Перейти к содержимому

Фотография

Тренинг: Белые и серые методы продаж физических товаров через одностраничники.

тренинг интернет-магазин одностраничник заработок заработать

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 82

#41 GoldWeb

GoldWeb

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 753 сообщений
413
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 08:33

Нет опыта работы с Китаем. Стоит вписываться мне или как?

 
Если вопрос только в этом, пиши в личку - расскажу
 

Вы сталкивались с налоговой инспекцией? Вы оформляли ИП или ООО ? Как вы выводили крупные суммы денег, если ответите на первые 2 вопроса отрицательно?

 
А какая разница есть ли у меня ИП? Это вам чем то поможет? Если занимается предпринимательской деятельностью оформлятся надо конечно же, но только после того как поняли что у вас есть доход. Выводим откуда? деньги приходят почтовыми переводами наликом - откуда выводить то?


  • 0

На правах рекламы

#42 NoiProsc

NoiProsc

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 143 сообщений
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 08:44

А какая разница есть ли у меня ИП? Это вам чем то поможет? Если занимается предпринимательской деятельностью оформлятся надо конечно же, но только после того как поняли что у вас есть доход. Выводим откуда? деньги приходят почтовыми переводами наликом - откуда выводить то?

Так вы и не ответили на мой вопрос - сталкивались-ли вы с налоговой инспекцией или нет?


  • 0

#43 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 08:47

Просто надо работать с трафиком... НИКТО НЕ РЕШИЛСЯ, а мы решились, БЕЗ ОБИД - НАДО УМЕТЬ ГОТОВИТЬ ПРОСТО...

 

КРУТО!!!! Жму лапы и с нетерпением жду отзывов от тех, кто решится на тренинг!!!



Согласен на 100%. Аналитика и работа с рекламой + аналитика и работа с лендингами - самое главное при работе с Директом. И будет счастье. И вкусные цифры.

 

Готов потом купить проверенный НА ПРАКТИКЕ ( именно на товарах подобного типа) кейс по Директу!!!

Задача = стоимость продажи до 100 рублей максимум. ЧИСТАЯ стоимость.

Задача 2 = минимум 45-50 таких продаж в сутки.


  • 1

#44 GoldWeb

GoldWeb

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 753 сообщений
413
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 08:54

Так вы и не ответили на мой вопрос - сталкивались-ли вы с налоговой инспекцией или нет?

 

нет....


  • 0

#45 roben

roben

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 590 сообщений
529
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 08:56

Без обид, но так сказать может только новичек!   Начал именно с тизерок - и за месяц вообще в них ничего не понимая вывел на 10-15 продаж в день.....а Вы говорите "трафик левый"

Мы начали с директа и сделали еще больше продаж, что это значит?
 

Отзывы форумчан и их достижения можно увидеть?

 
Еще не провели.
 

Вопросик - на СКОЛЬКИХ ВАРИАНТАХ ТОВАРОВ Вы проверили Директ, как источник ПРОДАЖ для одностраничника с ФИЗИЧЕСКИМ товаром? Или это тестировалось на том единственом товаре, с огромной маржой. про который упомянул Робен - тогда понятны указанные источники но НЕ понятно при чем тут обучение ПРОДАЖАМ ( что подразумевает быстрое переключение между товарами и потоками трафика) ?

 
Вариантов товара много, есть конкретные которые лучше всего идут. Товар который я описал, был для примера.
 

Ни о каких массовых продажах физ товаров из Китая через Директ не может идти речи. Ибо через Директ продаются только товары, под которые УЖЕ создан рынок. Если рынка нет - то нет и запросов и Директ здесь не поможет, какой бы классный товар ни был. В этом случае единственный выход - это социальные и тизерные сети. Рынок под того же Говорящего Хомяка создавался именно благодаря этим источникам.

 
Через директ можно продать кучу товаров, у которых по запросам стоит 0. А ваши высказывания лишь подтверждают что вы ничего не знаете о директе и интернет магазинах.

 



За такие деньги, лучше взять аналогичный курс у Кота и Джона. Он у них будет более содержательней и полезней

Как вы успели сравнить наши курсы? Не тот не другой не видели же...
 

"Мы прошли через огонь и воду."  Как насчет юридической части вопроса??? Вы сталкивались с налоговой инспекцией? Вы оформляли ИП или ООО ? Как вы выводили крупные суммы денег, если ответите на первые 2 вопроса отрицательно?

 
Конечно отрицательно, тренинг вам явно не нужен. На счет юридической части спросите о Кота и Джона, у них больше инфы, вы сами сказали :laugh:

 


  • 0

#46 roben

roben

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 590 сообщений
529
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 09:00

Так вы и не ответили на мой вопрос - сталкивались-ли вы с налоговой инспекцией или нет?

 
Ну для чего вам эта информация!!! Да сталкивался, дал взятку отстали... Все?


  • 0

#47 Loadstone

Loadstone

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 493 сообщений
245
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 09:02

работать)

критиковать нечего, еще запуска не было..

 

а засомневать любое начинание можно.


  • 0

#48 roben

roben

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 590 сообщений
529
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 09:03

работать) критиковать нечего, еще запуска не было..   а засомневать любое начинание можно.

 
Критика для некоторых тут работа, лучше на форуме писать, чем что то делать...


  • 0

#49 NoiProsc

NoiProsc

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 143 сообщений
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 09:07

нет....

Спасибо за честность 

 

Как вы успели сравнить наши курсы? Не тот не другой не видели же...

Мне хватает сравнить ваше содержание тренинга и их. Все вопросы тогда отпадают.

 

 

Короче дальше писать здесь смысла нету. Позиция авторов мне ясна. Ваше - "Мы прошли через огонь и воду." просто убивает  :wacko:

 

Вот так вот и развивается инфобизнес в России, которая хочет исправить в лучшую сторону, команда Info-DVD


  • 0

#50 GoldWeb

GoldWeb

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 753 сообщений
413
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 09:07

Готов потом купить проверенный НА ПРАКТИКЕ ( именно на товарах подобного типа) кейс по Директу!!! Задача = стоимость продажи до 100 рублей максимум. ЧИСТАЯ стоимость. Задача 2 = минимум 45-50 таких продаж в сутки.

 

50 товаров сутки: это 5000 руб. на товар (по 100 руб.) + 250 руб. на отправку и упаковку - 12500 руб. + 50 руб. негру за отправку и оформление - это 5000 руб. + реклама 5000 руб.

 

ИТОГО: 5000+12500+5000+5000=27500 руб. в сутки ОБОРОТКА только вложения - это 810.000 руб в месяц ОБОРОТКА или вложения.... не считая накладные расходы, стоимость доставки из китая, и еще много чего... Короче ЛИМОН в месяц у товарища есть для работы с физ товарами.. Волвх - здесь собрались только стремящиеся к этому, хот бы по сотке в месяц, ты то че здесь делаешь?

 

Я тебя не пойму... c лямом оборотными средствами можно куда более интереснее открыть бизнес и без геммороя, ты че с нами то нищими цискаешься то ? :)

 

НАДО открывать клуб для миллионеров и брать таксу в месяц... Я думаю так быстрей бобла подтянем..


Сообщение отредактировал GoldWeb: 18 Декабрь 2013 - 09:14

  • 0

#51 Loadstone

Loadstone

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 493 сообщений
245
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 09:09

Критика для некоторых тут работа, лучше на форуме писать, чем что то делать...

 

ну с другой стороны снимаются некоторые вопросы и сомнения..

 

хотя чего уж тут.. все понятно: сделали сами, получилось, делитесь опытом.

 

Заодно выяснилось, что никто не решился, а вы решились))

 

сталкивались-ли вы с налоговой инспекцией или нет?

вы с какой целью интересуетесь? 

 

хотите столкнуть? хотите кейс по уходу от налогов? что конкретно?)

 

легализоваться в любом случае надо. и после того как стало ясно, что деньги пошли.. а в остальном поможет хороший бухгалтер.


  • 2

#52 roben

roben

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 590 сообщений
529
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 09:15

Мне хватает сравнить ваше содержание тренинга и их. Все вопросы тогда отпадают.

 

Сравните тренинги а потом делайте вывод, специально для вас написали что будут дополнения к тренингу.
 

Короче дальше писать здесь смысла нету. Позиция авторов мне ясна. Ваше - "Мы прошли через огонь и воду." - просто убивает    Вот так вот и развивается инфобизнес в России, которая хочет исправить в лучшую сторону, команда Info-DVD

 
Именно по этому тренинг проходит на форуме Info-dvd  :biggrin:


  • 0

#53 Сергей (ex-Gudvin)

Сергей (ex-Gudvin)

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 785 сообщений
2 710
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 11:05

Короче дальше писать здесь смысла нету. Позиция авторов мне ясна. Ваше - "Мы прошли через огонь и воду." - просто убивает :wacko:

 
Ну добавили ребята немного пафоса в рекламный пост, что уж вы к паре слов придрались...

Хотел же убрать это предложение из поста, да что-то оставил... Теперь вижу, что точно надо было убрать...


  • 1

Кто счастлив, тот и прав. (Л. Н. Толстой)


#54 Romanus

Romanus

    Рекламщик

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 557 сообщений
1 604
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Тверская область
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 14:29

к директу: поймите одно НЕ нужно продавать нож-ремень по запросу нож ремень. В директе можно продавать все что угодно кому угодно!!!

90% успеха рекламной кампании зависит от знания своей целевой аудитории (говорил это, говорю и буду говорить)

 

Вот недавний кейс мой: продавался тренинг по вокалу! отгадайте кому я его впарил? Правильно!!! ПИКАПЕРАМ!!! :)  :)  :)  :)

даже объяву нашел одну для примера: "

 

Хочешь понравиться девушке?

 

Спой ей! Не умеешь петь? Все что бы научиться петь находится сдесь!"

 

 

Многие скажут что креатив в директе не уместен! Ребят все зависит от темы!



а на счет ребят уверен дерьма не будет


  • 7

#55 .:Алексей:.

.:Алексей:.

    Настраиваю Яндекс Директ

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
694
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Г. Тамбов
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 17:30

Лично я, записался на тренинг, чего и вам желаю. Уверен, это будет моя последняя прибыльная инвестиция в практические знания и положительный результат в этом году.

Поэтому, кто сомневается, не сомневайтесь, это не очередной тренинг, где будет участвовать сотни людей, это тренинг максимум для 20 человек, поэтому будет оказана действительно индивидуальная помощь.

 

Ведь в новом году, нам не помешает новый источник денежного дохода? 


  • 2

Блог про контекстную рекламу - https://spec-direkt.ru/

 


#56 Роман Лазарев

Роман Лазарев

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 112 сообщений
29
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 10:57

Полностью поддерживаю Алексея!

 

Сам записался. С нетерпением жду начала.


  • 0

#57 Сергей (ex-Gudvin)

Сергей (ex-Gudvin)

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 785 сообщений
2 710
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 11:27

Как ТС, позволю себе подвести некий итог полемики, развившейся в данной теме, относительно грантов и гарантий...
 
1. Посчёт гарантий на результат обучения - ребята, в принципе, уже дали их в процессе обсуждения данной темы:
 

Гарантия того что все наши схемы рабочие и приносят хорошую прибыль, конечно же есть.

 

Саша, Сергей - что будет если выполнив 100% заданий и получив 100% информации от вас человек НЕ станет зарабатывать? Предусмотрен ли в таком случае 100% возврат стоимости тренинга?

 
По другому и быть не может, конечно же возврат, но только именно в таком случае.

...а также, мне в ЛС, и мне лишь остаётся добавить их в первый пост темы и продублировать, для удобства, здесь:
 
"Мы гарантируем, что предоставим 100% рабочую информацию, которая принесёт вам заработок, при условии, что вами будут  изучены и выполнены все рекомендуемые нами материалы и инструкции... И если при соблюдении данных условий вы всё равно не получите результат, мы вернём вам сумму стоимости тренинга в полном объёме."
 
P.S. Единственное упущение, в данном случае, думаю, было в том, что гарантии не были объявлены сразу... Но это, думаю, только потому, что у ребят и в мыслях не было кого-то обманывать или халтурить, они и так бы в полной мере выдали на тренинге всю заявленную информацию и максимально бы помогли каждому ученику добиться результата.
 
2. Посчёт гаранта на реальность заявленного материала, а проще говоря на то, что ребята не пи...дят и не решили просто-напросто всех кинуть - здесь я остаюсь при своём мнении и считаю, что для подобного вполне достаточно хорошей репутации на форуме, плюс, данная необходимость отпадает сама собой, в связи с указанной выше гарантией на результат и на возврат денег в случае отсутствия оного.
 
3. Посчёт гаранта сделки, а именно, перевода денег за тренинг не авторам, а гаранту - извините, ребят, но в данном случае это полная глупость, плюс, данная необходимость отпадает сама собой, в связи с указанной выше гарантией на результат и на возврат денег в случае отсутствия оного.
 
Это все гарантии, которые могут дать ребята на свой тренинг, коих, по мне, так более чем достаточно... Особенно, при наличие гарантии возврата денег, в случае отсутствия результата.
 
 
На этом, на правах ТС, а также на правах Администратора форума, позволю себе вопрос о гарантах и гарантиях данного тренинга закрыть, и дальнейшее обсуждение оного будет удаляться, а инициаторы наказываться. Если у кого остались вопросы по данным составляющим (гаранты, гарантии) тренинга, милости прошу к учителям в ЛС - Roben, GoldWeb. В остальном, здравые вопросы по тренингу в теме, конечно же, приветствуются.
 
 
Указанную выше полемику из темы удалил.


  • 4

Кто счастлив, тот и прав. (Л. Н. Толстой)


#58 DanKidd

DanKidd

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 439 сообщений
278
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 15:32

Появился такой вопрос - продаваемые продукты надо отправлять самому по почте, как в видео или же можно обойтись без этого? К примеру, чтобы заказ шел напрямую к покупателю из Китая или через какую-то специальную систему (как с инфопродуктами)?

 

Последний решающий вопрос. Девушка согласилась участвовать, идти до результата, но если отправлять самостоятельно, то из Латвии это делать - слишком много затрат, как по усилиям, так и по времени и по деньгам.


  • 0

#59 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 15:39

Девушка согласилась участвовать, идти до результата, но если отправлять самостоятельно, то из Латвии это делать - слишком много затрат, как по усилиям, так и по времени и по деньгам.

 

Аутсорс = ЮСЕНД!


  • 0

#60 GoldWeb

GoldWeb

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 753 сообщений
413
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 15:53

Этот вопрос решаемый на 100 процентов
  • 0





Темы с аналогичным тегами тренинг, интернет-магазин, одностраничник, заработок, заработать

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей