Перейти к содержимому

Фотография

Гравитационно-механическая электроустановка Плавюка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Николай Игнатьевич ПЛАВЮК

Николай Игнатьевич ПЛАВЮК

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Отправлено 17 Август 2013 - 04:46

Работая над новейшей физикой в области гравитации, я открыл "Гравитационный еффект Плавюка" и пришел к пониманию и осознанию сущности этого чрезвычайно интересного явления. Физические эксперименты и математические расчеты указывают путь к неисчерпаемому, экологически чистому, бесплатному источнику энергии – гравитации (земному тяготению). На этой основе я разработал изобретение, которое назвал «Гравитационно-механическая электроустановка Плавюка».

Что же такое «Гравитационно-механическая электроустановка Плавюка»?

Это чрезвычайно мощная электростанция нового типа, которая может иметь многие модификации, успешно используя естественный ландшафт. Аналогов ей в мире нет. Для приведения в действие «Гравитационно-механической электроустановки Плавюка» используется одновременно два вида энергии – энергии гравитации и энергии адаптера-привода, механическая работа которых превращается в электрическую энергию. Для получения которой, как мы видим, нужно лишь создать данную электроустановку.

В отличие от существующих в настоящее время тепловых и ядерных электростанций, которым нужно постоянно пополнять запасы органического, ядерного топлива, гидроэлектростанций, для которых необходимо создавать искусственные озера и строить дорогие плотины, с «Гравитационно-механической электроустановкой Плавюка» подобных проблем нет. Ядерное топливо не нужно, создавать искусственные озера также не надо, а энергия гравитации и энергия адаптера-привода, которая используется для работы электроустановки Плавюка, бесплатна и неисчерпаема (вечная).

Финансовые затраты в данном случае пойдут лишь один раз на создание самой «Гравитационно-механической электроустановки Плавюка». А затем она может годами работать, используя компьютерные технологии, в автономном автоматическом режиме, без персонала, в любых климатических и погодных условиях, производя в мощных промышленных масштабах электрическую энергию.

Я представил огласке даную разработку с целью найти инвестора и донести широкой мировой общественности информацию о том, что в Украине существует научно-техническое обоснование с экспериментальной и математической базой такой супертехнологии мирового уровня в области альтернативных источников энергии как «Гравитационно-механическая электроустановка Плавюка».



С глубоким уважением, изобретатель-исследователь Николай Игнатьевич Плавюк!

 

Мой адрес: ул. Орлика, 3/1, г. Вижница, Черновицкая область, Украина, 59200

Тел.+380973153142

Email: niplasl@mail.ru

Прикрепленные изображения

  • getImage.jpeg7.jpeg

  • 0

На правах рекламы

#2 Frei

Frei

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 35 сообщений
20
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Yokohama
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Август 2013 - 20:27

Добрый день,

можете объяснить на уровне 5-тилетнего ребенка?


  • 0
Вы достойны всего!

#3 grachev12

grachev12

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

Отправлено 27 Январь 2017 - 10:34

Выложите пожалуйста где-нибудь видео.Хочу посмотреть как оно работает.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей