Перейти к содержимому

Фотография

Отзыв о Станиславе Ильине и его курсе "CPA маркетинг с нуля до результата"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 Максим Авдусенко

Максим Авдусенко

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Май 2013 - 19:39

Максим вы в прошлый раз не ответили как так у вас получилось заработать в ноябре аж 80 тысяч рублей с адмитада

Скажем так, у меня уже был огромный опыт работы с трафиком. Я работал с смс-платниками MoneySyst. А, работать с СРА офферами я начал в начале ноября... так как я знал, что скоро стартанет тренинг Станислава по СРА Маркетингу. Начинал по чуть-чуть прощупывать офферы, смотреть на конверсию. Ну и в добавок у меня был хороший стартовый капитал на закупку трафика. 


  • 0

На правах рекламы

#22 клиент

клиент

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
2
Обычный

Отправлено 14 Май 2013 - 05:11

Оно то и видно что был опыт. А Станислав обещал даже не имеющих основ по СРА, научить всему что он знает. Но своих секретов он не раскрывает. Даже когда написал ему чтобы он научил, если зарегистрируюсь по его ссылке. Хотя говорил что сам заинтересован работать с теми, кто будет в партнерстве. В общем тут тоже не сдержал слов. Об смс бизнесе уже писали, что это реальное кидалово людей на деньги. От этого он и умирает сейчас. 


  • 0

#23 Максим Авдусенко

Максим Авдусенко

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Май 2013 - 17:19

Об смс бизнесе уже писали, что это реальное кидалово людей на деньги. От этого он и умирает сейчас. 

 

Кто такое сказал? О том, что это кидалово, здесь я согласен. В большинстве случаев, деньги зарабатываются за счет обмана людей (НО, тут каждый сам должен выбирать, на какой стороне смс-биза работать). Я до сих пор лью трафик на смс-платники (адалт, обновление браузеров, блокировка соц сетей)... конверт держится на хорошем уровне.

 

Вот результаты одного участника тренинга по смс партнеркам от Станислава Ильина.

 

%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%

 

%D0%92%D1%8B%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%

 

Вот ссылка на саму статью отзыв http://gglmaster.ru/...-sms-partnerki/. Поэтому зря вы говорите, что смс бизнес умирает.


  • 0

#24 клиент

клиент

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
2
Обычный

Отправлено 14 Май 2013 - 17:42

Насчет того что смс бизнес сдает позиции, сам Станислав говорил. Может и имелись ввиду такие ненужные проекты как гороскопы выдуманные. Народ понял что зря тратит свое время и деньги. Максим а на счет эдалта, то лучше бросайте это не хорошее дело. Лучше заменить его нечто хорошим и полезным. 


  • 0

#25 клиент

клиент

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
2
Обычный

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 13:32

недавно нашел письмо с ответом Станислава Ильина за 11 мая. Обозначена эта тема. Наверное пропустил его и не успел глянуть. Письмо было не прочитанным. Почему то здесь этого сообщения нет. 

 

Как то Станислава Ильина перевели в раздел мошенников, после того как зафиксировали этот факт. Может его сообщение там было или его удалили. 

 

В общем он там пишет что я якобы перешел на ты и стал ему грубить. Он сам прекрасно знает как на хамил мне в службе поддержки. Я уж удивился этому. Такой вежливый и сразу грубить начал. Видно разозлился очень. Если я что то писал, так в ответ его не правильным действиям. Опять начал про тизеры и скриншоты писать. То что уже много раз обсуждали здесь и ответ был дан на это.

 

Еще издевательски писал что якобы я клянчил деньги на тренинг. За это ты ответишь надеюсь в скором времени. Может посчитали что я не написал ответ на его сообщение и опять его переместили в этот раздел. Но Станислав Ильин действительно мошенник, судя по его действиям и кидаловом. Сейчас он опять начал набор на новый тренинг. Жалко что многие опять потеряют свои деньги зря. Я писал что если он не вернет деньги, то мне придется поместить его платны записи в открытый доступ. У одного человека с кем я переписывался есть записи блока VIP. У него тоже можно будет взять видео уроки.   


  • 0

#26 клиент

клиент

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
2
Обычный

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 09:04

Как уже было сказано, Станислав начал тренинг по СРА бизнесу для интернет магазинов. Повторно писал ему сообщение в службу поддержки чтобы он вернул деньги за прошлый курс или дал доступ к новому курсу.

 

В ответ написал, что может дать доступ за полцены. То есть за 3 000 рублей, вместо шести. Я написал что уже достаточно того что заплатил в прошлый раз и не получил того что было обещано. Где гарантия, что и на этот раз одни обещания будут.

 

Потом они вроде согласились дать доступ на курс. Написали чтобы я прислал свой адрес. Якобы вышлют диски.

 

Хотя в видео говорится, что уроки будут приходить на почту в виде записанных роликов. Когда я об этом написал, они ответили что, мол, есть часть бонусов на дисках. Это сделано для того чтобы не выставляли курс в открытый доступ.

 

То говорят, что диски отправят, то у них только часть в качестве бонусов на дисках записана.

 

Дал слово, что если запишет на курс, то удалю свои комментарии. Предложил дать расписку, чтобы все было честно. И они не опасались, что их обманут. Они тут же ухватились за это и потребовали скан паспорта с распиской у нотариуса. Я написал, чтобы Станислав сделал тоже самое со своей стороны (что даст доступ к видео материалам по новому курсу и подтвердит это фактически).

 

В ответ тишина. Думаю, они хотели потянуть время, сказав, что вышлют диски. Почта идет пару недель. К слову о пиратстве ясно всем, что можно поставить пароль на файлы. Не уж то это не знает сам Станислав Ильин. А еще хвастался в письме одном, что занимает топ заказчиков на форуме фрилансеров. Это же не печатное издание книги, которое высылают по почте.

 

В последнем сообщении дал ссылку на сервис защиты авторских прав против пиратства. В службе поддержки написали, что Станислав уехал на конференцию в Москву. Попросили, чтобы написали ему позже. В общем, думаю это очередные отговорки. То человек часто говорит в своих видео, что ведет бизнес из разных уголков мира, то на простое сообщение не может ответить по интернету.

 

Это очередной раз подтверждает, что Станислав Ильин не серьезно относится к людям и к тем, кто, когда либо, у него что-то покупал. У него главный интерес состоит в деньгах. Очередное мошенничество со стороны Ильина. Потянул время во время релиза и технично отмолчался. Пусть люди не попадаются на его удочку. 


  • 0

#27 Sergey87

Sergey87

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
1
Обычный

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 23:45

Нашел в нете интересный отзыв, кому интересно, то все что здесь написано, может проверить:

 

"Поизучал биографию Ильина. Во-первых его зовут Алексадр, а не Станислав. Во всяком случае раньше он так представлялся. Он из Таганрога (ул.Чернова 324 Б, кв.75, тел.+79094280126). На данный момент он зарегистрировал ООО "Дженерал АйТи" (General IT) и снял офис в Москве в Мневниках. тел. +74955043650, +74996851174, +79261447407. ICQ 235817930, 378625783, 628629885.

Сперва он стряпал пикап-сайты и продавал пикап-курсы. Потом ударился в Форекс, где не смог заработать, но стал учить других. На это его подбил его старший товарищ Владимир Холодов (vladinvest.ru), который тоже занимается продажей видеокурсов, но сам тоже не может заработать, потому что на форексе невозможно заработать, если брать продолжительный отрезок времени. Кто не умеет зарабатывать, тот учит других и зарабатывает на обучении.

Ильин пытался продавать курсы по похудению, по самообороне и даже пытался продавать грошовые наушники за 3500, которые якобы стоят 10500. Пытался продавать курсы по изотерике, НЛП. Попробовал зарабатывать на продаже трафика, опять незаладилось, поэтому стал продавать курсы по продаже трафика, СМС-маркетингу (он же IVR) и придумал СРА-маркетинг - то же самое, просто поменял терминологию. Создал он и свои партнерки.

Если взглянуть на людей, которые засвечивались рядом с Ильиным - Владимир Холодов, Игорь Майоров, Азамат Валиев, Валерий Соколюк, Сергей Ткачев и т.д. - Они точно такие же продавцы коучинга - курсов как быстро разбогатеть. Сами они зарабатывают на коучинге, а не на том, что они преподают.

Самое смешное в том, что и курсы, и блог, и рассылку и продающие тексты и отзывы и благосклонные коментарии - всё заказано Ильиным на фрилансе с четкими указаниями - как именно это делать, чтобы зацепить жертв и чтобы по стилю было похоже на Ильина. Как мотивировать: нагнетать, играть на антагонизме, ошарашивать обещаниями, призывать к действию. Темы текстов брать методом - просто отсортировывая темы форумов по популярности.

Когда кто-либо где-либо разоблачает Ильина, тут как тут появляются фейковые аккаунты, из под которых льется оправдательный елей и манипулирующая запутанная многоаккаунтная демагогия.

Ильин зарабатывает, но не на разводе, которому учит, а на разводе тех, кого учит. Не могу сказать, что курсы совсем бесполезные. Они дают вводную информацию и призывают к действию, но этого слишком недостаточно для обещанных грошовых гор. В связи с чем надеюсь, что какая-либо жертва всё-таки подаст на него в суд и его осудят за мошенничество.

Но я могу и ошибаться. Вдруг действительно неплохо зарабатывает на аудите трафика и своих личных партнерках? Вот только какого черта он разводит людей на СМС и IVR подписки и учит этому других? Поэтому всё-равно надо его осудить за мошенничество."


  • 1

#28 вап

вап

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
3
Обычный

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 06:20

Я до сих пор лью трафик на смс-платники (адалт, обновление браузеров, блокировка соц сетей)... конверт держится на хорошем уровне.

Я никогда не отправлял СМС на короткие номера потому что не раз слышал о том, как люди попадали на этом и им приходилось выкидывать сим-карту. Но была пара случаев, когда помогал родственникам вернуть деньги после попадалова на такие схемы. Просто пишу письмо оператору, объясняю ситуацию как это произошло, прикладываю скриншоты если есть и пока не получил ни одного отказа от оператора ( т-т-т) - деньги возвращают.

Конечно не во всяком случае я писал такие письма, только в том случае где есть явный обман - блокировка Одноклассников с просьбой отправить СМС и изменением httpaccess, подписка на платник под видом разблокировки ВКонтакте - это явное мошенничество с применением вирусов, уголовное на самом дело преступление, тут можно пытаться вернуть деньги. 

Конечно когда все выглядит "честно" написать оператору можно, но шансов мало - когда например люди сами звонят на платные номера чтобы поучаствовать в лоховикторине на ТВ.

И всем родственникам сказал чтобы на детских телефонах заблокировали короткие номера. Некоторые операторы такую услугу предоставляют бесплатно, но по понятным причинам не афишируют - МТС например.


Сообщение отредактировал вап: 15 Декабрь 2013 - 06:45

  • 0

#29 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 08:24

Кто не умеет зарабатывать, тот учит других и зарабатывает на обучении.

 

+100000 ;)


  • 1

#30 AlexMotor

AlexMotor

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 762 сообщений
189
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 10:59

Сергей Ткачев и т.д. - Они точно такие же продавцы коучинга
Можно ссылку на труды этого человека? Года два назад с ним плотно общались, постоянно пытался затащить в разные млмные пирамиды )) потом он пропал и ничего о нем я больше не слышал.

 

По поводу трудов Ильина - видел его "уроки" по настройке тизерок. Такое ощущение что человек впервые туда зашел, когда камтазию поставил на запись. Если кому-то нужно, могу по-полочкам разложить его "познания" в МаркегГиде чтобы не быть голословным.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей