Перейти к содержимому

Фотография

Академия Победителей (Winners Academy) - добро или зло? Ваше мнение...

инфобизнес млм

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 248

#21 Zhivenkoff

Zhivenkoff

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений
125
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 03:19

Я лично ПРОТИВ всяких уровней в партнерке. Идеально - когда он один и ты получаешь в полном объем то, что заработал (по максимуму).    Когда много уровней твоя комиссия заведомо ниже, так как она рассчитана с учетом деления "на уровни".

У меня в партнерке тоже очень многие были против 4х уровневой прогаммы. Отставил два уровня. Как не было продаж от партнеров, так и нет. Только сотрясание воздуха на тему:"Мы не хотим так, мы хотим по другому!".

 

Если 1му уровню положено 50%, то ему положено 50% и ни процентом больше, за исключением договоренностей. Начисления остальным уровням производятся из прибыли владельца продукта, а не из прибыли партнера. Это нужно понимать.

 

Был кто у Довганя на тренингах? Нет? Я был. Подобного говноконтента я не видел очень давно. Контент: "Для того чтобы заработать на партнерках - нужно зарегистрироваться в партнерках", - на фоне его контента является венцом гениальности. К чему все это скатится на этом фоне, угадать не сложно.

 

Юрий Свобода - почему вы считаете что отдавать кому-то своих подписчиков плохо, но не учитываете что и другие спикеры тоже отдают вам своих подписчиков. На мой взгляд, данная схема может настораживать только тех, кто сам не умеет продавать. Если партнеры продают лучше, то лучше работать с партнерами и продавать больше, чем не уметь продавать и довольствоваться жалкими 20к-30к в месяц, в то время как партнеры могут продать на 1.000.000 и вы заработаете на этом не 20к-30к в месяц, а все 500к.


  • 1

На правах рекламы

#22 thekap

thekap

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 334 сообщений
120
Очень хороший

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 05:27

Идея проекта слизана из буржунета. Про Парабеллума и Мрочковского ничего сказать не могу. Довгань - бизнес-импотент, который сегодня учит других жизни :) . В целом идея хорошая. Чего нет?


  • 0

#23 Юрий Свобода

Юрий Свобода

    Представитель Usend и InetPartners

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 713 сообщений
285
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Житомир
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 07:18

Юрий Свобода - почему вы считаете что отдавать кому-то своих подписчиков плохо, но не учитываете что и другие спикеры тоже отдают вам своих подписчиков. На мой взгляд, данная схема может настораживать только тех, кто сам не умеет продавать.

 

 

Ну, в принципе, я ответил выше.

 


 

Говорят, что вот мол, другие тоже приведут людей и они, возможно, будут покупать у меня. Возможно это и так (ключевое слово - "возможно") - ибо, в море дешевых инфопродуктов клиента можно и не дождаться, кроме того, при избытке предложения падает не только спрос, но и качество клиента (а зачем мне те, кто за свои 20 копеек компостируют мозги на 100 рублей и еще на 1000 забирают время?). 

 

Поясню:

 

 

1) фактически, вы рекомендуете своему подписному листу весь спектр авторов - от идеального качества до лохотрона:

 

- если попадается автор-лохотронщик (или качество контента будет хуже вашего), то подписчик будет считать, что вы ради наживы впихнули ему Г..., при этом обязательно это черкнет в социалках или на вашем сайте - тем самым вы наносите урон своему имиджу и снижаете свои продажи  :huh:

 

- если попадается автор, который делает вещи намного лучше, чем вы, (или даже, если это только кажется) то подписчик теперь будет покупать только у него, а про вас станет забывать, то есть ваши продажи плакали  :(

 

Причем (заметьте!), качество контента - понятие растяжимое (можно и гавно оформить в конфетку) и очень субъективное (можно и результат получить и дуться на автора), в любом случае - правы вы, что рекомендуете или нет, прав автор, у которого купили или нет - повторяю, в любом случае, будут негативные отзывы и слив (то бишь уменьшение) базы!

 

 

 

2) от перемены мест слагаемых, сумма не меняется - то есть, сумма, которую подписчик может потратить на продукты в определенный период времени, не меняется:

 

- а значит, ему прийдется выбирать, покупать у вас или у того дяди (а Парабеллум умеет очень хорошо продавать... B) )

 

- и если у вас, продается курс, скажем по ораторскому искусству, а у того дяди очень красиво завернута конфетка о том, как за неделю отдыхая на Мальдивах бабушке в трусах заработать 5 штук баксов , то угадайте - у кого и что купит подписчик? (причем тот дядя продает по вашей рекомендации  :) )

 

 

 

3) подписчики, которые прийдут от других авторов:

 

- не факт, что будут того же качества, что и ваши

 

- не факт, что будут не разбалованы частотой писем, форматом и качеством контента (ну не хотят они читать текст, им видео подавай, а вы не любите/не умеете/не хотите делать видео  :blush: )

 

- не факт, что вообще платежеспособны

 

- не факт, что не изнасилованы низкопробным контентом и ни на что больше, как подписчик, не годятся и не ведуться

 

- не факт, что....

 

- и по любому, их надо брать за руку и с нуля работать над доверием, приучать к своему стилю и тд (а иногда, это сродни перевоспитанию, что очень сложно, а порой невозможно)

 

Неужто, не проще и не выгоднее привезти новых людей из контекста (и пр. платной рекламы), кои еще не окунались в помои инфобиза и искренне считают своим долгом прочитать от вас письмо, "ведь вы же потратили время и его написали"?

 

 

 

4) вы, фактически, кидаете своих подписчиков под жесткий спам:

 

- вы подписаны на Парабеллума? а на Мрачковского? как вам по несколько писем "обо всем и ни о чем" ежедневно?  :wacko:

 

Снимок экрана 2013-12-11 в 09.03.59.png

 

Снимок экрана 2013-12-11 в 09.05.57.png

 

- а теперь представьте, что ваш подписчик, по доброте душевной и искренней наивности, с дуру подпишется не только на Парабеллума и Мрачковского, но и на всех их бесчисленных последователей  :blink: ... 

 

- вы вообще представляете ситуацию, что вместо писем от вас раз в неделю, своей девушки и мамы, ему на ящик будет приходить весь этот гавно-поток их 100 спама ежедневно??? даже если он и воспылает желанием, таки не смотря ни на что, прочитать ваше письмо, он его тупо не найдет

 

Снимок экрана 2013-12-11 в 09.08.50.png

 

- ну и теперь подумайте, что о вас после этого всего будет думать ваш любимый подписчик? :)

 

 

P.S. маленькая ремарочка - вольно или невольно, эти многочисленные автора будут подрывать ваш авторитет как автора и профессионала своими громкими, популисткими, а главное дешевыми и дилетанскими высказываниями -

 

как-то в этом посту (я автор продуктов по качественному сну и продуктивности): 

 

Снимок экрана 2013-12-10 в 20.52.40.png

 

Хорошо, что я никогда и никому не рекомендовал "Парабеллума и К"))

 

 


Сообщение отредактировал Юрий Свобода: 11 Декабрь 2013 - 07:25

  • 6

#24 Zhivenkoff

Zhivenkoff

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений
125
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 10:44

фактически, вы рекомендуете своему подписному листу весь спектр авторов

 
Не рекомендуйте говноспикеров. У меня есть целый список таких. 
 
Особенно мне нравятся спикеры, которые опять же сотрясают воздух, а на деле ничего не стоят.
 
Пригласили мы как-то на конференцию, например, Писарева. Тот начал ни с того ни  сего поливать нас говном в контакте и требовать, чтобы ему заплатили 100.000 за выступление, потому что он мол супермегаподавец, который при аудитории мероприятия в 500 человек сможет продать 50 копий своего тренинга. Тогда я ему предложил 100.000, но если он не продает 50 копий - он должен вернуть 100.000 и еще доплатить 200.000. И мальчик сразу сдулся. Максимум что смог написать: "Я написал вашему менеджеру", - но как потом оказалось, менеджеру никто ничего не писал. Зассал.
 
Много таких клоунов от инфобизнеса есть. Строят из себя непонятно что, а на самом деле не представляют из себя них*я. А продукты их это тупо пересказ чужих более успешных продуктов, и не более того. 
 
Особенно меня доставляют спикеры, которые кричат что продают на миллионы, а как до дела доходит, оказывается что их уровень это максимум 30.000 рублей с одного мероприятия.
 
Имейте просто такой список, и не работайте с ними. Все просто. Но в кучу в такую лезть, где большинство спикеров как раз вот такого уровня, согласен, не стоит. Потом не отмоешься.
 
На своем примере могу сказать, что после того как на некоторых ресурсах начали упоминать то, что я проходил коучинг у Парабеллума, с этих ресурсов стало сильно меньше заказов. Хотя у Парабеллума есть действительно сильные и работающие методы.
 
Но, по сути, любая метода (и Парабеллума в том числе) сводится к одному единственному - въ*бывай, и будет тебе Щастье.
 
Посему - подбирайте хороших партнеров, партнерьтесь и рубите бабки. Лично я за версту сейчас обхожу те проекты, в которых участвует Довгань. Такой говноконтент который он выдает я могу с утра до вчера выдавать и через полгода запишу террабайты таких говнотренингов. Однако, я этого не делаю. Чем, признаюсь честно, горжусь.
 

а теперь представьте, что ваш подписчик, по доброте душевной и искренней наивности, с дуру подпишется не только на Парабеллума и Мрачковского, но и на всех их бесчисленных последователей  :blink: ... 
 
- вы вообще представляете ситуацию, что вместо писем от вас раз в неделю, своей девушки и мамы, ему на ящик будет приходить весь этот гавно-поток их 100 спама ежедневно??? даже если он и воспылает желанием, таки не смотря ни на что, прочитать ваше письмо, он его тупо не найдет

 

Вы думаете они не подписаны? Вы наивны...


  • 3

#25 Юрий Свобода

Юрий Свобода

    Представитель Usend и InetPartners

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 713 сообщений
285
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Житомир
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 10:55

Вы думаете они не подписаны? Вы наивны...

 

ну, если в теме инфобиза, то вы правы, а вот в моей теме сна - люди вообще не знают кто это такие и думают, что письма я пишу индивидуально каждому и вручную отсылаю... аудитория девственная  :rolleyes:


  • 1

#26 Zhivenkoff

Zhivenkoff

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений
125
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 10:59

люди интересующиеся сном интересуются не только сном, они интересуются бизнесом в том числе)) 

 

почему главный тренд года по версии одного из известных инфобизнесменов - сегментация базы? почему пишут что открываемость писем 3-4%?

 

Потому что люди устали получать говноконтент от говнотренеров. По нашим базам открываемость 25-40% - без сегментации. Этими показателями мы гордимся тоже. Нужно делать продукты для дюдей, ане для тупого срубания на них бабла, тогда и сегментация не нужна будет, и деньги сами рекой потекут.


  • 4

#27 Локи Старлайт

Локи Старлайт

    Заряжаем вселенную в пушку целимся в мозг ОГОНЬ!

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
542
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 12:58

Мне стало не приятно смотреть на Довганя, хотя чем то цепляет.

Впечатления неоднозначные.

Я думаю не взлетит. Подача выглядит старомодно...


Сообщение отредактировал Локи Старлайт: 14 Декабрь 2013 - 13:05

  • 0
join - регистрироваться betprofit - лить

#28 PILICH

PILICH

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 137 сообщений
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 13:17

А вот сегодня я прочитал мнение Дмитрия Смакотина в его странице на facebook:

 

Коллеги, видимо мне все-таки надо однажды высказать свое мнение по поводу Winners Academy ("Академия Победителей").

Буду кратким и лаконичным. Свои аргументы обосновывать не буду, так как знаю, что это бесполезно для тех, кто уже зомбирован.

Так вот, Winners Academy - это очередная полупирамидальная (может быть я слишком мягок?) пустышка, которая:

1. Наделает очень много шуму в Рунете.
2. Схлопнется, как схлопываются все пустышки.

Мне сотрудничество с этой конторой не интересно ни под каким соусом. Пожалейте кнопки своей клавиатуры и не стучите на ней мне свои предложения!

P. S. Я уже много лет назад, сразу после эпохального проекта Hop-Go определил для себя волшебную формулу. Она звучит так: "Там где Довгань, там меня не будет никогда!"


Сообщение отредактировал Алексей Шемшурин: 14 Декабрь 2013 - 13:18

  • 2

#29 Юрий Литовников

Юрий Литовников

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 781 сообщений
824
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Калининград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 14:04

может быть я слишком мягок?

Конечно мягок, даже очень мягок. Не просто пирамида, которая рассчитана на посторонних людей с улицы, а та пирамида, когда хотят обвариться по уши на своих же знакомых, корешах, друзьях, партнёрах.


  • 0

#30 Taras

Taras

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
466
Очень хороший
  • Страна, Город:
    New York
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 14:12

Как же избавить рунет от этого Го*на?! Понаделивают всяких го*нопроектов, зас*ут своим го*носпамом ящики людей, толкнут свои безкачественные го*вно-курсы. Тем самым убивая доверия у людей к инету вообще. =(.

Например взять буржунет. У людей уже имунитет выработался и даже хорошые продукты продать не так легко как было раньше. Даже источники траффика много чего запрещать начали. И все это какраз изза жадных людей которые толкают свои го*нотовары! 


  • 1

#31 Локи Старлайт

Локи Старлайт

    Заряжаем вселенную в пушку целимся в мозг ОГОНЬ!

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
542
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 14:32

В России еще много лохов) Они не перевелись) 

Я бы посоветовался Довганю, сняться на аватрку МДК)

 

https://www.youtube....Wo_uK6i0I#t=124

 

Он был популярен лет 15 назад, и вроде как его нигде не видно не слышно было, неужели за столько лет, все до чего додумался Довгань это создать млм стркутуру с главным секретом и новостью ВЕКА! ( о боже facepalm)

Мысли Материальны, Думай как миллионер!

 

Он вызывает эмоции, но смотреть на него противно, не знаю почему.

Наверно потому что откровенно видно, как он не помочь людям хочет,

а преследует свои честолюбивые и корыстные интересы.

 


Сообщение отредактировал Локи Старлайт: 14 Декабрь 2013 - 14:52

  • 2
join - регистрироваться betprofit - лить

#32 Локи Старлайт

Локи Старлайт

    Заряжаем вселенную в пушку целимся в мозг ОГОНЬ!

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
542
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 06:39

Жесткий пиар везде где только можно)

 

 


Сообщение отредактировал Локи Старлайт: 19 Декабрь 2013 - 06:43

  • 0
join - регистрироваться betprofit - лить

#33 Taras

Taras

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
466
Очень хороший
  • Страна, Город:
    New York
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 15:44

Жесткий пиар везде где только можно)

 

Судя по видео автор понятие не имеет о чем говорит. "там где конкуренция только цена отпредлает купят у вас или нет и чем ниже тем лучше" - бред полнейшый!))). Там где конкуренция там $$$. Конкуренция двигатель прогресса.

Например в нише инет маркетинга конкуренция большая, но это не мешает людям успешно продавать видеокурсы по 2000$.


  • 1

#34 трай

трай

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 765 сообщений
235
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 16:39

Вот,сегодня,получил на почту -

"Здравствуйте, трай!

На связи Евгений Попов.

Сегодня у меня необычное письмо.

Дело в том, что буквально на днях будет запущен один из крупнейших
проектов за всю историю российского инфобизнеса. Это проект,
который называется Winners Academy (Академия Победителей).

Команда этого проекта поставила перед собой невероятную
задачу — собрать курсы всех авторов в одном месте и
дать к ним доступ миллионам людей со всего света.

Но самая главная идея в том, что люди в этом проекте
смогут и учиться, и зарабатывать одновременно.
Это стало возможно благодаря мощной пятиуровневой
партнерской программе, которая была
создана под этот проект.

Все подробности об этом событии вы сможете
узнать из вебинаров, которые будут проходить
18, 19 и 20 декабря в 20.00 по Москве.

Записаться можно здесь:

******************************************

19-го декабря я сам буду одним из спикеров на вебинаре,
где поделюсь своей историей знакомства с этим проектом
и расскажу о тех перспективах, которые он открывает
перед нами.

Старт запланирован на 21 декабря.

В любом случае я советую вам ознакомиться с концепцией
этого запуска, потому что релизы такого масштаба
в инфобизнесе бывают очень редко.

Кликните, чтобы записаться на вебинар:
***********************************

Приходите, будет интересно!

С уважением, Евгений Попов."

 

Чет не впечатляет меня сей "проект века",гербалайф ,  "представители канадских компаний",

 

сразу почему-то вспоминаются.


Сообщение отредактировал трай: 19 Декабрь 2013 - 16:42

  • 1

#35 AlexMotor

AlexMotor

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 762 сообщений
189
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 17:39

это не мешает людям успешно продавать видеокурсы по 2000$
Это кто по такой цене продает видеокурсы в рунете? Можно ссылку?
  • 0

#36 Taras

Taras

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
466
Очень хороший
  • Страна, Город:
    New York
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 17:40

AlexMotor,

Я не про рунет, а про весь инет. 

 

ПС: Зря в рунете не продают курсы за столько денег. Легче продать 1 копию за 2000$ чем 2000 копий по 1$.

Да и есть психологический фактор "дороже = лучше". 

Еще один плюс высокой цены - меньше клиентов. Меньше нагрузка на супорт. Легче обслужить.


Сообщение отредактировал Taras: 19 Декабрь 2013 - 17:45

  • 3

#37 Vital1981

Vital1981

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 837 сообщений
493
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 18:30

На мой взгляд -просто идёт процесс сбора огромной подписной базы....по факту большинство из них-зарабатывает на тренингах.


  • 0

Любая автоматизация интернет деятельности на заказ. (Накрутка отзывов для интернет магазинов и т.п.)


#38 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 18:36

Это кто по такой цене продает видеокурсы в рунете? Можно ссылку?

 

Давным-давно Андрей Беляков продавал текстовый курс за 50 000 руб. По-моему назывался "Поручите это Вселенной..."


  • 1

#39 трай

трай

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 765 сообщений
235
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 19:20

На моей странице в одноклассники сегодня в одночасье в разделе "обсуждения" нарисовалось более 50- -ти ! тем от непонятно кого на тему "академия победителей"(Winners Academy).Спамят /навязывают- по-взрослому.


Сообщение отредактировал трай: 19 Декабрь 2013 - 19:28

  • 0

#40 Дмитрий Бондарь

Дмитрий Бондарь

    Копирайтер

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 887 сообщений
956
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Днепропетровск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 20:00


Это кто по такой цене продает видеокурсы в рунете? Можно ссылку?

 

Не скажу строго за видеокурсы, но ценники такие в Рунете давно есть...

 

1. Парабелум. Ссылка. Качество оценить трудно, но как по мне, они стоят намного меньше заявленного ценника (речь идет о старых его тренингах, новых я не проходил). Не скажу, что ничего полезного, но это слишком дорого. Лучше купить хорошую книгу, тренинг или коучинг западного эксперта. Цена позволяет, но качество информации на порядок круче.

 

2. Павел Давыдов (RIP). Ссылка. Цены здесь немного урезанные, но незадолго до смерти Павел делал распродажу (под названием Фристайл) всех своих тренингов по цене всего... 180 000 рублей. И я лично знаю нескольких людей, которые купили эти тренинги (выданные посмертно лучшим другом Павла Михаилом Тришиным) и остались довольны.

 

Скрытый текст


  • 2

Продающие тексты для инфобизнеса. Email-маркетинг

Я гарантирую, что превзойду вашу лучшую рекламу. Или верну вам назад все деньги






Темы с аналогичным тегами инфобизнес, млм

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей