Перейти к содержимому

Фотография

Бизнес в интернете - с чего начать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#1 свеча

свеча

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
-6
Обычный

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 19:28

Всем здравствуйте, хочу открыть бизнес в интернете, с чего начать? Есть большие идеи и планы и в денежном эквиваленте и в идеологическом плане. Могу взять команду кто готов двигаться вместе, если вы серьезные люди пишите в лику. А вообще пошагово с чего начинать? С продаж дисков? Это слишком банально, может есть какие то у кого мысли? Хочется чего то серьезного. За ранее спесибо


  • 0

На правах рекламы

#2 Алексей web

Алексей web

    Дизайнер. Skype - aleksejus.belovas

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 6 218 сообщений
2 379
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Прибалтика
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 19:35

Вы не знаете с чего начать, а уже ищите команду. Сначала подумайте что вы умеете и чем хотели бы заниматься. Пишите, что у вас большие идеи и планы, и тут же спрашиваете совета с чего начать. Как-то все у вас запутано. Пересмотрите все способы заработка в Интернете и выберите тот, который наиболее вам подходит. 


  • 3

#3 свеча

свеча

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
-6
Обычный

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 22:09

Я не знаю с чего начать, поэтому ищу команду что бы вместе начать, командой легче. Большие планы, да, в общем смысле, например зарабатывать определенное количество денег, создать что то ин тересное, поэтому и спрашиваю совета, если бы не было планов не спрашивал бы, все просто. В интернете пересмотрел все, с начала думал продавать диски, но потом понял это мелковато, хочется что то более или менее глобальное, с изюминкой, понимаете, например то, что еще не придумали или то, что не имеет аналогов.


  • 0

#4 Alex Pil

Alex Pil

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 97 сообщений
15
Хороший
  • Страна, Город:
    красноярск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 03:20

Ну во-первых вам надо понять каким бизнесом вы хотите заняться, инфобизнесом или реальными продажами вещей, а начинать всегда придется с малого. Знаете у меня тоже сидело в голове,что вот я не буду фигней мелкой какой-то заниматься,что мне надо хорушую "золотую" нишу,но это не так,лучше начинать с малого и пробывать,пробывать ,и вы найдете свое! Лично я так и делаю у меня интернет-магазин ,и занимаюсь распространением курса о создании видеостудиии, мне это нравиться. Вы хотите придумать что-ли что-то гениальное типо facebook или apple ну если так то удачи, но просидите на одном месте всю жизнь и ничего так и не сделаете. Начните с малого чего-то ,получите опыт и т.п. Главное-это действие ,а не мысли ,мне это сказали все бизнесмены с кем я общался и чьи матириалы смотрел. Так что вперед! Спасибо за внимание!



не обязательно сразу велосипед изобретать ,попробуйте те же диски!


  • 1

#5 АллаСм

АллаСм

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
1
Обычный

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 05:42

свеча,

Вы прям в лоб спрашиваете какую-нить гениальную идею, в кот. нет аналогов - никто вам такую идею здесь не раскроет и не распишет. Если хотите заниматься чем-то уникальным, то это надо самому разбираться, думать своей головой и все достигать с помощью своих наработок. А с чего начинать новичкам - это в инете написано уже много раз. Так что вперед!


  • 1

#6 Юрий Литовников

Юрий Литовников

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 781 сообщений
824
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Калининград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 06:37

Могу взять команду кто готов двигаться вместе

Даже, если вы очень хороший человек, но ничего не знаете , и ничего не умеете, и у вас нет много денег, то команде вы не нужны. Узнайте, научитесь или заработайте денег и станете желанным партнёром.



Всем здравствуйте, хочу открыть бизнес в интернете, с чего начать?

Начните с изучения, чего нибудь бесплатного, например: http://beginner.info-dvd.ru/


  • 2

#7 Алексей web

Алексей web

    Дизайнер. Skype - aleksejus.belovas

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 6 218 сообщений
2 379
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Прибалтика
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 13:21

с начала думал продавать диски, но потом понял это мелковато,

 

Продайте на миллион и не будет мелковато. 


  • 2

#8 свеча

свеча

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
-6
Обычный

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 14:02

Я уже подписан на киберсант новичок, но как бы выразиться? Не нашел там то что бы екнуло, может это и хорошая штука, но не для меня. Идеи я не спрашиваю, если бы идеи было так просто получить, то ..... Сами понимаете. Мне и нужна команда что бы генерировать их и внедрять, диски толкать не мое это, я уже это понял, на миллион продать? Это не много денег, а очень мало. Миллион рублей это кот наплакал, что на них можно купить в наше время? Вот если стабильно получать хотя бы для начала миллион в неделю.. Я понимаю что надо начинать с малого, вот я и пытаюсь понять с чего начать, проблема в том, что я не могу никак понять с чего начать. Благодаря одному опытному человеку я заработал 50$, и понял что в интернете можно зарабатывать, хотя раньше думал что это все развод. Теперь нужно двигаться а с чего пока не пойму. Все перелопатил уже, не екает. Буду продолжать уверен раз так долго не могу найти свою нишу, значит обязательно что то ждет меня


  • 0

#9 Alex Pil

Alex Pil

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 97 сообщений
15
Хороший
  • Страна, Город:
    красноярск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 14:33

Миллион в неделю ,для начала. Ну да б***** конечно, миллион мало вы попробуйте его заработать,у вас вообще от первой сделки крышу снесет,я когда первый APPLE  продал,ой как радовался!



меня прям вывело из себя -это "миллион мало,что это" этож блин кто ваши родители и где вы выросли,если заработав 50$,вы говорите ,что хотите 1.000.000. да ну нафиг,как это вообще называется, да вы хоть блин 100.000 за месяц начните зарабатывать ЧИСТО в инете,а потом и про 1.000.000.Знаете то что вы ищете вы так всю жизн искать и будете, мы будем косить по 1.000.000 ,а вы все будете искать чтоб "екнуло"!


  • 2

#10 Виктория Карпова

Виктория Карпова

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 138 сообщений
124
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Киев-Москва-Дублин
  • Пол:Женщина

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 14:51

меня прям вывело из себя -это "миллион мало,что это" этож блин кто ваши родители и где вы выросли,если заработав 50$,вы говорите ,что хотите 1.000.000. да ну нафиг,как это вообще называется, да вы хоть блин 100.000 за месяц начните зарабатывать ЧИСТО в инете,а потом и про 1.000.000.Знаете то что вы ищете вы так всю жизн искать и будете, мы будем косить по 1.000.000 ,а вы все будете искать чтоб "екнуло"!

Во-во) Тестировать ниши надо, а не ждать, пока екнет...Заработали 50 долларов, а говорите, что 1 млн рублей - для Вас кот наплакал...Вы что пришли сразу за миллиардами и ищете команду, которая вам их заработает...Подход какой-то у вас неправильный. Вряд ли "какая-то ниша вас прям так уж и ждет"  А команду искать нужно тогда, когда вы четко знаете, чего хотите и осталось все это внедрить. А раз не знаете с чего начать - так покоучьтесь у кого-нибудь, побудьте личным помощником что-ли, потом партнером станьте - начните с малого, а потом, глядишь, и для своего бизнеса идеи найдутся :)


  • 1

Лучшая методика по раскрутке партнерских ссылок здесь>>>!

Как в разы ускорить достижение целей>>>


#11 Ольга Киреенко

Ольга Киреенко

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 170 сообщений
138
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Гомель
  • Пол:Женщина

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 16:07

Если бы всё было так просто, все Интернет-предприниматели ворочали бы миллионами. Но ситуация на рынке обстоит не совсем так...

Команда - это хорошо. Но обычно команда собирается под определенный проект. А так это похоже на...  плюс где гарантия, что после генерации идей той самой командой вы не заберете идею и не пойдете реализовывать ее самостоятельно?


  • 0

Копирайтер, тренер, консультант.

 

Лаборатория гипнотических текстов Ольги Киреенко


#12 Алексей web

Алексей web

    Дизайнер. Skype - aleksejus.belovas

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 6 218 сообщений
2 379
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Прибалтика
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 16:11

Миллион рублей это кот наплакал, что на них можно купить в наше время?

 

Что можно купить на миллион ? То, что потом можно продать за 1,5 миллиона. И так по кругу. 


  • 0

#13 Darwin

Darwin

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 79 сообщений
16
Хороший
  • Страна, Город:
    Харьков
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 17:20

В подлунном мире ничего не ново,
Извечно сущее, но все равно
В себе вынашивает каждый снова
То, что умами рождено давно..... ( Шекспир сонет 59 ,,,????)

 

Оставьте идею изобрести колесо...внимательно присмотритесь к тому, что происходит в буржуйнете...рекомендую вам обратить внимание на формат онлайн обучения( я не про вебинары)...эта ниша только начинает стартовать в рунете...а по объемам оборота в Европе  это направление уже переплюнуло инфобизнес в традиционном виде...( https://www.coursera.org/


  • 0

#14 свеча

свеча

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
-6
Обычный

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 18:17

Шекспира могу и Вам почитать, причем не копируя а наизусть. Не не, ребята, я не со всем согласен. Вас просто так научили и скорей всего большинство из вас пересказываете то что прочитали.. Ну это не плохо в принципе. Я поясню. У каждого своя стратегия, то что работает у вас и у всех, не факт что сработает у меня, у меня своя внутренняя система и мне кажется, каждый должен исходить именно из этой системы. Вот Вы так думаете, а мне кажется все нужно начинать с команды, а идею я не собираюсь воровать, я сразу говорю что идею они сгенерят для меня, я ее возьму для себя, я так и планирую. Идею сгенерят множество людей множество пазлов, а я соберу пазлы и выведу формулу. И получается что каждый из них не сможет ее реализовать, так как нужно видеть всю картинку. Да, не спорю, я хочу все и сразу, а что в этом плохого? Я не хочу сидеть на форумах годами и делать умный вид и учить новичков, я и ищу возможности что бы сразу рвануть. Вы думаете нет таких методов и путей? Я думаю есть , только нужно этот путь найти, жизнь коротка нужно быстро. Не обязательно годами сидеть и искать, можно сделать все быстро я почти уверен


  • 0

#15 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 18:47

...а мне кажется все нужно начинать с команды...

 

...Я не хочу сидеть на форумах годами и делать умный вид и учить новичков, я и ищу возможности что бы сразу рвануть. Вы думаете нет таких методов и путей? Я думаю есть , только нужно этот путь найти...

 

 

Тогда Вам нужно изучить комплект Киберсант-Профессионал - http://professional.info-dvd.ru

 

Построению команды и работе с командой в Киберсант-Профессионале посвящена как часть бумажной книги, так и дополнительный диск "Тимбилдинг"...

 

2013-11-10_2243.png

 

2013-11-10_2244.png


  • 1

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#16 Максим (zateh)

Максим (zateh)

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 2 213 сообщений
2 351
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Ессентуки
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 19:07

Я не хочу сидеть на форумах годами и делать умный вид и учить новичков, я и ищу возможности что бы сразу рвануть. Вы думаете нет таких методов и путей? Я думаю есть , только нужно этот путь найти, жизнь коротка нужно быстро. Не обязательно годами сидеть и искать, можно сделать все быстро я почти уверен
да бога ради, каждый имеет право на свою точку зрения, не хотите идти по проторенному пути, прокладывайте свой, как говорится флаг вам в руки, просто изначально вы заикаетесь о команде, но по какому принципу она должна собираться не понятно.

У вас сейчас получается примерно так, давайте собиремся в команду, будем придумывать мегаприбыльную идею, которой еще нет нигде, а как придумаем я ее себе заберу и начну косить бабло. Ну и кто к вам присоединится при таком раскладе?


  • 3

#17 свеча

свеча

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
-6
Обычный

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 02:03

Ну да, Вы правильно поняли, так и хочу. Ну как кто присоединится? Думаю свои люди, которые захотят присоединится, все просто :)
 

А причин масса, почему они должны присоединится, могу пояснить. 1- Не все люди ради денег живут, есть огромное количество людей пойдущих за красивые глаза так сказать  2- Есть всегда те, кто готов помочь безвозмездно  3- Всегда можно предложить массу выгод этой команде   4- Можно платить команде   Ну например менеджеры работают на компанию намного умнее руководителя, почему они это делают? Ну потому что хотят спокойно и без рисков иметь стабильность. Хотя огромное количество и в гугле и в микрософте и в эпле сидят менеджеры и генерят идеи и делают всю рутьину. Еще очень много чего могу написать. Ну вот допустим пока я посидел на форуме, попереписывался с вами, и уже не зря, т.к. в процессе споров с вами и переписки я уже парочку идей сформировал внутри себя. Так что все впереди. Киберсан посмотрю, еще подробно не знакомился, но не уверен что мне подойдет, уже чисто интуитивно понимаю.) сорри



Кто еще готов мне возразить? )


  • 0

#18 Vital1981

Vital1981

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 837 сообщений
493
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 03:17

Кто еще готов мне возразить? )

А смысл возражать? Люди берут и делают - а не ищут тех кто им будет возражать=)


  • 3

Любая автоматизация интернет деятельности на заказ. (Накрутка отзывов для интернет магазинов и т.п.)


#19 Alex Pil

Alex Pil

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 97 сообщений
15
Хороший
  • Страна, Город:
    красноярск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 09:51

Вам не кто не говорит,что не делайте и т.п. Вот именно делайте.делайте просто вы так сделали тему "с чего начать" вот вам люди и подсказывают, а вы сделайте тему например "ищу парнтнеров,для того чтобы они мне идей генерили" и все. А насчет аппл и других компаний менеджеры просто совершенствуют изобретения и это тоже круто и полезно,и нужно, но всеравно Iphone то Стив Джобс придумал,а не менеджеры. Придумайте iphone и сделайте команду и они будут ваше гипер-супер-пупер изобретение совершенствовать!!!!


  • 0

#20 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 10:51

А вообще пошагово с чего начинать?

 

Есть проверенная методика заработка для новичков.

Занимает максимум час в день. При вложении около 50$ в первый месяц прибыль 25000-30000 - дальше по нарастающей до минимум 45000-50000 в месяц.

Протестировал лично на себе + на трех новичках - у всех стабильный результат.

 

Сейчас размышляю - взять человек 10-15 на закрытое обучение или все таки одному-двум только методику раскрыть. Вопрос только в цене...


  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей