Перейти к содержимому

Фотография

Практическая работа над дизайном для увеличения продаж!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 comfort

comfort

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 76 сообщений
7
Обычный

Отправлено 18 Январь 2014 - 09:19

Здравствуйте. 

 

Подготовил исходник сайта (основы для верстки положены), но говорят что сайту не хватает  элементов, чтобы цеплять клиентов. Я и сам понимаю что нужно для этого что то переделывать. 

 

Предлагаю всеобщими усилиями дизайнеров, копирайтеров, маркетологов, рекламщиков и т.д.  дать стоящие обоснованные советы, которые я согласен применять, на своем примере. С корыстной целью сделать себе хороший сайт и добрыми намерениями помочь начинающим дизайнерам не упустить важные моменты.

02016(%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%823).jpg


  • 0

На правах рекламы

#2 comfort

comfort

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 76 сообщений
7
Обычный

Отправлено 18 Январь 2014 - 09:36

форма предварительного расчета,

анонсы текущих акций,

Нужно ли это на глав. странице?


  • 0

#3 Игорь Чурзин

Игорь Чурзин

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 946 сообщений
861
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Волгоград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Январь 2014 - 09:48

форма предварительного расчета, анонсы текущих акций, Нужно ли это на глав. странице?

 

мне нравится подход Бизнес молодости в проектировании продающих сайтов.

У них давно разработана структура, и все что должно быть и на каком месте


  • 0

#4 comfort

comfort

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 76 сообщений
7
Обычный

Отправлено 19 Январь 2014 - 13:23

мне нравится подход Бизнес молодости в проектировании продающих сайтов. У них давно разработана структура, и все что должно быть и на каком месте

 

может быть у них все просто супер, но для того чтобы воспользоваться их советами нужно купить продукт. Я думаю не многие кто пытается сделать сайт покупают подобные пособия, большинство ищут в интернете подходящую информацию .

 

Спасибо конечно, но для чего форум тогда?


  • 0

#5 NoiProsc

NoiProsc

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 143 сообщений
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Январь 2014 - 13:57

Логотип может стоит сделать?
А так я думаю, простая подача информации как у вас - только увеличит конверсию.


  • 0

#6 comfort

comfort

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 76 сообщений
7
Обычный

Отправлено 20 Январь 2014 - 11:09

Логотип может стоит сделать? А так я думаю, простая подача информации как у вас - только увеличит конверсию.

 

Спасибо. Логотип будет со временем (не так просто его придумать)

 

Мне некоторые люди предлагают добавить что то, что будет заинтересовывать клиентов. Я думаю это скорее всего калькулятор расчета стоимости и блок с описанием акции. Только вот не знаю где это все разместить... наверное придется блок с картинкой убирать (совсем вид поменяется). (((


  • 0

#7 Игорь Чурзин

Игорь Чурзин

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 946 сообщений
861
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Волгоград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Январь 2014 - 11:26

может быть у них все просто супер, но для того чтобы воспользоваться их советами нужно купить продукт. Я думаю не многие кто пытается сделать сайт покупают подобные пособия, большинство ищут в интернете подходящую информацию . Спасибо конечно, но для чего форум тогда?

 

Именно поэтому кто то навсегда останется в новичках, а кто то рванет вперед.

 

Вы хотите денег заработать но вложить копейку в консультацию специалиста не желаете.

 

Софт покупать? Возьмите  структуру БМ и сделайте сайт на коленке, попробуйте как это работает у тех

кто реально зарабатывает а не просто трындит на эту тему (я не про форумчан)

 

Нужен скрипт обратного отсчета на сайтдля акций нужен? 500 рублей на фрилансе - и через 3 часа он у вас в руках.

 

В чем проблема?

 

А проблема в том что Вы хотите чтобы на форуме решили Вашу проблему, как Вам денег заработать.

Но так  чтобы помогли Вам - нахаляву.

 

В соседней ветке сейчас такой же кадр вытягивает инфу по Я.Директу а учится по фундаментально не хочет.


  • 1

#8 imago

imago

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 131 сообщений
95
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Донецк, Украина
  • Пол:Женщина

Отправлено 20 Январь 2014 - 15:02

Игорь, 

по сути Вы правы, хотя и в несколько резковатой форме (но с другой стороны, между мужчинами такая форма приемлема вполне),

но я все же вступлюсь за автора топика.

 

По своему опыту знаю, что когда работаешь над проектом (любым), глаз, что называется замыливается и важные вещи ускользают от внимания - это раз. Используя в обучении даже самые дорогие и авторитетные материалы, все равно не сделаешь правильно, т.к. нет практического опыта и не знаешь к каким результатам приведет то или иное действие. Поэтому очень важно вовремя получить корректировки со стороны более опытных коллег.

 

Кроме того, подобные топики несут выгоду не только просящему о помощи, но и форумчанам, особенно тем, кто пытается помочь. Вот например, в соседней ветке девушка тоже просила взглянуть на главную страницу ее блога об отдыхе в Карпатах и высказать советы, критику. Довольно ценные рекомендации в ответ дал Андрей Мэйк. Я вроде бы и видела его аватарку раньше, но естественно, мне было все равно кто он и что. А после этого топика я внимательнее присмотрелась к нему, к его услугам и поняла, что он тот человек, услуги которого мне нужны.  

 

Данным комментарием я не оспариваю ни один из вышеприведенных комментов. Просто по женски захотелось вступиться.

 

:)  :)  :)  :)  :)


  • 3
Иногда удается спросить себя, только когда спросишь другого.

#9 Дмитрий Коренко

Дмитрий Коренко

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 300 сообщений
184
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Мелитополь
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Январь 2014 - 17:29

comfort, не могу найти Ваш сайт в сети, чтобы сделать комплексный аудит всех страниц. Поэтому дам критику тексту в разделе "О нас".  

 

Во первых, "О нас" это второй по посещаемости раздел сайта, и Важно здесь показать выгоды сотрудничества с Вашей компанией.

 

Например можно поставить текст так:

 

"Отзывы десятки наших клиентов, помогли нам собрать ТОП-9 причин, почему выбирают нашу компанию. Посмотрите, подходим ли мы друг другу?"

 

1.Вы заключаете договор у нас в офисе. Вы должны понимать, что доверяете свой потолок специалистам, а не "ребятам из соседнего двора"

2........

3.......

 

 и выделить самые сочные выгоды. Это намного лучше сработает чем просто - "предоставляем наилучшее качество услуг..." - это всё вода и клише. 

 

Хотите более конструктивную критику по сайту? Пишите в Л.С. Поделюсь еще некоторыми маркетинговыми соображениями. 


Сообщение отредактировал Дмитрий Коренко: 20 Январь 2014 - 17:30

  • 3

<Продающие тексты для инфобизнеса> - довожу до результата!

<Студия копирайтинга имени меня :-) > -  решение для вашего бизнеса!


#10 comfort

comfort

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 76 сообщений
7
Обычный

Отправлено 20 Январь 2014 - 21:30

А проблема в том что Вы хотите чтобы на форуме решили Вашу проблему, как Вам денег заработать. Но так  чтобы помогли Вам - нахаляву.

 

Грубо конечно, но примерно об этом я сразу и написал в первом посте. Спасибо за совет со скриптом, это хорошая идея (думал уже об этом), только думаю постараюсь сделать его сам или с чьей то помощью. (экономней получается когда люди помогают друг другу)

 

 

Игорь,  по сути Вы правы, хотя и в несколько резковатой форме (но с другой стороны, между мужчинами такая форма приемлема вполне), но я все же вступлюсь за автора топика.   По своему опыту знаю, что когда работаешь над проектом (любым), глаз, что называется замыливается и важные вещи ускользают от внимания - это раз. Используя в обучении даже самые дорогие и авторитетные материалы, все равно не сделаешь правильно, т.к. нет практического опыта и не знаешь к каким результатам приведет то или иное действие. Поэтому очень важно вовремя получить корректировки со стороны более опытных коллег.   Кроме того, подобные топики несут выгоду не только просящему о помощи, но и форумчанам, особенно тем, кто пытается помочь. Вот например, в соседней ветке девушка тоже просила взглянуть на главную страницу ее блога об отдыхе в Карпатах и высказать советы, критику. Довольно ценные рекомендации в ответ дал Андрей Мэйк. Я вроде бы и видела его аватарку раньше, но естественно, мне было все равно кто он и что. А после этого топика я внимательнее присмотрелась к нему, к его услугам и поняла, что он тот человек, услуги которого мне нужны.     Данным комментарием я не оспариваю ни один из вышеприведенных комментов. Просто по женски захотелось вступиться.          

 

imago

Спасибо Вы попали в самую точку

 

не могу найти Ваш сайт в сети, чтобы сделать комплексный аудит всех страниц

странно что не нашли, но это не важно там старый сайт да и смотреть там не на что, я им не занимаюсь.

 

А новый только рисую (картинка сверху), прежде чем его сверстать нужно точно определить что где лучше будет располагаться, что еще добавить, а может убрать. Вообщем заточить под клиента.

 

Спасибо вам, очень ценный совет, я бы до этого сам не додумался.


  • 2

#11 Дмитрий Коренко

Дмитрий Коренко

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 300 сообщений
184
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Мелитополь
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Январь 2014 - 22:14

Спасибо вам, очень ценный совет, я бы до этого сам не додумался.
 пожалуйста)) Обращайтесь)  :)
  • 0

<Продающие тексты для инфобизнеса> - довожу до результата!

<Студия копирайтинга имени меня :-) > -  решение для вашего бизнеса!


#12 Ника Прокофьева

Ника Прокофьева

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
8
Обычный
  • Страна, Город:
    Беларусь
  • Пол:Женщина

Отправлено 29 Январь 2014 - 18:44

форма предварительного расчета,
анонсы текущих акций,
Нужно ли это на глав. странице?

 

Откройте главную страницу Озона  и вы сразу увидите ответ на свой вопрос. Поставьте себя на место тех, кто придет на сайт. Анонсы текущих акций  обязательно, акция - продукт краткосрочный и быстропорящийся. Форма предварительного расчета тоже не лишняя. Экономьте время клиентов, юзабилити  - ведь это и есть удобство.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей