как минимум, отдаст  за подписку на рассылку, нежели поделится ей бесплатно.

 

В точку. 


  • 0

На правах рекламы

#282 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Май 2014 - 15:26

принято следующее решение:

 

Раз принято - то и обсуждать  не вижу смысла - руководство сказало свое слово.

 

в следующий раз за подобные выпады в сторону команды форума буду отлучать от форума.

 

Можешь вообще ТЫ (как админ умеющий отличать личное от командного ) забанить меня навсегда но когда кто то начинает путать КОМАНДУ и свое "Я" - ставил на место и буду ставить.

Никакие "лычки" "статусы" и "регалии" никогда не останавливали и не будут останавливать ;)

Изначально тема была О ФОРУМЕ - то во что она превратилась - результат излишней вседозволенности одним и недозволенности другим - просто задумайся.

 

Если сейчас все начнут перенимать подход к делу Алексея, то от инфофорума в ближайшее время останется лишь название.

 

УЖЕ начали:) - прошу открыть:

 ОТДЕЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ "Благотворительность"

и

ОТДЕЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ "Дети Росии - будущее России" - с конечно же допуском в ТОП и всем остальным наравне с любыми другими темами.

На форуме есть инструмент регулирования отображения и каждый, кому больше нечем на форуме заняться может покопаться в настройках ;)

Надеюсь не надо голосование еще одно делать? ;) По созданию раздела "За Родину" что-то я не помню чтобы кого-то спрашивали надо ли....потому ПРОШУ открыть эти два раздела т.к. знаю ресурсы где просто куча материала для копирования сюда + ютьюб имеет пару-тройку сотен крайне важных роликов потерять которые будет просто преступлением перед Россией.

 

Все форумы имеют много профильные ответвления от основной ветки В этом ничего такого нет

 

Полностью согласен - потому и попросил создать ДВА ОТДЕЛЬНЫХ раздела на ОЧЕНЬ актуальные темы!

 

Ну он же не участник а супер модератор

 

Ну во первых ПРОСТО модератор - один из многих имеющий равные права и обязанности!

 

Во-вторых и что?  Это дает право ХАМИТЬ ПРИЛЮДНО коллегам и в ущерб темам  перекручивать их содержание переводя все на личные плоскости дабы потешить самолюбие? :)

Увы - ОН ФОРУМЧАНИН В ДАННОМ СЛУЧАЕ (если это не так, то прошу показать где новый регламент можно прочесть) в данном случае - равный со всеми.

 

Когда модератор ведет себя КАК МОДЕРАТОР - это вызывает только похвалы - что показывают своим примером многие уважаемые модераторы на форуме.

 

Я думаю после такой реакции общественности он задумается и изменит свое поведение

 

Будем ОЧЕНЬ НАДЕЯТЬСЯ т.к. форум нуждается в хороших модераторах!

 

Но мы опять на обсуждение отдельных персон переходим - тема О ФОРУМЕ все таки!

 

Участники форума общаются на нем на одинаковых правах. И если одному человеку позволено по 50 тем в день заводить на тему политсрача то почему это не позволено другим?

 

Константин - ТЕПЕРЬ ЭТО ПОЗВОЛЕНО ВСЕМ!

Иначе будет ОЧЕНЬ сложно ответить на поставленный тобою вопрос ;)


  • 2

#283 yuriy-orlov

yuriy-orlov

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 109 сообщений
18
Хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Май 2014 - 15:41

Полностью согласен! Волхв раньше на форуме решались разного рода вопросы и проблемы связанные с инфобизнесом.

 

Было достаточно много свежей информации! А что теперь заходим на форум и одна сплошная Политика.

 

Хотелось бы вернутся к истокам! :(


  • 0

#284 Билли Бонс

Билли Бонс

    Реклама Инфопродуктов в Гугле (пишите в личку)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений
3 236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Май 2014 - 16:21

Хотелось бы вернутся к истокам! :(

Было достаточно много свежей информации!

Дык, давай наливай ... наполняй из источника ... мы стопки подставим )))



з.ы. Если некоторые продолжают хотеть "свежей информации", то, сдаётся, что, почитыва форум все эти годы, они не уловили главную фишку инфобизнеса ))


  • 6
*** Как грести трафик из AdWords ещё -- ещё и ещё -- http://billibons.ru -- Nik Билли Бонс Зарегистрирован!

#285 Билли Бонс

Билли Бонс

    Реклама Инфопродуктов в Гугле (пишите в личку)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений
3 236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Май 2014 - 16:56

з.з.ы. Вот появился рынок инфобизнесовый. Стал расти и появились мануалы, курсы.  Созрел. Ремесло как бы состоялось. Обозначились гуру. Народ проранжировался согласно набранным скилсам: ньюбы в основании пирамиды, мастера на вершине.

 

Так или иначе тенденции рынка отражались на форуме. И почему сейчас на форуме должны быть новички?

 

Здесь сформировалась тусовка уже знающих. И коль так, то: а) она определенно небольшая; б) ньюбы подтягиваться не будут .

 

Про темы. О чем говорят строители в тусовке? О балках? Нет! О чем говорят владельцы автомастерских? О бамперах? Нет! А почему инфобизнесмены должны говорить о бизнесе каждый день, причем так, чтобы ньюбам было интересно?

 

Да, форум изменился. Если вспомнилась бизнес-юность, то время прошло.


Сообщение отредактировал Билли Бонс: 25 Май 2014 - 17:12

  • 6
*** Как грести трафик из AdWords ещё -- ещё и ещё -- http://billibons.ru -- Nik Билли Бонс Зарегистрирован!

#286 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Май 2014 - 18:07

А почему инфобизнесмены должны говорить о бизнесе каждый день, причем так, чтобы ньюбам было интересно?

 

А кто-то в теме хоть раз сказал о том, что темы должны быть ТОЛЬКО о бизнесе? Странно - я не вижу ни в теме темы ни в первом посте ни в остальных объясняющих постах такого;)


  • 0

#287 руся

руся

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 4 684 сообщений
3 901
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 25 Май 2014 - 18:24

Хотелось бы вернутся к истокам!

 

Флаг в руки! :biggrin:

 

Или, как прочим умникам, хотелось бы, чтобы кто-то другой выкладывал "достаточно много свежей информации"?

 

Спасибо, Юрий, что Вы хоть не хамите...


  • 3

#288 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 340 сообщений
8 761
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Май 2014 - 20:28

Еще осталось добавить раздел про религию

 

Есть такие разделы!  :tongue:

 

 

 

и про сиськи

 

А вот сиськи - запрещены!

По морально-этическим, нравственным соображениям...  ;)

 

 

 

 

Даже президент нашей страны на бизнес форме в Петербурге обсуждает вопросы связанные с Украиной Сейчас вершится история на наших глазах

 

Именно так!

И то, насколько патриотичным окажется сознание самих бизнесменов, определит в конечном итоге - будет ли вообщи возможен бизнес в России в перспективе 3-5 лет или же Россия превратится окончательно в англосаксонскую колонию...



 

 

А что теперь заходим на форум и одна сплошная Политика.

 

Вас кто-то гонит в политические темы?

Вам кто-то мешает развивать и наполнять содержательным контентом темы по инфобизнесу?

 

 

 

 

Хотелось бы вернутся к истокам!

 

Так действуйте!

В чем проблема-то? ;)

 

 

 

Про темы. О чем говорят строители в тусовке? О балках? Нет! О чем говорят владельцы автомастерских? О бамперах? Нет! А почему инфобизнесмены должны говорить о бизнесе каждый день, причем так, чтобы ньюбам было интересно?

 

+1000000!!!



:excl:

 

Предупреждаю г-на Живенкова персонально и всех остальных шутников оптом!

 

Вот за подобные хулиганства, троллинг и СПАМ:

 

2014-05-26_0023.png

 

...будем карать жестко и серьезно!  :mad:

Вплоть до пожизненного бана!

 

:excl:



знаю ресурсы где просто куча материала для копирования сюда + ютьюб имеет пару-тройку сотен крайне важных роликов потерять которые будет просто преступлением перед Россией.

 

Денис, к тебе предупреждение, сделанное выше, относится тоже в полном объеме! ;)


  • 3

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#289 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Май 2014 - 20:49

Zhivenkoff, вы забанены на 3 дня. 


  • 0

#290 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Май 2014 - 21:03

будем карать жестко и серьезно! 

 

Судя по заголовкам - ВАЖНЫЕ и ЖИЗНЕННЫЕ темы - чем они отличаются от тем тех, "кому можно" - я лично не пойму...

 

 

 

Денис, к тебе предупреждение, сделанное выше, относится тоже в полном объеме!

 

Толь, я сказал Сергею и с готовностью скажу тебе - можете вообще удалить!

 

Но допускать НЕРАВНОПРАВИЕ - это не для меня. Гнобил и буду гнобить тех, кто пользуясь непонятными мне "привелегиями" тешит свое ущербное самолюбие на форуме!

 

Или выпускайте новый регламент с указанием "этому можно" и "а это просто вошь которому будет бан за то, что можно тому" или все-таки давайте как то соблюдать равноправие на форуме.



 

 

Предупреждаю г-на Живенкова персонально

 

23:28 АНАТОЛИЙ дает ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

 

23:49 - БЕЗ ПРИЧИН предупреждение "вдруг" превращается в БАН

 

Вопрос: ЧТО ЕЩЕ успел сделать за 21 минуту форумчанин такого, что повлекло за собой смену ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ на БАН?

 

Надеюсь, как РАВНОПРАВНЫЙ форумчанин я могу задать такой вопрос АНАТОЛИЮ и получить ответ? Никаких "не моги обсуждать модератора" я при этом не нарушу? Ничью ранимую психику случайно не задену столь прямым вопросом?


Сообщение отредактировал Волхв: 25 Май 2014 - 21:04

  • 1

#291 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 340 сообщений
8 761
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Май 2014 - 21:06

Толь, я сказал Сергею и с готовностью скажу тебе - можете вообще удалить!

 

Доведете, так и сделаю!

Я не шучу!  :mad:

Похоже, пора вводить на форуме авторитаризм и мою тотальную ДИКТАТУРУ!  :mad:



 

 

23:28 АНАТОЛИЙ дает ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ   23:49 - БЕЗ ПРИЧИН предупреждение "вдруг" превращается в БАН

 

Я Живенкова ПРЕДУПРЕДИЛ о пожизненном бане!

Санкцию на бан в три дня - я лично выдал!

Полагаю, три дня - это пустяк за ту мерзкую выходку, что он учинил в разделе про "Здоровье"...  :mad:


  • 3

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#292 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Май 2014 - 21:07

Я Живенкова ПРЕДУПРЕДИЛ о пожизненном бане! Санкцию на бан в три дня - я ично выдал!

 

Ок - благодарю за ответ...


  • 0

#293 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 340 сообщений
8 761
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Май 2014 - 21:08

Надеюсь, как РАВНОПРАВНЫЙ форумчанин я могу задать такой вопрос АНАТОЛИЮ и получить ответ? Никаких "не моги обсуждать модератора" я при этом не нарушу? Ничью ранимую психику случайно не задену столь прямым вопросом?

 

 

Всё!

Довели!!!  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:

Ввожу на форуме диктатуру и буду карать ПРОИЗВОЛЬНО, ПО СВОЕМУ ЛИЧНОМУ УСМОТРЕНИЮ!

Забудьте о демократиях и прочей херне! Забудьте о равноправии и прочей лаже!

 

ДИК-ТА-ТУ-ТРА!!!   :mad:  :mad:  :mad:


  • 4

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#294 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Май 2014 - 21:10

Похоже, пора вводить на форуме авторитаризм и мою тотальную ДИКТАТУРУ!

 

ТОЛЬКО ЗА - это будет в миллион раз лучше чем беспредел закомплексованных помноженный на неравноправие.

Во всяком случае ты всегда отличал ЛИЧНОЕ от ОБЩЕСТВЕННОГО!



Забудьте о равноправии и прочей лаже!

 

Друг и Наставник - ДАВНО уже нет равноправия ;) - последние дни просто специально обострялось чтобы заставить показать это "в профиль".

А вот "лажи" все больше:(


  • 0

#295 Билли Бонс

Билли Бонс

    Реклама Инфопродуктов в Гугле (пишите в личку)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений
3 236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Май 2014 - 05:31

А почему инфобизнесмены должны говорить о бизнесе каждый день

А кто-то в теме хоть раз сказал о том, что темы должны быть ТОЛЬКО о бизнесе?

"каждый день" это не "только".

 

По факту видим ругань, которая прикрывается "концепциями развития форума", а раздел "За Родину" стал причиной нападок.

 

Если цель топика в том, чтобы загнобить кого-то и бороться за свободу от модераторов, то измените название ветки.

 

з.ы. Форумный майдан: заявляем одно, а цели совсем другие. А форумчане ведь верят ))



з.з.ы. Даже референдум провели )))


  • 5
*** Как грести трафик из AdWords ещё -- ещё и ещё -- http://billibons.ru -- Nik Билли Бонс Зарегистрирован!

#296 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Май 2014 - 07:58

По факту видим ругань, которая прикрывается "концепциями развития форума",

 

Так изначально перекрутили тему ветки - я раза 3 пытался печатными буквами разжевать - а потом просто достало сопли утирать и сюсюкаться...

 

Если цель топика

 

Цель более чем четко была прописана в первом посте - и конкретно по цели уже обсуждать нечего т.к. решение вынесло руководство форума.

 

"каждый день" это не "только".

 

Ну это игра словами получается. Для общения на другие темы изначально были открыты "На злобу дня", "Разное" и "По интересам" - разве нет?


  • 0

#297 Билли Бонс

Билли Бонс

    Реклама Инфопродуктов в Гугле (пишите в личку)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений
3 236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Май 2014 - 08:46

Ну это игра словами получается.

Да, перестаньте в неё играть и тогда не потребуется печатными буквами разжёвывать.


  • 3
*** Как грести трафик из AdWords ещё -- ещё и ещё -- http://billibons.ru -- Nik Билли Бонс Зарегистрирован!

#298 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Май 2014 - 08:51

Да, перестаньте в неё играть

 

Так постов 100 назад уже предлагалось и мною и модератором - некоторым же надо было раздуть ;)

 

P.S. Мы сейчас кстати с вами оффтопим не по децки :)


Сообщение отредактировал Волхв: 26 Май 2014 - 08:51

  • 1

#299 Сергей (ex-Gudvin)

Сергей (ex-Gudvin)

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 785 сообщений
2 710
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Май 2014 - 15:53

*
Популярное сообщение!

И если одному человеку позволено по 50 тем в день заводить на тему политсрача то почему это не позволено другим? Непонятно

 
Не нужно утрировать, Константин. Некое злоупотребление политическо-патриотическими темами имело место быть, не более того... Форумчане обратили на это внимание, подняв вопрос. Проблема была обсуждена, как форумчанами, так и командой форума, после чего, на основании обсуждения, голосования и прочих фактров, было вынесено решение по проблеме.
 
А вот Вашей выходки с трллинг-темами в разделе "Здоровье" от, вроде как, серьёзного человека, лично я не ожидал... Особенно ту, где Вы откровенным образом ржёте над форумом и форумчанами:
 

 
Что ж, все люди разные... Спасибо, что дали возможность узнать Вас получше.
 

в ущерб темам перекручивать их содержание переводя все на личные плоскости дабы потешить самолюбие? :)

 
Перечитай внимательно свои последние посты, на которые Алексей даже уже и не отвечает, и посмотри, кто именно переводит диалог на личности.
 

Но допускать НЕРАВНОПРАВИЕ - это не для меня. Или выпускайте новый регламент с указанием "этому можно" и "а это просто вошь которому будет бан за то, что можно тому" или все-таки давайте как то соблюдать равноправие на форуме.

 
Не нужно передёргивать. Некое злоупотребление политическо-патриотическими темами имело место быть, не более того... Форумчане обратили на это внимание и подняли вопрос. Проблема была обсуждена, как форумчанами, так и командой форума, после чего, на основании голосования и прочих фактров, было вынесено решение по проблеме. Этот вопрос давно уже закрыт. А то, что это решение вопроса не всем нравится, увы, всем не угодишь.
 
Добавлю, что создание форума "За Родину!" (именно форума, а не простого раздела) было поддержано лично Анатолием.
 

Гнобил и буду гнобить тех, кто пользуясь непонятными мне "привелегиями" тешит свое ущербное самолюбие на форуме!

 
Алексей, отвечая на твои выпады (замечу, "отвечая", а не "начиная"), возможно, где-то и ответил не совсем подобающе, а на форуме немного злоупотребил количеством политическо-патриотических тем, но он сознал свои ошибки и сделал соответствующие выводы. Ты же продолжаешь свои выпады... Мы тебя предупреждали. Блокировка на 30 дней.
 
А если ты за равноправие, то начиная кидаться говном, не жди, что тебе в ответ полетят цветы и конфеты, и не кричи потом "Меня/форумчан оскорбил Модератор! Какой позор!". Хотя, Толя уже высказал своё мнение по этому поводу:
 

Всё! Довели!!! :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: Ввожу на форуме диктатуру и буду карать ПРОИЗВОЛЬНО, ПО СВОЕМУ ЛИЧНОМУ УСМОТРЕНИЮ! Забудьте о демократиях и прочей херне! Забудьте о равноправии и прочей лаже! ДИК-ТА-ТУ-ТРА!!! :mad: :mad: :mad:

 
Тему на этом закрываю, т.к. начальный вопрос, поднятый в теме, считаю, исчерпанным. По аспектам развития форума, затронутыми в теме, создавайте, пожалуйста, темы в соответствующем разделе или пишите непосредственно мне или Толе в личку.
 
Всем спасибо за участие, мнения и мысли. Повторюсь, всё сказанное в теме мы услышали и взяли на заметку... Будем думать и предпринимать действия для дальнейшего развития форума... Очень надеюсь, что и с вашим участием тоже.


  • 10

Кто счастлив, тот и прав. (Л. Н. Толстой)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей