Перейти к содержимому

Фотография

Кто у кого?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 thekap

thekap

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 334 сообщений
120
Очень хороший

Отправлено 09 Январь 2014 - 05:42

Несмотря на срач, который вызвал новый курс Полевского, я его посмотрел и остались даже хорошие впечатления. Думал, даже написать хороший развёрнутый отзыв к тому, что уже написал в теме. Потом перед Новым Годом мне попалась на глаза книга Василия Смирнова Прибыльная контекстная реклама. Начал бегло просматривать и не поверил своим глазам. Создалось впечатление, что Василий попал из прошлого в будущее (книга вышла раньше Мощного Яндекс Директа), передрал оттуда почти всю информацию, которую, как говорит Полевский он сам изобрёл и придумал, а потом написал в книге. Чудеса! Даже не знаю, что теперь думать. Поэтому лучше умолчу о Полевском. Крайне рекомендую тем, кто купил Мощный Яндекс Директ, вначале посмотреть от и до курс, а потом купить и прочесть книгу Василия Смирнова. Если сумеете найти 10 отличий, значит, вы очень внимательный человек :biggrin: .

 

Интересно, что думает об этом сам Василий? Хотя он вряд ли тут ответит, потому что далёк от инфобизнеса и работает с бизнес-клиентами. Книгу покупайте тут - http://www.litres.ru...andeks-direkta/

 

Если купите книгу и у вас есть курс Полевского, почитайте, что говорит Василий, например, про одноцентовый трафик и продающие тексты. Потом сравните с тем, что изобрёл и придумал Полевский.


Сообщение отредактировал thekap: 09 Январь 2014 - 05:46

  • 0

На правах рекламы

#2 Билли Бонс

Билли Бонс

    Реклама Инфопродуктов в Гугле (пишите в личку)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений
3 236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Январь 2014 - 06:13

Интересно, что думает об этом сам Василий?

 

Вы его лучше спросите этого лысоголового научного редактора про перепевы, например:

 

И, если насколько помню, у него ещё несколько тем-глав уж очень похожих ))

 

з.ы. Мне сотрудник принёс и спросил с укором: "А почему Вы не боретесь с плагиатом?" Потому что идеи принадлежат всем. Попытки некоторых авторов "застолбить" -- тщетны.


  • 2
*** Как грести трафик из AdWords ещё -- ещё и ещё -- http://billibons.ru -- Nik Билли Бонс Зарегистрирован!

#3 Максим (zateh)

Максим (zateh)

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 2 213 сообщений
2 351
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Ессентуки
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Январь 2014 - 06:19

Потому что идеи принадлежат всем. Попытки некоторых авторов "застолбить" -- тщетны.
Отлично сказано!

Добавил бы еще такую банальную вещь, а зачем столбить, зачем как Полевский кричать, что я изобрел то-то и то-то, а вот эти авторы передрали, на мой взгляд этим нужно гордиться, что твои идеи используют другие, а не кричать об этом на каждом углу.


  • 0

#4 thekap

thekap

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 334 сообщений
120
Очень хороший

Отправлено 10 Январь 2014 - 05:22

з.ы. Мне сотрудник принёс и спросил с укором: "А почему Вы не боретесь с плагиатом?" Потому что идеи принадлежат всем. Попытки некоторых авторов "застолбить" -- тщетны.

 

Оказывается, и сам Василий того :biggrin: . Собственно, основную суть, что я хотел сказать, уже написали:

 

 

 

Добавил бы еще такую банальную вещь, а зачем столбить, зачем как Полевский кричать, что я изобрел то-то и то-то, а вот эти авторы передрали, на мой взгляд этим нужно гордиться, что твои идеи используют другие, а не кричать об этом на каждом углу.

 

Я бы и не стал ничего на эту тему писать, если бы Полевский весь курс не талдычил, что он это придумал и изобрёл, иногда вставляя, что конкуренты украли. Максимум, что у него спёрли конкуренты, это названия, а описываемые подходы придуманы задолго до Полевского. Некоторые даже в то время, когда интернета не было. Например, изучение ЦА перед продажей чего-либо. Направления тоже придумал не он. Маски, корневые фразы, направления, называйте, как хотите, придумали задолго до него. Ну, и дальше по курсу.


Сообщение отредактировал thekap: 10 Январь 2014 - 05:24

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей