Перейти к содержимому

Фотография

AdsPeopleNet (APN Limited) - старт новой программы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 ckoba

ckoba

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 10:37

Представляю вашему вниманию Английскую компанию AdsPeopleNet (APN Limited)

AdsPeopleNet является международной зарегистрированной компанией ,которая управляется командой успешных маркетологов в сфере инноваций онлайн-заработков с более чем 10-летним успешным опытом.

Мы объединили несколько направлений ноу-хау в маркетинге и рекламной индустрии для реализации получения максимальной потенциальной прибыли для каждого человека на Земле. Это стало возможным благодаря сети Интернет! Наши разработки по скоростному строительству недвижимости и продажам с 2002 г. также заслужили уважение на международных форумах и мы в дальнейшем представим их всему миру.В то же время мы понимаем,что каждому невозможно приобрести у нас целый комплекс за огромную стоимость и предложили долевое участие .Стремительно развивающийся рынок услуг и продаж скорректировал новый тренд для заработков во «всемирной паутине» и мы добавили несколько новых направлений ,таких как площадка для вашей рекламной деятельности,Magic Honest Auction и другие проекты,в которых вы по желанию также можете принять участие.

Считаю достойным к расмотрению, готов обсудить данный вопрос.
Все заинтересовавшиеся могут пройти регистрацию по ссылке: http://cckoba.adspeoplenet.com - там же можно узнать мой скайп и пообщаться лично.


Продукция / услуги:

- AdsPeopleNet продает инвестиционные доли новой рекламной площадки от 10$ (прибыль составляет минимум 200% на 1 рекламную инвестиционную долю).
- Каждый месяц партнерам начисляются Поинты в зависимости от оплаченного статуса для участия на собственном инновационном аукционе (сейчас в разработке).
- Продажа оборудования для авто (легк, грузовые, автобусы) по экономии до 90% топлива всех видов (запатентовано) и отоплению недвижимости без покупки газа или углеводородов. (пока только крупный опт) в течение 3-5 месяцев в разделе Проекты появится возможность приобрести в розницу это оборудование для себя или стать дистрибьютором в регионе)
- Финансирование экологичных и инновационных проектов (с течением времени будут появляться новые возможности для инвестирования каждому партнеру компании в тот или иной проект .
 

ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА

У каждого есть возможность выбора своего статуса в компании, чтобы начать зарабатывать деньги (Бронза - 10$, Серебро - 20$, Золото - 30$, Платина - 50$)
Инвестор может в зависимости от выбранного входа покупать инвестиционные рекламные доли от 1 до 700 . Срок работы - 200 - 365 дней (1% в сутки). Это можно посмотреть в разделе "Проекты" (Adspeoplenet)

Программа устроена так , что каждый получает 100% за своего партнера независимо от того на какой статус зашел сам, но по маркетингу 2 и 3 личные партнеры вы отдаете своему спонсору (если вы строите свою сеть дистрибьюторов и инвесторов). Для всех остальных (кто не любит приглашать) есть возможность приобретать инвестиционные доли в рекл. инвестиционном первом проекте и последующих всего от 10$ (но прежде нужно быть на каком-либо статусе), либо участвовать на аукционе и выигрывать себе различные товары.
 

Чем выше ваш статус - тем выше ваша прибыль от построения команды инвесторов или только партнеров!


Можно зарабатывать только на партнерской сети от статусов и не инвестировать вообще ничего ,чтобы хорошо зарабатывать и создать себе отличный пассивный доход ,всего-то нужно поделиться возможностью с 1 - 3 людьми(конечно имеется ввиду активными)!

Компания AdsPeopleNet работает со следующими платежными системами: PerfectMoney, EgoPay, Visa/Mastercard, Liqpay, QiWi, Okpay, Payeer, Merapay через автоматический мерчант Payeer и Merapay.
Вывод средств происходит так же на эти платежные системы мерчантов. Запрос на вывод прибыли обрабатывается с Пн по Пт в течение 1- 96 часов (подавать заявку можно в любое время). Минимальный запрос на снятие - 20$.
ВЫ можете вывести свою прибыль на два мерчанта ,но преимущественно в первую очередь на ту систему,с которой пополняли счет в своем аккаунте.


Можешь посмотреть видео ПО ВЫПЛАТАМ:
AdsPeopleNet

Дело конечно каждого, проект только недавно запущен, думаю удачно. Выводы идут - выбирай стратегию и развивай.


  • 0

На правах рекламы

#2 ckoba

ckoba

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 07:38

100% комиссии со всей Вашей структуры http://cckoba.adspeoplenet.com  + неограниченные переливы!!! Самый перспективный проект!!!! Компания на стадии запуска!!

Зарабатывайте без вложений! + после регистрации вам начисляют сразу $10 http://invest-system.../referal/178348


  • 0

#3 1234E

1234E

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 159 сообщений
13
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 16:25

Что ни опус рекламный от очередной лохо-пирамиды,-
то прям лебединая песнь буратинья:
:biggrin:

"Представляю вашему вниманию Английскую компанию AdsPeopleNet ..
AdsPeopleNet является международной зарегистрированной компанией,
которая управляется командой успешных маркетологов в сфере инноваций онлайн-заработков ...
-Мы объединили несколько направлений ноу-хау в маркетинге и рекламной индустрии для реализации получения максимальной потенциальной прибыли для каждого человека на Земле...  
- Наши разработки по скоростному строительству недвижимости и продажам с 2002 г. также заслужили уважение на международных форумах и мы в дальнейшем представим их всему миру. ..
-AdsPeopleNet продает инвестиционные доли новой рекламной площадки от 10$
(прибыль составляет минимум 200% на 1 рекламную инвестиционную долю)...
-Программа устроена так , что каждый получает 100% за своего партнера независимо от того на какой статус зашел сам,...
- Продажа оборудования для авто (легк, грузовые, автобусы) по экономии до 90% топлива всех видов (запатентовано)
и отоплению недвижимости без покупки газа или углеводородов...
-100% комиссии со всей Вашей структуры + неограниченные переливы!!!
Самый перспективный проект!!!! Компания на стадии запуска!!..."

:laugh:
Любая пара фраз из подобной "пиар-простыни", - всегда 100%  диагноз лохо-разводилова.
За последние годы исключений не было.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей