Перейти к содержимому

Фотография

JustClick или E-autopay?

justclick e-autopay

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#21 Vlastilen

Vlastilen

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 148 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 12:16

Причина - на "гуру" для вас будет  выделенный сервер для отправки почты

Прикольно не знал этого


  • 0

На правах рекламы

#22 Игорь Чурзин

Игорь Чурзин

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 946 сообщений
861
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Волгоград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 15:11

http://www.justclick.ru/prices/ - вторая снизу опция


  • 0

#23 Daniel Partner

Daniel Partner

    InetPartners Group

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 413 сообщений
144
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 17:44

Этот тренд почему то е-автопей не видит и зря.

 

Этот тренд автопэй не только видит, но и реализовал..

 

В ближайшем апдейте будет функционал групп пользователей, по которым можно будет слать письме через смарт в зависимости от условий (купил, не купил и т.п.)

 

Это сделано - сейчас тестируем.


Сообщение отредактировал Daniel Partner: 07 Сентябрь 2013 - 17:45

  • 0

ВНИМАНИЕ! Читать всем! ---> Уникальная конференция по ИнфоБизнесу в формате ТОК-ШОУ.
Впервые в истории, заговорят те, кто зарабатывает десятки миллионов, но предпочитал молчать о том, как именно. Теперь они расскажут всё в деталях.

 


#24 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 21:58

Народ - только сейчас столкнулся и просто окуел...

 

А разве нельзя в ОДНОМ аккаунте РАЗНОГО НАПРАВЛЕНИЯ курсы держать? Т.е. у каждого курса новый сайт будет!

 

Например у меня аккаунт есть в котором курс по подметанию. Я решил, что все свои новые товары буду теперь в одном акке держать - дабы не плодить кучу аккаунтов и не путаться в них.

 

Добавляю новый товар, настраиваю все что надо - заипись.

Захожу в аккаунт партнера тестовый - а ссылок то нетути на новый курс по мытью полов :(

 

Это что же получается, если у меня "под крылом" будет 15 авторов с РАЗНЫМИ курсами...это мне 15 ОТДЕЛЬНЫХ аккаунтов придется держать что ли?

 

Разубедите меня срочно, что я не рехнулся и это не так. 


  • 0

#25 Игорь Чурзин

Игорь Чурзин

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 946 сообщений
861
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Волгоград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 07:49

В ближайшем апдейте будет функционал групп пользователей, по которым можно будет слать письме через смарт в зависимости от условий (купил, не купил и т.п.)

 

 

А вот это уже круто. Когда релиз?

Для меня это веская причина перейти к вам.

 

Есть ли у вас услуга импорта базы клиентов и пратнеров из автоконтакта?

 

Даниэль, и очень хочется еще мемберзону. На данный момент мне известна конечно разработка Александра Куртеева, которая интегрируется с вамим продуктом, но все же было бы интереснее иметь ее реализацию в рамках еавтопея.



Это что же получается, если у меня "под крылом" будет 15 авторов с РАЗНЫМИ курсами...это мне 15 ОТДЕЛЬНЫХ аккаунтов придется держать что ли?

 

Если я не путаю именно это реализовано в Джасте. Один партнерский акаунт


  • 0

#26 Daniel Partner

Daniel Partner

    InetPartners Group

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 413 сообщений
144
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 17:39

Захожу в аккаунт партнера тестовый - а ссылок то нетути на новый курс по мытью полов

 

Если это про E-AutoPay, то когда создаешь товар в аккаунте, необходимо зайти в настройки партнерской программы и прописать на новый товар партнерские ссылки.

 

Система же не искусственный интеллект, она не знает, что именно добавлено, поэтому не формирует автоматических ссылок, иначе много хлама будет.

 

Просто прописываем ссылки для партнеров и всё будет хорошо.. Хоть 100 товаров по 100 страниц ))


  • 0

ВНИМАНИЕ! Читать всем! ---> Уникальная конференция по ИнфоБизнесу в формате ТОК-ШОУ.
Впервые в истории, заговорят те, кто зарабатывает десятки миллионов, но предпочитал молчать о том, как именно. Теперь они расскажут всё в деталях.

 


#27 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 17:50

Если это про E-AutoPay, то когда создаешь товар в аккаунте, необходимо зайти в настройки партнерской программы и прописать на новый товар партнерские ссылки.

 

Угу, только там можно ОДИН адрес продажника почему то указать:(



Просто прописываем ссылки для партнеров и всё будет хорошо.. Хоть 100 товаров по 100 страниц ))

 

Это криво а не "хорошо" - партнерская ссылка при этом вообще смотрится кошмар как...

Да и не удобно - когда все в кучу в разделе "Мои ссылки" будет - должен быть порядок и структурированность. А там максимум что получается - создать подгруппы для ссылок.


  • 0

#28 Daniel Partner

Daniel Partner

    InetPartners Group

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 413 сообщений
144
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 08:18

Угу, только там можно ОДИН адрес продажника почему то указать

 

Если ты создаешь товар, к нему ты привязываешь 1 ссылку при создании.. Но! никто не мешает тебе добавить еще десяток страниц со ссылками для партнерской программы..

 

Да и не удобно - когда все в кучу в разделе "Мои ссылки" будет - должен быть порядок и структурированность. А там максимум что получается - создать подгруппы для ссылок.

 

На странице с партнерскими ссылками, можешь создать группу ссылок для отдельного товара или для группы товара..

Эти ссылки можно группировать по приоритету.. В целом, там всё очень удобно выходит.. По крайней мере, как сделать удобнее, пока предложений не поступало.


  • 0

ВНИМАНИЕ! Читать всем! ---> Уникальная конференция по ИнфоБизнесу в формате ТОК-ШОУ.
Впервые в истории, заговорят те, кто зарабатывает десятки миллионов, но предпочитал молчать о том, как именно. Теперь они расскажут всё в деталях.

 


#29 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 09:22

Не....вид партнерской ссылки при таких "плясках с бубном" просто ужасный получается:(
  • 0

#30 dondavis

dondavis

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 09:56

Daniel Partner, Как у вас с защитой данных, я смотрю вы что-то без SSL протокола работаете?


  • 0

#31 Daniel Partner

Daniel Partner

    InetPartners Group

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 413 сообщений
144
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 14:12

Вас интересует защита каких именно данных и от кого ?


  • 0

ВНИМАНИЕ! Читать всем! ---> Уникальная конференция по ИнфоБизнесу в формате ТОК-ШОУ.
Впервые в истории, заговорят те, кто зарабатывает десятки миллионов, но предпочитал молчать о том, как именно. Теперь они расскажут всё в деталях.

 


#32 Николай Буров

Николай Буров

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 928 сообщений
614
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 14:46

Не....вид партнерской ссылки при таких "плясках с бубном" просто ужасный получается :(

Там можно менять вид ссылок партнерских. Для этого скачайте файл .htaccess и закиньте в папку на своем сайте. Например Ваш сайт sait.ru, создаете в родительской директории папку например non и в нее закидываете тот файл. После этого партнерская ссылка будет иметь вид sait.ru/non/логин_партнера/произвольное слово. И так под каждый продажник можно делать свои партнерские ссылки! Очень удобно получается, да и сложного ничего нет! Плюс разбивая каждую группу ссылок на категории - путаницы тоже нет, так как в партнерском кабинете все эти ссылки для каждого продукта выводятся в отдельной категории.


  • 2

#33 dondavis

dondavis

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 04:40

Вас интересует защита каких именно данных и от кого ?

 

Меня интересует вот какой вопрос. 1) Если нет SSL, то значит все вводимые данные как моих клиентов, так и мою авторизацию можно перехватить, они ведь не шифруются. 2) Как у вас обстоят дела с шифровкой ключей (используемых при продаже электронных товаров), так как я их покупаю у Guardant, то не хотелось бы чтобы они куда-нибудь утекли. 3) Насколько я могу быть уверен, что персональные данные вводимые моими клиентами при заказе физического товара не пойдут по рукам? У вас есть договор или что-нибудь подобное для работы с Юр.лицами?


Сообщение отредактировал dondavis: 14 Октябрь 2013 - 04:41

  • 0

#34 Игорь Чурзин

Игорь Чурзин

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 946 сообщений
861
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Волгоград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 07:36

В ближайшем апдейте будет функционал групп пользователей, по которым можно будет слать письме через смарт в зависимости от условий (купил, не купил и т.п.)

 

Даниель, а когда ждать этот апдейт? После этого сообщения уже прошло полтора месяца но упоминаний о таком функционале а пока больше нигде не встретил


  • 0

#35 PILICH

PILICH

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 137 сообщений
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 18:24

Доброго времени суток! 
 
Скажите пожалуйста, в e-autopay есть ли такая возможность, что бы в партнёрской программе, сделать определённый % определённому партнёру, не одному? Отличный от общего % по партнёрке. 

  • 0

#36 Николай Буров

Николай Буров

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 928 сообщений
614
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 18:41

PILICH,

есть, нажимаете на ник партнера и там можете установить индивидуальный размер комиссии


  • 1

#37 Daniel Partner

Daniel Partner

    InetPartners Group

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 413 сообщений
144
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 19:36

В настройках товара так же есть возможность установить динамические комиссионные.

 

Это применимо в случае, если вы хотите премировать партнеров.

 

Скажем комиссионные 100 рублей

 

Свыше 10 продаж - 200 рублей

 

После 20 продаж - 400 рублей и т.д. )) 

 

Притом эти настройки применимы ко всем уровням по желанию


  • 0

ВНИМАНИЕ! Читать всем! ---> Уникальная конференция по ИнфоБизнесу в формате ТОК-ШОУ.
Впервые в истории, заговорят те, кто зарабатывает десятки миллионов, но предпочитал молчать о том, как именно. Теперь они расскажут всё в деталях.

 


#38 Николай Буров

Николай Буров

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 928 сообщений
614
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 19:39

Спасибо за информацию:-)
Но по моему человек спрашивал именно об ИНДИВИДУАЛЬНЫХ комиссионных для индивидуального партнера?


  • 0

#39 PILICH

PILICH

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 137 сообщений
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 19:44

Да. 
Но и информация Daniel Partner, тоже очень кстати.  :thumbsup:

Этот вопрос назревал вторым. 

Спасибо!


Сообщение отредактировал PILICH: 28 Ноябрь 2013 - 19:47

  • 1

#40 Николай Буров

Николай Буров

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 928 сообщений
614
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 19:53

Daniel Partner, надо бы наверное раздел FAQ сделать с иллюстрациями:-)


  • 0





Темы с аналогичным тегами justclick, e-autopay

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей