Перейти к содержимому

Фотография

Как начать зарабатывать в интернете, если вам уже за 40?

заработок заработать профессия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Наталья Нестеренко

Наталья Нестеренко

    Ученик

  • Автор Info-DVD.Ru
  • PipPip
  • 11 сообщений
16
Хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 08 Август 2013 - 05:54

C 9 по 15 сентября 2013 года в Рунете пройдет бесплатная интернет-конференция «Как начать зарабатывать в интернете, если Вам уже за 40». В течении недели приглашенные эксперты будут открывать секреты заработка для зрелой аудитории.

 

«Наша задача – рассказать о способах заработка, оптимально подходящих людям от 40 лет и старше», говорит Андрей Шантарин, организатор  проекта. «Более половины клиентов нашего учебного центра «Новая Профессия» - это люди в возрасте 40-60 лет. Мы с коллегами восхищаемся их социальной активностью и большим жизненным опытом. Поэтому и решили организовать интернет-конференцию по заработку именно для аудитории 40+»

 

Мы НЕ БУДЕМ рассказывать о том, как продавать китайский ширпотреб через социальные сети.  Это баловство для молодежи.

 

Мы поговорим о том, как заработать на продаже недвижимости, на управлении интернет-проектами, на организации распродаж, на своем любимом хобби…  На тех темах, в которых решающую роль играет жизненный опыт, а не знание компьютера.

 

Вы сомневаетесь, что серьезные темы вам по плечу? Не волнуйтесь. Вам не нужно иметь юридического, финансового или специального инженерного образования, чтобы зарабатывать деньги с помощью этих профессий.

 

Сотни мужчин и женщин в возрасте 40 лет и выше успешно освоили эти виды заработка. Теперь их рабочий день длится 3-4 часа, а доход составляет от 30 тысяч рублей в месяц (у многих 100-150 тысяч рублей).

 

Кроме выступлений спикеров мы припасли для участников конференции конкурсы с отличными призами. Какие именно призы вас ждут? Приходите на конференцию и узнаете :)

 

Ждем Вас на http://money40.ru

 

С уважением,

Наталья Нестеренко,

Центр Дистанционного Обучения

 «Новая Профессия»

http://profession2.ru


  • 0

На правах рекламы





Темы с аналогичным тегами заработок, заработать, профессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей