Перейти к содержимому

Фотография

Немцы просят помощи у русских в борьбе против содомии!

немцы русские

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Роман Кротов

Роман Кротов

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 954 сообщений
153
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Февраль 2014 - 06:07

 

"Многодетный отец Ойген М. попал в тюрьму за то, что его дочь пропустила 2 урока сексуального просвещения. Как выясняется, это далеко не единственный случай в Германии. Немцы, не желающие, чтобы их дети с 4 класса изучали порнографический материал в школе, с удивлением для себя обнаружили, что законы толерантности на них не распространяются."
 

Не всё спокойно в Немечине: десятки тысяч людей в земле Баден-Вюртемберг собирают подписи против введения дисциплины «Допустимость сексуального многообразия», митинги в Норд Райн Вестфален (Северная Рейн Вестфалия) против распространения содомии.
Немцы в очередной раз не могут обойтись без русских, русские опять должны спасти и Германию, и Европу, и Весь Мир.
Немцы просят помощи у русских.
Прочитайте письмо.
Кто сможет - примите участие в митинге или ещё как-то помогите, содомия не должна пройти.
 
Сегодня падут немцы, завтра они придут за нами!

Дорогие и уважаемые граждане Российской Федерации!
 
Дорогие и уважаемые владельцы телеканалов радиостанций и интернет порталов! Мы сердечно благодарны вам за медиальную поддержку по вопросу семьи Мартенс. Мы благодарим за широкое распространение видеорепортажа снятого после освобождения Е. Мартенс из тюрьмы. Этот репортаж благодаря Российским СМИ обошёл весь мир!! На наши германские СМИ мы потеряли надежду!! Е. Мартенс отсидел так в Германии называемое «насильное лишение свободы» за то что его 10 летняя дочь не пошла на урок сексуального просвещения. Но на этом всё же дело не закончилось. К лишению своводы германская ювенальная юстиция приговорила и жену Еугена Луизу. Мы в земле Норд Райн Вестфален решили снова в намного большем масштабе выйти на улицы города Кёльн и этим сказать....
 
Законодатели Евросоюза перешагнули все границы свободы которая нам гарантирована! Если мы не остановим эту тенденцию в зачатке будет вовлечён весь мир. Мы призываем телевидиние радио журналистов корреспондентов и всех кто носит в себе праведность стать частью общего целого во имя будущего наших детей и внуков приходите приезжайте прилетайте на демонстрацию протеста..... «Остановите принудительное сексуальное образование в начальных школах»

 
http://politikus.ru/...iv-sodomii.html


  • 0

Сделаю чат-бота на заказ. Vk, Viber, Telegram, Facebook. Быстро и качественно.

ЗАКАЗАТЬ БОТА 


На правах рекламы





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей