Перейти к содержимому

Фотография

О предательстве Родины

россия майдан оккупация политика

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#1 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Март 2014 - 05:52

Перемещено отсюда

---------------------------------

 

Нет никакого желания заходить на форум по инфобизнесу и в новых сообщениях смотреть на темы про Украину, Россию и другую политическую ерунду?

 

Значит не надо заходить на форум, а лучше ждать дома бандеровцев и чаек ароматный для них заварить.


  • 3

На правах рекламы

#2 NoiProsc

NoiProsc

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 143 сообщений
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Март 2014 - 06:26

Значит не надо заходить на форум, а лучше ждать дома бандеровцев и чаек ароматный для них заварить.

Не понимаю, зачем язвить? Очень хороший вопрос был задан


  • -1

#3 Максим (zateh)

Максим (zateh)

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 2 213 сообщений
2 351
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Ессентуки
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Март 2014 - 06:46

Не понимаю, зачем язвить? Очень хороший вопрос был задан
а я не понимаю вас, хороший ответ был тоже дан, а вы тут еще минусами швыряетесь, не хорошо, а причем там "язвить" вообще не понятно :(
  • 2

#4 thekap

thekap

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 334 сообщений
120
Очень хороший

Отправлено 28 Март 2014 - 07:23

Значит не надо заходить на форум, а лучше ждать дома бандеровцев и чаек ароматный для них заварить.

 

Что и кому лучше, каждый решает для себя сам. Основное направление форума - не бандеровцы и чаёк для них. Лично меня, как, думаю, и многих других участников форума, бандеровцы вместе с чайком интересуют в последнюю очередь. На многих форумах есть такая функция - заблокировать тему, раздел, сообщения какого-то пользователя. После блока больше не сможете видеть, что вас не интересует. На форуме такое есть? Если нет, можно ли ожидать в ближайших апдейтах функционала?


  • 2

#5 NoiProsc

NoiProsc

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 143 сообщений
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Март 2014 - 07:57

Кажется я не вам адресовал сообщение. а я не понимаю вас, хороший ответ был тоже дан, а вы тут еще минусами швыряетесь, не хорошо, а причем там "язвить" вообще не понятно

Скажите мне в чем ответ модератора "хороший"? Он ответил на вопрос? Ответ содержал вообще полезную информацию?

Вы зачем здесь врываетесь в разговор который не относится к вам и комментируете меня? М?


Сообщение отредактировал NoiProsc: 28 Март 2014 - 07:58

  • 1

#6 Игорь Чурзин

Игорь Чурзин

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 946 сообщений
861
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Волгоград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Март 2014 - 08:06

Тут дело добровольное - хочешь, читаешь темы, не хочешь - не читаешь.

А в новых сообщениях есть темы не только про Украину но и про инфобизнес тоже.


  • 1

#7 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Март 2014 - 08:28

Лично меня, как, думаю, и многих других участников форума, бандеровцы вместе с чайком интересуют в последнюю очередь.

 

Не понимаю, зачем язвить? Очень хороший вопрос был задан

 

Поэтому из-за таких людей как вы и происходят майданы. Из-за таких как вы - льется кровь, из-за таких как вы происходят гражданские войны и геноцид, из-за таких как вы пытают и убивают детей. Из-за таких как вы - развивается фашизм. Из-за таких как вы, разрушается жизнь.

 

"Не бойся врагов, в худшем случае они могут тебя убить, не бойся друзей — в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных — они не убивают и не предают,но только с их молчаливого согласия существуют на земле предательства и убийства."

 

(Бруно Ясенский).

 

Не понравилось, бедненьким, что в выдачу новых сообщений патриотические темы выдаются... Несчастные, обездоленные какие...  :blue:

 

Вы уж простите, нас, что мы о Родине так помним, и защищаем ее, ладно?  :huh:



Этот ролик тоже в ваш адрес, господа равнодушные!

 

 

:blue:  :blue:  :blue:


Сообщение отредактировал Алексей Шемшурин: 28 Март 2014 - 08:26

  • 2

#8 Герасимов Дмитрий

Герасимов Дмитрий

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 586 сообщений
279
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Саратов
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Март 2014 - 08:31

Ребят вы меня конечно извините. Но. Почему бы просто не ответить человеку на вопрос о том есть ли функция фильтрации тем, которые он читать не хочет. Если нет такого функционала - просто сказать об этом. Давайте уважать друг друга.


  • 3

#9 Максим (zateh)

Максим (zateh)

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 2 213 сообщений
2 351
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Ессентуки
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Март 2014 - 08:35

Скажите мне в чем ответ модератора "хороший"? Он ответил на вопрос? Ответ содержал вообще полезную информацию?
да очень просто, тем что "не нравится - не кушай", нас тут достаточно много тех, кому не безразлична Родина, не безразлична ситуация в братской стране, не по фигу, что звездно-полосатые уе*ки лезут к НАМ и пытаются развалить нашу страну и уничтожить наш народ, и все это нам не менее интересно чем "инфобизнес", так почему эти темы должны быть спрятаны????

 

Вам на все это пох*й, чтож это ваша позиция, просто не читайте эти темы и все, в чем проблема, так нет, вы вопите, поэтому Алексей и сказал, если не нравится

Значит не надо заходить на форум, а лучше ждать дома бандеровцев и чаек ароматный для них заварить.

 

кроме того, ТС в первом посте не уточнил, что конкретно хотел, поэтому ответ для него был таким, следующим постом он задал уже точный вопрос и думаю получит на него ответ, а вот при чем тут вы, вообще не понятно, зато влезли, что и вызвало такую реакцию у меня 


  • 1

#10 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Март 2014 - 08:36

Давайте уважать друг друга.

 

К тем, кто предает Родину, не может быть никакого уважения!

 

И давайте в этом вопросе обойдемся без всяких там толерантных принципов. Уже дотолерастились... 

 

 

 

Но. Почему бы просто не ответить человеку на вопрос о том есть ли функция фильтрации тем, которые он читать не хочет.

 

Сережа придет, ответит.


  • 0

#11 NoiProsc

NoiProsc

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 143 сообщений
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Март 2014 - 08:46

Ребят вы меня конечно извините. Но. Почему бы просто не ответить человеку на вопрос о том есть ли функция фильтрации тем, которые он читать не хочет. Если нет такого функционала - просто сказать об этом. Давайте уважать друг друга.

 

Герасимо Дмитрий, я тебя уважаю! :)  Знаешь почему?

Потому что ты видишь этот срач с более высокой позиции, и предлагаешь реальные действия, в отличии от супер-пупер-модератора и некоторых его защитничков. 

 

Этим людям правда глаза режет. -_-  У них настолько промыты мозги политикой, что они суют эту политику практически в любую тему, что подтверждают вышестоящие сообщения. И я полностью понимаю Автора темы, потому что он бережет свои мозги от этого информационного мусора. Информационная война уже давно началась, жаль только немногие видят ее с той позиции, с которой видите вы - Герасимов Дмитрий и thekap

Я не удивлюсь если мне снова дадут предупреждение по причиние "Другое", или даже забанят. Система выпиливает тех кто ей не нравится, т.е. таких как Я! А ведь я говорю только правду, и не больше. Я не люблю врать другим, и даже самому себе. Но тут политика действует совсем наоборот...За правду мне влепят куево тучу минусов, потом я уйду в небытие, но я надеюсь что некоторые поймут меня, осознают мои слова, и реально задумаются над всем происходящим на форуме, и именно они продолжут также говорить правду, ибо :

Сила в правде, брат!

 

PS Чурзин тоже молодец  :)


Сообщение отредактировал NoiProsc: 28 Март 2014 - 09:08

  • 0

#12 Игорь Чурзин

Игорь Чурзин

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 946 сообщений
861
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Волгоград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Март 2014 - 08:50

Поэтому из-за таких людей как вы и происходят майданы

 

Алексей, это прямой наезд. Вы же психолог, Вас не учили обсуждать поступок а не человека?

 

И вообще, вопрос был о том как отключить блоки на форуме. Вот об этом и надо говорить, причем, Вам как

модератору в первую очередь.


  • 3

#13 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Март 2014 - 09:06

Алексей, это прямой наезд. Вы же психолог, Вас не учили обсуждать поступок а не человека?

 

Кончено наезд! Это я еще мягко наехал. 

 

Еще раз повторяю. В этих вопросах - не будет никакой психологической толерантности! Не будет деликатности! Не будет тактичности и тем более делового этикета! 

 

Я, Игорь, не хочу майдана в Москве. Я не хочу, что бы американские политики повырезали половину страны. Война с нами ведется активно, война на уничтожение Руси. 

 

Идет война (пока без горячей фазы и надеюсь до этого не дойдет), и по отношению ко всем, кто против России или кому наплевать на нее, никакой толерантности и психологического этикета с моей стороны не будет. И серьезные вещи будут называться своими именами в полной мере.



 

 

Вот об этом и надо говорить, причем, Вам как модератору в первую очередь.

 

Читайте правила, Игорь. Пункт 8.3. Этот вопрос больше к техническому админу. Сережа на него ответит.


  • 1

#14 Romanus

Romanus

    Рекламщик

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 557 сообщений
1 604
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Тверская область
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Март 2014 - 09:16

Ребят вы ваще о чем, какое предательство Родины? Каждый черпает инфу из разных источников, я например о полите на этом форуме читаю, а создатель топика на другом ресурсе и на этом форуме ему интересны другие темы. Причем тут предательство? Человек поинтересовался функционалом, может не совсем корректно выразился...



Удалите нафиг ваще эту тему или во флуд перенесите


  • 2

#15 Герасимов Дмитрий

Герасимов Дмитрий

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 586 сообщений
279
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Саратов
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Март 2014 - 09:17

К тем, кто предает Родину, не может быть никакого уважения!   И давайте в этом вопросе обойдемся без всяких там толерантных принципов. Уже дотолерастились...   

 

Я очень люблю свою Родину, Алексей. Я вам больше скажу. Я очень люблю и Украину. Хоть и не был там никогда. Но там живут мои друзья. Которых в силу своих физических ограничений и кучи границ могу и вовсе никогда не увидеть. Я не лезу в обсуждение Крымского референдума и общей политической ситуации на Украине. Потому что я не политик.

Я в чем не согласен с Путиным (на всякий случай я сейчас говорю о нашей социалке. В области технической поддержки поддержки людей ограниченных физически). Но с другой стороны я отдаю себе отчет, что лидера, сопостовимого по уровню с Путиным у нас просто нет.

 

Кто то скажет, что мое не понимание некоторых аспектов социальной политики России - это предательство и антипутинская пропаганда. Но это очень поверхностное впечатление. Я всегда пытаюсь найти моменты для диалога. Мне интересно слушать и слышать. 

 

Я не сторонник Майдана. Но надо понимать, что простые люди туда тоже выходили. Чтобы их услышали. Очень жаль, что на этом фоне не состоявшегося диалога между людьми и властью на арену вылезли националисты, которые, кстати есть везде, но не везде им дают волю.

 

Мне не пофиг на то, что происходит. И я очень хочу что как можно скорее - между Россией, Украиной, Беларуссией и т.д. не было непреодолимых границ.

Я хочу чтобы в моей стране в любом регионе, а не только в Сочи была действительно доступная среда.

Я хочу чтобы в моей стране забыли слово "инвалид" и относились к таким людям как к равным членам общества, а не как к ошибке природы.

Вот это зависит от каждого из нас. И простых людей и политиков.

А пока мы будем вешать ярлыки в стиле "инвалид" "предатель" ничего у нас не выйдет.. 

 

Ничего личного против Вас Алексей в этом посте нет и надеюсь вы это понимаете.


  • 6

#16 Игорь Чурзин

Игорь Чурзин

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 946 сообщений
861
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Волгоград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Март 2014 - 09:22

Алексей, Вы меня удивляете этими предупреждениями.

 

8.3. Действия Модераторов обсуждению не подлежат.

 

Какие действия? Я с Вами тут общаюсь как человек с человеком.

Вы выразили свою позицию, я на нее ответил.

 

Я, Игорь, не хочу майдана в Москве. Я не хочу, что бы американские политики повырезали половину страны

Плач Ярославны, извините конечно...

 

Вам человек явным образом задал вопрос, Вы его в предатели записали, только потому что, он в отличие от Вас не хочет

читать известную "мыльную оперу" на форуме. Что с того? Где Ваша терпимость и толерантность?


  • 2

#17 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Март 2014 - 09:27

Человек поинтересовался функционалом, может не совсем корректно выразился...

 

Человек выразил недовольство наличием многочисленных патриотических постов на форуме. И выразил свою личную позицию по поводу происходящего, связанного с бандеровцами. И получил в ответ тоже личную позицию.

 

 

 

Ребят вы ваще о чем, какое предательство Родины?

 

Ром, почитай Толин пост.

 

Там дается ответ по поводу ролика провокатора, но объясняются происходящие процессы. 


  • 0

#18 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Март 2014 - 09:36

Я в чем не согласен с Путиным (на всякий случай я сейчас говорю о нашей социалке. В области технической поддержки поддержки людей ограниченных физически).

 

Значит вы не очень осведомлены о проблемах нашей страны. О том, что она оккупирована западом с 91 года. И улучшать ситуацию в стране мешает 5 колонна. В патриотическом разделе даются ответы на многие вопросы.

 

 

 

Какие действия? Я с Вами тут общаюсь как человек с человеком. Вы выразили свою позицию, я на нее ответил.

 

Я понимаю, но вы дали рекомендацию-замечание по поводу модерирования:

 

 

 

Вот об этом и надо говорить, причем, Вам как модератору в первую очередь.

 

 

 

Что с того? Где Ваша терпимость и толерантность?

 

Я уже ответил выше

 

 

 

Вам человек явным образом задал вопрос, Вы его в предатели записали, только потому что, он в отличие от Вас не хочет читать известную "мыльную оперу" на форуме.

 

Вот такие мнения и показывают, что народ пока не совсем готов к отражению майдана в Москве, не готов менять конституцию, национализировать центробанк и вообще улучшать жизнь в стране. Но возможно я ошибаюсь.


  • 0

#19 Герасимов Дмитрий

Герасимов Дмитрий

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 586 сообщений
279
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Саратов
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Март 2014 - 09:39

Значит вы не очень осведомлены о проблемах нашей страны. О том, что она оккупирована западом с 91 года. И улучшать ситуацию в стране мешает 5 колонна. В патриотическом разделе даются ответы на многие вопросы.

 

Алексей! 

 

1. Пятая колонна отменила 100% компенсации за самостоятельно приобретаемые коляски?

2. Что мешает нам создать собственное производство хороших колясок, а не закупать на тендерах китайскую продукцию?


  • 1

#20 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Март 2014 - 09:44

Кто то скажет, что мое не понимание некоторых аспектов социальной политики России - это предательство и антипутинская пропаганда. Но это очень поверхностное впечатление. Я всегда пытаюсь найти моменты для диалога. Мне интересно слушать и слышать. 

 

Если человек хочет понять происходящее и пишет напрямую, что неравнодушен к Родине - то какой же он предатель? :)

 

Очень жаль, что на этом фоне не состоявшегося диалога между людьми и властью на арену вылезли националисты, которые, кстати есть везде, но не везде им дают волю.

 

Да. Но одна из причин, по которой нацисты вылезли как раз заключается в этом:

Лично меня, как, думаю, и многих других участников форума, бандеровцы вместе с чайком интересуют в последнюю очередь

 

Мне не пофиг на то, что происходит. И я очень хочу что как можно скорее - между Россией, Украиной, Беларуссией и т.д. не было непреодолимых границ.

 

Это прекрасно!

 

Я хочу чтобы в моей стране забыли слово "инвалид" и относились к таким людям как к равным членам общества, а не как к ошибке природы.

 

И я тоже хочу этого!

 

Вот это зависит от каждого из нас. И простых людей и политиков.

 

Конечно. Поэтому я так и завелся.

 

А пока мы будем вешать ярлыки в стиле "инвалид" "предатель" ничего у нас не выйдет.. 

 

Ярлыки никто не вешает, просто вещи обозначаются, раскрываются. Цели вешать ярлыки, разумеется, нет.



Пятая колонна отменила 100% компенсации за самостоятельно приобретаемые коляски?

 

5 колонна вообще хочет подготовить социальный взрыв и почву для майдана в Москве.

 

Что мешает нам создать собственное производство хороших колясок, а не закупать на тендерах китайскую продукцию?

 

Оккупационный режим запада.


  • 0





Темы с аналогичным тегами россия, майдан, оккупация, политика

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей