Перейти к содержимому

Фотография

Партнерская программа «Путь Здоровья». Комиссионные с продаж 1800р


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1 etointernetdetka

etointernetdetka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 01:12

Партнерская программа «Путь Здоровья».

ukkuk.png
Это сплав из нескольких оздоровительных методик, одновременное воздействие голоса, визуальных эффектов и низкочастотного звукового воздействия.

Сейчас технические возможности позволяют распространять методику Николая на DVD-дисках в виде высококачественных аудиовидеосеансов. Подробнее на сайте - http://butzdorov.com/

В чём преимущества участия в нашей партнёрской программе?

• Высокая конвертация посетителей в покупателей! Средняя конвертация составляет 1,5-2%.
Высокие комиссионные. Вы получаете 1800 рублей со своей прямой продажи и 200 рублей с каждой продажи Вашего реферала.
• Возможность пассивного заработка благодаря реферальной системе вознаграждения.
COOKIE на компьютере посетителя идентифицирующая партнера (то есть Вас) будет храниться втечение года. То есть даже если однажды привлечённый Вами пользователь не совершит заказ сразу, а снова зайдёт на сайт, скажем, через месяц, два, три и более, вплоть до года, и совершит заказ, то Вам всё равно зачислится комиссия.
• Удобство и простота управления аккаунтом! Детальная статистика, обновление и изменение информации в реальном времени.
• Регулярная выплата заработанных комиссионных без задержек!
• Мгновенное информирование партнера о совершенной покупке, оплате и начислении комиссионных!

Оплата

Комиссионные с прямых продаж — 1800 рублей; с продаж рефералов — 200 рублей. Комиссия выплачивается только в рублях!

Выплата комиссионных производится по запросу партнёра не позже 3-х суток с момента поступления запроса. как правило, выплата производится в течение суток.

Расчеты с партнерами производятся через платежные системы WebMoney, так же возможна выплата Яндекс.Деньги.

Зарегестрироваться и подробнее ознакомится с условиями вы можете здесь - http://butzdorov.com/partners.html (не реф.)

По всем вопросам можете обращаться сюда:

Корп. почта: info@prod-media.ru
Скайп – misha0007772


180020 г. Псков ул. Снятная Гора, д.2, ОГРН 1126027000494


  • -1

На правах рекламы

#2 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 01:18

Так.....реинкарнация дЮсупова что ли очередная?

 

На тех "методиках исцеления" люди не мало слез пролили и копий в спорах сломали - как нате вам...новый целитель на DVD :(


  • 1

#3 жексан

жексан

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 055 сообщений
55
Очень хороший
  • Страна, Город:
    минск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 10:04

Высокая конвертация посетителей в покупателей! Средняя конвертация составляет 1,5-2%.

 

Это откуда такая статистика?
 
есть ли баннеры для вашего курса?
 
пропускает ли Яндекс дирикт рекламу на ваш курс?
 
etointernetdetka Вы  админ этой партнерки?


  • 0

#4 Romanus

Romanus

    Рекламщик

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 557 сообщений
1 604
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Тверская область
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 10:31

покупные отзывы лучше убрать.. ИМХО


  • 0

#5 globalbusiness

globalbusiness

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 219 сообщений
54
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 11:02

Так.....реинкарнация дЮсупова что ли очередная?

 

Судя по этому сайту - http://allzdorovye.ru/ - да. ) Они даже не постеснялись полностью передрать продажник Дюсупова.

Все отзывы купленные. Статьи на сайте якобы от популярных газет тоже умиляют.

 

Я бы не стал подвигать такой говно-проект.


Сообщение отредактировал globalbusiness: 11 Октябрь 2013 - 11:03

  • 2
Хочу миллиард долларов.

#6 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 11:05

Я бы не стал подвигать такой говно-проект.

 

Пожалуй подниму вопрос о переносе партнерки в подозрительные либо удалении с форума вообще - мы же не жексаны в конце-концов...должна оставаться хоть какая-то мораль!


  • 4

#7 globalbusiness

globalbusiness

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 219 сообщений
54
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 11:10

Согласен. Если уж проект Дюсупова занесли в лохотрон, логично и этот отправить туда же. Очевидно, что данный проект создан исключительно, чтобы поднять бабла.


  • 0
Хочу миллиард долларов.

#8 etointernetdetka

etointernetdetka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 11:21

Так.....реинкарнация дЮсупова что ли очередная? На тех "методиках исцеления" люди не мало слез пролили и копий в спорах сломали - как нате вам...новый целитель на DVD :(

 
Тема не для мнений! Тема для обсуждения методов, вопросов, предложений, отзывов.
 

Это откуда такая статистика? есть ли баннеры для вашего курса? пропускает ли Яндекс дирикт рекламу на ваш курс? etointernetdetka Вы админ этой партнерки?

 

Статистика на основе работы нашей рекламной компании и рекламных компаний наших партнеров.  Баннеры есть, когда зарегестрируетесь, вам будет предоставлена страница в промо-метериалами. В Директе пока запускать не пробовали, но сейчас подобные тематики очень плохо пропускают, если только искать какие то обходные пути (редирект, и тд).  etointernetdetka - да, наш ник. Диск хорошо продается в тизерных сетях, через страницы-прокладки. Конвертные прокладки, можем предоставить, пишите на почту или в скайп.


  • 1

#9 Igorek

Igorek

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 399 сообщений
125
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Ярославль
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 12:26

Очевидно, что данный проект создан исключительно, чтобы поднять бабла.

 
Смехотворный аргумент. 99,99% продуктов созданы, чтобы поднять бабла.


  • 2
"Золотое правило: правила создаются теми, у кого золото"

#10 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 13:09

Тема не для мнений!

 

Я как нибудь сам разберусь для чего она МНЕ - ок?

ПОКА что есть мнение, что ее НЕ ДОЛЖНО быть на этом форуме!



99,99% продуктов созданы, чтобы поднять бабла.

 

Это да - но есть же грани какие-то....

Вы же не идете наркоту детям продавать? Хотя там от 300% чистый навар....


  • 1

#11 globalbusiness

globalbusiness

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 219 сообщений
54
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 13:22

Смехотворный аргумент. 99,99% продуктов созданы, чтобы поднять бабла.

 
Есть проекты, за которыми реально что-то есть и они несут определенную пользу, а есть говно-проекты с ворованным или некачественным контентом сделанные исключительно с целью заработка. Понимаете разницу? И судя потому, что я вижу, данный проект относится как раз к последнему. А так понятно, что бизнес есть бизнес и он нацелен на прибыль.
 

Вы же не идете наркоту детям продавать? Хотя там от 300% чистый навар....

 
Ну, для некоторых просто деньги совсем не пахнут. )


  • 0
Хочу миллиард долларов.

#12 Сергей (ex-Gudvin)

Сергей (ex-Gudvin)

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 785 сообщений
2 710
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 21:52

подниму вопрос о переносе партнерки в подозрительные

 

Перенёс.


  • 1

Кто счастлив, тот и прав. (Л. Н. Толстой)


#13 Romanus

Romanus

    Рекламщик

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 557 сообщений
1 604
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Тверская область
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 03:36

Я вот свое мнение к целительству изменил, тк недавно на моих глазах один мозгоправ/целитель вылечил человека от наркомании за 10 минут, человек реально на иголке сидел, ни санатории, ни спец программы, ни слезы его матери не помогали, а тут пришел этот дядька чевото там помохал руками чего то ему сказал, человек уже третий месяц без наркоты живет. кстати отец его тоже после этого мозгоправа курить бросил. А я сбежал... а то еще брошу курить.

 

Касаемо "Во имя жизни" не знаю верить им или нет, но десятки тысяч отзывов это не шутки...

 

короче хз имхо итд


  • 1

#14 .:Алексей:.

.:Алексей:.

    Настраиваю Яндекс Директ

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
694
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Г. Тамбов
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 04:58

Спора не о том, что есть люди, которые могут лечить других людей, но за такие курсы, как минимум нужно заводить уголовные дела. Максимум, что могут дать такие курсы, это эффект плацебо. Я покупал курс "Виж" на официальном сайте, думая, что если курс так хорошо покупается, но как оказалось, стакан кипячёной воды полезнее, чем "Виж", при этом говориться о том, что если вам курс не помог, то приезжайте к нам в центр, платите деньги и мы вам поможем.

Я то же могу собрать и засушить крапиву, и продавать ее за 3500 рублей утверждая, что она заряжена суперпротонами, да еще и божественные силу приплету.

И посмотрите, кто дает эти отзывы вариант а) левые люди, которые проплачены б) люди, которые действительно верят, что это помогает, правда и еще и инопланетян сами видели.   


  • 0

Блог про контекстную рекламу - https://spec-direkt.ru/

 


#15 Romanus

Romanus

    Рекламщик

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 557 сообщений
1 604
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Тверская область
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 06:21

а тут пришел этот дядька

уточнение - не тот что этот курс написал, а из целителей/мозгоправов
 

я про курсы, ни чего не могу сказать, но вот люди которые лечат/мозгпрявят действительно есть


Сообщение отредактировал Romanus: 13 Октябрь 2013 - 06:22

  • 0

#16 Igorek

Igorek

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 399 сообщений
125
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Ярославль
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 10:00

Я вот свое мнение к целительству изменил, тк недавно на моих глазах один мозгоправ/целитель вылечил человека от наркомании за 10 минут, человек реально на иголке сидел, ни санатории, ни спец программы, ни слезы его матери не помогали, а тут пришел этот дядька чевото там помохал руками чего то ему сказал, человек уже третий месяц без наркоты живет. кстати отец его тоже после этого мозгоправа курить бросил. А я сбежал... а то еще брошу курить.

 

Роман, попробуй с ним курс создать. Рынок целительства оценивается в России и СНГ в миллиарды долларов.


  • 0
"Золотое правило: правила создаются теми, у кого золото"

#17 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 10:20

Касаемо "Во имя жизни" не знаю верить им или нет, но десятки тысяч отзывов это не шутки...

 

Хм...раньше ты по другому был настроен...



а из целителей/мозгоправов

 

В том то и дело дружище, что НАСТОЯЩИЕ целители не станут писать "курсы" и рубить на этом бабки....



но вот люди которые лечат/мозгпрявят действительно есть

 

Есть! И целители, и ворожеи и ведуны! И помогают людям они  - с этим никто не спорит!!!


  • 0

#18 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 340 сообщений
8 761
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 16:15

но вот люди которые лечат/мозгпрявят действительно есть

 

Это - само-собой разумеется! 100%!!!

Проблема в том, что на одного настоящего целителя приходится несколько десятков шарлатанов... :(


  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#19 Romanus

Romanus

    Рекламщик

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 557 сообщений
1 604
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Тверская область
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 16:59

 не ну подождите... я не пробовал сразу говорю и не знаю эффекта, но у курса во имя жизни, базлунхана дюсупова десятки тысяч отзывов... их не возможно купить... и это реальность НЕ КУПИТЬ столько отзывово, да и нахрена их покупать стока, посмотрите на продажник выше, там всего десяток их (отзывов) процентов 99 покупных - уроды -  вывод сделан НЕ от человека который лечит/мозгнправит, а от создателей продажника. этот курс точно в топку они изначально врать начинают.... а вот ВИЖ, там ребята не врали, просто молодым бабло закрыло глаза поэтому произошли всякие косяки с партнеркой и прочим.. ИМХО но после того что случилось в моей практике (читать выше), я не могу не верить ДЕСЯТКАМ тысяч отзывов. ЭТО МОЕ МНЕНИЕ


  • 0

#20 .:Алексей:.

.:Алексей:.

    Настраиваю Яндекс Директ

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
694
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Г. Тамбов
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 17:39

Я покупал Виж, я его слушал, как то требовала инструкция, мне вообще не помогло, так же помогло моим родителям, мои дальним родственникам, так же не помогло, коэффициент результата равен нулю, при всем при том, что первоначально я очень верил и относился к данному диску только с положительной стороны, и заказал его только лишь потому, что действительно было много отзывов. 

Два секрета, которые "поразили" меня в курсе Виж, это "секрет", как избавиться от насморка раз и навсегда, и как навсегда избавиться от гипертонии. Первое, держите ноги в тепле, второе гипертонии - нет, так как такой болезни нет! Вот после этого, как к такому курсу относиться. И там другая система, если диск не помог, то приезжайте к нам в центр, платите деньги, и болезней не будет, это разве не выкалачивание денег? 

 

Я покупаю курс, в надежде избавиться от болезни, как своих, так и близких, в итоге я теряю деньги, теряю свое время, и получаю ахинею. 

Отзывы на сайте от С. Дружко и В. Черноборов. Кто не смотрел программу "Необъяснимо, но факт", советую посмотреть, и вы сразу поймете, можно ли их словам верить. 

Отзыв на самом курсы, т. е. на диске, где женщина сидит просто врет, и это чувствуется. Она рассказывает о том, как у нее плохо было со здоровьем, и теперь она третий раз приезжает к Дюсупову, и постоянно выздоравливает. А где здесь логика?

Эти все целители на дисках, это просто один большой бизнес, за которым стоят большие деньги. 

Если бизнес приносит 400 000 000 рублей, сколько отзывов можно купить, да один отзыв будет стоит 500 рублей максимум, а печатных отзывов можно сделать сколько угодно.

Вот к нам недавно приезжал парапсихолог, или кто-то там, он по фотографии реально называл болезни человека, правда иногда ошибался, и мог не назвать все болезни, но основные называл на 100%, при этом говорил, как лечить, что делать, при этом он приезжал вместе с врачами, брал он за это дело всего 1000 рублей.


Сообщение отредактировал .:Алексей:.: 13 Октябрь 2013 - 17:40

  • 1

Блог про контекстную рекламу - https://spec-direkt.ru/

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей