Перейти к содержимому

Фотография

[готовое решение] Автовебинар своими силами


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Vital1981

Vital1981

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 837 сообщений
493
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 13:50

Готовое решение для автовебинаров за которое вы переплачиваете более 3500 рублей каждый месяц=)

 

Продажник

http://evergreenbusinesssystem.com/

 

 

 

 


  • 0

Любая автоматизация интернет деятельности на заказ. (Накрутка отзывов для интернет магазинов и т.п.)


На правах рекламы

#2 Артём Еремеевский

Артём Еремеевский

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 144 сообщений
842
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Красноярск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 13:58

Прикольно, я правда когда последний западный пробовал совсем не сраслось: оказался сервис (т.е. на сайт встраивается через Javascript), плохая поддержка русского и индусские боты :).

 

Но тут вроде как русский включен, судя по скриншотам.

 

Update. А, оказывается этот и пробовал, но тогда не особо там было с русским, может сейчас изменилось.


Сообщение отредактировал Артём Еремеевский: 06 Октябрь 2013 - 14:02

  • 0

#3 Vital1981

Vital1981

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 837 сообщений
493
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Январь 2014 - 11:38

Вторая версия скрипта http://webinarignition.com/new/


  • 0

Любая автоматизация интернет деятельности на заказ. (Накрутка отзывов для интернет магазинов и т.п.)


#4 Ян Владимиров

Ян Владимиров

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 43 сообщений
-1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Январь 2014 - 20:52

Оба приведенных решения абсолютно непригодны для использования на российском рынке. К нам приходят сотни клиентов, попробовавших одно из этих двух решений (есть и другие).

 

Да и наш новый сервис Автовебинар FM (http://autowebinar.fm) по своим возможностям значительно превоходит оба решения буквально на голову. И тарифы у нас — от 500 рублей в месяц.

 

Больше всего веселит, когда рекомендации раздает человек, никогда не пользовавшийся ни одним, ни вторым, ни третьим. Собственно, история нашего сервиса и началась с того, что западные скрипты неуклюжие, глючные, с отвратительной поддержкой русского языка и русских сервисов для интеграции, отсутствием нормальной поддержки и т. д. Мы всё сделали «как надо».


  • 0

#5 Vital1981

Vital1981

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 837 сообщений
493
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Январь 2014 - 21:09

огда рекомендации раздает человек, никогда не пользовавшийся ни одним, ни вторым, ни третьим.

Вообще то я со стороны заказчика обычно работаю...нагоняю ботов=)))...а так вы правы - мне не нравится слушать "воду"=)))



Если затрагивать эти скрипты -то на сайтах коллективных покупок ими уже успешно более 200 человек пользуется=))) Причём в реалиях российского инфобизнеса.

 

В догонку добавлю и третий скрипт русский

http://ideainlife.ru...binarexpress-2/


Сообщение отредактировал Vital1981: 21 Январь 2014 - 21:10

  • 0

Любая автоматизация интернет деятельности на заказ. (Накрутка отзывов для интернет магазинов и т.п.)


#6 Максим (zateh)

Максим (zateh)

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 2 213 сообщений
2 351
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Ессентуки
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Январь 2014 - 21:24

В догонку добавлю и третий скрипт русский
Виалик! ну вообще-то он не совсем русский, вот оф. страница этого плагина http://webinarexpress.com/   :biggrin:
  • 1

#7 Ян Владимиров

Ян Владимиров

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 43 сообщений
-1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Январь 2014 - 09:36

Ну, за пиратское использование программного обеспечения в российских реалиях вполне реально и срок получить, помимо штрафа до 500 000 рублей и конфискации оборудования.

 

Причем у нас уже закрылось как минимум два неблагочестивых автовебинарных сервиса по данной причине (Запад от нас не так далеко, как вам кажется, и стукачей хватает, поверьте). Они тоже продавали пиратские копии западных скриптов.

 

Ну и скрипт WebinarExpress — это первая версия того, чем сейчас является WebinarIgnition (между прочим, у нас есть официальные реселлерские права на данный скрипт, хотя мы его и не продаем). Возможности данного продукта довольно скромные. И потом, это плагин WordPress, а следовательно, это скорее игрушка, чем серьезный инструмент, так как рядовой хостинг не выдержит и полсотни одновременных обращений к серверу. А мы располагаем серьезными серверными можностями, через которые прошли более миллиона участников вебинаров.

 

Если сравнивать данные решения пункт за пунктом, наше решение по каждому из них превосходит каждое из приведенных западных решений (для того и было создано).

 

И про «сотни счастливых пользователей EBS» — полный бред, к нам пришло как минимум пару сотен клиентов, которые приобрели данное решение и ничего путного с ним не сделали. Это кстати, легко проверить, данный скрипт очень уязвим, и если задаться целью, то можно получить полную базу всех участников автовебинаров скрипта EBS (нашему программисту понадобилось 15 минут). Анализ около полсотни таких «автовебинаров» (да, мы не поленились) показал, что на них всего по несколько регистраций, и то автора и его помощников в разных вариациях. Максимум видели по 50-100 регистраций.

 

Ну, а если совсем вдаваться в детали — если западное видео, в котором EBS разбивается в пух и прах. И соответствующая ветка на крупнейшем западном форуме, где говорится о том, что «продают хорошо, а на поверку — корявый глючный скрипт».

 

P. S. Кстати, этот прием по скачиванию баз из EBS мне продемонстрировал один клиент. Сам скрипт не дал, сказав: «Ваши специалисты, думаю, не хуже, чем мои». Всего 15 минут потребовалось, чтобы убедиться, что он прав :) Делайте выводы, кому доверять свои базы.


Сообщение отредактировал Ян Владимиров: 23 Январь 2014 - 09:36

  • 0

#8 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Январь 2014 - 09:47

Оба приведенных решения абсолютно непригодны для использования на российском рынке. К нам приходят сотни клиентов, попробовавших одно из этих двух решений (есть и другие).   Да и наш новый сервис Автовебинар FM (http://autowebinar.fm) по своим возможностям значительно превоходит оба решения буквально на голову. И тарифы у нас — от 500 рублей в месяц.

 

За такое поведение можно в бан угодить.


  • 0

#9 Vital1981

Vital1981

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 837 сообщений
493
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Январь 2014 - 10:33

данный скрипт очень уязвим, и если задаться целью, то можно получить полную базу всех участников автовебинаров скрипта EBS (нашему программисту понадобилось 15 минут). Анализ около полсотни таких «автовебинаров» (да, мы не поленились) показал, что на них всего по несколько регистраций, и то автора и его помощников в разных вариациях. Максимум видели по 50-100 регистраций.

:laugh: Улыбнуло....если бы у меня была бы база я бы её Вам не доверил.... :biggrin:


  • 0

Любая автоматизация интернет деятельности на заказ. (Накрутка отзывов для интернет магазинов и т.п.)


#10 Ян Владимиров

Ян Владимиров

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 43 сообщений
-1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Январь 2014 - 10:41

Если бы у меня была бы база я бы её Вам не доверил

 

Как раз нам и можно доверить базу, так как вопрос безопасности стоит у нас на первом месте. У нас доступ к данной базе имеется только у двух проверенных человек, это или я или директор сервиса. Даже у ведущего разработчика нет доступа на продакшн сервер базы данных. И за несколько лет у нас не было ни одной утечки, о чем речь? У нас суммарно на сервере находятся данные более, чем миллиона подписчиков самых известных инфобизнесменов рунета. Думаете, это возможно при халатном отношении к базе?

 

И в отличие от некоторых недоумков, которые чужие базы используют для собственных рассылок, мы более дальновидны. Разве банк откроет депозитарную ячейку клиента для того, чтобы воспользоваться его средствами в корыстных целях? Это моментально поставит точку на его существовании.

 

За такое поведение можно в бан угодить.

 

Алексей, если вы считаете, что личное присутствие предпринимателя такого калибра может чем-то повредить вашему форум-сообществу, можете поступать как угодно. У нас в стране везде «управляют» охранники.


Сообщение отредактировал Ян Владимиров: 23 Январь 2014 - 10:41

  • -4

#11 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Январь 2014 - 10:48

Алексей, если вы считаете, что личное присутствие предпринимателя такого калибра может чем-то повредить вашему форум-сообществу, можете поступать как угодно. У нас в стране везде «управляют» охранники.

 

Против присутствия ничего не имею, но вот против нарушения правил форума и некорректной рекламы в сочетании с неэтичным поведением имею :)



Ян, у нас тут было несколько топовых инфобизнесменов, которых мы забанили. Поэтому не стоит уж так уповать на топовость. Мы тут не дети. Здесь думающая, понимающая аудитория.

 

Поэтому предлагаю вести себя по-человечески. Ведь это так просто ;)


  • 0

#12 Ян Владимиров

Ян Владимиров

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 43 сообщений
-1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Январь 2014 - 10:52

Ну так и я говорю четко, по делу, аргументированно. Если вице-президент Apple критикует Android, то это не неявляется неэтичным, а просто информирование потребителей. Я же тоже не маленький. За каждый свой аргумент могу весомо ответить и привести доказательства. Более того, про данную тему я могу говорить более чем авторитетно — ведь это наша компания создала этот рынок в России. И является на нем безусловным лидером.

 

Я хочу удержать предпринимателей, особенно начинающих, от пустой бессмысленной траты денег и времени. Более того, я не хочу, чтобы они вообще разочаровались в данной пока еще очень эффективной технологии.

 

P. S. И вообще, вам ли не понимать, что гораздо эффективнее поддерживать российских производителей, особенно, если они производят действительно качественные товары? Меня поразила солидарная позиция американцев на их форумах — они горой будут стоять за «своего», будь он даже сто раз не прав. А наши лебезят перед Западом...

 

С помощью наших технологий российские предприниматели уже заработали более миллиарда рублей. И чем состоятельнее они будут, тем и ваш бизнес будет успешнее. 


Сообщение отредактировал Ян Владимиров: 23 Январь 2014 - 10:56

  • 0

#13 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Январь 2014 - 11:13

Ян, создайте отдельные темы под ваши ссылки. И нет проблем. 


  • 0

#14 Ян Владимиров

Ян Владимиров

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 43 сообщений
-1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Январь 2014 - 11:31

Форум — это место для дискуссии, обсуждения вопроса, разве не так? То, что вижу я — человек услышал краем уха про существование некого скрипта и приводит его в качестве решения другим участникам сообщества. Это откровенная дезинформация, которая может сбить с толку начинающих авторов.

 

более 3500 рублей каждый месяц=)

У нас самый дешевый тариф — 500 рублей, самый дорогой — 3000 рублей. Что, во-первых, дешевле, чем у приведенного решения, а во-вторых, даже при тарифе 3000 р. никак не получится переплатить аж 3500 р. :) Это типа продавцы обычного стирального порошка указанного западного решения еще и приплачивают пользователям? :)

 

С точки зрения эксперта в данной узкой нише это выглядит откровенным бредом.


  • 0

#15 Билли Бонс

Билли Бонс

    Реклама Инфопродуктов в Гугле (пишите в личку)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений
3 236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Январь 2014 - 12:04

Форум — это место для дискуссии, обсуждения вопроса, разве не так?

Ян, на форуме кроме обсуждений многие ещё продают, поэтому есть негласное правило: продавай и не мешай другим.

Алексей, ведь написал: создай топик и там уже сравнивай товар с чужим, иначе выходит не гуд.


  • 0
*** Как грести трафик из AdWords ещё -- ещё и ещё -- http://billibons.ru -- Nik Билли Бонс Зарегистрирован!

#16 Максим (zateh)

Максим (zateh)

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 2 213 сообщений
2 351
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Ессентуки
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Январь 2014 - 12:23

Ян, на форуме кроме обсуждений многие ещё продают, поэтому есть негласное правило: продавай и не мешай другим. Алексей, ведь написал: создай топик и там уже сравнивай товар с чужим, иначе выходит не гуд.

 

Ян Владимиров, к словам Билли еще бы добавил вот что, не нужно лепить ссылку на свой сервис в каждой теме и в каждом посте, просто в настройках своего профиля добавьте себе в подпись ссылку на свой сервис с описанием и будет вам счастье  :biggrin: и нас это так напрягать не будет :laugh:  :thumbsup:


  • 1

#17 Ян Владимиров

Ян Владимиров

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 43 сообщений
-1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Январь 2014 - 12:58

сравнивай товар с чужим

 

Топик-стартер ничего не продает, это не его товар, он просто указал некорректную информацию, и я его поправил. Вот если бы перед тем, как создавать топик, думали бы своей головой, было бы всё ОК. Терпеть не могу, когда люди обсуждают то, чего в глаза не видели, или о чем имеют поверхностное представление.


  • 0

#18 Билли Бонс

Билли Бонс

    Реклама Инфопродуктов в Гугле (пишите в личку)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений
3 236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Январь 2014 - 13:14

Терпеть не могу, когда люди обсуждают то, чего в глаза не видели, или о чем имеют поверхностное представление.

Так ведь и обсуждают, чтобы сформировать представление )) Кто знает без умысла топик не откроет.



У нас доступ к данной базе

Если не секрет: какую субд используете?


  • 1
*** Как грести трафик из AdWords ещё -- ещё и ещё -- http://billibons.ru -- Nik Билли Бонс Зарегистрирован!

#19 Ян Владимиров

Ян Владимиров

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 43 сообщений
-1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Январь 2014 - 20:44

Если не секрет: какую субд используете?

 

Не секрет, сейчас большая часть интернет проектов функционирует на MySQL или его форках. И наш проект — не исключение.


  • 0

#20 Билли Бонс

Билли Бонс

    Реклама Инфопродуктов в Гугле (пишите в личку)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений
3 236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Январь 2014 - 05:08

Понятно.
  • 0
*** Как грести трафик из AdWords ещё -- ещё и ещё -- http://billibons.ru -- Nik Билли Бонс Зарегистрирован!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей