Перейти к содержимому

Фотография

Андрей Гук - нарушение авторских прав

андрей гук обман лохотрон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60

#41 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 340 сообщений
8 761
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Июль 2014 - 10:15

Толь, у него стоит "заблокирован". Проверь. 

 

Лёш, тогда с этим к Сергею. :wacko: По технике тут он главный... :)


  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


На правах рекламы

#42 Сергей (ex-Gudvin)

Сергей (ex-Gudvin)

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 785 сообщений
2 710
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Июль 2014 - 18:06

Оффтопик:

у него стоит "заблокирован". Проверь. Почему, не знаю. Бан от меня указан до 29 мая.

 

тогда с этим к Сергею. :wacko: По технике тут он главный... :)

 
Похоже, глюк движка. Разблокировал в ручную.


  • 0

Кто счастлив, тот и прав. (Л. Н. Толстой)


#43 Zhivenkoff

Zhivenkoff

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений
125
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Июль 2014 - 12:13

Итак, по порядку

 

Уважаемый константин живенков видемо очень раздосадован что когда он решил заняться "вымогательством денег" - ему дали отворот поворот . Он обратился ко мне с предложением заплатиь ему 200 000 рудлей чтобы он не подавал в суд .

 

Право распространения курса "Эффективная реклама в Яндекс Директ", авторские права на которые оформлены в РАО, стоят 200.000 рублей. И если быть точнее, то я не вымогал 200.000 рублей, а указал на этот факт, и на факт того, что если ты хочешь распространять данный курс, то вынь да положь 200.000. Если не можешь вынуть и полОжить, тогда не хер тянуть свои грязные и потные ручонки к чужой интеллектуальной собственности.

 

Константин я все так же жду от вас повестку в суд а не бональное вымогательство и громкие слова в вашем заголовке про ЛОХОТРОН ! Вы сами как раз и есть натуральный лохотрон ! 

 

Так дай адрес куда повестку высылать, вдруг тот адрес который нашли - неверный. Или очко жим-жим? бОнальное... иди русский подучи сначала.

 

Уважаемый Борис , мы с вами находимся в свободном интернет пространстве . В нем есть куча разной информации в том числе и картинки . Соответственно если вы на аватарку поставили себе чужую картинку значит вы такой же вор как и я )  По поводу правообладания информацией  - это сложная история и тут без вердикта суда , сами понимаете ,  все ваши высказывания не более чем клевета . 

 

При чем тут картинки? Мне твои ученики пишут с требование саппорт им оказать, по той причине что они получили от тебя мой курс, который ты нашару раздаешь, а в нем написано что каждому покупателю саппорт автора.

 

При чем картинки, если речь идет непосредственно о воровстве интеллектуальной собственности? Думаешь я зря ВКонтакте постил "Ищу учеников Гука, готов дать вам на шару свои курсы"? Не зря. На этот пост откликнулось 5 человек. Каждый из них получил от тебя в виде бонуса бесплатно мой курс по Директу. У меня все записано.

 

Кроме того я не отрицаю что использовал чужую информацию по ошибке - НО ЭТО НЕ ДАЕТ ПРАВО АВТОРУ ДАННОГО ПОСТА а именно вымогателю и лжецу Константину Живенкову представлять меня со словами ЛОХОТРОН . Видимо Константин решил НЕМНОГО преувеличить для привлечения внимания . 

 

То есть по ошибке чужую интеллектуальную собственность раздавал? Занятно. Этот как так? Объясни-ка поподробнее. Я вон там скрин привел выше, гже человек пишет: "Курс получил в виде бонуса от Гука". И где ложь с моих словах? Все по честному. Ты вор и лжец. Своровал, есть факты, ты их отрицаешь, несмотря на то что люди которым ты все это раздавал подтверждают факт получения моих авторских материалов от тебя.

ТАк вот КОнстантин , обращаюсь к вам - вы ведь достаточно умный с виду человек , и понимаете что обоюдное поливание "Говном" не приводит не к чему хорошему .  Я не люблю писать о других людях неправду , но все же сами понимаете что мне прийдется делать ответные шаги - что не пойдет вам на пользу . 

 

А никто никого говном не поливает. Есть лишь контстатация факта - Андрей Гук вор интеллектуальной собственности и лохотронщик, который под видом бонусов раздает людям чужую интеллектальную собственность не имея на это права.

 

Про: "Я не люблю писать неправду, но придется", - смеялся особенно. То есть ты мало того что наебываешь всех здесь присутствующих относительно ситуации, так помимо этого готов еще и неправду в интернетах писать? Ну это неудивительно. Не удивлюсь если про "успешного бизнесмена оптовика" это тоже из разряда "не люблю, но пришлось"

 

Вопросы по поводу правообладания решаются другими способами - вы выбрали грязный метод  , Что полностью показывает всю вашу лживую натуру . 

 

Обычно они решаются в досудебном порядке, например как это было с издательством, в котором скоро выйдет книга по этой теме, и с другими персонажами. В досудебном порядке тебе было предложено оплатить право распространения данного интеллектуального труда, от чего ты отказался, и в дальнейшем заявил, цитирую (орфография афтыра сохраннеа): "На будующее - к слову по поводу авторского парва в России это высшей степени наивность. У нас это не работает".

 

Помимо прочего я сразу предложил решить этот вопрос через суд и уточнил адрес жительства, чтобы можно было написать заявление в ОВД по месту жительства нарушителя. На что мне было сказано примерно следующее: "Тебе нужно, ты и ищи адрес". То есть Гук испугался давать адрес, понимая на чьей стороне будет правда.

 

Про лживую натуру особенно смешно, особенно с учетом того что Андрей пытается доказать что ничего кроме картинки спизжено не было, однако по факту люди получили мой курс и требовали от меня поддержки, о чем есть скрин выше. Но Андрею он не по глазам. Потому как этож факты, а он фактами не привык оперировать, только выдумками.

 

Если ты честный такой, и тебя оклеветали, давай сделаем проще. Опросим каждого твоего клиента на предмет того получал ли он от тебя в качестве бонуса курс по Директу мой. По законодательству РФ я как автор могу требовать возмещения ущерба в двойном размере от количества распростарненных копий произведения.

В очередной раз заявляю, что Андрей Гук вор интеллектуальной собственности и лохотронщик.

 

В данном случае Андрей Гук распространяет мои авторские материалы (что подтверждают его ученики вступившие со мной в переписку), но умалчивает об этом. помимо этого на вебинаре. на котором он был "пойман за руку" он в прямом эфире на чат из 300+ человек заявил, что у него есть с автором ДОГОВОРЕННОСТЬ по распространению данного курса. Однако, когда он узнал что вопрос относительно того какого хера он раздает чужие авторские материалы ему задает непосредственно автор материалов, он тут же перестал реагировать на мои вопросы и поспешно закончил вебинар.

 

Андрей, какие вопросы у тебя еще есть к данному топику?


Сообщение отредактировал Zhivenkoff: 08 Июль 2014 - 12:33

  • 0

#44 Zhivenkoff

Zhivenkoff

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений
125
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Июль 2014 - 12:45

Просьба модераторов убрать "Обнаженный бизнес" из заголовка темы и первого поста


  • 0

#45 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Июль 2014 - 12:52

Просьба модераторов убрать "Обнаженный бизнес" из заголовка темы и первого поста

 

Сделано.


  • 1

#46 Александр Машлай

Александр Машлай

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 36 сообщений
11
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Июль 2014 - 09:03

Гук вчера написал мне в ВК -  "Я взял картинку из инета, то что там Ваша фамилия - случайность"

 

1. Если человек сам написал курс или книгу, то первое что он сделает - это на обложке большими буквами напишет СВОИ имя и фамилию. Мне трудно поверить, что на свой продукт можно поставить чужое имя. И тем более не заметить этого.

2. Мне трудно поверить что серьезный инфобизнесмен будет качать картинку для своего курса из интернета. Зачем? Разве не проще заплатить 500 р. и заказать ее? Или он решил сэкономить? Но тогда возникают вопрос, а что это за гуру бизнеса, который не может заработать 500 р. на обложку?

 

Понятно, что воровство было осознано. И за это нужно либо заплатить, либо ответить по закону.


  • 0

#47 Zhivenkoff

Zhivenkoff

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений
125
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Июль 2014 - 19:34

по закону, я так понимаю, он боится:

 

Руководствуясь статьями 110, 167-170 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области решил: Взыскать с индивидуального предпринимателя Гука  Андрея Иосифовича (ИНН 472004405751, ОГРНИП 309472023300019) в пользу Общества с ограниченной ответственностью «Морская Планета» (ИНН 7805411729, ОГРН 5067847504654) 834199 руб. 40 коп. долга, 136251 руб. 92 коп. пени и 22409 руб. 03 коп. расходов по государственной пошлине.

 
  • 3

#48 Андрей Шантарин

Андрей Шантарин

    Автор «Киберсант-Менеджера»

  • Инфоменеджер Info-DVD.Ru
  • 515 сообщений
140
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Июль 2014 - 03:26

Костя, у вас отличная бизнес-модель. Пока другие авторы теряют деньги на гуках, вы на оных гуках неплохо зарабатываете :) Браво!


  • 0

#49 Frozer

Frozer

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 694 сообщений
189
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Июль 2014 - 04:34

Пока другие авторы теряют деньги на гуках, вы на оных гуках неплохо зарабатываете :) Браво!


Дело в том, что не у каждого автора "авторство" оформлено должным образом((
А вот Костя сразу подсуетился, молодец!
  • 0

#50 Zhivenkoff

Zhivenkoff

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений
125
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Июль 2014 - 15:39

Друзья, я полагаю, что тему можно переносить уже непосредственно в тот список, где у нас собраны мошенники, лгуны, и нечистые на руку деятели.

 

Тут вроде как все ясно.

 

 

 


 


  • 0

#51 Gadelshin

Gadelshin

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 56 сообщений
30
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Июль 2014 - 17:12

Друзья, я полагаю, что тему можно переносить уже непосредственно в тот список, где у нас собраны мошенники, лгуны, и нечистые на руку деятели.   Тут вроде как все ясно.  


Поддерживаю. Сейчас как раз переписываюсь с одним парнем в контакте, говорит, купил у Гука какой-то тренинг по оптовой торговле за 40 косарей, ничего полезного не узнал
  • 0

#52 Андрей Гук

Андрей Гук

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
-25
Очень плохой

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 12:22

Друзья , конечно же кого то обосрать и приклеить клеймо "ЛОХОТРОН" это очень весело . И даже не важно что суть претензий Константина не имеет отношение к этому понятию , главное громко крикнуть "бейте его ребята.. "  Откройте глаза господа . Называйте вещи своими именами. 

 

Я Оращаюсь к администраторам данного ресурса - Настоятельно требую убрать громкие слова из данной темы. 

В данном случае работает закон о клевете : "Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений.."

 

 

Кроме того НЕмного о СВЯТОМ КОНСТАНТИНе ЖИВЕНКОВЕ : 

Первый интересный факт : Константин Живенков – опытный бизнесмен или обиженный мальчик? 

Ссылка на ресурс : http://kodiy.ru/kons...hennyj-malchik/

 

ЖИВЕНКОВ - ЛОХОТРОН и это даказано 

http://topsape.ru/chan/56116/

 

Так же по вопросу ВЫМОГАТЕЛЬСТВ И УГРОЗ ОТ КОНСТАНТИНА ЖИВЕНКОВА (что было и в моем случае) 

http://kodiy.ru/mne-...ogu-otkazatsya/


Сообщение отредактировал Андрей Гук: 06 Октябрь 2014 - 12:23

  • -3

#53 Юрий Литовников

Юрий Литовников

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 781 сообщений
824
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Калининград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 13:43

Я Оращаюсь к администраторам данного ресурса - Настоятельно требую убрать громкие слова из данной темы.

Вон оказывается в чём дело, первый в выдаче...

Прикрепленные изображения

  • гук.png

  • 3

#54 Максим (zateh)

Максим (zateh)

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 2 213 сообщений
2 351
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Ессентуки
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 13:55

И даже не важно что суть претензий Константина не имеет отношение к этому понятию , главное громко крикнуть "бейте его ребята.. "  Откройте глаза господа . Называйте вещи своими именами. 
суть претензий как раз таки имеет самое непосредственное отношение к понятию лохотрон

Здесь никаких опровержений от вас относительно претензий ТС никто не увидел. Вы беззастенчиво раздавали чужой продукт на холяву, совершенно не позаботившись спросить разрешения на это у автора курса, следовательно вы лохотронщик!


  • 1

#55 Андрей Гук

Андрей Гук

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
-25
Очень плохой

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 19:04

Уважаемый Максим , вы видимо путаете авторское право с лохотроном. 

То есть по вашему пониманию все что лежит на торентах это лохотрон ???? 

То есть если вы скачали чужой контент то вы ЛОХ ? и вас как то "кинули" ? 

Я думаю что вы понимаете что это не так .

Я наеюсь что в вашей голове здравый смысл и понимание вещей присутствует . 

А в данном случае то,  что написано в заголовке не соответствует тематике переписке .

Еще раз требую обратить на это внимание модераторов и удалить /поменять тему переписки на действительну. 



В дополнение к вышесказанному : 

правила данного форума : 

4.13. Строго запрещается:
4.13.1. Публикация заведомо ложной информации, клеветы.


  • -3

#56 Игорь Чурзин

Игорь Чурзин

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 946 сообщений
861
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Волгоград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 19:13

Андрей, думаю более уместно свою правоту доказывать тогда, когда здесь общался Константин.

Но Вы тогда почему то особо не выступали. А сейчас он Вам ответить не может. Самое время попиариться


  • 0

#57 Бейдж Фактори

Бейдж Фактори

    Свой человек

  • Супермодераторы
  • 2 315 сообщений
859
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 19:16

Друзья , конечно же кого то обосрать и приклеить клеймо "ЛОХОТРОН" это очень весело .

 

Очень сложно похоже признать свою неправоту. Есть очевидные вещи и тупо упираться нет смысла, глупо выглядит.


  • 0

___

Продюсируем экспертов и онлайн-школы с нуля под ключ

https://bisoms-context.ru/


#58 Андрей Гук

Андрей Гук

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
-25
Очень плохой

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 19:22

Игорь , мне не к чему пиарится .

В данном случае я не собираюсь оправдываться , отмазываться ....

Меня волнует что данный пост порочит моё имя . 

Если есть факт нарушения интелектуальной собственности , с чем частично согласен , значит надо так и написать .

Но в данном случае оскорбление и клевета имеет место быть . 

Еще раз -  слова имеют свое значение . В данном случае оно не соответствует .


  • -2

#59 Андрей Гук

Андрей Гук

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
-25
Очень плохой

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 19:39

Бейдж Фактори,   Не вижу смысла с вами спорить . Я не доказываю свою правоту . Я пытаюсь донести другой посыл если вы обратите внимание на это вместо того чтобы потролить под шумок. 

Эй кого ещё сегодня не пнул ? А , вот этого !  Надо обязательно пнуть .  

Желаю вам чтобы на ваше имя не вешали ярлыки тем болие не соответствующие правде. 

Многие мои ученики получили курс скачаный из торента бесплатно . Я надеюсь что он был им полезен не смотря на все , что происходит в этом чате .

Скачать его мог любой желающий  , я лишь сделал это за них . 

Уверен что мой курс тоже блуждает по интернету , но я уж точно не готов "говняться" на эту тему как автор данного топика.

И уж тем болие приклеивать кому тоь ярлыки , которые несут в себе двоякий смысл .  


  • -1

#60 Polinika

Polinika

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
3
Обычный

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 19:41

Странно как-то звучит "В данном случае я не собираюсь оправдываться , отмазываться ....

Меня волнует что данный пост порочит моё имя", а вот факт прямого наглого воровства абсолютно не порочит "честное имя" господина Гука...

Особенно на фоне того, что он заявил на той конференции в присутствии Константина: "Это мой партнер, у меня с ним договоренность"


  • 0





Темы с аналогичным тегами андрей гук, обман, лохотрон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей