Перейти к содержимому

Фотография

Куда плывут америкосы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#41 Globomen

Globomen

    Стажер

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPip
  • 89 сообщений
40
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Июль 2015 - 17:26

И как, много улыбок на улицах?

 

Столько же, сколько в любом другом крупном мегаполисе.
В обще в крупных городах это норма, там такой ритм жизни, что люди всегда куда то спешат, могу сравнивать Москву, Казань, Екатеринбург и Уфу.

 

Мы улыбаемся чаще и искренне. :)

 

С тем что мы более искренние - Согласен! Писал об этом выше. :)

 


Сообщение отредактировал Globomen: 01 Июль 2015 - 17:26

  • 1

На правах рекламы

#42 Билли Бонс

Билли Бонс

    Реклама Инфопродуктов в Гугле (пишите в личку)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений
3 236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Июль 2015 - 18:10

О том что быть счастливым надо учится, Вам скажет любой маломальский грамотный психолог.

маломальски может и скажет, а более искушённый напишет с сарказмом:

дурак? Чтобы быть счастливым надо учиться? ох ё-ё-ё-ё


При разговоре со старшим поколением, не раз приходил к выводу что многое в советское время нельзя было, что отличается от общее принятых норм. Вы и с этим будете спорить?!

Я правильно понял, что у вашей родни было трудное, грязное, беспросветное детство?
Им запрещали любить, улыбаться, но они оказались достойными людьми, и ВЫ на свет всё же появились! Супер!

Сообщение отредактировал Билли Бонс: 01 Июль 2015 - 18:19

  • 1
*** Как грести трафик из AdWords ещё -- ещё и ещё -- http://billibons.ru -- Nik Билли Бонс Зарегистрирован!

#43 Билли Бонс

Билли Бонс

    Реклама Инфопродуктов в Гугле (пишите в личку)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений
3 236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Июль 2015 - 18:18

Вы не представляете сколько раз приходилось слышать нытье от покупателей, хотя когда начинаешь с ними более детально разговаривать, оказывается все не так и плохо, просто сам человек не доволен тем что имеет, а менять что-то в жизни не хочет, вот и ходит вечно не доволен.

То есть вы так сильно верите людям (хотя ТОЧНО знаете, что их слова можно делить на Пи), что из нытия сформировали свою картину мира?

А вы замечали, что старики часто говорят: сахар слаще был. Вы им верите?
  • 0
*** Как грести трафик из AdWords ещё -- ещё и ещё -- http://billibons.ru -- Nik Билли Бонс Зарегистрирован!

#44 Globomen

Globomen

    Стажер

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPip
  • 89 сообщений
40
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Июль 2015 - 20:02

Я правильно понял, что у вашей родни было трудное, грязное, беспросветное детство? Им запрещали любить, улыбаться, но они оказались достойными людьми, и ВЫ на свет всё же появились! Супер!

 

Нет, у моей родни было обычное детство и они действительно достойные люди!
Вы хотите сказать что в советское время запретов было мало?!
Можно было иметь свое мнение, быть индивидуальностью?!

 

То есть вы так сильно верите людям (хотя ТОЧНО знаете, что их слова можно делить на Пи), что из нытия сформировали свою картину мира?

 

Нет, людям я не сильно верю, но веру в людей не потерял.
Картина мира формируется не только под влиянием мнения людей, но и по собственному жизненному опыту и знаниям полученными за годы жизни.

А как Вы можете объяснить, почему многие "ноют"?!

Я так понимаю, что их другому не научили, по другому объяснить это не могу.
Встречаю по жизни много нытиков и тех кто наоборот идет в разрез,там где любой бы сдался, берут и ломают стереотипы. Общаясь с ними, пришел к выводу что одних научили жить (любить себя и т.п.), а других нет, что они ничего другого не знают кроме "нытья".

 

А вы замечали, что старики часто говорят: сахар слаще был. Вы им верите?

 

Да, замечал, подобное нынче и от молодежи можно услышать.

 

Еще раз повторю:

Здесь шел разговор про неулыбчивость русских (сам русский), я пытаюсь объяснить и обосновать причину этого и не более того, естественно мой аргументы не всем нравятся, но сути это не меняет.

 

Улыбка человека - это эмоции, нас не научили "лицемерно" улыбаться, мы можем только искренне и от всего сердца. Эмоции отражают состояние человека, когда у человека трудности, то и состояние негативное, а значит и эмоции такие же, от того и улыбки нет (если конечно он не умеет "лицемерно" улыбаться или скрывать свои эмоции). В истории России много тяжелых времен, а значит у населения были трудности и негативные эмоции, т.е. не было "улыбок" на лице. Вот Вам и источник стереотипов!


  • 0

#45 Билли Бонс

Билли Бонс

    Реклама Инфопродуктов в Гугле (пишите в личку)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений
3 236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Июль 2015 - 06:35

Нет, у моей родни было обычное детство и они действительно достойные люди!

А у меня и моих близких -- СЧАСТЛИВОЕ!!!
 

Вы хотите сказать что в советское время запретов было мало?!

Это ВЫ нам лапшу вешаете, что сейчас нельзя быть "нормальным", а до этого запретов было гораздо больше, и вообще нельзя было любить и радоваться.
Я жил и тогда, и в 90-ое, и сейчас. Могу сказать, что в голове у вас очччень искаженное представление о прошлом.
 

Можно было иметь свое мнение, быть индивидуальностью?!

лол ... а вообще есть люди без мнения? Или без индивидуальности?
кто вам такую чушь в голову вбил?

Если вы хотели быть пидаростом, то -- да, на зоне.
Если хотели воспевать капиталистические ценности, то -- да, на зоне.
 

А как Вы можете объяснить, почему многие "ноют"?! Я так понимаю, что их другому не научили, по другому объяснить это не могу.

Однозначного ответа нет. У каждого своя причина.
Но про "научили" вы забудьте. Это так сказать перекладывание отвественности на других.
Хотите ныть -- нойте.
Хотите быть счастливым -- будьте.
Это всего лишь ваше желание быть.
Другие здесь свовсем не к месту, а если иначе, то вы просто флюгер.

 

Да, замечал, подобное нынче и от молодежи можно услышать.

Это означает, что для деда время тогда было НАМНОГО лучше чем сейчас.
И если вы утверждаете, что раньше было *хуже*, то выходит, что либо старшее поколение вас обмануло, либо вы лукавите.

Русские могут и лицемерно улываться и от души поржать.
Имеет место некое сочетание:
а) эмоциональные качели у русских с более широкой амплитудой
б) обостреное чувство справедливости, та самая совесть
в) понимание, что окружающее может измениться в любой момент
Поэтому когда есть повод радуются от души, а когда нет то и врать как-то нехочется.

Сообщение отредактировал Билли Бонс: 02 Июль 2015 - 06:55

  • 1
*** Как грести трафик из AdWords ещё -- ещё и ещё -- http://billibons.ru -- Nik Билли Бонс Зарегистрирован!

#46 Globomen

Globomen

    Стажер

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPip
  • 89 сообщений
40
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Июль 2015 - 12:10

А у меня и моих близких -- СЧАСТЛИВОЕ!!!

 

Рад за Вас!

 

Это ВЫ нам лапшу вешаете, что сейчас нельзя быть "нормальным", а до этого запретов было гораздо больше, и вообще нельзя было любить и радоваться.

 

Где Вы увидели что я говорю что сейчас нельзя быть "нормальным"?!
Как раз говорю что все сейчас меняется и люди начинают думать о себе, а не только о "партии".

Разговор шел о стереотипе про не улыбчивость русских и я его обосновывал исходя из своего видения, т.е. своего представления от куда этот стереотип появился.

 

Я жил и тогда, и в 90-ое, и сейчас. Могу сказать, что в голове у вас очччень искаженное представление о прошлом.

 

Представление о прошлом у меня на основе рассказов старшего поколения, истории и т.п.
Более достоверного источника чем мнение и рассказы старшего поколения - не знаю!.

То что у вас было иначе - это только радует. Но это не озночает что так было у всех, что естественно.

 

лол ... а вообще есть люди без мнения? Или без индивидуальности? кто вам такую чушь в голову вбил?

 

К сожалению есть, их называют по простому "баранами".

 

Если вы хотели быть пидаростом, то -- да, на зоне. Если хотели воспевать капиталистические ценности, то -- да, на зоне.

 

Про крайности разговора не было, "уроды" всегда были.

 

Однозначного ответа нет. У каждого своя причина.

 

Мое объяснение в рамках "стереотипа" простое:

В истории России много тяжелых времен, а значит у населения были трудности и негативные эмоции, т.е. не было "улыбок" на лице. Вот Вам и источник стереотипов!

 

Но про "научили" вы забудьте. Это так сказать перекладывание отвественности на других.

 

То что это перекладывание ответственности - Согласен!
Но в то что этому надо учится - уверен! По этому поводу спорить не буду, у каждого свое мнение.

 

Хотите ныть -- нойте. Хотите быть счастливым -- будьте.

 

Нытиков в принципе не люблю, себя могу назвать счастливым человеком!

 

Это означает, что для деда время тогда было НАМНОГО лучше чем сейчас. И если вы утверждаете, что раньше было *хуже*, то выходит, что либо старшее поколение вас обмануло, либо вы лукавите.

 

Утверждать что раньше было "хуже" я не могу, т.к. тогда меня не было. Не поиму где Вы увидели от меня подобное утверждение?! Перечитал весь топик и не нашел. Разговор шел о стереотипах и я обосновывал его появление. Как я вижу, Вы не можете воспринять тот факт что у других может быть иное мнение, воспринимаете это как обман.

 

Русские могут и лицемерно улываться и от души поржать. Имеет место некое сочетание: а) эмоциональные качели у русских с более широкой амплитудой б) обостреное чувство справедливости, та самая совесть в) понимание, что окружающее может измениться в любой момент Поэтому когда есть повод радуются от души, а когда нет то и врать как-то нехочется.

 

О добродушности и искренности русских я сам писал выше!
Только для нас в историческом контексте для этого поводов было меньше, об этом я и говорил!

 

Билли Бонс,

Как я понимаю, Вас задела фраза:

Да только счастливых мало, нас этому не учили, нам запрещали любить себя. Жить для себя - это плохо. Не знаю как было в советское время, но в конце 90-х и в начале 2000-х что-то улыбок особо не наблюдал.

Речь идет о старшем поколении, воспитанном в советское время, мое поколение тогда еще училось в школе.

 

Хотя при этом согласны со следующим:

При разговоре со старшим поколением, не раз приходил к выводу что многое в советское время нельзя было, что отличается от общее принятых норм.

 

Сами же пишите в подтверждение:

Вот знали до 90-го как быть счастлиым, а после бац и забыли. Спасибо Сталину, что научил.

 

В итоге с чем Вы не согласны?! В чем наш с Вами диспут заключается?!
В разном представление о прошлом?!
Так это естественно, особенно учитывая разницу поколений!

 

Globomen, последняя цитата не моя.

 

Исправил!


Сообщение отредактировал Globomen: 02 Июль 2015 - 12:26

  • 0

#47 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Июль 2015 - 12:21

Globomen, последняя цитата не моя. 


  • 0

#48 Билли Бонс

Билли Бонс

    Реклама Инфопродуктов в Гугле (пишите в личку)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений
3 236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Июль 2015 - 12:39

К сожалению есть, их называют по простому "баранами".

Вот как значит вы людей любите ))

Про крайности разговора не было, "уроды" всегда были.

Это кстаит не крайности. Пидоров и либералов называть уродами, это как-то не в тренде ))
  • 0
*** Как грести трафик из AdWords ещё -- ещё и ещё -- http://billibons.ru -- Nik Билли Бонс Зарегистрирован!

#49 Globomen

Globomen

    Стажер

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPip
  • 89 сообщений
40
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Июль 2015 - 12:53

Вот как значит вы людей любите ))

 

Людей люблю, но я реалист, илюзий не питаю! :)

 

Хоть как назовите, сути дела это не меняет, можно и по Вашему "флюгер":

Другие здесь свовсем не к месту, а если иначе, то вы просто флюгер.

 

Это кстаит не крайности. Пидоров и либералов называть уродами, это как-то не в тренде ))

Тренд. трендами, а у меня свои моральные принцыпы, называю так как я это воспринимаю.

 

Вы не ответили на вопрос:

В итоге с чем Вы не согласны?! В чем наш с Вами диспут заключается?! В разном представление о прошлом?!


  • 0

#50 Билли Бонс

Билли Бонс

    Реклама Инфопродуктов в Гугле (пишите в личку)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений
3 236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Июль 2015 - 13:00

Как я понимаю, Вас задела фраза:

Речь идет о старшем поколении, воспитанном в советское время, мое поколение тогда еще училось в школе.

Утверждать что раньше было "хуже" я не могу, т.к. тогда меня не было.

Вы рассуждаете уже вторую страницу про то о чем не знаете. Странно да?
 

В итоге с чем Вы не согласны?!

в моей первой реплике обозначено.
http://www.info-foru...ikosy/?p=333633
 

В чем наш с Вами диспут заключается?!

Это не диспут. Я вам намекаю что вы абсурдные вещи постите, а даже задуматься не желаете. Строчите и плодите их.

Ну вы сами подумайте: кто может НАУЧИТЬ любить? быть счастливым? Как можно не иметь своего мнения?

И надо же эту ахинею привязать к людям, благодаря которым вы живёте, живете в этой стране.
 

Вы не ответили на вопрос:

Я не успеваю так быстро плодить строчки ))

Сообщение отредактировал Билли Бонс: 02 Июль 2015 - 13:01

  • 1
*** Как грести трафик из AdWords ещё -- ещё и ещё -- http://billibons.ru -- Nik Билли Бонс Зарегистрирован!

#51 Globomen

Globomen

    Стажер

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPip
  • 89 сообщений
40
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Июль 2015 - 13:39

Вы рассуждаете уже вторую страницу про то о чем не знаете. Странно да?

Отвечаю на Ваши вопросы в основном, знат все в принцыпе не возможно. О том на чем основано мое мнение, писал выше. У нас с Вами разное окружение, в этом и дело.

 

в моей первой реплике обозначено.

На это тоже ответил.

 

Это не диспут. Я вам намекаю что вы абсурдные вещи постите, а даже задуматься не желаете. Строчите и плодите их. Ну вы сами подумайте: кто может НАУЧИТЬ любить? быть счастливым? Как можно не иметь своего мнения? И надо же эту ахинею привязать к людям, благодаря которым вы живёте, живете в этой стране.

Научить любить может общество, а когда в обществе главенствует самопожервование, все ради "партии", говорит о себе не приходится. К людям я не ничего привязывал, а обосновывал причину появления стереотипа исходя из своего видения. В итоге все сводится к тому что у нас с Вами разное мнение, не более того! :)

 

Я не успеваю так быстро плодить строчки ))

А жаль, интересно пообщатся. :)

 

Билли Бонс,

 

Вспомнил притчу в тему:

Отец со своим сыном и ослом в полуденную жару путешествовал по пыльным переулкам города. Отец сидел верхом на осле, а сын вел его за уздечку.

«Бедный мальчик, — сказал прохожий, — его маленькие ножки едва поспевают за ослом. Как ты можешь лениво восседать на осле, когда видишь, что мальчишка совсем выбился из сил?». Отец принял его слова близко к сердцу. Когда они завернули за угол, он слез с осла и велел сыну сесть на него.

Очень скоро повстречался им другой человек. Громким голосом он сказал: «Как не стыдно! Малый сидит верхом на осле, как султан, а его бедный старый отец бежит следом». Мальчик очень огорчился от этих слов и попросил отца сесть на осла позади него.

«Люди добрые, видали вы что-либо подобное? — заголосила женщина под чадрой. — Так мучить животное! У бедного осла уже провисла спина, а старый и молодой бездельники восседают на нем, будто он диван, бедное существо!» Не говоря ни слова отец и сын, посрамленные, слезли с осла.

Едва они сделали несколько шагов, как встретившийся им человек стал насмехаться над ними: «Чего это ваш осел ничего не делает, не приносит никакой пользы и даже не везет кого-нибудь из вас на себе?».

Отец сунул ослу полную пригоршню соломы и положил руку на плечо сына. «Что бы мы ни делали, — сказал он, — обязательно найдется кто-то, кто с нами будет не согласен. Я думаю, мы сами должны решать, что нам надо делать».

 

 


  • 0

#52 Билли Бонс

Билли Бонс

    Реклама Инфопродуктов в Гугле (пишите в личку)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений
3 236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Июль 2015 - 13:52

Научить любить может общество,

Вы ещё поищите инструкцию "Как пользоваться женой"

Я думаю, мы сами должны решать, что нам надо делать

Это особенно хорошо посшло после "общество научит любить" )))
  • 0
*** Как грести трафик из AdWords ещё -- ещё и ещё -- http://billibons.ru -- Nik Билли Бонс Зарегистрирован!

#53 Globomen

Globomen

    Стажер

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPip
  • 89 сообщений
40
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Июль 2015 - 13:54

Вы ещё поищите инструкцию "Как пользоваться женой"

Женат 7 лет, разобрался без инструкции.
А Вам она нужна?! Для Вас найду?! :)


Сообщение отредактировал Globomen: 02 Июль 2015 - 14:14

  • 0

#54 Билли Бонс

Билли Бонс

    Реклама Инфопродуктов в Гугле (пишите в личку)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений
3 236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Июль 2015 - 13:56


когда в обществе главенствует самопожервование, все ради "партии"

И где такое общество было? Лапшу смахивайте.

Женат 7 лет, разобрался без инструкции.

Дети есть?

А Вам она нужна?! Для Вас найду?! :)

Поздно, у меня уже трое
  • 0
*** Как грести трафик из AdWords ещё -- ещё и ещё -- http://billibons.ru -- Nik Билли Бонс Зарегистрирован!

#55 Globomen

Globomen

    Стажер

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPip
  • 89 сообщений
40
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Июль 2015 - 14:13

Это особенно хорошо посшло после "общество научит любить" )))

Расхождений не вижу. В обществе в котором не принято о себе думать, сложно иметь свое мнение.

 

И где такое общество было? Лапшу смахивайте.

Совесткое общество, где любая индивидуальность подавлялась и воспринималась в штыки.

 

Дети есть?

Нет.

 

Поздно, у меня уже трое

Что трое?! Детей трое или жен?!


  • 0

#56 руся

руся

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 4 684 сообщений
3 901
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 02 Июль 2015 - 15:42

Совесткое общество, где любая индивидуальность подавлялась и воспринималась в штыки.

Утверждать что раньше было "хуже" я не могу, т.к. тогда меня не было.

 

Globomen, Вы хоть как-нибудь приведите свои мысли в порядок.


Научить любить может общество

Женат 7 лет, разобрался без инструкции.

 

А как же общество, не научившее Вас любить?

Как же Вы ухитрились без инструкции жениться?

НЕПОРЯДОК!


  • 1

#57 Globomen

Globomen

    Стажер

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPip
  • 89 сообщений
40
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Июль 2015 - 17:43

Globomen, Вы хоть как-нибудь приведите свои мысли в порядок.

С мыслями у меня все в порядке, возможно чуть не последователен, но готов повторить:

 

Совесткое общество, где любая индивидуальность подавлялась и воспринималась в штыки.

Это ответ на вопрос "Где такое общество было?" в котором подавлют индивидуальность и т.п..
Надеюсь, хоть с тем что в советское время индивидуальность подавлялось и воспринималась в штыки, Вы спорить не будете?!

 

Утверждать что раньше было "хуже" я не могу, т.к. тогда меня не было.

Это ответ на слова будто я утверждаю что раньше було "хуже", естественно утверждать я такого немогу, ввиду своего возраста, а вот судить по мнению старшего поколения которое меня окружает могу. Разница лишь в том что нас окружают разные люди и мнения соответственно разное у нас с Вами.

 

А как же общество, не научившее Вас любить? Как же Вы ухитрились без инструкции жениться? НЕПОРЯДОК!

Так я писал что у меня родные довольные и достоиные люди, а я счастливый человек.
Так что меня персонально учить Любви не надо. :)

 

Посути наш диалог ни к чему не приводит, думаю можно его прекрачать, все равно каждый останется при своем мнении. Так что "Миру мир, ....". :)


  • 0

#58 руся

руся

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 4 684 сообщений
3 901
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 02 Июль 2015 - 18:09

Надеюсь, хоть с тем что в советское время индивидуальность подавлялось и воспринималась в штыки, Вы спорить не будете?!

 

Разумеется, буду! )

Либерализм, ставящий индивидуальные потребности выше общества в целом - да, воспринималось в штыки.

Сейчас мы на своей шкуре испытали либерастические "ценности" и большинство нашего общества отторгает их, т.к. либерализм не совместим с русским менталитетом. У нас всегда считалось нормальным (не геройством) жертвовать своими шкурными интересами, идущими вразрез с интересами общества (коллектива, Рода, Родины). Если же личные интересы не противоречат общественным - тогда "вперёд и с песней".

Кстати, это и называется патриотизмом. ;)

 

Так я писал что у меня родные довольные и достоиные люди, а я счастливый человек. Так что меня персонально учить Любви не надо.

 

А всех остальных надо? ))

 

"Миру мир, ...."

 

Хорошо. :)


  • 1

#59 Билли Бонс

Билли Бонс

    Реклама Инфопродуктов в Гугле (пишите в личку)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений
3 236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Июль 2015 - 18:55

руся, бесполезно. Кто пойдёт на майдан теперь знаем.
Куда плывут америкосы, смутно представляю. А вот куда плывем мы -- почти догадался )))
  • 0
*** Как грести трафик из AdWords ещё -- ещё и ещё -- http://billibons.ru -- Nik Билли Бонс Зарегистрирован!

#60 руся

руся

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 4 684 сообщений
3 901
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 02 Июль 2015 - 19:03

Надеюсь, хоть с тем что в советское время индивидуальность подавлялось и воспринималась в штыки, Вы спорить не будете?!

 

Простите, хотелось бы добавить...

Надеюсь, Вы не путаете проявление индивидуальности с частной собственностью и мелким предпринимательством.

 

А по поводу индивидуальности - можете погуглить "советские учёные", "советские композиторы", "советские художники", "герои ВОВ" и т.д.


Кто пойдёт на майдан теперь знаем.

 

Думаю, не всё так плохо. Парень просто запутался...


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей