Перейти к содержимому

Фотография

Видеокурс «Мощный Яндекс.Директ» от Алексея Полевского

алексей полевский

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#41 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 622 сообщений
3 857
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 13:17

Мои фишки прут по всему интернету, как и фишки Кости или Димы. на это никто тут не обратил внимание.

 
При этом Костя и Дима не публикуют обзоры конкурентов на своих продажниках.
Чем ( в том числе)  вызывают уважение :rolleyes:
  

наврное из уважения вы об этом не говорите. а я видел слитые бюджеты, расстроеных людей и много всякой пакости.

 
Забота о людях - это хорошо  :)
Только главное - не перестараться. А то в эту заботу никто не поверит.


  • 1

На правах рекламы

#42 Сергей (ex-Gudvin)

Сергей (ex-Gudvin)

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 785 сообщений
2 710
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 16:54

Думаю не удалить а перенести в тему обсуждения продажников или как там.

 

Да, так и хотел сделать, но сперва перенёс в релизы и решил немного подождать и посмотреть, как дальше будут развиваться события... Перенёс в "Обсуждение...".


  • 0

Кто счастлив, тот и прав. (Л. Н. Толстой)


#43 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 18:16

Теперь на Алексее клеймо недобизнесмена и никакие отмазки (не видел продажник, не то имелось в виду и т.д.) не помогут.

 

Теперь уже 100% так!!! 



Пришла в голову ассоциация. Сидят специалисты по контекстной рекламе в комнате. Пьют кофе, чай. Общаются. Рассказывают об успехах, хвастаются, делятся наработками, какими не жалко. Курят кальян, звонят женам. И тут заходит этот дядя, снимает штаны посреди комнаты, делает большую кучу, потом плюет каждому в лицо и уходит.    Все сидят в полной тишине и думают: "Что это было?"

 

И вот тому сразу же подтверждение!!!


  • 0

#44 Maksimum

Maksimum

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
2
Обычный

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 04:28

Стервятники уже слетаются  :blue:

image49740373.png


  • 1

#45 Геннадий Сычев

Геннадий Сычев

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 580 сообщений
951
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 07:36

Существует 2 момента , на которые имеет смысл обратить внимание:   1: Закон о рекламе, который запрещает прямое очернение конкурентов

 

Многие крупные компании исключают очернение конкурентов не только в рекламе.

Это не допускается даже в сравнительно узком кругу, становится частью корпоративной политики.

 

Будучи в качестве дистрибьютора на разных семинарах, я не раз слышал, как на вопрос

«Чем этот ваш товар лучше, чем у такого-то конкурента?», следовал примерно такой ответ:

 

 - Мы никогда не сравниваем наши товары. Мы рассказываем об их преимуществах.

Посмотрите, есть ли такие характеристики у товаров других компаний, и сделайте вывод сами!

 

Почему они так делают? Просто боятся штрафов, которые могут предъявить конкуренты?
Или же они знают что-то такое, что неведомо мелким и, как правило, молодым предпринимателям?
Например, закон бумеранга.

 

Похоже, этот закон в продажнике проигнорировали. А зря.
Свист возвращающегося бумеранга уже слышен! Нехороший свист! :ph34r:


  • 7

#46 Бейдж Фактори

Бейдж Фактори

    Свой человек

  • Супермодераторы
  • 2 315 сообщений
859
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 07:46

Похоже, этот закон в продажнике проигнорировали. А зря. Свист возвращающегося бумеранга уже слышен! Нехороший свист!

 

Да да да.

 

У нас же весь инфобизнес дикий. Как будто Интернет пришел на дикий запад.


  • 0

___

Продюсируем экспертов и онлайн-школы с нуля под ключ

https://bisoms-context.ru/


#47 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 07:53

У нас же весь инфобизнес дикий. Как будто Интернет пришел на дикий запад.

 

Как раз поэтому мы и развиваем инфоклуб!


  • 0

#48 Игорь Чурзин

Игорь Чурзин

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 946 сообщений
861
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Волгоград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 07:55

Мне кажется что Алексею стоило бы извиниться прямо в этой теме как минимум перед авторами курсов по директу.

Ошибиться может каждый, а вот признать свою ошибку только Сильный.


  • 4

#49 thekap

thekap

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 334 сообщений
120
Очень хороший

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 08:07

Троллинг удался на славу :biggrin: . Давненько не видел такого ажиотажа вокруг какого-то нового курса. Использованная автором тактика давно известна пиарщикам. Обосри других, сам предстань на белом коне. Как видим, она работает. Народ бурлит.


  • 1

#50 Обществовед

Обществовед

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 8 493 сообщений
4 582
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 08:30

Да да да.   У нас же весь инфобизнес дикий. Как будто Интернет пришел на дикий запад.

 

Ну, ты смотри не захлебнись в своей идиллии об устройстве розового мира.

Рекламные войны и срачь конкурентов он и на высоком уровне есть! Только там все очень тонко, профессионально и этично. А тут как-то грязно, пошло и не профессионально! По-детски как-то! 

 

 


Сообщение отредактировал Обществовед: 29 Октябрь 2013 - 08:39

  • 0

Канал на ютюбе | http://www.youtube.com/user/rucommers
Заказать landing page | http://landing-page.rucommers.ru/

Продающий Landing page за 490р | http://landing-page....nding-page-buy/


#51 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 08:49

А тут как-то грязно, пошло и не профессионально! По-детски как-то! 

 

Так там ПРОФИ делали - а тут уровень "команды" сам видишь какой :(


  • 1

#52 MichaelChernov

MichaelChernov

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений
446
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 09:04

там все очень тонко, профессионально и этично

 

вот именно!!!


  • 0

.


#53 globalbusiness

globalbusiness

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 219 сообщений
54
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 09:26

От Полевского изначально гнильцой веяло, это видно по его постам на форуме. И его курсы шлак, мне их ни разу не порекомендовали в отличии от тех курсов, которые он обгадил на своем продажнике. А его текущий курс наверняка просто выжимка и переработка информации из чужих курсов.

Тупая отмазка про то, что он не приделах относительно продающего сайта повеселила конечно. Все он знал и видел изначально, он же там не сотрудник на зарплате. Как будто без его согласия сделали бы такой сайт. Только признаться в этом не хватает мужества. Подлый трус. )

На месте администрации форума я бы вообще запретил ему в дальнейшем рекламировать на форуме свои курсы. Пиарит тут свой проект и на сайте этого проекта поливает грязью аналогичный курс издательства, вот это наглость. )


  • 2
Хочу миллиард долларов.

#54 Николай Буров

Николай Буров

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 928 сообщений
614
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 12:06

:-) Реально весело... Что это? Безвыходность? Отчаяние? Хитрый план или дол...бизм? Или все вместе? :-)


  • 0

#55 жексан

жексан

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 055 сообщений
55
Очень хороший
  • Страна, Город:
    минск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 14:27

покупал у Алексея 2 курса, и ни чють не жалею.  инфа в его курсах очень даже работает сегодня в теме заработка на партнерках через Я.Д

 

сам я использую свою стратегию работы с Директом. но работающих фишек  , взял не мало из Курсов Полевского и беру до сих пор из его бесплатного материала часто.  и вообще , курсы это 10% для заработка  , 110% это личный опыт, ошибки и тесты различных стратегий в заработке на контексте и ПП.  Думать надо всегда своей головой , и самому принимать решения в итоге  ..

 

но, вот продажник по содержанию , очень неоднозначный получился конечно ... НУ и длинющий ох! ай, покупатели его всего и не читают ...

 

ну и до лампочки ...

 

"Поздравляю вы сделали продажу!"  и так далее  

 

 

"Меньше слов,больше Дела!"   


  • 1

#56 Дмитрий Бондарь

Дмитрий Бондарь

    Копирайтер

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 887 сообщений
956
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Днепропетровск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 14:48

ну и до лампочки ... "Поздравляю вы сделали продажу!" и так далее "Меньше слов,больше Дела!"

 

Да оно и понятно, что для вас "деньги не пахнут". Можно было не озвучивать.


  • 1

Продающие тексты для инфобизнеса. Email-маркетинг

Я гарантирую, что превзойду вашу лучшую рекламу. Или верну вам назад все деньги


#57 жексан

жексан

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 055 сообщений
55
Очень хороший
  • Страна, Город:
    минск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 14:57

В личку пожалуйста подобное, 

 

а здесь по теме курса и автора курса  пишем. да. 


  • 1

#58 kayot77

kayot77

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 453 сообщений
132
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 15:26

«Теперь на Алексее клеймо недобизнесмена и никакие отмазки (не видел продажник, не то имелось в виду и т.д.) не помогут»

 
Да ну? Круто! Пару  человек (которые бы итак не купили курс) поставило клеймо а некоторым наоборот все понравилось:
 
Цитата из личной переписки:
 
«Честно скажу, Алексей - я потрясён.
Беспрецедентная честность. Пышет уверенностью и откровенностью.
Просто революционный вариант.
Чувствуется, что за ним стоит лидер, который может повести за собой.
Такого в инете я не помню, чтоб где-то видел.
…. Очень откровенно ты их раскатал))
Лично я полностью со всем согласен. Нечего лапшу на уши народу вешать.»
 
Другие пишут просят еще конкурентов рассмотреть, которых я упустил. Третьи просто восхищены таким обзором. Партнеры так вообще в радости делают партнерские рекламы с таким мощным обзором.
 

Невер лекс пишет:
 
« Ранее был нормального мнения об Алексее. Сейчас оно упало далеко под плинтус Явный пример, как деньги и жадность портят человека.»

 
Отлично! А я вижу неспособность многих в этом теме адекватно понять даже что произошло и что происходит. Где то собака гавкнула ив се поломились гадить. 
 

Цитата Игоря:
 
«Мне кажется что Алексею стоило бы извиниться прямо в этой теме как минимум перед авторами курсов по директу.
Ошибиться может каждый, а вот признать свою ошибку только Сильный.»

 
Простите, я не расслышал, за то извиниться?
 
За то что написана на сайте правда о том что:
 
Некоторые продукты конкурентов дороже моих
Некоторые курс конкруентов в текстовой версии
Некоторые устарели, вышли из моды.
Некоторые взяли в свои курсы мои фишки и зарабатывают на этом
 
Или за то что мусорка стоит для некоторых? Я как человек в теме скажу вам что многие кто в теме это прекрасно понимают, и со мной согласятся и раньше соглашались и в  будующем согласятся. Неохота скрины выкладывать их мнения, но оно есть.
 
А кто будет извинятся за то что во время релиза моего старого курса, на наш сайт была сделана название каки, по оценкам «нашего специалиста» стоимостью больше 30-40 тысяч рублей? У кого есть такие бабки, у школьников решивших подгадить?
 
А потом, в  это же время ( в эти же 5 минут), как тока название поломки, выходит релиз у название конкурента !
 
Или кто извинится за спертые методики? Кто извинится за то что обосрал меня в этой теме при том что сам нихрена не понимает в название сфер  , и текущей ситуации?
 
 
Для тех, кто не заметил, я никого щас не обвинил. Это просто факт.
 
Как и факт все то что написано на  продажнике про конкурентов.
 
Для особо чувствительных! Я конкурентов не загадил! Я МЯГКО по ним прошелся. Если бы вы знали всю правду о них и мое полное мнение, (не о всех) вы вообще в шоке были бы! Вы просто нихрина не знаете и ничерта ни понимаете ни в контексте ни в том то написано на продажнике ни в том то сейчас в этой теме происходит.
 
Я офигел просто когда увидел своего ученика на НАЗВАНИЕ  у конкурента в качестве ведущего, а в …. конкурента кучу своих наработок, речь уже не о Спиряееве.
 
Да Я волосы на себе рвал от негадования!
 
Как так можно взять и забрать чужое! Ни разрешите, ни спасибо!
 Забрали! Продали! Заработали!
 Очень этичный и человечный инфобизнес. Намного тичней чем писта про конкурентов на своем сайте, писать правду, факты, мнение специалиста.
 
А я между тем, не перехожу определенные границы этичности, и не пишу нигде мое полное мнение.
 
А кода я вышел набрался смелости и в открытую заявил частичку своего мнения, то писец! Вы гнилой человек, вы недобизнесмен, на вас клеймо теперь! Я вас не уважаю!
 
Да и зачем вы мне нужны! Уважают те кто за первый день …  дисков купили и спасибо пишут и те кто советы спрашивают каждый день вконакте! Сотни сообщений каждый месяц! Сотни советов и консультаций.
 
На этом форуме, год назад оставил свои контактные данные. Чтобы бесплатно помочь проходить модерацию людям. Каждый месяц  люди писали и пишут и некоторым я смог помочь, давал советы и иснтрукции!

И за это вот что мы думаем об Алексее:
 
«От Полевского изначально гнильцой веяло, это видно по его постам на форуме. И его курсы шлак»
 
Кстати первые посты мои были тут, когда для инфо двд я вел БЕСПЛАТНУЮ группу из 20 человек, которым помогал изучать и анстарвиать контектну рекламу. И все бесплатно!
 
Вот еще интересно:
 
«А его текущий курс наверняка просто выжимка и переработка информации из чужих курсов»
 
Да вы наверное контекст то никогда не делали, если бы делали то по описанию курса уже было бы понятно что не шлак а мощный курс. Специаалисту по рекламе котоырй в месц дестяик омпани делает, тчонее руководит отделом контетников, незачем выжимик делать!
 
Зато есть товарищи которые из их, и других курсов делает выжимки. Вот бы его за то зажучить, точнее их! Их много!
 
 
 
А это вообще на грани фантастики! Читаю и офигеваю!
 
Цитата:»Тупая отмазка про то, что он не приделах относительно продающего сайта повеселила конечно. Все он знал и видел изначально, он же там не сотрудник на зарплате.»
 
Товарищ, сделайте мне скриншот и жирным краснымм покажите где я говорил что
 
Я НЕ приделах относительно продающего сайта
 
И когда сделаете я вам поясню:
 
В оригинале было написано, кстати не для публики а в личной беседе что  я еще не видел сайт.
Это не означает что я не знаю что там написано. Это может означать что идет еще верстка сайта (как всегда у студентов в последнюю минуту) и пока она , верстка недоделана, я не ВИДЕЛ продажник. А верстку между тем доделали и партнерам уже разослали. А я был так занят делами что сам еще не видел.
 
Короче если непонятно, пишу коротко, для особых фантастов:
 
Я не говорил что не в курсе. Я не сваливал все на копирайтеров.
 
Я использовал слова: копирайтер и не видел, которые не означают того о чем вы тут пишите.
 
Странно что ума не хватает самому понять. Один увидел, рассказал по своему, второй еще передали третий увидел и в итоге Алексей козел. Испорченный телефон.
 
 
Идем далее.
 
 

Цитата:
« Только признаться в этом не хватает мужества. Подлый трус»

 
Железная логика! Я должен идти куда то, кому то там признаваться где то, чтобы не быть трусом.
 
Отлично! Тогда вы товарищ трус! Потому что пишите это из под тишка на форуме где я почти не бываю. Вместо того чтобы прейти и мне это сказать! Ну хотя бы на мейл или вконтакте или еще где то где я бываю.
 
Фильм такой есть  Железный человек 3. С железной логикой J))
 
И вот интересный момент:
 

«На месте администрации форума я бы вообще запретил ему в дальнейшем рекламировать на форуме свои курсы. Пиарит тут свой проект и на сайте этого проекта поливает грязью аналогичный курс издательства, вот это наглость. ) «

 
Эту тему ни я создал. И я сюда долго не приходил. И не пиарил себя. Наоборот, я старюсь минимум здесь появляться и пиариться. И если меня забанят мне будет только спокойнее, не буду время тратить на такие дурацкие и глупые объяснения как щас, для тех кто нихрена сам понять не может и гадит по чужим словам, обрыкам мыслей, доводам ассоциациям и т.д.
 
Хорошее собщение от Генадия было:
 
Анекдот вспомнил Гена – на! : )
 
«Свист возвращающегося бумеранга уже слышен! Нехороший свист!»
 
Было бы здорово! Чтобы все кто поупер мои, ……. получили этим бумерангом полбу. А те кто просто так неразобравшись в теме и ситуации обосрали человека в теме с его курсом, тоже бы получили туда же.
 
Я кстати небоюсь и не буду угрожать если кто то из нормальных авторов меня упомянет на своем продажнкие также как это сделано у нас. Я думаю лучше на продажнике упомянуть чем втихаря что то тырить, продавать, Название пакости  делать, и ее много чего о чем не говорят вслух.
 
Вот еще одна цитата:
 

«При этом Костя и Дима не публикуют обзоры конкурентов на своих продажниках. Чем ( в том числе)  вызывают уважение»

 
Логика потребителя и бизнесмена всегда отличается. Потребитель всегда думает за себя. Мне это не понравилось. Отлично! Хорошо! Замечательно! Мне тоже много чего не нравится.
 
Н это не значит что нету людей которые бы сказали наоборот что им это оченеь понравилось! Или не очень но тоже понравилось.
 
И еще один момент когда твой товар хуже, сложно на продажнике написать что он лучший. Поэтому многие применяют мягкую форму сравнения преимуществ. Такую как тут многие рассказывали.  Это правильный подход того кто не занимает первое место.
 
Для особо мнительных фантастов! Я щас ничего не намекал, не имел ввиду и никого не осирал.
 
Я выразил мнение некоторых маркетологов, которое может не совпадать с моим и не является призывом к действию.
 
 
Ну и напоследок:
 

«Пришла в голову ассоциация. Сидят специалисты по контекстной рекламе в комнате. Пьют кофе, чай. Общаются. Рассказывают об успехах, хвастаются, делятся наработками, какими не жалко. Курят кальян, звонят женам. И тут заходит этот дядя, снимает штаны посреди комнаты, делает большую кучу, потом плюет каждому в лицо и уходит.    Все сидят в полной тишине и думают: "Что это было?"»

 
А теперь я расскажу другую картину ( это не значит что я так думаю)
 
Воюют на фронте русский и немец. Потом через год, два  приходит француз, итальянец, и англичанин. Каждый сам за себя. Но русский любит немца, и иногда с ним дружит, иногда вместе против англичанина повооют, иногда между собой.
 
Тут в комнату врывается очередной враг, и кидает во всех ядерную бомбу. Далее цитата: «Все сидят в полной тишине и думают: "Что это было?". Раньше мы тока втихаря говняшки кидали, а ты в открытую это сделал! Тебя люди теперь не будут уважать! Ты гнилой человек, мог бы втихаря это сделать, как все! Ты же воин, будь достоин»
 
Цитата из одного творчесвта по рекламе и маркетингу: «Есть партизанские методы конкурентной борьбы, а есть методы лидеров»
 
 
Под конец своего сообщения выражаю благодарности Волхву, за то часто поднимал эту тему.
Сереже Гудвину, за то что не стал к стае стервятников присоединтся, хотя и был недоволен.
Администрации инфо двд, за то что позволяют выражать правду и показывать скриншоты их мнения о своем курсе на продающем сайте.
 
И всем кто дал возможность, отвлечься от работы, контекста и написать это сообщение!


  • -2

#59 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 622 сообщений
3 857
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 16:01

Логика потребителя и бизнесмена всегда отличается. Потребитель всегда думает за себя.

 

 

Да Вы что? Неужели? А для бизнесмена все потребители на одно лицо и с одинаковой психологией?  :)

 

 

 

**************

 

Вижу разозлились Вы, Алексей. Минус вкатили - а я ведь мирно к Вам обратилась.

 

 

Надеюсь, другие члены вашей команды не утеряли адекватности и человечности.


  • 2

#60 Сергей Морозов

Сергей Морозов

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 383 сообщений
182
Очень хороший
  • Страна, Город:
    ЮФО
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 16:21

Рекламные войны и срачь конкурентов они и на высоком уровне есть! Только там все очень тонко, профессионально и этично.

 

Похоже, Kayot77 претендует на титул "Почетный BMW сезона" по версии Info-DVD   :laugh:


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей