Перейти к содержимому

Фотография

Оцените лэндинг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#21 Sergeev

Sergeev

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 29 сообщений
2
Обычный
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 19:22

Локи Старлайт,

Девушка на главной врезанна не професионально

Подрихтовал блондинку. =)



МихаилН, спасибо!

Скажу с точки зрения копирайтера и с позиции простого юзера. Все что бросилось в глаза.

1) Кнопка "вверх" как-то глупо и совсем не к месту смотрится.  Зачем она в общем меню? Хоть бы как то другим цветом выделили.

Убрал. Чтобы с толку не сбивать.

 

4) Оно и понятно! Тоже фраза)) Я сам такие иногда допускаю, но безжалостно удаляю.

Убрал.

 

6) Логотипы, иконки не буду обсуждать я не дизайнер - я копирайтер. Но причем здесь мороженное не понял.

Старая история. =) Когда начинал (года два назад), придумал такой логотип. Задумка – вкусные сайты.

Понятно, что на данной странице не понятно. Но пока не знаю, что с этим можно сделать. Фирменный стиль. =)

 

Дальше не смотрел, может вам уже и не надо.

Надо. Впрочем, как хотите. =) 



Сергей Трубадур, спасибо! =)

 

Подача с юмором понравилась — не для всех, но живая и, как по мне, в тему. Как раз от проблемы клиента, когда всё горит.

Именно на это и рассчитывал. Благодарю, что прокомментировали это. 

 

Просмотрел текст только на цепочку продажи. Не хватает собственно главного: а кто ВЫ? Предложение есть (+цена, условия, отзывы), но предлагающего — нет. 

Обязательно добавлю. Сейчас думаю об этом. Хочу ещё совета тогда спросить заодно. 

У меня там если и используются местоимения, то только "МЫ". Мне казалось, что это придаст "солидности". =)

Если добавить блок обо мне, то там будет инфа только  обо мне, получается что лучше везде местоимение МЫ заменить на Я.

Вопрос. Не снизит ли это конверсию? 

 

Ну и не делайте ничего с «сейчас» (не смог смолчать ))). 

Оставил.

 

 

 

Vital1981, спасибо!

 

я так понял вы "статику" предлагаете

Нет, это "динамика". Будет работать на WordPress. Но судя по вашему вопросу, на сайте не понятно "статика" это, или "динамика".

Поэтому добавил в пункт "Вы повелеваете контентом" фразу, что сайт будет работать на системе управления контентом.

 

 

 

Андрей Шантарин, спасибо, прислушался! =)

 

Сергей Хоменко, благодарю! Отличная идея! Буду думать в этом направлении!

 

Сообщение отредактировал Sergeev: 17 Ноябрь 2013 - 19:21

  • 0

На правах рекламы

#22 Сергей Хоменко

Сергей Хоменко

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 44 сообщений
34
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Житомир
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 19:31

Sergeev, классно, что Вы так быстро все меняете))

Я скопировал старую версию - попозже выделю шероховатости на самом лэндинге. Их хватает :)))


  • 0

#23 Sergeev

Sergeev

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 29 сообщений
2
Обычный
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 19:41

Сергей Хоменко,

Sergeev, классно, что Вы так быстро все меняете))

Спасибо! Всё сам. =) 

Ручки чешутся уже рекламный трафик лить, но хочу довести до ума (не без вашей помощи :)  ), чтобы драгоценные клики не терять. =)

 

Я скопировал старую версию - попозже выделю шероховатости на самом лэндинге. Их хватает  :)))

Спасибо, жду новых комментариев!



Сергей Трубадур, посмотрел ваш лэндинг, вдохновился на написание блока обо мне. 

Спасибо!

 

Немножко офтопик. У вас на том лэндинге не прописан title.

От чего вкладка в браузере подписывается как troobadoor.ru/salesletters/


  • 0

#24 Сергей Трубадур

Сергей Трубадур

    Соавтор «Киберсант-Фрилансера»

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 175 сообщений
74
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 19:45

Обязательно добавлю. Сейчас думаю об этом. Хочу ещё совета тогда спросить заодно.  У меня там если и используются местоимения, то только "МЫ". Мне казалось, что это придаст "солидности". =) Если добавить блок обо мне, то там будет инфа только  обо мне, получается что лучше везде местоимение МЫ заменить на Я. Вопрос. Не снизит ли это конверсию? 

 

Может снизить. А может и нет. Протестируйте :).

 

Кстати, могу помочь с тестированием, при определенных условиях. Бесплатно — у меня несколько другой интерес сейчас.

 

(Если интересно, напишите в личку.)

 

Сергей Трубадур, посмотрел ваш лэндинг, вдохновился на написание блока обо мне.  Спасибо!   Немножко офтопик. У вас на том лэндинге не прописан title. От чего вкладка в браузере подписывается как troobadoor.ru/salesletters/

 

Спасибо :). Он тоже свежий, еще одна форма не работает.


  • 0
Пишем продающие тексты для инфобизнеса с 2009 года: одностраничники для инфопродуктов (более 100 работ) + другие услуги (автоматические и релизные серии, тексты для лендингов и многое другое). Маркетинговые советы от копирайтера-инфобизнесмена.

#25 МихаилН

МихаилН

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 590 сообщений
617
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 19:52

Прогоните через корректора текст

 

"Цена за сайт. Или сколько вы экономите" - это одно предложение должно быть а не два.
  • 0

#26 Sergeev

Sergeev

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 29 сообщений
2
Обычный
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 20:20

Sergeev, видно, что верстальщик и дизайнер старались.. Но с точки зрения обычного гостя - не понятно где важная инфа; не видно сразу заголовка; тексты почти не читаются и читать не охота. Все будто раскидано хаотично.

Верстальщик, дизайнер и копирайтер – одно лицо – Я. =)
Если честно, я потерялся от вашего комментария. 
Я старался разделить текст на смысловые блоки, каждая выгода – отдельная ячейка, чтобы можно было читать как классически с лева на право, так и бегать по тексту, просто просматривая заголовки. Разделено так же и по той причине, чтобы сайт адаптировался под мобильные устройства.  
 
Тект не охота читать из-за того, что он сероватый на сером фоне? Посветлее сделать?


  • 0

#27 Эстер

Эстер

    Красота! :)

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 2 087 сообщений
1 320
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 20:33

Тект не охота читать из-за того, что он сероватый на сером фоне? Посветлее сделать?

 

Да. Особенно в блоках, где темно-серый фон и белый текст с тенью.. И еще в шапке сайта (девушка-фон и опять белый текст сверху). Кстати, буллиты тоже почти не заметны.

 

 

 

Верстальщик, дизайнер и копирайтер – одно лицо – Я. =)

 

Мне понравилось, что каждый блок в виде html-кода + интересные коричневые иконки и еще много мелочей хороших..

 

Но это всего лишь мое мнение. Многим нравятся такие страницы.  :)


  • 0

#28 Локи Старлайт

Локи Старлайт

    Заряжаем вселенную в пушку целимся в мозг ОГОНЬ!

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
542
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 20:41

Вы меня конечно простите, но все равно ощущение того что это «самопал» ни куда не исчезло.

Может мой глаз уже узрел не мало сайтов или я слишком строг в своих суждениях, но тем не мение это так.

Фон позади дамы мне не нравится, не гармонично смотрится. 

 

Да и сама дама так себе) Но это уже только мое ИМХО к делу не имеет никакого отношения))


Сообщение отредактировал Локи Старлайт: 17 Ноябрь 2013 - 20:46

  • 1
join - регистрироваться betprofit - лить

#29 Николай Буров

Николай Буров

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 928 сообщений
614
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 20:57

А я бы заголовок сделал такой: Нужен профессиональный сайт в самые короткие сроки? Вы попали по адресу.

Тут одним предложением сразу открываете всю суть:

 1) Из заголовка понятно, что здесь можно получить сайт

 2) Понятно что этот сайт я получу очень быстро

 3) Понятно что сайт будет качественный (профессиональный)

В общем как-то так:-)


  • 0

#30 Sergeev

Sergeev

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 29 сообщений
2
Обычный
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 21:36

Локи,

Вы меня конечно простите, но все равно ощущение того что это «самопал» ни куда не исчезло.

Может мой глаз уже узрел не мало сайтов или я слишком строг в своих суждениях, но тем не мение это так.

Надеюсь, что посетители, которым срочно, на этой неделе, кровь из носу нужен сайт, будут иметь не такой намётанный глаз в плане фотошопа как у вас. =) 

Знакомая ВКонтакте тоже намекнула, что тётка плохо подрезана. Исправил. Сказала, что нормально. 

Я бы с радостью оттачивал и дальше мастерство фотошопа, но хочется скорее запустить. Ручки чешутся. Денег охота! =) 

 

 

Да и сама дама так себе) Но это уже только мое ИМХО к делу не имеет никакого отношения))

При выборе дамы руководствовался этим видео. Триггер "Женщина" – Бизнес Молодость

 

 

Николай Буров

Спасибо! 

А я бы заголовок сделал такой: Нужен профессиональный сайт в самые короткие сроки? Вы попали по адресу.

Мне вот всё хочется чтобы была интрига. Чтобы захотелось пролистать страницу ниже.


Сообщение отредактировал Sergeev: 17 Ноябрь 2013 - 21:40

  • 0

#31 Сергей Хоменко

Сергей Хоменко

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 44 сообщений
34
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Житомир
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 21:38

Мне понравилась работа.

Только нужно:

  • подчистить некоторые места (по смыслу);
  • добавить обо мне (о нас) +1 Трубадуру;
  • подумать насчет фона в шапке +1 Локи;
  • более точно расписать образование Ваших цен и скидки;
  • заменить "Вы" на "вы";
  • желательно не использовать "сейчас, цена, стоит, стоимость..."
  • пишите в теперешнем времени, как говорил Угвей из Панды Кунфу: "Прошлое — забыто, будущее — закрыто, настоящее — даровано". Оно дарит ощущение, что человек УЖЕ получил то, что ему нужно...а не "МОЖЕТ получить", что не факт :)

Я поотмечал моменты, которые я бы заменил. В некоторых местах лишнего понаписывал...Это на скорую руку, поэтому не судите строго. Люблю что-то почеркать... 

Прикрепленные изображения

  • продажник сайт за 48 часов.jpg

  • 2

#32 Sergeev

Sergeev

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 29 сообщений
2
Обычный
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 22:52

Сергей Хоменко,

Ох, вот это да – чек-лист! Благодарю за супер-подробный разбор продажника.

Этого мне на несколько дней хватит.

 

Тётеньку постараюсь найти с ноутом.  

 

У вас какое разрешение экрана?

На скрине видно, что фонового изображения (там где дама) на всю ширину экрана. =( 

Там, на самом деле, дама отдельно, а фон отдельно. В два слоя. Просто ширины у фона не хватило.

 

Про отзывы, да! Проектов куча, но многие сделаны по подряду, и там нет моих копирайтов. =( 

Отзывы оставлю, но ссылку поставлю на сайт, где есть копирайт.

Отзыв Александра, не заказной. 

Но он был получен по прошествии некоторого времени после сдачи проектов.


  • 0

#33 Сергей Хоменко

Сергей Хоменко

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 44 сообщений
34
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Житомир
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 00:17

Ох, вот это да – чек-лист! Благодарю за супер-подробный разбор продажника. Этого мне на несколько дней хватит.

Уверен, что это только вершина айсберга :) В хорошем смысле слова. 
 

Тётеньку постараюсь найти с ноутом.

Можно и без ноута, но целевая аудитория требует сайт. И первая аналогия - компьютер...а вторая - шеф, все пропало!)
 

У вас какое разрешение экрана? На скрине видно, что фонового изображения (там где дама) на всю ширину экрана. =(  Там, на самом деле, дама отдельно, а фон отдельно. В два слоя. Просто ширины у фона не хватило.

1920х1080
 

Про отзывы, да! Проектов куча, но многие сделаны по подряду, и там нет моих копирайтов. =(  Отзывы оставлю, но ссылку поставлю на сайт, где есть копирайт. Отзыв Александра, не заказной.  Но он был получен по прошествии некоторого времени после сдачи проектов.

Я уже стал очень подозрительным :)
Вам нужны отзывы, где указано, что за 2 дня человек получил сайт. Это в идеале :)
Или были какие-то проблемы через 4 месяца, ...после вирусной атаки. А вы их помогли устранить + дали бесплатную консультацию.... Это вообще круто. Отзывы - это реальное подтверждение всего, что вы предлагаете.


  • 0

#34 Sergeev

Sergeev

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 29 сообщений
2
Обычный
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 01:01

Сергей Хоменко

"Почему такая цена?" – вопрос а ответа нет. 

Чтобы получить ответ, нужно кликнуть. Это оформлено как ссылка.

Но, видимо, не понятно, что надо кликнуть. Оформлю тогда как мини-кнопку. =)

 

И, собственно, про цену блок. Если честно, да. Цену завысил, чтобы разница чувствовалась. =)

Наверно, это не честно. Но хочется сыграть на разнице.  


Сообщение отредактировал Sergeev: 18 Ноябрь 2013 - 01:08

  • 0

#35 Сергей Хоменко

Сергей Хоменко

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 44 сообщений
34
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Житомир
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 06:52

:))))"Почему такая цена?" – вопрос а ответа нет.  Чтобы получить ответ, нужно кликнуть. Это оформлено как ссылка. Но, видимо, не понятно, что надо кликнуть. Оформлю тогда как мини-кнопку. =)

Sergeev,

:)))) Я смотрел ссылку. Но разговор о том, что не совсем понятно откуда ваша цена взялась :) У Вас там вчера были перечеркнутые 15 тыс, поэтому и были вопросы  :)

Вижу, что все меняется. 

 

Посмотрел еще раз)

Меня можно назвать мастером скоростной разработки проф. сайтов или Я мастер скоростной разработки проф. сайтов.

А можно и не назвать)

Нужно больше инфы "О нас". Главное - это ответ на вопросы "Кто вы? И почему вам можно доверять?"

Вас лучше назвать Студия дизайна вашего имени (или это и есть WEBERIA) и сделать сайтик самому себе, дать ссылку, а то сапожник не показывает сапоги. А на сайте уже портфолио и все дела...

 

 

 

Если честно, да. Цену завысил, чтобы разница чувствовалась. =) Наверно, это не честно. Но хочется сыграть на разнице.  

Это плохо. Продажник дожен внушать доверие. Даже если у вас будет на 15-20% дешевле - уже хорошо. Но сознательно идти на видимый обман - это обрекать проект на провал))

 

И еще.

В шапке - в кнопке под "считайте, что вы спасены" поставить "Получите сайт за 2 дня" вместо Получить... 

На этот лэндинг можно смотреть вечно) 


Сообщение отредактировал Сергей Хоменко: 18 Ноябрь 2013 - 07:17

  • 0

#36 onwave2

onwave2

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 08:26

Sergeev,неплохой лендинг,но можно еще добавить кнопки соц сетей, чтобы получать репосты от друзей! И советую еще сделать видеоприветствие небольшое, это тренд сейчас.


  • 0

#37 Sergeev

Sergeev

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 29 сообщений
2
Обычный
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 09:42

Сергей Хоменко,

Я смотрел ссылку. Но разговор о том, что не совсем понятно откуда ваша цена взялась  :) У Вас там вчера были перечеркнутые 15 тыс, поэтому и были вопросы   :)
Вижу, что все меняется.

Там стоит таймер, который считает по кукам. Вы зашли – время пошло. 8 часов прошло, тамер исчез, скидка исчезла, перечёркивание исчезло. И так для каждого посетителя индивидуально. Вот только вопрос, не слишком ли мало времени я даю?
 

Посмотрел еще раз)
Меня можно назвать мастером скоростной разработки проф. сайтов или Я мастер скоростной разработки проф. сайтов.
А можно и не назвать)
Нужно больше инфы "О нас". Главное - это ответ на вопросы "Кто вы? И почему вам можно доверять?"

Это я только начал накидывать, и случайно на сервер сохранил. =) Там конечно будет больше инфы. 
 
Weberia.ru – да, это моя студия одного человека. =) 
Руки не доходят залить все работы которые есть, нужно же про каждую написать. А их там штук 20 точно есть. 
Думаю перед рекламой залить штучек 10 самых лучших, по-быстрому.
Ссылки не делаю активными специально, чтобы с лэндинга было не уйти.  
 
Onwave2,
Спасибо за совет по кнопкам. Я думал сделать кнопочки, чтобы менять репост на скидку. Пока не добавил. 
 
По поводу вашего сайта, сделайте отдельную тему. Чтобы всё было "по полочкам". =) 
Мне есть, что написать. =) Только с точки зрения дизайна и вёрстки.
Сами сайт верстали?


  • 0

#38 Сергей (ex-Gudvin)

Сергей (ex-Gudvin)

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 785 сообщений
2 710
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 09:33

Оффтопик:

Sergeev - как цитировать


  • 0

Кто счастлив, тот и прав. (Л. Н. Толстой)


#39 Alex Pil

Alex Pil

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 97 сообщений
15
Хороший
  • Страна, Город:
    красноярск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 09:37

Мне нравиться, как потребителю.


  • 0

#40 Игорь Чурзин

Игорь Чурзин

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 946 сообщений
861
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Волгоград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 10:19

Я не копирайтер, но
 

Шеф, всё пропало! Гипс снимают, клиент уезжает! Помните знаменитую фразу из "Бриллиантовой руки"?
Возможно, в данный момент вы тоже испытываете подобные эмоции.

 
Мне кажется, текст плохо соотносится с дизайном всей странички. Дизайн - бизнесовый. Тон в тексте - юмористический. Несоответствие.
По крайней мере - у меня.
 
Но лучше послуфать профи - Сергея Трубадура  кпримеру


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей