Перейти к содержимому

Фотография

Тренинг "Стартап на 30.000" Виталия Стеценко - обман, мошенничество

виталий стеценко отзывы обман мошенничество

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#1 ValentinaD

ValentinaD

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 37 сообщений
18
Хороший

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 17:04

То что Стеценно мошенник можно говорить с уверенностью. Это могут подтвердить тот десяток клиентов (а может и больше, я знаю только десяток), кторым он так и не вернул деньги по все тем же форс-мажорным обстоятельствам. Похоже что технические проблемы у этого миллионера (как он себя позиционирует) на каждом тренинге.
Я купила тренинг в конце мая этого года " Стартап на 30 000". Оказалось что тренинг ведет не Стеценко, а некий Михаил Болд, который живет где-то в Таиланде. Тренинг, такое впечатление, был слеплен за день до его запуска (мнение не только мое, а всех участников тренинга. Но через неделю началичь чудеса. Якобы у Стеценко арестовали хостинг где-то в Канаде и все материалы пропали. Участники тренинга, мы все общались в общем чате, ждали хоть каких-то объяснений, но никто на связь не выходил, мы уже все подумали, что нас всех просто кинули, но где-то через дней 5 все же нам удосцжились объяснить причину. Многие после этого начали просить вернуть деньги обратно, вот тут и началась та же история, что описана выше. Денег нет, да и никто не собирался их возвращать. Те кто остался и попытался понять эти "обстоятельства" материалы получали с боем, каждый урок приходилось выбивать. Нам сказали, что материалы восстановить нельзя и их будут записывать по-новой. На возникающие вопросы Стеценко ответить не мог, т.к. ничего не понимал в данном тренинге, а Михаил Болд не выходил на связь, т.к. он в Таиланде и там разница во времени и проблема связи. В результате все оставшиеся участники тренинга потребовали деньги обратно, но так их никто и не получил. Схема отфутболивания все та же, как описано выше, видимо это у него уже стандартная схема одурачивания клиентов и зарабатывания "миллионов" на них. Все то же закрытие кошельков, ссылка на партнеров, но как оказалось, что партнер в этом тренинге был только один, Михаил Болд, который сказал, что Стеценко ему тоже должен. Потом всех исключили из общего чата, потом всех исключили из контактов скайпа, перестали отвечат на почту, в общем полная тишина и абсолютное игнорирование.
Мы (тем кому так и не вернули деньги) до сих пор поддерживаем контакты, чтобы понимать что все же нужно делать. Уже писали не на один форум, но реакции никакой, похоже что Стеценко все равно какая у него репутация.
Я обязательно сообще об этом форуме тем кто так и не получил возврата от Стеценко и я думаю, что они тоже оставят свои впечатления от работы с этим мошенником.
Чтобы не показаться голословной, у меня имеется вся переписка, но выкладывать здесь не вижу смысла, если кого-то заинтересует, могу все документы предоставить.
Так какие же меры еще можно предпринять?

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------

 

Добавлено 27 мая 2014.

 

Деньги возвращены Михаилом Болдом: 

 

http://www.info-foru...man-m/?p=279469


  • 0

На правах рекламы

#2 Максим (zateh)

Максим (zateh)

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 2 213 сообщений
2 351
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Ессентуки
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 17:20

Я обязательно сообще об этом форуме тем кто так и не получил возврата от Стеценко и я думаю, что они тоже оставят свои впечатления от работы с этим мошенником.
конечно сообщите, пусть делятся впечатлениями, если все это так

 

Чтобы не показаться голословной, у меня имеется вся переписка, но выкладывать здесь не вижу смысла, если кого-то заинтересует, могу все документы предоставить.
для подтверждения модераторам, если запросят

 

Так какие же меры еще можно предпринять?

Если Стеценко действительно не раз такое делал, то эта тема перекочует в раздел мошенников, а так как форум индексируется поисковиками отлично, то Виталий очень быстро почувствует всю неправильность своих действий на собственной репутации, а значит и на своем кармане


  • 0

#3 Николай Буров

Николай Буров

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 928 сообщений
614
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 17:21

ValentinaD, в таком случае нужно коллективно подавать в суд на данного человека и все!


  • 0

#4 Алексей web

Алексей web

    Дизайнер. Skype - aleksejus.belovas

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 6 211 сообщений
2 376
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Прибалтика
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 17:41

в общем полная тишина и абсолютное игнорирование

 

Как вариант - коллективная жалоба в платежные системы. 


  • 0

#5 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 17:50

Чтобы не показаться голословной, у меня имеется вся переписка, но выкладывать здесь не вижу смысла, если кого-то заинтересует, могу все документы предоставить.

 

Предоставьте. Здесь в теме.


  • 1

#6 ValentinaD

ValentinaD

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 37 сообщений
18
Хороший

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 03:58

Как вариант - коллективная жалоба в платежные системы.

К сожалению мы платили все разными способами и те кто платили в Яндекс пробовали подать жалобу, но как описано выше, ему все равно открыли эту платежную систему. А я платила Western Union и у меня осталась только копия квитанции об оплате на $284.Я не могу написать жалобу в эту платежную систему.


для подтверждения модераторам, если запросят


To Стеценко Виталий
Jul 9
Виталий, мне не нравится ваш тренинг, и я хочу получить деньги обратно, я не могу выбрасывать деньги на то, что не работает.

После этого помощник Стеценко ответил, что существует очередь из желающих.
Я спросила какая я по очереди, но ответа не последовало.

Когда я написала еще несколько раз, то пришел ответ:
"К концу августа, кошелек вебмани Ваш у нас есть
Сейчас затяжки и не можем всем выплатить."

После этого опять тишина и уже никаких ответов на мои письма.

Тогда я написала Михаилу Болду, человеку, который вел наш тренинг, что Стеценко ссылается на каких-то партнеров, которые не хотят выплачивать свою часть возврата и получила ответ:

"Добрый день, Валентина!
Все финансовые вопросы и платежи проходили через Виталия, партнёров, кроме меня в данном тренинге у него нет. Разве что под другими партнёрами он мог подразумевать организаторов конференций, на которых он рекламировал наш тренинг, и которым выплачиваются % от продаж, но насколько я знаю, организаторы никогда не возвращают деньги спикерам и на этот вариант ссылаться и рассчитывать смысла нет.
На данный момент Виталий также должен мне достаточно ощутимую сумму денег и мы также находимся с ним в процессе урегулирования этого вопроса.
Он писал мне что отвечал на ваши сообщения, но не уточнял когда именно и по какому контакту (емейл/скайп). Вчера ещё раз напомнил ему, пока ответа нет."

После этого сообщения опять тишина.

конечно сообщите, пусть делятся впечатлениями, если все это так


Это действительно так, наши впечатления от работы со Стеценко можно найти и на других форумах. У нас есть реальные фамилии и реальные адреса.
Просто некоторые из нас уже махнули на это рукой, мы поняли что ничего сделать нельзя, т.к. соглашения на этот тренинг мы не подписывали (так мне сказали юристы) а значит подавать в суд не имеем возможности. Тем более что Стеценко живет в Украине, а большинство пострадавщих в России.
Но я обязательно попрошу тех, кто не совсем отчаялся еще, написать свои впечатления на этом форуме.
  • 0

#7 Галина Андреевна

Галина Андреевна

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
15
Хороший

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 21:56

Здравствуйте. Я тоже имела «счастье» быть на тренинге у Стеценко.11.06.2013 оплатила "Стартап на 30000" и в тот же день меня подключили к их скайп-чату, получила задание и я сделала два урока. 15 июня у них "полетел" их сервер и про нас они забыли ,потом недели две нам обещали, что вот все починят и все наладится и т.д. На все наши вопросы отвечали в основном сами учащиеся (там не все были чайники, как я, в сайтостроении), а хваленная "самая сильная в СНГ техподдержка" в основном была занята своими делами. Не было обратной связи, уроки не полные, народ в чате постоянно что-то выпрашивал, постоянно блокировались доступы, постоянные ссылки на то, что готовьте вопросы и  на вебинаре вам ответят. А вебинары проводились для всех одни, независимо от того, когда ты пришел и на каком уроке( люди там были с 15.05.2013, а я пришла 11.06.) и были случаи, что не все попадали на площадку вебинара и в ответ получали :

[23.06.2013 19:22:14] wartrade_vitaliy: вебинар уже кончился

[23.06.2013 19:22:24] wartrade_vitaliy: там ничего для новичка не было)

А что было делать новичкам? Попытаюсь обьяснить для ясности. У меня тогда проверили только один урок, второй отправила, но так как сервера не работали, все пропало. Но я пыталась делать следующие уроки, которыми поделились вначале сами слушатели. Но были вопросы у меня про тот же хостинг, где его брать, так как в чате народ писал, что заказали у Стеценко еще две недели назад и ничего нет. Я попыталась на бесплатном hostinger попробовать, а там ругается на прокси сервер, которого у меня нет. А когда на вебинаре у Михаила попросили указать на типичные ошибки по написанию рекламного текста ( нам дали шаблон к часам), то получили ответ типа " в инете полно такой информации, ищите". Я это и без них знаю,что в инете можно все найти ( за две недели обучения у них я это поняла). И тогда я 29 .06.2013 написала письмо Михаилу, где указала все причины и попросила возврат денег или перенаправить к тому, кто занимается этим вопросом. Получила ответ- отписку, потом 05.07.2013 написала официальное письмо на info@freedombiz.ru с просьбой возврата денег. Получила 07.07.2013 ответ Стеценко, что уже истекло 30 дней и деньги мне никто не вернет. Была долгая переписка, и я пыталась обьяснить и понять откуда у них набирается 30 дней( 11.06 оплата а 07.07.2013 ответ, что уже прошло 30 дней), разве что добавили те дни, когда с нами вообще никто не общался и мы сидели одни в скайп-чате и ничего не понимали. Обратилась к Антону, сотруднику Виталия Стеценко, который подключал меня 11 числа к скайп-чату, чтобы он подтвердил дату моего прихода.

         Возврат денег требовала не я одна и вот что ответил сам Виталий Стеценко в  скайп-чате

 [09.07.2013 19:56:40] Виталий Стеценко: год ждать не надо если вам ответили положительно возврат будет, сейчас пробелмы с электронными деньгами т.к. только сервера вернули.

         А вот что  мне ответил Антон в скайпе:

[10.07.2013 15:28:26] Антон: Мне сказали что вам вернут деньги в течении 5-30 дней.Вы 6-я в очереди на возврат , тоесть придеться подождать.

Честно ждала, периодически писала запросы по поводу продвижения очереди, но в августе исключили из чата  а в личку  Стеценко написал что будут возвращать деньги  к концу августа.  Но до сих пор ничего не вернули и на письма не отвечают.

           Я знаю только одного человека с нашей группы кому удалось вернуть деньги (и то половину). Она мне написала, что сейчас она на тренинге у Андрея Парабеллума и там был приглашен Стеценко. Так вот она тогда задала вопрос в чате типа  « какого горе тренера пиарит Парабеллум?»  и после этого ей вернули половину денег.

            А в инете я потом нашла интервью Стеценко (жаль что поздно):

            « Я не считаю себя хорошим тренером, но у меня есть секретная технология, которая убирает из моих проектов 90% людей, которые ничего не сделают, и оставляет 10%, которые делают и достигают результата.

Эту технологию я не раскрою, но суть в том, что я специально в весьма грубой форме отсеиваю тех людей, в которых не вижу смысла.»

                  А теперь у меня вопрос к вам, спецам. Как вы это определяете? Потому что я написала, что я пенсионерка и меня можно бортануть? Да, мне уже 57 и я чайник в сайтостроении , но до этого был и институт и работа с  разными разработчиками  и заказчиками, но поверьте  мне  на слово, что такого  ужасного отношения к людям я не встречала.


Сообщение отредактировал Алексей Шемшурин: 02 Декабрь 2013 - 09:15

  • 1

#8 freedombiz

freedombiz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
-5
Обычный

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 12:24

На счет постов людей с никами "Галина Андреевна" и "ValentinaD" - Вашу ситуацию уже разжевывали в службе поддержки несколько месяцев подряд.

 

Свяжитесь с нами снова любым удобным способом, мы постараемся окончательно закрыть Ваш вопрос.

 

На будущее даем совет всем кто покупает любые инфокурсы или другие товары: перед покупкой внимательно читайте условия того, на что подписываетесь.

 

ЧТо бы потом не делать виноватым весь мир и не жаловаться непонятно кому непонятно зачем на форумах и не чувствовать себя обманутыми и кинутыми.

 

В частности обращаясь к жалующимся в этом посте: если Вы покупали тренинг через продающий вебинар или страницу подписки то должны были читать блок информации про гарантию возврата.

 

Иногда, мы переходим это правило и делаем возврат денег даже, если время для возврата уже вышло.

 

Но в подобных (Спорных) ситуациях мы оставляем за собой право отказать Вам в возврате, в случае, если означенный срок для этого уже вышел.

 

Как говорили древние - незнание закона не освобождает от ответственности.

 

Если у кого-либо возникает сомнение на счет качества нашей работы, обратитесь к отзывам наших учеников, которые выполняют задания, а не просто камифолят мозг себе и другим людям, в частности и уважаемым представителям этого форума.

 

 

Надеемся на адекватность модераторов этого форума и удаления темы сомнительного содержания за "фактом отсутствия состава приступления".

 

Всех благ,

С уважением, администрация ТЦ-FreedomBiz


  • 0

#9 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 20:33

Галина Андреевна и ValentinaD, пожалуйста, срочно свяжитесь со службой поддержки и отпишитесь здесь, чтобы вопрос этот закрыть уже...


  • 0

#10 ValentinaD

ValentinaD

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 37 сообщений
18
Хороший

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 01:41

На счет постов людей с никами "Галина Андреевна" и "ValentinaD" - Вашу ситуацию уже разжевывали в службе поддержки несколько месяцев подряд. Свяжитесь с нами снова любым удобным способом, мы постараемся окончательно закрыть Ваш вопрос.

Интересно как же вы нам эту ситуацию разжевывали, писали что денег нет и может быть будут в августе. А сейчас уже декабрь, но денег так никто и не вернул, да и на сообщения не никто не отвечает.Я опять написала Стеценко сегодня сразу с двух адресов и пообещала сообщать на форуме как же все таки решится эта проблема.

В письме моего товарища по несчастью я прочла что одному из нас все же вернули половину суммы. Я написала ей и спросила как это ей удалось. Вот наша переписка в скайпе:

Здравствуйте Ольга,
Я слышала что вы получили часть денег от Стеценко, как вам это удалось?

[11/30/2013 11:29:49 AM] Valentina: Я написала тут еще на один форум, не могли бы вы поддержать меня, тоже написать ваши мытарства по выбиванию денег со Стеценко?

[11/30/2013 11:35:07 AM] Ольга Катова: Добрый вечер, я сейчас у Парабеллума в тренинге, тут стеценко был как-то приглашенным спикером ну я на общем касте в чате и спросила что да как, здесь же забанить он не может, т.к. тренинг не его был, написала админам тренинга ну и парабеллуму что за горе тренеров пиарит под своим именем, наверно подействовали эти методы

[11/30/2013 11:36:22 AM] Ольга Катова: стецено после дополнительных пререканий выплатил половину суммы за тренинг, на этом я от него отстала, т.к. сил больше с ним ругаться не было

На будущее даем совет всем кто покупает любые инфокурсы или другие товары: перед покупкой внимательно читайте условия того, на что подписываетесь

Когда я покупала этот продукт, то внимательно ознакомилась с условиями и потребовала свои деньги в срок, хотя в связи с тем что сайты ваши не работали почти 2 недели и никто не мог получить уроков, то эти сроки должны были бы продлить, вина ведь была ваша.

В частности обращаясь к жалующимся в этом посте: если Вы покупали тренинг через продающий вебинар или страницу подписки то должны были читать блок информации про гарантию возврата.

Все внимательно читала и ваши сотрудники подтвердили, что я имею право на возврат денег, взяли у меня все реквизиты, но денег так никто и не вернул.

Кроме того я вела переписку с Михаилом Болдом, тем кто вел этот тренинг. Вот что он мне ответил в скайпе:

[9/9/2013 9:12:13 AM] Valentina: Здравствуйте Михаил,

[9/9/2013 9:16:04 AM] Valentina: Стеценко в начале августа он написал, что деньги вернет только к концу августа и опять просил мои реквизиты.
[9/9/2013 9:16:28 AM | Edited 9:16:39 AM] Valentina: Более того, он написал, что он свою часть вернул, это его партнер остался должен.
[9/9/2013 9:17:42 AM] Valentina: Я не знаю в какие игры он играет, но вы обещали напомнить ему еще раз, т.к. со мной никто больше не связывался
[9/9/2013 9:21:04 AM] Valentina: И если вы знаете кто этот его таинственный партнер, который не отдает деньги, напишите пожалуйста, я попробую связаться с этим партнером.

[9/10/2013 12:42:52 AM] Mikhail Bold: Добрый день, Валентина!

Первый список возвратов, в котором вы фигурируете - от 11 августа.

Все финансовые вопросы и платежи проходили через Виталия, партнёров, кроме меня в данном тренинге у него нет. Разве что под другими партнёрами он мог подразумевать организаторов конференций, на которых он рекламировал наш тренинг, и которым выплачиваются % от продаж, но насколько я знаю, организаторы никогда не возвращают деньги спикерам и на этот вариант ссылаться и рассчитывать смысла нет.

На данный момент Виталий также должен мне достаточно ощутимую сумму денег и мы также находимся с ним в процессе урегулирования этого вопроса.

Он писал мне что отвечал на ваши сообщения, но не уточнял когда именно и по какому контакту (емейл/скайп). Вчера ещё раз напомнил ему, пока ответа нет.

После этого Михаил тоже перестал отвечать.

Если у кого-либо возникает сомнение на счет качества нашей работы, обратитесь к отзывам наших учеников, которые выполняют задания, а не просто камифолят мозг себе и другим людям, в частности и уважаемым представителям этого форума

Я не знаю как там было на других тренингах и есть ли там результаты, но на тренинге "Стартап на 30 000" их не было ни у кого. Общий чат был закрыт, т.к. все оставшиеся стали требовать возврат и всех оттуда удалили. Я знаю нескольких человек, кто не требовал деньги обратно, а пробовал получить результат, выполняя все задания, но так ничего и не получилось, т.к. этот тренинг был совершенно неподготовленным. С одной девушкой из этого тренинга мы все же стали компаньонами, купили другой курс и сделали то, чему нас якобы пытались научить в тренинге Стеценко. Так что не нужно говорить, что кто-то не хочет работать, просто кто-то не умеет научить, а берется и при этом берет деньги.

Надеемся на адекватность модераторов этого форума и удаления темы сомнительного содержания за "фактом отсутствия состава приступления".

Очень жаль будет если модераторы удалят тему, т.к. "состав преступления" налицо. Вы до сих пор так и не вернули деньги, которые взяли за то, что делать не умеете.

Галина Андреевна и ValentinaD, пожалуйста, срочно свяжитесь со службой поддержки и отпишитесь здесь, чтобы вопрос этот закрыть уже...

Я написала сегодня в службу поддержки сразу с двух адресов, чтобы наверняка достучаться. Если получу какой то ответ, обязательно его здесь опубликую.
  • 2

#11 Галина Андреевна

Галина Андреевна

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
15
Хороший

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 19:07

Я тоже сегодня написала Виталию Стеценко и в службу поддержки (писала на  info@freedombiz.ru). В письме предоставила еще раз парочку  скриншотов нашей переписки. Оставила сообщение в форме обратной связи на http://freedombiz.ru/. Вчера оставила сообщение на [удалено модератором] и получила ответ "Спасибо, что обратились к нам. Мы свяжемся с Вами как можно скорее".  А  куда еще писать? 


  • 0

#12 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 19:10

Галина Андреевна, ок, ждем.


  • 0

#13 Галина Андреевна

Галина Андреевна

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
15
Хороший

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 19:27

И еще хочу сказать пару слов по поводу качества обучения. Ребята, я  ведь не говорю что у них все тренинги плохие и никогда не скажу, потому что я там не была. Я говорю только за наш!. Да если бы было нормальное обучение я бы тоже с радостью оставила хороший отзыв!

            Скажите, а как бы вы поступили если бы получили письмо от Виталия Стеценко со следующим содержанием "Здравствуйте, Уважаемый Подписчик. Как Вы помните, около месяца назад мы создали уникальный тренинг до результата "Стартап на 30 000". Это тренинг в нише запуска интернет-магазинов и заработка первой 1000$.Ну так вот, первые ученики уже получили результаты" .

      Мы  все просили  в чате  «уточните пожалуйста, о каких результатах идёт речь??? и кто эти счастливчики, ведь вся группа здесь, но ответа не получили. И когда народ начал говорить что они там с 15.05.2013  и никаких результатов нет,  я еще больше убедилась в том, что  пока не поздно надо уходить. 


  • 0

#14 globalbusiness

globalbusiness

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 219 сообщений
54
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 23:25

Судя по сайту и этой теме Виталий очередной пустозвон весь "бизнес" которого строится на продаже сомнительных тренингов. Даже на возвраты нет денег. Клиент написал, что он был в онлайне и не ответил. Технические проблемы с Интернетом - больше похоже на отмазку. Лично я не верю, что там были какие-то проблемы. И в существование офиса, кстати, тоже. ) Есть много альтернативных способов, чтобы выйти в Сеть, например, беспроводные 3G и 4G модемы. Удивительно, что у них нет запасных вариантов выхода в Сеть. Это не та ситуация, когда ты застрял в лифте и не можем ничего сделать кроме как ждать приезда ремонтников. Это, конечно, только мое мнение, которое сложилось после прочтения данной темы и просмотра сайта Виталия.


  • 1
Хочу миллиард долларов.

#15 ValentinaD

ValentinaD

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 37 сообщений
18
Хороший

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 00:50

Хочу сообщить, что сутки назад я отправила еще раз свои координаты Стеценко, но результата пока никакого, со мной никто так и не связался.

Отправляла на адрес: wartrade@yandex.ru
Этот адрес нам давали как службу поддержки и через этот адрес шли предыдущие переговоры по поводу возврата.

Я увидела, что моя коллега по несчастью отправляла по другим адресам, сегодня отправлю еще и по этим.

Если кто-то их сотрудников Стеценко все же читает этот форум, напишите какой из адресов правильный.

Сообщение отредактировал ValentinaD: 05 Декабрь 2013 - 00:51

  • 0

#16 ValentinaD

ValentinaD

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 37 сообщений
18
Хороший

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 04:48

Прошли еще сутки, ответа все еще нет.
  • 0

#17 globalbusiness

globalbusiness

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 219 сообщений
54
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 19:21

Похоже возвраты никто так и не получит. ) Стеценко заходил в эту тему неоднократно, но ничего не ответил.


  • 0
Хочу миллиард долларов.

#18 freedombiz

freedombiz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
-5
Обычный

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 23:57

В очередной раз возвращаясь к этому вопросу сообщаем, что мы направили варианты решения проблем всем "кинутым" клиентам, которых как выражаются обидчики десятки, а на самом деле 2 человека.

 

Решение компромиссное, надеемся на окончательно закрытие вопроса.


  • 0

#19 ValentinaD

ValentinaD

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 37 сообщений
18
Хороший

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 18:34

В очередной раз возвращаясь к этому вопросу сообщаем, что мы направили варианты решения проблем всем "кинутым" клиентам, которых как выражаются обидчики десятки, а на самом деле 2 человека. Решение компромиссное, надеемся на окончательно закрытие вопроса.


Кинутых, как вы выражаетесь, клиентов намного больше, просто многие за полгода препирательств с вами, уже устали.
Осталось нас не так много, кто еще борется. Ольга Катова получила свои 50% и не хочет больше об этом вспоминать. Остальные может быть еще напишут, если не устали. Наверное, вы на это и надеялись, что не могут люди долго требовать своих денег, устанут и забудут.
Я тоже получила от вас письмо, где вы предлагаете мне 50% от суммы, если я удалю все свои отрицательные посты. Правда сумма у вас какая то своя, а не та которую я оплатила за тренинг. Я не удалю свои посты до тех пор пока не получу свои деньги, т.к. как я поняла, что предыдущего клиента, который сделал как вы сказали, вы опять обманули, денег он так и не получил.
Вы позиционируете себя на всех тренингах и во всех рассылках как миллионер, так почему же вы не можете выплатить даже тем двум оставшимся, а опять изворачиваетесь, торгуетесь и пытаетесь обмануть.
Вы написали что решение компромиссное, я согласна пойти на этот компромис, вы мне выплачиваете $142, 50% от $284, которые я уплатила за тренинг, а потом я удаляю свои отрицательные посты.
Ваше предложение "вы удалите а потом мы вам выплатим" мне не подходит, т.к. вы обещали мне выплатить 100% сумму еще в конце августа, а потом не реагировали ни на какие сообщения, а значит верить вам нельзя.
  • 4

#20 Максим (zateh)

Максим (zateh)

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 2 213 сообщений
2 351
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Ессентуки
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 18:51

Вообще ситуация похожа на цирк, мне реально не понятно, Стеценко вроде достаточно известная личность и то, что он делает такие вещи, это просто нонсенс, эта тема по запросу "Виталий Стеценко" в гугле на 17 месте, в яше на 15, это сколько же клиентов он теряет хотя бы просто от того, что люди читают такие сведения о нем.

А так, если даже столь известные инфобизнесмены позволяют себе элементарно кидать собственных клиентов, то чего же ждать от остальных...  


  • 0





Темы с аналогичным тегами виталий стеценко, отзывы, обман, мошенничество

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей