Перейти к содержимому

Фотография

Уникальные права перепродажи на видеокурс... [Подробно внутри]!

права перепродажи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Vlastilen

Vlastilen

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 148 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 02:37

Продам уникальные права перепродажи на видеокурс "Техническая настройка инфобизнеса за 24 часа".....

product.png


Причиной продажи прав на этот актуальный видеокурс стало тотальное закрытие проекта "Инструменты инфобизнеса" и полный переход в другую нишу.

 

А актуален ли курс? Давайте рассмотрим более подробно этот вопрос. Думаю всем известно, что в интернет развелось много гуру, которые обучают инфобизнесу и поэтому слово инфобизнес у каждого на слуху, кто хоть раз задумывался о заработке в интернете. И при начатии своего инфобизнеса многие сталкиваются с так называемыми техническими проблемами и нервно начинают рыскать эту информацию. И я думаю, вы осознаете какой актуальностью обладает этот инфопродукт.

 

И что самое интересное  массовой рекламы на этот курс не было! Поэтому у вас есть хорошая возможность выжать все соки из этого свежого инфопродукта.

 

С актуальность все понятно. А что вы предлагаете вместе с правами перепродажи?

 

Состав прав перепродажи:

• Графические составляющие. (Исходники 3-D обложки, картинки курса, баннер).
• Готовое профессиональное autorun меню курса.
• Готовый сверстанный продающий сайт. http://tehnik.win-infobiz.ru/
• Индивидуальные права перепродажи.
Новое* Готовый видеопродажник+сайт с появляющийся через некоторое время кнопкой заказа. (Готовый сайт+отличный видеопродажник). http://win-infobiz.ru/video-pres/

Я уверен, что вы редко где встречали такое предложение!

 

Кому подойдет этот видеокурс?

 

ЦА (Целевая аудитория): Новички и среднички инфобизнеса.

 

Что больше всего хотят это аудиториябыстро настроить инфобизнес, разобраться в технических трудностях онлайн бизнеса, начать зарабатывать в инфобизнесе уже сегодня.

 

По каким базам можно пускать этот видеокурс? По всем базам, которые посвящены инфобизнесу! И вы не ослышались. Насколько вы знаете, кол-во аудитории здесь огромное.

 

Я все понял! Но какова цена столь заманчивого предложения?

 

Наверняка вы видели много продуктов, на которых продавали права по 20-40 тысяч рублей! И я прекрасно понимаю, что не у всех есть возможность покупать за такие деньги! И поэтому я поставил максимально низкую цену на права: 15 000 10 000 рублей.

 

Но есть одно НО! Цена в 10.000 рублей будет только до 28 сентября включительно! После 28 сентября цена станет 15.000 рублей! При этом я возможно уберу из комплекта видеопродажник.

 

Как заказать себе копию прав?

У вас есть несколько вариантов связаться со мной и обговорить все условия оплаты:

 

1. Написать на e-mail: samara-vovan95@mail.ru
2. Написать вконтакте: http://vk.com/id157607687
3. Я понимаю, что покупка прав более серьезный процесс и поэтому у вас будет возможность созвонится со мной по телефону: +7 (962)-298-28-91. Убедительная просьба звонить только по серьезным вопросам! Время с 8:00 до 17:00 по МСК
4. Также вы можете полноценно созвонится в скайпе: MEVEL012
5. На крайняк пишите здесь в личку. (В этой личке отвечаю долго).

P.S. Ограничения по копиям: всего 10 копий!
P.S. Ограничения по времени: До начала октября и больше никогда!
P.S. На самом деле вы больше не сможете никогда купить права перепродажи на данный курс, тем более по такой низкой цене, делайте заказ прямо сейчас!


  • 0

На правах рекламы

#2 BOB181

BOB181

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 93 сообщений
37
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Ханты-Мансийский АО
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 05:03

Посмотрел продажник Вашего курса. Вижу, что вы учите созданию сайта (подписная страница и продажник) на модуле wppage. Но почему нигде в тексте нет упоминания, что клиенту придется потратиться и за 97 долларов приобрести еще этот модуль ?
Или вы предлагаете разлоченную версию модуля на своем диске ?

Ну и плюс еще несколько моментов смутили.
Есть ли статистика продаж этого курса ?
Или вы его специально делали для продажи прав ?
  • 0

#3 Vlastilen

Vlastilen

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 148 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 05:17

Посмотрел продажник Вашего курса. Вижу, что вы учите созданию сайта (подписная страница и продажник) на модуле wppage. Но почему нигде в тексте нет упоминания, что клиенту придется потратиться и за 97 долларов приобрести еще этот модуль ? Или вы предлагаете разлоченную версию модуля на своем диске ?

Этот момент че то не понял вообще, во первых я не учу созданию сайтов это раз а два какая модуль за 97 долларов? вы о чем?

Есть ли статистика продаж этого курса ?

Есть 2 продажи и 8 заказов увы не оплаченных, я не стал врать что у меня 10 заказов и скрывать что 8 не оплаченных, причиной скромных продаж можно назвать то что практически не было рекламы этого курса вот и все.

Или вы его специально делали для продажи прав ?

Если вы внимательно читали текст выше то причиной продажи прав стало закрытия этого проекта, а курс не для прав делался изначально!!!


  • 0

#4 BOB181

BOB181

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 93 сообщений
37
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Ханты-Мансийский АО
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 05:43

Да, извини, ошибся. WPPAGE не 97 а 47 долларов уже стоит. Просто я покупал еще за 97.

 

А информацию о Вашем курсе я взял с этой страницы http://tehnik.win-infobiz.ru/

 

Модуль №4 (Сбор контактов).

 

2 пути создания страниц. Установка плагина Wppage. Обзор плагина Wppage. Зачем нужен Wppage?    

Модуль №5 (Продающий сайт).

 

Создание продающего сайта на Wppage. Создание каркаса и редактирование.

 

А Вы говорите, что не учите создавать сайты )))

 

Да, и модуль wppage стоит 47 долларов, если для Вас это новость )))) Вот здесь можете внимательно почитать: http://wppage.ru/buy/

И почему об этом умалчивается в продажнике ?


  • 0

#5 Vlastilen

Vlastilen

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 148 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 06:02

А зачем мне это говорить в продажнике? Я в курсе не предлагаю его купить а предлагаю скачать пробную версию а дальше человек сам решает, это не от меня зависит!


BOB181,

Можно пожалуйста по теме, если вы серьезно настроены пишите мне в лич или звоните мы с вами все обговорим, если вам делать не чего то тогда не зосаряйте тему пожалуйста. Спасибо за понимание. 


  • 0

#6 BOB181

BOB181

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 93 сообщений
37
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Ханты-Мансийский АО
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 06:29

Извините, засорять не буду своими вопросами.

 

Просто данная тема мне интересна, и я как потенциальный покупатель не вижу, что тема Вашим курсом раскрыта полностью. И если я куплю права перепродажи на Ваш курс, то потом все шишки от покупателей полетят в меня.

 

Вот поэтому я и интересуюсь всеми возможными подводными камнями. Я сам неоднократно попадал в такие истории, когда покупаешь обучающий курс и потом ВДРУГ оказывается, что для полноценной работы мне необходимо докупить еще массу всего. И я не хочу, чтобы в такую ситуацию попадали мои клиенты.

 

И еще. В видеопродажнике нужно перезаписать звук в хороший микрофон. Текст в видео убедительный, но звук все портит.

 

Удачи !


Сообщение отредактировал BOB181: 22 Сентябрь 2013 - 06:47

  • 0

#7 Vlastilen

Vlastilen

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 148 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 06:52

И вам удачи!

 

На самом деле я уже говорил, что и как повторяться не буду.



Если бы вы были серьезно настроены то вы бы скорее всего позвонили, а это просто изыскание каких то мелких недочетов!


  • 0

#8 Vlastilen

Vlastilen

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 148 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 11:37

На данный момент участвует 10 5 копий прав перепродажи!


  • 0

#9 Vlastilen

Vlastilen

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 148 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 13:15

Поправка: звонить по телефону можно с 9:00 по 17:00 МСК


  • 0

#10 Vlastilen

Vlastilen

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 148 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 22:28

Для шустрых цена прав составит 15 000 10 000 5 000 рублей! Успейте заказать себе копию прав!


  • 0

#11 Vlastilen

Vlastilen

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 148 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 11:53

до 10 октября цена прав 15 000 10 000 5 000  3000 рублей!!!


  • 0





Темы с аналогичным тегами права перепродажи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей