Перейти к содержимому

Фотография

Видеокурс «Мощный Яндекс.Директ» от Алексея Полевского

алексей полевский

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#1 жексан

жексан

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 055 сообщений
55
Очень хороший
  • Страна, Город:
    минск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 14:07

boxcourse.png

 

 

Продажник.

 

Регистрация в ПП. (комиссия 1400 руб. с продажи, доставка курса по России и Украине наложенным платежом, курьером по 70 городам России, по всей Украине и крупнейшим городам Казахстана и Цифровой вариант).


  • -1

На правах рекламы

#2 Romanus

Romanus

    Рекламщик

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 557 сообщений
1 604
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Тверская область
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 14:19

Умеет Леха продажники писать, но помоему в этот раз немного переборщил


  • 1

#3 Sem

Sem

    Коммерсант

  • Неактивированные
  • PipPipPipPip
  • 189 сообщений
78
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 14:33

но помоему в этот раз немного переборщил

 

Это мягко говоря :) Если уже и обгадил конкурентов, то хотя бы не писал о том чьи курсы есть в бесплатном доступе.

 

Про курс Константина Живенкова два раза написал, что он есть в бесплатном доступе. Очень похоже на намек типа скачать курс Константина на шару, а его купить. Ведь понятно, что тот кто попадет на продажник Полевского, уже не будет покупать курс Живенькова.

 

У меня такое ощущение, что Полевский специально решил раскрутить курс за счет скандала (а скандал думаю будет).

 

П.С. Надеюсь Инфо-ДВД не удалят эту тему в связи с тем, что и их курс не забыли упомянуть)))


  • 1

#4 Дмитрий Бондарь

Дмитрий Бондарь

    Копирайтер

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 887 сообщений
956
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Днепропетровск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 14:35

Офтопик

 

Я таких продажников еще не читал. Отхожу от шока. Я бы так не рискнул конкурентов поливать грязью. Из этических соображений.

 

Можно было и не втаптывать в грязь конкурентов, а просто показать выгоды и дать смелое УТП, предоставить исчерпывающие доказательства своего превосходства и профессионализма. Без "обгаживания". А так получается после прочтения очень неприятный осадок. Просто я сам покупал все эти курсы конкурентов и "мусорные курсы". Мягко говоря, не совсем объективно подана информация.


  • 2

Продающие тексты для инфобизнеса. Email-маркетинг

Я гарантирую, что превзойду вашу лучшую рекламу. Или верну вам назад все деньги


#5 MichaelChernov

MichaelChernov

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений
446
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 14:55

Ну ни куя себе заявка.... Простите за мой французский.

 

Я бы вломил за такое.


  • 1

.


#6 Виктория Карпова

Виктория Карпова

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 138 сообщений
124
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Киев-Москва-Дублин
  • Пол:Женщина

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 18:09

А мне понравился продажник, но с конкурентами, правда, жестко вышло. Да и цена на "стандартную версию" хорошая)


  • 0

Лучшая методика по раскрутке партнерских ссылок здесь>>>!

Как в разы ускорить достижение целей>>>


#7 Сергей (ex-Gudvin)

Сергей (ex-Gudvin)

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 785 сообщений
2 710
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 19:03

Ну ты, Лёш, даёшь :blink: ! Не ожидал от тебя такого :huh: :

 

image_28102013-005428.jpg


  • 2

Кто счастлив, тот и прав. (Л. Н. Толстой)


#8 Алексей web

Алексей web

    Дизайнер. Skype - aleksejus.belovas

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 6 211 сообщений
2 376
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Прибалтика
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 19:06

Жесткач однако... Алексей переборщил. 


  • 1

#9 .:Алексей:.

.:Алексей:.

    Настраиваю Яндекс Директ

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
694
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Г. Тамбов
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 19:19

Все в пределах Российского бизнеса, сейчас скачаем и посмотрим, что за зверь, может и вправду хороший курс, в отличие от других его продуктов.


  • 4

Блог про контекстную рекламу - https://spec-direkt.ru/

 


#10 Сергей (ex-Gudvin)

Сергей (ex-Gudvin)

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 785 сообщений
2 710
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 19:50

может и вправду хороший курс, в отличие от других его продуктов.

 

Вот и обратные отзывы... :)


  • 1

Кто счастлив, тот и прав. (Л. Н. Толстой)


#11 DanKidd

DanKidd

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 439 сообщений
278
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 20:02

Стало интересно взглянуть на продукт после такого продажника, но его rehc по партнеркам останавливает jот покупки. Купил как-то девушке, но никаких результатов она так и не получила - оно и понятно, чаще всего я слышал фразу из курса "Это мы не будем разбирать в этом курсе, покупайте другие".


  • 1

#12 roben

roben

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 590 сообщений
529
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 20:09

"Это мы не будем разбирать в этом курсе, покупайте другие".

 

:laugh: 

 

в отличие от других его продуктов.

 

Поддерживаю, смотрел курс по директу, не впечатлил...


  • 0

#13 Бейдж Фактори

Бейдж Фактори

    Свой человек

  • Супермодераторы
  • 2 315 сообщений
859
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 21:07

может и вправду хороший курс, в отличие от других его продуктов.

 

Поддерживаю, смотрел курс по директу, не впечатлил...

 

Тут даже не важно качество курса.

 

Я обеими руками за здоровую конкуренцию. Это дает стимул идти вперед и делать лучше.

 

Но я за конкуренцию, когда выше или ниже разные курсы ставят только покупатели. Это правильно, так должно быть.

 

Что будет, если все мы (авторы) будем обсуждать и поливать наших конкурентов на своих продажниках? Ну если курс реально Г, то можно, только для того, чтобы обезопасить клиентов.

 

Но писать, что то и то есть в бесплатном доступе, это уже совсем крайность. Может сразу прям ссылку на скачку на продажнике дать?

 

Очень меня удивил продажник. Это конечно инструмент маркетинга, но надо как-то адекватно все делать.


  • 3

___

Продюсируем экспертов и онлайн-школы с нуля под ключ

https://bisoms-context.ru/


#14 Максим (zateh)

Максим (zateh)

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 2 213 сообщений
2 351
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Ессентуки
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 21:29

Собственно я изучал 3 платных курса Алексея (кстати все они в свободном доступе гуляют по сети), и совершенно не согласен с его трактовкой курсов конкурентов относительно своих, его курсы на лидерство в данной отрасли уж явно не как не тянут, да есть какие-то фишки, но не более, так что посоветовал бы Алексею "быть проще и, глядишь люди к вам потянутся", а то на лицо мания величия у человека, имхо.


  • 3

#15 Сергей (ex-Gudvin)

Сергей (ex-Gudvin)

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 785 сообщений
2 710
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 22:09

Увидел на продажнике ещё одну интересную деталь:

 

image_28102013-033826.jpg


  • 0

Кто счастлив, тот и прав. (Л. Н. Толстой)


#16 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 22:24

Хм....однако похоже ребята немного возомнили о себе - ТАК в отношении конкурентов я бы не стал писать - отдача может такая пойти что расхлебывать двумя ковшами устанут :(
 
Обидно видеть как люди портятся :(

 

Увидел на продажнике ещё одну интересную деталь:

 
ОППА!!!!
Ну что, поймаем "смельчаков" на базаре? Я с ходу десяток курсов ЛУЧШЕ назову - и пусть только попробуют не купить и не прислать МНЕ ЛИЧНО опровержение моих сомнений...
 
Причем именно КУПИТЬ - я еще и скрин оплаты из вредности потребую :) - а то может "на воре и шапка горит"? Раз так часто про скачивание упоминают...так и сами может грешны? :)
 

Давайте узнаем мнение человека, который уже обкатал технологию "обзора конкурентов". Ищем его точку зрения на бизнес и находим:

 

При цитировании обычно добавляют ССЫЛКУ НА ИСТОЧНИК и приводят ФИО того, кого цитируют  :blush:  :blush:  :blush:
 

может и вправду хороший курс, в отличие от других его продуктов.

 

РАЗ отзыв!
 

оно и понятно, чаще всего я слышал фразу из курса "Это мы не будем разбирать в этом курсе, покупайте другие".

 
ДВА отзыв!
 

да есть какие-то фишки, но не более,

 
ТРИ отзыв!!!
 
И все не от зеленых новичков....однако тенденция  B) Как бы закупать моющие средства и отмываться скоро не пришлось :)
 

У меня такое ощущение, что Полевский специально решил раскрутить курс за счет скандала (а скандал думаю будет).

 
Либо окончательно похоронить и без того непрочную репутацию...
 

Про курс Константина Живенкова два раза написал

 
Дык есть чего бояться - им этот курс поперек горла долго будет стоять с их "покупайте следующий перевыпуск и мы может быть скажем что-то новое и полезное" - потому и поливают грязью :)
 

Ищем его точку зрения на бизнес и находим:

 
Перечитал несколько раз...мне одному показалось, что владельцы курса готовы В ОТКРЫТУЮ "повоевать" или это просто для красивого словца цитата?


  • 1

#17 Daniel Partner

Daniel Partner

    InetPartners Group

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 413 сообщений
144
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 22:36

*
Популярное сообщение!

Существует 2 момента , на которые имеет смысл обратить внимание:

 

1: Закон о рекламе, который запрещает прямое очернение конкурентов

2: Этика бизнеса, следуя которой данный метод тоже не желателен.

 

Можно делать сравнения товаров, методик, но сравнивать с "другие товары" , а не с конкретным..

 

Закон о рекламе строго запрещает писать "Наш шампунь лучше, чем у Васи" ..  Да и в целом запрещает писать "лучше" применительно к конкурентам (поэтому всегда делаются в рекламе юридические сноски типа "среди своих товаров".. ) Чтобы получилось "наш шампунь лучше"  (среди других наших шампуней).. хотя клиент читает это как "наш шампунь лучше других шампуней"..  Но это как говорится юридические моменты.

 

Субъективно, я в целом не приветствую публикацию на продажниках очернение любых конкретных лиц, товаров, компаний. Эти методы не этичны.

 

Всегда лучше говорить о своих плюсах, чем о минусах других.


  • 13

ВНИМАНИЕ! Читать всем! ---> Уникальная конференция по ИнфоБизнесу в формате ТОК-ШОУ.
Впервые в истории, заговорят те, кто зарабатывает десятки миллионов, но предпочитал молчать о том, как именно. Теперь они расскажут всё в деталях.

 


#18 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 22:53

Всегда лучше говорить о своих плюсах, чем о минусах других.

 

Увы, это срабатывает ТОЛЬКО когда имеются те самые плюсы:(

 

Какое-то действительно мерзкое ощущение от прочтения продажника осталось - хотя старался читать не предвзято ....никогда не думал, что настолько можно опуститься в погоне за деньгами и продажами:(


  • 0

#19 Zhivenkoff

Zhivenkoff

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений
125
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 23:10

*
Популярное сообщение!

вообще конечно весело

мне сегодня в фейсбук написало 4 человека относительно данного курса, причем один из самых ярых "фанов" предложил совершенно открыто найти Алексея за небольшую мзду и вломить ему, что называется в русском языке - п...зды (нет не той п...зды что с волосами, а-а-а... а п...зды, конкретные п...зды, а-а-а, бьют когда ногами по е...алу (с) )

 

за то небольшое время которое я занимаюсь инфобизнесом мало кто может похвастаться подобной "популярностью", наверное, как Алексей после данного топика

 

сам же Алексей на мой вопрос во вконтакте: "какого, позвольте, члена?"

 

2854e9f61f711e565a1940ba78c38b1d8892d731

 

ответил примерно следующее:

389a2d69eeca8e1447156753c417d8584a33ee3a

 

Почему человек считает что можно поливать конкурентов говном - не совсем понятно. У меня, например, есть отзывы на лендинге и о Илье Цымбалисте, и о Алексее и о других авторах. Это именно отзывы клиентов, которые рассуждают субъективно о качестве тех или иных материалов.

Когда клиент пишет: "Курс Полевского - говно" это, на мой взгляд нормально, потому как клиент понимает что ему продали действительно шлак (особенно когда понимает, что купил шлак и деньги обратно уже не вернуть, потому как говноавторы обычно боятся делать манибэки, потому как иначе кушать не на что будет).

Когда же один из авторов-конкурентов пишет: "Курс Полевского - говно" (разве что я и Дмитрий Бойченко это могут без сомнения утверждать) - это в корне меняет дело, потому как тут уже начинается некая авторская мини-война (если это действительно авторы а не "псевдоинфобизнесмены в очередной раз перекатавшие очередную справку"), в которой победителем, кстати, не всегда выходит тот, кто успел крикнуть: "Они все в говне, а я в белом!"

Отписал Алексею на тему того, что если он не уберет свои доводы на тему того что мои курсы лежат в паблике и что у него есть копия моего курса (запрещённое_упоминание/пират детектед - ненужное зачеркнуть) то в течении пары недель просто тупо из-за принципа, я скопирую курс и поставлю автоматическую постилку по варезникам в количестве нескольких сотен штук, которая сделает его "мегакурс" очень сильно популярным.

 

Ну, а про то что Алексей пишет: "Будем покупать чужие курсы и копировать их", - это даже не перебор, это вообще п...здец. То есть человек открыто заявляет о том, что будет не просто пиратить, а вдобавок выдавать чужие знания за свои. Если эта фраза не будет убрана с продажника в течении трех дней, я специально освобожу от работы всех своих 6-рых контенщиков, которые делают по 10.000 знаков в сутки каждый, просто для того, чтобы они мне перекатали под бонусы весь новый курс Алексея.

Глаз за глаз, х..ли.


Сообщение отредактировал Zhivenkoff: 27 Октябрь 2013 - 23:28

  • 11

#20 Romanus

Romanus

    Рекламщик

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 557 сообщений
1 604
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Тверская область
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 02:26

Ух, наверное всеже куплю (всеже скачаю) посмотреть что там за зверь такой!!!

 

Леху уважаю, у него есть чему поучиться, а именно ведению рекламы (вот бы такой курс - создание РК Цимбалист - Настройка Бойченко - фишки Живенкова - ведение Полевского. бомба была бы)

 

но этот продажник меня убил просто и слова автора что он его не видел, еще более углубили состояние обосранности (ребят, крупные авторы, скажите вы когданибудь делали запуск не посмотрев на продажник?)

 

И еще одно что меня всегда добивало у Лехи (это не в обиду или упрек или еще что то там) это высокое Я. Я сделал, я придумал, я яяяяяя.  Корона всегда мешает бизнесу, лучше ее снять. ИМХО

 

мне еще гарантии манибека бросились в глаза

 

2013-10-28 06_25_55-Мощный Яндекс.png


Сообщение отредактировал Romanus: 28 Октябрь 2013 - 02:57

  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей