Перейти к содержимому

Фотография

Куда инвестировать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 notrador

notrador

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
0
Обычный

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 13:17

Всем привет!
Я меня такой вопрос. Дело в том, что я работаю в Финляндии и зарабатываю 2500 евро в месяц. На жизнь мне хватает 1500. А 1000 евро остается как бы не удел. Я бы хотел спросить куда можно инвестировать по 1000 евро в месяц? Про доверительные управления наслышался. Добрая полавина всех ДУ это HYIP, а это конечно не то. Мне нужно долгосрочное перспективное инвестирование. Скорее всего это ПИФы. Да, но как разбираться в этом. Я то уж не особо силен. Надо купить специальный обучающий курс. Наверно даже Киберсант Активатор. Ведь в нем, на сколько мне известно, рассказано об инвестировании...
  • 0

На правах рекламы

#2 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 347 сообщений
8 763
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 13:28

Всем привет!
Я меня такой вопрос. Дело в том, что я работаю в Финляндии и зарабатываю 2500 евро в месяц. На жизнь мне хватает 1500. А 1000 евро остается как бы не удел. Я бы хотел спросить куда можно инвестировать по 1000 евро в месяц? Про доверительные управления наслышался. Добрая полавина всех ДУ это HYIP, а это конечно не то.



Вы правы, в HYIP не вкладывайтесь НИ ПОД КАКИМ ВИДОМ!!!!
HYIPы - это не инвестирование, это азартная игра!!!

Мне нужно долгосрочное перспективное инвестирование. Скорее всего это ПИФы. Да, но как разбираться в этом. Я то уж не особо силен. Надо купить специальный обучающий курс. Наверно даже Киберсант Активатор. Ведь в нем, на сколько мне известно, рассказано об инвестировании...


Да, в Активаторе целая глава этому вопросу посвящена, плюс дополнительная литература!..
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#3 notrador

notrador

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
0
Обычный

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 15:05

Значит Активатор.
А вот это действительно так? 1. Чтобы получать, ничего не делая, 20000$-30000$ в месяц, Вам нужно инвестировать порядка 1000000$ под 25-30% годовых.
2. Чтобы накопить Ваш миллион долларов, необходимый Вам для безбедной жизни на проценты, Вам достаточно инвестировать всего лишь по 1000$ ежемесячно под 40-50% в течение 8-10 лет.

И что это значит. Еще десять лет я работаю, а к 35 годам выяснится, что я миллионер? Если верить этой схеме...

А еще мне известно, что автор Киберсант Активатора собирается в скором времени выпустить новый обучающий курс или программу, я уж незнаю что это будет, который также будет посвящен грамотному инвестированию...
  • 0

#4 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 347 сообщений
8 763
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 15:11

Значит Активатор.
А вот это действительно так? 1. Чтобы получать, ничего не делая, 20000$-30000$ в месяц, Вам нужно инвестировать порядка 1000000$ под 25-30% годовых.
2. Чтобы накопить Ваш миллион долларов, необходимый Вам для безбедной жизни на проценты, Вам достаточно инвестировать всего лишь по 1000$ ежемесячно под 40-50% в течение 8-10 лет.

И что это значит. Еще десять лет я работаю, а к 35 годам выяснится, что я миллионер? Если верить этой схеме...



Если очень упрощенно, то да!.. :)

Простой пример – достаточно положить в банк 1.000.000 $ под 10% годовых. Тогда каждый год вы будете получать от банка 100.000 $, не ударяя при этом пальцем о палец. Другое дело, что за тот же год инфляция полностью сожрет ваши 10%, да и вклады по банковским депозитам сейчас несколько ниже, тем те же 10%. Но сказанное выше было приведено вам лишь для наглядности, в качестве примера.

А что если инвестировать тот же 1.000.000 $ в акции отечественных или зарубежных предприятий, или, что еще проще – в паевые инвестиционные фонды, где доходность составляет от 25-30% годовых и выше?!. Даже с учетом инфляции, налога на полученную прибыль и прочие накладные расходы, ваш пассивный доход может составлять от 10.000$ в месяц и больше!!! И опять же, заметьте, не ударяя при этом пальцем о палец…

Вы скажете, что для того, чтобы заниматься инвестированием в ценные бумаги нужно иметь специальное высшее экономическое образование? А вот и не угадали! Экономическое образование ВУЗов не имеет абсолютно никакого отношения к деятельности инвесторов-практиков. Освоить навыки инвестирования на практическом уровне, не сложнее, чем одолеть школьный учебник математики за пятый класс.

Всего за несколько месяцев вы сможете изучить теоретические основы инвестирования, еще несколько месяцев вам потребуется на то, чтобы закрепить полученные знания на практике (пусть даже «торгуя» ценными бумагами на демо-счете). Торговать, как Сорос, после этого вы, конечно, не станете, но вот делать свои 25-30% годовых сможете запросто.

Еще меньше времени вам понадобится на то, чтобы научиться инвестировать в ПИФы (паевые инвестиционные фонды). Здесь уже навык будет заключаться не в оценке и грамотном отборе ценных бумаг для инвестирования, а в умении выбирать сами фонды – надежные, высокодоходные и при этом, с минимальной степенью риска. На освоение этой «мудрости» вам придется потратить даже не несколько месяцев, а всего лишь несколько недель.

Вот и всё! Изящно и просто, не правда ли?!.

Несколько месяцев или даже недель обучения, после чего вы сможете настолько хитро приспособить ваш миллион долларов, что будете получать ваши «десять штук гринов» ежемесячно, сами при этом занимаясь всем, чем угодно, только не работой!..

Ах да, у вас ведь нет самого главного – заветного миллиона долларов США. А без него, вся нарисованная выше радужная перспектива не имеет для вас ровным счетом никакого смысла.

Но не спешите отчаиваться. У меня для вас есть одна замечательная новость. Чтобы накопить ваш 1.000.000 $, необходимый для безбедной жизни на проценты, вам достаточно инвестировать всего лишь по 1000$ ежемесячно, под 40-50% годовых и уже через 8-10 лет вы станете самым настоящим долларовым миллионером! Как? Благодаря сложному проценту, который используется при инвестировании в те же ПИФы, к примеру. Это когда проценты насчитываются не только на первоначальную величину вашего вклада, но и на проценты, уже наращенные на нее за предыдущий срок, благодаря чему инвестированные деньги растут весьма впечатляющими темпами.





А еще мне известно, что автор Киберсант Активатора собирается в скором времени выпустить новый обучающий курс или программу, я уж незнаю что это будет, который также будет посвящен грамотному инвестированию...


Да, но это будет только в 2007 году...
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#5 Вячеслав Н.У.

Вячеслав Н.У.

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений
33
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 20:28

[/quote]Я бы хотел спросить куда можно инвестировать по 1000 евро в месяц?[quote]

Возникает один из важнейших вопросов - сколько времени вы готовы уделять процессу инвестирования в месяц?
  • 0
Аналитик отвечает на вопросы не потому, что знает на них ответы; он отвечает потому, что его спрашивают.

#6 notrador

notrador

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
0
Обычный

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 21:20

Столько, сколько для этого нужно...
Вообщем определенно нужно купить Активатора. Хотя Киберсант Активатор создан ведь впервую очередь для электронной комерции. Раскрывает все секреты успешного предпринимательства в сети. Но меня увы не интересует электронная комерция. Просто этот бизнес не для меня. Меня интересует инвестиционный бизнес. Как говориться деньги делают деньги.
И еще буду ждать новый пакет А. Белоусова, который выйдет в 2007 году.

Спасибо за внимание.
Удачи вам в жизни и процветания в бизнесе.
  • 0

#7 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 347 сообщений
8 763
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 22:01

Столько, сколько для этого нужно...
Вообщем определенно нужно купить Активатора. Хотя Киберсант Активатор создан ведь впервую очередь для электронной комерции. Раскрывает все секреты успешного предпринимательства в сети. Но меня увы не интересует электронная комерция. Просто этот бизнес не для меня. Меня интересует инвестиционный бизнес. Как говориться деньги делают деньги.
И еще буду ждать новый пакет А. Белоусова, который выйдет в 2007 году.

Спасибо за внимание.
Удачи вам в жизни и процветания в бизнесе.



notrador, если Вам не нужна информация по эл. коммерции из Активатора, а интересует исключительно та часть, что касается инвестирования, напишите мне на admin@cyberdengi.ru и мы обсудим вопрос продажи Вам только этой части информации...
Зачем Вам переплачивать и покупать ВЕСЬ диск, большая часть информации с которого Вам попросту не нужна?!. :) Договоримся и я перешлю Вам прямо через Сеть только то, что касается инвестирования...
В общем, пишите на admin@cyberdengi.ru

С уважением,
Анатолий.


:)
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#8 Igor St

Igor St

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
1
Обычный

Отправлено 03 Август 2015 - 16:43

Пока не закрыли долевое инвестирование в новостройки можно на выгодных условиях вложиться. в e3 invesment недавно в группе читал интервью на эту тему. Сейчас как раз спад на жилье в плане цен, впереди рост + рассмотрение закона о закрытии долевого соинвестирования.

Так что если вы консерватор и хотите не нервничать, то можно выбирать способ инвестирования в недвижку.


  • 0

#9 besslana

besslana

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 339 сообщений
21
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 06:47

Я бы хотел спросить куда можно инвестировать по 1000 евро в месяц?

А почему бы не заняться анализом рынка инвестиций в Финдляндии? Интересно, в какие проекты там люди вкладывают.


  • 0

Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования!!!

 


#10 Fingard

Fingard

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
1
Обычный

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 20:50

Лучше всего инвестировать в недвижимость сегодня.


  • 0

#11 Jonson

Jonson

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
0
Обычный

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 05:59

вкладывать можно с умом в ПАММы, но только создав инвест портфель а не поотдельности, тоесть создаем и 7 счетов один пул и если в нем к примеру 2 счетов слетают с дистанции вы не теряете изначальный капитал.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей