Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-магазин Shopomaniya.ru мошенники.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Yuranb

Yuranb

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Отправлено 04 Апрель 2014 - 08:09

Так называемый интернет-магазин Шопомания.ру - вовсе не магазин, я к несчастью успел в этом убедиться! Рассказываю. Сделал 100% предоплату, после разговора с менеджером по телефону, уточнения размера, сроков доставки, и суммы, заказал себе пуховик, номер заказа присвоили, и прислали мне в СМС уведомлении - 21508 (Надворский А.В.), заказ делал 10 января 2014г. номер заказа получил на следующий день. 
Сказал менеджер что на почту или в СМС придет специальный почтовый код, с помощью которого я смогу контролировать перемещение моего заказа, т.к. я выбрал доставку почтой России. 
Я спросил, - а откуда пойдет заказ? мне ответили что сначала товар будет идти из китая, и как попадет к ним, они его вышлют мне и пришлют тот самый почтовый код. 
В общем от момента оплаты, до момента когда я получил первую информацию по заказу, кроме его номера, прошло больше двух недель. 
Я стал звонить. и пытался выяснить сколько мне ждать этого почтового кода, и просил озвучить срок доставки. 
На что мне отвечал менеджер -  что мол, в китае праздники, китайский новый год, и якобы из-за этого отправки задерживаются, после очередного моего звонка сообщили что 8 февраля отправили мой пуховик из китая в Нижний Новгород, где его проверят на соответствие и отправят уже наконец мне.
Времени прошло уже больше двух месяцев, результата как не было так и нет. 
Созвонился еще раз с менеджером (что теперь не так уж просто сделать, трубку там чаще всего не берут) он  рассказал мне новую историю, о том что якобы мой заказ отправлен заказчику (то есть мне) из китая напрямую, и что мне сбросили почту какой-то документ, где были указаны мои ФИО и, какой-то номерок который нигде не проверить, больше там никакой информации не было - ни печатей, ни дат, ничего. В итоге уже апрель на дворе, а результата всё нет, и трубку брать там перестали. Как я понимаю его может и не быть вовсе.  Похоже на то, что Shopomaniya.ru - это не магазин, это группа мошенников, использующая интернет для незаконного обогащения за счет доверчивых покупателей.
 

 


  • 0

На правах рекламы

#2 Irina25

Irina25

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный
  • Страна, Город:
    Уссурийск
  • Пол:Женщина

Отправлено 27 Июнь 2014 - 01:58

У вас  может какие то проблемы с адресом или почтой, я лично заказывала в этом интернет магазине раз 6 и все вещи приходили вовремя(1-3 недели) в последний раз заказала туфли и футболку, пришли через 9 дней, вообщем я довольна данным интернет магазином!


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей