Перейти к содержимому

Фотография

Отзыв о Станиславе Ильине и его курсе "CPA маркетинг с нуля до результата"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 клиент

клиент

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
2
Обычный

Отправлено 24 Январь 2013 - 10:38

Здравствуйте. О Станиславе узнал из его рассылки. В одном из объявлений было предложение о больших заработках. Оказалось, что это был смс бизнес. Как раз в тот момент Станислав Ильин делал набор на группу обучения. Так как смс бизнес не имел конкретного товара и пользы для людей, курс этот не стал проходить.

Позже от него же узнал что состоится обучение по CPA бизнесу. Что это новое направление в рунете, и что на западе люди уже сколотили целые состояния на этом бизнес, заработав миллионы долларов. В этом бизнесе уже можно было продвигать реальные товары и услуги. Какие-то товары с интернет магазинов. Которые, состоят в партнерство с определенными интернет ресурсами. С описанием этого тренинга был сделан ролик. Где говорилось о преимуществах этого бизнеса.

Станислав сказал что есть определенные методы, следуя которым можно гарантированно выйти на доход. Что этим может воспользоваться каждый, что все разложено по полочкам. Давалась денежная гарантия на результат. Обещал что деньги будут заработаны уже в процессе обучения. Тренинг так и назывался «CPA маркетинг с нуля до результата». Заинтересовавшись этим предложением, написал Станиславу письмо с вопросом: Можно ли начать бизнес с нуля, то есть, без каких либо вложений в рекламу и продвижение.

Он уверял, что можно начать бизнес с полного нуля без вложений. Подумав, я все-таки решил записаться на курс. Потом уже в одном из писем рассылки пишет, что будет лучше для старта начать со 100-300 долларов. С самого начала начались какие то проблемы с этим курсом. Взял последние деньги и решил оплатить курс. Закинул на кошелек вебмани и отправил на прямой кошелек Станислава Ильина R318768315789. Деньги отправил с протекцией. Почему то их не сняли и они назад пришли по завершении времени протекции.

Я подумал, что деньги не взяли, что возможно уже набор на курс закончился. Но где то через день приходит очередное письмо от Станислава. Он пишет, что несколько дней не было доступа к кошельку, по этой причине не смог снять деньги. Просил повторно отправить деньги. А деньги то я уже снял с кошелька. Пошел и закинул во второй раз. Сумма перевода: 6000.00 WMR. Дата перевода 03.12.12 11:44. Деньги перевел с кошелька R271419344188.История об операции сохранилась. На курсе валют и повторном переводе тогда я уже потерял порядка 1300 рублей.

Потом уже отправил деньги без протекции. Прошло несколько дней. Ни ответа о поступлении денег ни подтверждении оплаты и ссылки для записи на тренинг не приходило. Это заставило несколько по нервничать. Начал искать всякие отзывы о Станиславе Ильине. Прочитал что есть такие люди которые не получили курс, хотя уже оплатили его. В одном из форумов Станислав написал ответ одному, что уже отправил курс. Попросил, чтобы автор удалил негативные высказывания о нем.

Позже зашел на сам форум Станислава Ильина. Там оказалось, что таких записей много. О том, что кто-то уже оплатил курс, но еще ничего не получил. В итоге оказалось, что служба поддержки не справлялась с заказами и вовремя не отвечала на вопросы. Многие были возмущены таким фактом. Тренинг намечался на конец ноября. Пришел назначенный срок, но были люди которые еще не получили ссылки для уроков. Потом от Станислава пришло очередное письмо, где говорилось о продлении записи на курс, еще на 36 часов. Один из посетителей форума с негодованием писал: Как это можно продолжать брать деньги за курс когда еще те кто оплатили не получили свое.

Но через несколько дней люди стали писать, что начали получать ссылки с первыми уроками тренинга. Мне тоже вскоре пришло подобное письмо. Для учащихся курса был специально открыт форум, для обмена опытом и информацией среди пользователей. Сначала форум был открыт для всех. Потом его закрыли, оповестив, что его якобы засоряют. Может это сделали, чтобы кто-то лишнее не написал. Позже он был открыт только для участников курса. Один из пользователей написал, что уже получил уроки, и что там описана общая информация, которую можно найти в сети в открытом доступе. Он был намерен потребовать свои деньги, оплаченные за курс обратно. Еще один пользователь написал, что тоже вроде не будет записываться на курс Станислава Ильина. И что у него есть достаточная информация о CPA маркетинге. Я специально написал письмо этому человеку. Его, если не ошибаюсь, его звали Михаил. С просьбой поделиться с информацией о CPA бизнесе. Он ответил, что можно вступить в его группу по скайпу. Что там есть много полезной информации.

Я начал изучать видео уроки из курса. На первом этапе как не знакомого с СРА маркетингом мне все показалось интересным. Когда дело дошло до выбора определенных офферов в партнерских сетях, не понравились кое какие предложения. Там были всякие банковские кредиты, компьютерные игры он лайн, сексуальные куклы, эротическое белье и духи для соблазнения. В общем, то, что не приносит конкретной пользы людям. Только сделано для того чтобы выжимать из людей максимум денег. А рекламодатели используют их, так как на эти виды есть спрос у людей. Мне хотелось продвигать действительно полезные вещи для людей, в которых они нуждаются. Чтобы не просто снимать с них деньги. Стоящих предложений там мало и не все открываются новичкам.

Я ждал бесплатные методы продвижения в уроках. Так как у меня не было денег для вложения в рекламу. Лишь в одном уроке затронули тему бесплатного продвижения. Там описывалась общая информация. Через некоторое время пришло письмо от Станислава. В нем он говорил, что естественно как человеку заинтересованному ему будет лучше работать со своими партнерами. И что он будет готов помочь таковым. Прислал свои ссылки в партнерских программах для того чтобы желающие подписались под него в качестве рефералов. Я написал ответ на это письмо. Выразил свое желание работать с ним. Попросил подробнее описать все и научить бесплатным методам продвижения. Станислав не ответил на это письмо. Я несколько раз спрашивал об этом. Потом еще через пару дней приходит новый анонс о предстоящем релизе другого проекта. Станислав в видео с радостью делился о результатах релизной технологии используя которую, за три дня заработал около 4 000 000 рублей. Вроде там было где то 3 700 000 рублей с чем то. С долей грусти признавая, что не дотянул до четырех миллионов. Но сказал что это тоже хорошо. Это был результат продаж курса «СРА маркетинг с нуля до результата». Еще не закончив текущий курс, предлагается уже другой.

Тут я понял, что у Станислава пошел уже денежный интерес как можно больше снять денег у своей подписной аудитории. Какое-то доверие к нему потерялось. Позже у меня появились технические проблемы. Компьютер начал зависать. Уроки плохо просматривались. Оказалось что процессор перегрет, в итоге долго сидеть в интернете было не возможным. Скорость интернета была ниже. Они присылали видео файлы в wmv формате. Они весили в несколько раз больше формата flv, который обычно загружают в сеть. Ролики на минут 20-30 весили около 300 мегабайт. Написал об этом Станиславу и все объяснил, с просьбой если можно сконвертировать формат. Думал, поймут и войдут в положение. Хотел прекратить тренинг, чтобы не отстать от заданий. Мне написали что это мол мои проблемы, что им все равно. Что даже на старых компьютерах образца 2008 года все файлы открываются. Дело то было во внезапной технической проблеме, а не какой то прихоти. С кем не может случиться. Тут-то я и понял их отношение к своим клиентам. Им лишь бы больше денег урвать. А по человечески они не могут войти в положение.

Как то начал дальше изучать курс. Пробовал применить предложенный ими бесплатный метод. В партнерках заранее требуют указать площадку, где будут выставлены баннеры или объявления. Для новичков закрыты более продвинутые офферы. Все равно на начальных этапах нужны вложения. Автор курса говорит, что нужно как минимум 200 долларов для начала. А Станислав обещал, что без вложений можно начать. Курс ведь так и называется «СРА маркетинг с нуля до результата». Обещал, что уже во время тренинга можно заработать деньги. А где гарантия того что даже вложил деньги, кто то не может пролететь в минус. Не у всех же возможно получиться. Он отказался возвращать деньги. Только после того как пришлось написать претензию в арбитраж веб мани на его WMID 788947168125. Он ответил, что в конце курса якобы есть бонусы для бесплатного продвижения. Он обещал во время курса заработать деньги. Обещанный план не предоставил. О гарантии возврата денег обещаний не выполнил. Слов своих не держит. Когда я писал претензию в вебмани на его WMID(под псевдонимом magprofit есть у меня в контактах), была еще одна претензия. Одному клиенту продали курс, который не соответствует тому, что было обещано.

Человек написавший претензию объяснял, что Станислав продал общедоступную информацию как секретную. Он требовал деньги назад. Станислав ответил что якобы уже вернул деньги. Но претензию еще не сняли тогда. Наверное, речь шла о курсе по смс бизнесу, который продвигал Станислав. В своей рассылке Станислав честно признался, что смс бизнес уже вытесняется. Возможно, этот курс уже устарел и информацию по этому поводу можно найти в открытом доступе. После того как я написал претензию, еще один человек написал претензию за не получение курса после оплаты от Станислава. Курс он оплачивав он в ноябре, а уже был декабрь. Дата указывалась раньше выхода курса о СРА бизнесе. Наверное это тоже был курс о смс бизнесе.

Через несколько дней претензии написанные на имя Станислава Ильина исчезли. Было три претензии и два положительных отзыва. Остался только один положительный отзыв. У Станислава то аттестат продавца с BL 410. А у тех кто подавал претензию, формальные аттестаты. Возможно что вебмани относится лояльнее к тем у кого аттестат выше. В правилах написано что претензия висит около 30 дней, прежде чем её отправят в архив. А удалили через пару дней. Два раза писал претензию. На вопрос почему удаляют претензию, в вебмни ответили что лучше подать иск. В общем после такого отношения со стороны Станислава нет ни малейшего желание проходить его курс. Я уже не раз просил его вернуть деньги. Да и то что описывают в курсе можно найти на открытых форумах о СРА бизнесе. Все профессионалы ведь начинали сами изучение основ этого бизнеса. Курс не является авторским, как утверждает об этом Станислав Ильин. Текст за кадром читает, другой человек с измененным голосом. Его представили как мистер икс. Судя по всему, Станислав учился у него и предложил сделать такой тренинг. Предложив автору, процент от прибыли. Наверное, не отвечал на вопросы по курсу по той причине, что не сам делал видео уроки. Пришел к выводу, что зря оплатил деньги и записался на курс. Тем более потерял на это много времени. Еще и с работы ушел, чтобы полностью уделить время этому курсу.

Возврат денег я потребовал еще в начале курса, когда проходили лишь теоретическую часть. Потом Станислав написал что вообще по законам РФ, на обучающие курсы и диски нет возврата. Это противоречит тому что он говорил в описании курса, о гарантии возврата денег. В начале ни слово не говорили о каких то там законах. Позже пишет что деньги не возвращаем, идем на встречу только тем кто на самом деле что то делает и у них ничего не получается. В ответ описал какие методы были предприняты и что конкретно не работает. Следом тишина. А в конце Станислав пишет, что то вроде: вы же получили курс, что вам теперь нужно от меня? Делая вид, что якобы я прошел весь курс и в конце забираю деньги. Хотя я с самого начала требовал возврат по причине не соответствия курса, обещанному описанию. Я еще в начале написал чтобы мне сделали возврат и я удалю получившие уроки, чтобы было честно. Все это время Станислав находит всяческие отговорки чтобы не возвращать деньги. Служба поддержки клиентов если и отвечает то через несколько дней. А до оплаты курса ответы поступали оперативно в течение суток. Станислав прекрасно понимает о чем идет речь, относительно выше сказанного. Все записи сохранились в тикетах службы поддержки Станислава Ильина. Требую возврата денег за курс. В конце тренинга бонусом пришли уроки так сказать по бесплатному продвижению, как он обещал. Информация состоит из того что нужно сделать сайт и покупать контент для продвижения сайта в поисковиках. Опять же дана общая информация, которая есть в свободном доступе.

Недавно читая отзывы о Станиславе, на одном из сайтов ученик этого курса предлагал ВИП версию для продажи. Я написал ему и поинтересовался, почему это он продает курс. Может, что то не устроило его. Он ответил что пока не окупил курс. И возможно что на продвижение уйдет больше денег чем начнет получать прибыль. Звали его Сергей. Он был готов продать ВИП блог стоимостью 10 000 рублей за 6 000. Я написал, что сам хотел бы вернуть деньги. Если человек хочет продать курс, значит что то ему не понравилось.

Потом я написал Станиславу помочь составить реальный кейс по некоторым партнеркам, которые он успешно продвигает. Чтобы даже если вложить деньги, быстро стартануть и выйти в прибыль. В одном из писем он писал что на одном только оффере заработал около 300 тысяч рублей за три недели. Дескать, деньги только и ждут, чтобы их сняли со счетов и обналичили. Якобы если хотите того же, то записывайтесь на курс. В описании курса он чуть ли не клялся, что методы так разложены по полочкам и работают как часы. Что любой сделает это очень просто. Как раз бы проверили его работающие методы. Но на эту просьбу так и не ответили в службе поддержки. Как ранее писали на вашем форуме, что некоторые люди не заинтересованы в том, чтобы делиться своими секретами. Дабы не было конкуренции. Похоже это правда. Они открыто показывают лишь общие детали, а то, что у них работает, держат в секрете. Хотя сам Станислав говорил перед курсом СРА, что даже если в этом направлении станут работать вместе с ним чуть ли не сотни тысяч человек, конкуренция абсолютно не страшна. Получается, что здесь он тоже не сдержал слов и не подтвердил сказанное им.


  • 4

На правах рекламы

#2 Сергей (ex-Gudvin)

Сергей (ex-Gudvin)

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 785 сообщений
2 710
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Январь 2013 - 11:13

клиент, это Ваш отзыв?
  • 0

Кто счастлив, тот и прав. (Л. Н. Толстой)


#3 клиент

клиент

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
2
Обычный

Отправлено 24 Январь 2013 - 20:08

Да. Это можно сказать реальный отзыв и то что на самом деле произошло в подробностях.


  • 0

#4 Сергей (ex-Gudvin)

Сергей (ex-Gudvin)

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 785 сообщений
2 710
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Январь 2013 - 21:07

Вы ещё где-нибудь оставляли отзыв на указанный курс?


  • 0

Кто счастлив, тот и прав. (Л. Н. Толстой)


#5 клиент

клиент

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
2
Обычный

Отправлено 25 Январь 2013 - 11:48

Я еще сделал сайт с таким отзывом. Здесь ситуация описана на много подробнее. Я ранее писал Станиславу, что если он не вернет деньги то я приму данные меры. Буду продолжать писать отзывы в другие ресурсы и продвигать сайт в поисковиках через доски объявлений, пока Станислав не вернет деньги.


  • 1

#6 Sergey Borovoy

Sergey Borovoy

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 66 сообщений
-13
Плохой
  • Страна, Город:
    Kiev
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Январь 2013 - 12:56

Станислав Ильин, ждем от вас комментариев по поводу отзыва от пользователя "Клиент"
  • 0

#7 Сергей (ex-Gudvin)

Сергей (ex-Gudvin)

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 785 сообщений
2 710
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Январь 2013 - 19:11

Я еще сделал сайт с таким отзывом. Здесь ситуация описана на много подробнее. Я ранее писал Станиславу, что если он не вернет деньги то я приму данные меры. Буду продолжать писать отзывы в другие ресурсы и продвигать сайт в поисковиках через доски объявлений, пока Станислав не вернет деньги.

Это тоже Ваши отзывы?

http://vadimkomarov.blogspot.ru/
http://alekseinegrutsa.blogspot.ru/

Сколько всего курсов Вы проходили? Хоть один оказался для Вас полезным? Где можно прочитать отзыв об этом полезном курсе?


  • 0

Кто счастлив, тот и прав. (Л. Н. Толстой)


#8 клиент

клиент

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
2
Обычный

Отправлено 26 Январь 2013 - 07:51

Да это мои отзывы. Что если каждый обещает и не выполняет своих обязательств. Как написал пользователь GoldWeb. Все это обещают сайты продажники инфобизнесменов. Что порой ничего общего не имеет с тем что есть в курсе. Про Вадима Комарова можете почитать отзывы на сайте академии альт, если они еще не успели удалить их. О курсе Алексея Негруцы написано на сайте video-kursov.net. Там тоже подтверждают что его курс очередное фуфло. Вы бы в таком случае не захотели вернуть свои деньги?

Конечно они сами будут говорить о тех малых отзывах которые они получили от якобы благодарных учеников. Написав сюда не ставил перед собой очернить кого либо. Если кто либо сомневается брат эти курсы или нет, или могут ли они вообще принести какую либо пользу. Могу выслать фрагменты уроков для экспертизы. Сами можете оценить содержание и узнать. Стоят ли они тех денег, которые за них берут. Все что написано на этих сайтах правда, письма где они обещают возврат сохранены. Скриншоты в веб мани о платеже хранятся. Они сами не отвечают за свои слова. Сюда я написал чтобы люди знали правду. Вы ведь вряд ли поможете вернуть деньги. А те сайты пусть будут доказательством того что эти люди не держат своих слов и предлагают не то что обещают. Может кому то удастся сохранить свои кровные деньги не выкидывать их на ветер.

Сергей (ex-Gudvin)
Предполагаю, что вы от Станислава Ильина узнали, что есть сайт об отзыве, о нем и его курсе. Возможно, он вам в личной переписке сообщил об этом. Я только ему говорил, что сделал сайт о его курсе. Пусть он пишет здесь открыто, что ему скрывать, если он правдив? Когда мы переписывались с арбитражем вебмани по поводу претензий на Станислава, они тоже как то мне прислали его ответ. Мол, якобы он же ответил вам в тикете. И передают его слова. В тикете саппорта ничего не было. Переписка заканчивалась на моем сообщении. Зачем через кого-то передавать сообщения. Пусть тоже здесь пишет открыто. Ссылку на блого с отзывом я отсылал ему. Написал что открыл блог и напишу на ваш форум о его курсе. Так как ранее увидел здесь тему и записи о нем. Несколько раз просил вернуть деньги. После того как не отвечали я уже решил написать сюда.


  • -1

#9 Сергей (ex-Gudvin)

Сергей (ex-Gudvin)

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 785 сообщений
2 710
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Январь 2013 - 15:19

Предполагаю, что вы от Станислава Ильина узнали, что есть сайт об отзыве, о нем и его курсе. Возможно, он вам в личной переписке сообщил об этом. Я только ему говорил, что сделал сайт о его курсе.


Да нет, мне не составило труда найти Ваши сайты самостоятельно... И никакой личной переписки со Станиславом у меня не было.
  • 0

Кто счастлив, тот и прав. (Л. Н. Толстой)


#10 клиент

клиент

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
2
Обычный

Отправлено 08 Апрель 2013 - 16:06

Сергей (ex-Gudvin)

Можно ли Станислава Ильина внести в черный список мошенников за не выполненные обязательства перед клиентами? Думаю пострадавших людей большое количество. Читал на разных сайтах отзывы о нем. Можно было бы собрать дополнительные голоса тех кто пострадал. Можно ли его призвать к ответу, чтобы он вернул деньги? Есть ли какие то способы в кругах интернет бизнесменов на такие случаи? Последний раз дал слово что поможет советами. Просил удалить здесь отзывы. Признался что это не приятно ему. Но денег как видите не хочет возвращать, очень жадный на деньги. Когда спросил у него работающие кейсы по СРА маркетингу, в службе поддержки написали что якобы случаи разные и что те фишки уже не работают. Хотя в недавнем бесплатном видео мистер х который вел уроки, заверил что дескать если не получается выжать результат у учеников они допинывают до результата. Это ложь, даже не интересовались домашними заданиями и не проверяли их. На 11 апреля Станислав Ильин запускает новый курс по СРА. Говорит что там будут готовые кейсы, которые можно будет сразу применить на практике и получить ощутимые результаты в виде прибыли. А почему он давно не раскрыл свои секреты. Видать он не хочет показывать свои фишки, а будет описывать результат тех, у кого что то получилось. А может опять просто срубит деньги как всегда по обещав золотые горы. Промо видео они умеют снимать и мотивировать людей на трату денег. Когда я попросил его вместо возврата денег записать на второй поток курса, чтобы проверить работающие методики, он промолчал. Администрация поместите Станислава Ильина в раздел мошенников. Пострадавших от него людей предостаточно. Возможно он и в будущем кому то нанесет денежный урон. Кстати сделал все действия по урокам и потратил деньги без результата. Отправил Станиславу отчет, он не ответил. Если он не возвращает обещанные деньги, то Станислав Ильин действительно мошенник. Очень хитер и жаден. Если ему не нравиться то что про него здесь пишут, так пусть вернет деньги и потому уже требует удалить эту тему. Здесь же реальные факты описаны. Он хочет и при деньгах остаться, обманув народ и якобы честным бизнесменов слыть в народе.


  • -1

#11 клиент

клиент

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
2
Обычный

Отправлено 21 Апрель 2013 - 09:51

Недавно переписывался со Станиславом. Писал, что буду продолжать оставлять отзывы на форуме, пока он не вернет деньги. Он ответил, чтобы я показал статистику по рекламным компаниям. Отправил ему скриншоты о статистике по двум рекламным компаниям на одной из площадок тизерной рекламы. Ответа не последовало. Затем я не однократно писал, чтобы он вернул деньги за тренинг. Далее он ответил, что если я предоставлю доступ к парнтерской сети адмитад с моего логина, он в тот же день вернет деньги. В тот момент он собирал второй поток учащихся на курс по СРА бизнесу. Обещал, что будут готовые кейсы, что надо только взять и повторить. В общем, те же обещания что и в первый раз. Я попросил его взять меня на второй курс, если он не вернет деньги. Написал, что может взять на второй курс. После того как я скинул логин в адмитаде, он просит доступ к рекламным площадкам чтобы узнать статистику. Хотя я до этого все объяснил и скинул скриншоты статистики. Объяснил ситуацию. Потом он перестал отвечать на сообщения. Тут-то я понял, что он тянул время, обещая вернуть деньги. Дело в том, что шел набор на второй курс, и он не хотел, чтобы еще раз писали про него негативные отзывы. Как набор закончился, он и перестал отвечать на сообщение. Вот такой и хитрюга. В итоге он не вернул деньги и не дал доступ ко второму потоку курса, как сам обещал. Еще раз подтверждается, что Станислав Ильин мошенник и не держит своих слов и обещаний. Факт мошенничества Станислава Ильина доказан, прошу перенести его в раздел мошенников. Ниже приводятся его собственные слова в качестве доказательств. стас 1.png стас 2.png
  • -1

#12 Станислав Ильин

Станислав Ильин

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
4
Обычный

Отправлено 21 Апрель 2013 - 20:09

Далее он ответил, что если я предоставлю доступ к парнтерской сети адмитад с моего логина, он в тот же день вернет деньги.

Логинов от адмитада и рекламных площадок по прежнему нет от вас.
Вы прислали просто скриншот адмитада, как я по нему могу узнать, делали ли вы что то на тренинге или просто у вас такое хобби, проходить тренинги, оставлять потом отзывы в сети о них и просить деньги обратно? (админ, который следит за данным топиком, меня поймёт).


  • 0

#13 клиент

клиент

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
2
Обычный

Отправлено 22 Апрель 2013 - 17:16

Станислав я ранее писал в техподдержку и отсылал скриншоты с тизерной сети адвертлинк. Вы прекрасно помните как мы обсуждали вопрос о малом бюджете. Я применил тактику описанную мистером х, цену за клик поставил около 1,20 рубль. Именно так было там сказано. Отсылал скрины, до того как написал свой логин в адмитаде. Вы судя по всему ответили на форуме потому что я выслал ссылку на новое сообщение. Почему то на другие сообщения тут и в службе поддержки вы не отвечаете. Каждый раз приходиться создавать новый тикет, так как предыдущие игнорируются с вашей стороны. Когда только дело касается вашей репутации вы отвечаете (как здесь) и строите из себя не винного человека. Как будто вы тут не причем. Видно что вы попросили чтобы вам не передавали мои сообщения. Для вас это не столь важно же. Теперь опять пишите что не получили статистику по рекламным кампаниям. Да и так написали типа "да я помню мы с вами как то долго переписывались, что то припоминаю". Вы отлично меня помните. Я много раз писал. На этот раз опять какие то отговорки будете находить, после того как народ узнал что вы не держите свои обещания? На ваших ответах выше, черным по зеленому написано, что вы в тот же день вернете деньги когда получите статистику. Еще проговорились что возьмете на новый тренинг. Или вы взяли бы на тренинг после очередной оплаты? Тут то и видно многоточие в конце предложения, где вы хотели вписать цену за тренинг. Нет уж, такие курсы даром не нужны. Только зря время потеряли. Как порядочный человек, верните лучше деньги. Хотя будь вы таковым уже давно вернули бы деньги и не кидали многих.

После меня комментарий написал Руслан под ником "Rus", есть еще его отзыв по ссылке http://www.huzhe.net...jin-c37563.html. Он там жестче выразился на счет Станислава. А вы что думали что кто то просто поклеп пишет? Не все же такие лжецы как Станислав. Я писал ему что если он давно вернул бы людям деньги, не было бы этой темы и тех кто пострадал от него. И не материли бы его. Хорошо что есть такие форумы, где можно объективно обсудить сложившуюся ситуацию. А так Станислав молчал бы в своей службе поддержки и кидал бы многих людей, игнорируя их сообщения. Спасибо вам. Лучшее для Станислава будет вернуть деньги всем пострадавшим от него. Думаю еще найдутся люди, которые расскажут о своем не удачном сотрудничестве со Станиславом Ильиным. Возможно на других сайтах и форумах обсуждается подобная тема.
  • -1

#14 Станислав Ильин

Станислав Ильин

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
4
Обычный

Отправлено 11 Май 2013 - 02:32

По поводу персоны с ником "клиент"

Высылаю скриншоты нашей переписки в support-desk.ru
"КАК ЕСТЬ". Ни тизеров, ни трафика. В одних сообщениях он говорит, что лил трафик с адвертлинка,
и показывает тизеры оттуда (только скриншоты)... в других он даёт доступ в ПУСТОЙ аккаунт директ-адверт. Такое ощущение,
что просто уже заврался и спутал названия.   К слову, "на ты" в почти грубой манере Азамат
перешёл довольно быстро...
 
Но это не главное. Главное то, что, как он сам сказал, деньги на курс он взял у мамы.
И, как выяснилось (админом, который следит за данным топиком, в сообщениях выше),
это не первый курс, который он проходил и не первый негативный отзыв, который он оставлял.
Видно у человека хобби такое   Просить у мамки деньги на тренинги, проходить их,
толком ничего не делать и писать гневные отзывы... На тренинге  по ЕГО словам
он сделал всего 2 тизера (к слову, я их так и не увидел, доступы были предоставлены
в пустой аккаунт). 2(!) тизера! Но он не поленился оставить тыщу сообщений
и проспамить с негативными отзывами в Allsubmitter по всему рунету.
 
Комментарии думаю лишние.
 
P.S. Насколько я знаю, support-desk.ru принадлежит инфо-двд, как и инфофорум.
Поэтому всю переписку админы ресурса могут проверить в самом саппорт деске.
 
P.P.S. Обращаюсь ко всем, кто читает этот форум! 
Кто в этой ситуации действительно мошенник? 
Вы можете каждое моё слово проверить. 
Человек даже не запускал рекламу (доступы есть в скриншотах).
Сначала говорит одно, потом другое. Так нагло врать!
 
Только мошенник никогда не раскроет своего настоящего имени
и будет прятаться под ником "клиент".

Прикрепленные изображения

  • 2013-05-11_051430.png
  • 2013-05-11_052517.png

  • 0

#15 клиент

клиент

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
2
Обычный

Отправлено 11 Май 2013 - 18:01

Да да, именно можно проверить всю переписку от начала до конца. По поводу этих скринов я тоже писал Станиславу. Только после того как его поместили в раздел мошенников он прислал их, и находит отговорки делая меня виноватым. Теперь пишет мне и угрожает судом якобы за клевету и что уже нанял юристов и адвокатов. Мне нечего скрывать от форумчан. Я все это описывал. Сколько можно повторять одно и то же. Те кто читают этот раздел знают что к чему. Если вкратце Станислав не выполнил обязательства. Перед тем как началась запись на курс, в видео он утверждал что даст пошаговую методику работы. Дескать чтобы получить результат надо всего лишь сделать как он скажет. В видео оказалась лишь общая информация которая есть в интернете. В видео было сказано что можно начать без вложений. Это меня и привлекло. Так как все деньги вложил в курс и для старта не было денег. Я специально написал письмо Станиславу и уточнил, можно ли действительно начать без вложений. Он уверил что это возможно и есть специальные уроки в курсе по этому разделу. 

 

Позже уже через несколько дней приходит письмо что для начала надо вложить долларов 200-300. Бывали случаи что и со 100 люди начинали. После просмотра видео начал изучать форум адмитада. Там они говорили что бесплатные сайты с доменом третьего уровня не принимают. И чтобы приняли сайт нужно около нескольких сот целевых посетителей в сутки. В общем без вложений как он говорил этот бизнес не начать. В уроках о бесплатных методах описана раскрутка сайтов сателитов. Предлагают купить домен дороже с тицом выше 10 вроде. Об этих методах в интернете и бесплатная информация есть. Все равно надо вкладываться и ждать несколько месяцев для раскрутки сайта. 

 

Потом я решил зарегистрироваться в сети экшн пэй. Мистер х показывал на видео что в топе там ходовые товары. Оказалось что большинство из них для здоровья. В основном для женской целевой аудитории. Для похудения и красоты. На видео показывали рекламную сеть гнездо. Это чисто женский траффик. Написал туда письмо о покупке траффика. Не было ответа. А в сети экшн пэй для новичков доступны только несколько товаров. Я написал в тех поддержку Станислава письмо с просьбой подсказать как можно выбрать в экшн пэй топовые товары, чтобы они были доступны для новичков. И как можно достучаться до администрации гнезда. Чтобы получить целевой траффик для офферов. Несколько дней ждал ответа и ничего не получил. 

 

Потом я решил узнать у них о готовых кейсах. Чтобы если уже вложиться в это, то пусть это будет не напрасно. Спросил у него кейс на "авиасейлс" по продаже авиа билетов и на "связной". Они не дали ответа. Сказали, что кое что может не работать. Хотя он присылал информацию что заработал на связном около 300 тысяч рублей за три недели. Писал, что если хотите также записывайтесь на тренинг. А когда спросил у них готовый кейс по этим офферам они нашли отговорку и не помогли. Я написал Станиславу что если он по честному поможет то я попрошу удалить отзывы с вашего форума. Он сказал, что всегда готов идти на встречу. Но лишь сказал определенный размеры баннеров которые надо размещать. Все это в двух предложениях. Думал помощи от него не дождаться.  

 

Посмотрел очередной раз уроки и решил сам попробовать. Так как в топе были популярны темы здоровья, надо было найти подобные товары. В экшн пэй не дали доступа на топовые товары. Станислав так и не сказал, как их заполучить для партнерки. По урокам мистера х говорилось о тизерной сети адвертлинк где можно было начать новичкам без риска. Говорилось что там нет ботов и накруток. Что качественный траффик и можно поставить цену около 1,20 рубль. Позже нашел две партнерки из темы здоровья. Это уже были диски. Сделал два баннера и запустил рекламу. Думал если хоть будет один заказ можно было бы продолжить рекламную кампанию на полученные комиссионные. До этого я писал Станиславу что нету денег чтобы вложиться. Что пока пишу статьи на биржах и собрал около 1500 рублей. Он ответил, что можно начать, но осторожно. Тогда то он и подсказал про те баннеры. Следуя за видео инструкцией мистера х из курса Станислава Ильина я вложил 700 рублей чтобы попробовать что выйдет. Оказалось, что эта тизерная сеть добывает абсолютно не целовой трафик. Если знаете у них выскакивают всякие надписи про новости. Это и есть данная тизерная сеть. В итоге голый слив денег. В кабинете партнерке статистика показала переходы. Но продаж не было. 

 

Это я тоже писал в службу поддержки Станислава Ильина. Объяснил ситуацию. Сказал что если он не помогает, мне приходиться брать партнерки со стороны чтобы как то окупить затраты на тренинг. В ответ тишина, ни предложений, ни попыток отговорить, ни советов не было с его стороны. Даже совет мистера х не сработал по сети адвертлинк. Или он хочет чтобы его клиенты тратили сотни долларов без результата? Так ведь и произошло с некоторыми из них. После я писал, что буду продолжать писать в форум и найду других пострадавших от него людей, раз он не помог и не дал инструкций конкретных по работе. Чтобы кто-то другой не пострадал от Станислава. Вы и сами видели на скриншотах что он уже обещал вернуть деньги. А еще обещал взять на тренинг новый, где уже описывает якобы готовые кейсы. Это тоже он только пообещал и не выполнил. В первом курсе были такие же обещания про готовые кейсы. Когда я написал новое сообщение и дал ссылку на тему, он сразу написал сюда. Теперь обвиняет меня что пишу клевету на него. Если бы его не поместили в этот раздел он бы не писал. Сегодня пришло письмо с угрозами в мой адрес, чтобы я ждал повестки в суд. Пускай возбуждают дело.  Я все подробно описал здесь и мне нечего скрывать. Все письма сохранены. Если он не желает делать возврат 6 000 рублей. Пусть нанимает адвокатов за сотни тысяч рублей. 


Сообщение отредактировал клиент: 11 Май 2013 - 18:02

  • 1

#16 клиент

клиент

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
2
Обычный

Отправлено 11 Май 2013 - 19:17

P.P.S. Обращаюсь ко всем, кто читает этот форум! 

Кто в этой ситуации действительно мошенник? 
Вы можете каждое моё слово проверить. 
Человек даже не запускал рекламу (доступы есть в скриншотах).
Сначала говорит одно, потом другое. Так нагло врать!
 
Только мошенник никогда не раскроет своего настоящего имени
и будет прятаться под ником "клиент".

 

Я все уже объяснил по поводу скриншотов и рекламных кампаний. И не делайте вид что вы впервые об этом услышали только на этом форуме. Если кто то тут лжет так это Станислав Ильин. Все претензии с моей стороны подробно разъяснены. Если что то не понятно, нужно перечитать все сообщения на форуме и в письмах. Тогда то и будет все ясно в хронологическом порядке. Теперь то он делает вид что вовсе не знает меня и что я с пустого места пишу, скрывая свои данные. Хотя я скриншот об оплате присылал несколько раз ему, перед тем как начинался курс. Теперь он уже это забыл, что были сбои с оплатой и многим пришлось подтверждать свои счета. Что же высылаю еще раз скрин. Пусть и форумчане теперь удостоверятся в том что платеж был произведен. Имя можно сверить с сообщениями в службу поддержки. В платежке электронный адрес указан с мейла. Так как ответы из службы поддержки не доходят до мейла, туда я писал из ящика на гугле. 

веб.png

 

Предлагается еще один скриншот вашему вниманию. Здесь уже ясно написано что кошелек принадлежит Станиславу Ильину. 

веб2.png


  • 0

#17 Станислав Ильин

Станислав Ильин

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
4
Обычный

Отправлено 12 Май 2013 - 01:53

Азамат! А что тебе мешает тогда прислать доступы к рекламной сети, где был бы виден расход по рекламе и созданные тизеры? Если ты говоришь правду, то сделал бы это уже месяц назад, когда я тебя просил.

И причём тут вообще твой кошелёк? Я разве хоть где-то говорил, что ты не являешься нашим клиентом? Я говорил, что ты палец об палец не ударил, чтобы хоть что-то сделать на тренинге, даже рекламу не запустив и не выполнив ни одного задания, которые давались к урокам. А вот время и силы на форумы и на рассылку кучи постов по всему Рунету - ты нашёл.


  • 1

#18 клиент

клиент

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
2
Обычный

Отправлено 12 Май 2013 - 09:27

Станислав опять ты одно и тоже твердишь. Все уже было объяснено. Я у тебя просил помощи, столько раз. А на все получал подобные вопросы типа: рекламные компании бывают разные, где то одно работает а где то не работает, то что сегодня работало уже завтра не работает. Если такой расклад, зачем тогда обещать готовую схему которая работает как швейцарские часы и штампует деньги. Которой на самом деле нет в уроках. Там лишь основная база дана. Зачем перед курсом обещать одно а в конце курса говорить что это только первый шаг и вам многому надо еще учиться. Это чтобы людей подсадить на твои новые инфопродукты? Этот как мираж. Человек в надежде узнать что то новое покупает у тебя курсы с надеждой получить ответы. В итоге одни лишь обещания не имеющие ни какой конкретики. 

 

По поводу выше представленного комментария "шустрого". Не надо вырывать слова из контекста. Он вначале пишет что не является твоим клиентом либо студентом. А ему лишь кажется что ты не мошенник, так как открыто показываешь всем лицо. Мавроди тоже знает вся страна. Это не сравнение а лишь пример что люди доверяют тем кто всячески открыт аудитории. Столкнись Шустрый с таким отношением с твоей стороны, не думаю чтобы он так лестно отзывался о тебе. 

 

Скриншот об оплате я выслал, потому что ты считаешь что с этого аккаунта может писать совсем левый человек, не имеющий отношения к этому делу. После предоставления фактов, ты сразу же принимаешь истину и идешь на попятную. Сначала же ты намекал что "клиент" это может быть подставным лицом, якобы ложно очерняющим тебя. Как выложили скриншот об оплате, так опять вспомнил что проплата была. По поводу скриншотов и рекламных кампаний все уже было написано более чем подробно и несколько раз. НЕ стоит повторяться всякий раз. Уже и без того понятно. 

 

Станислав имей совесть верни деньги. Люди уже на смех поднимают это дело. Ты гребешь миллионы у людей и как будто готов удавиться за эти 6 000 рублей, которые не твои. Именно не твои, потому что не товар не соответствует качеству и описанию. Если для тебя это копейки, то для меня большие деньги. Я уже писал тебе, чего мне стоило достать эти деньги чтобы вписаться в тренинг. Сделай возврат и я попрошу удалить мои сообщения. Только возврат. Мне не нужны твои обещания и какие то дополнительные уроки. 


  • 0

#19 Максим Авдусенко

Максим Авдусенко

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Май 2013 - 17:58

Клиент, с такими мыслями в голове Вы никогда не начнете прилично зарабатывать. Вы постоянно плачете, жалуетесь на всех и при этом не хотите работать :)  

 

Я уже второй тренинг прохожу по СРА у Станислава (СРА 2.О - практика). Полностью доволен всем. Второй тренинг у меня супер VIP (есть скайпы Стаса и м.Х). Т.е. есть возможность напрямую получать консультацию от ГУРУ. На втором потоке есть подробные кейсы по офферам. Как говориться - Бери и ДЕЛАЙ,,,

 

:)  Азамат, дерзайте у Вас обязательно все получится.


  • 0

#20 клиент

клиент

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
2
Обычный

Отправлено 13 Май 2013 - 10:36

Максим вы в прошлый раз не ответили как так у вас получилось заработать в ноябре аж 80 тысяч рублей с адмитада, если тренинг начался почти в начале декабря. Речь тут шла о курсе. Видимо вы личный ученик Станислава и получили опыт раньше. Никто не плачется и не жалуется, тут идет разбор конкретной ситуации, когда Станислав кидает людей. Не беспокойтесь по поводу моих мыслей. 

 

В первом потоке та же сказка была, на счет бери и делай. Там тоже он предлагал готовые решения. Я ему не раз писал что выбрал определенные направления офферов. Это преимущественно товарная линейка. Никаких подсказок и обещанных кейсов. В основном они делают упор на кредиты и игровые офферы. Лишь бы сделать деньги на людях. Даже по Библии ростовщичество запретно. Проклят тот кто дает в кредит и тот кто берет, и посредник. Получается кто делает на этом деньги, наполняет свои животы огнем. 

 

А на счет игровых офферов признаются в видео что они нацелены на подростков. Получается вы берете тут деньги за то что они бесцельно прожигают свое время за всякими играми. Бизнесмен должен понимать, что его товар в первую очередь несет пользу людям. Вы не должны продавать людям, то что сами не возьмете пока не зажмурите глаза. По примеру кредитов: очень много людей не выплачивая долги с первого банка влезают в новые кредиты, чтобы оплатить предыдущий. Так они у нескольких банков берут кредиты. Есть те кто потерял жилья и покончил жизнь самоубийством. Работая с такими офферами вы берете грех на себя. После смерти будет спрошено у человека три вещи. Каким образом он зарабатывал себе на жизнь, на что он тратил время и каким образом тратил свое имущество. 

 

Как раз два первых пункта подпадают под категорию кредитов и бесполезных компьютерных игр. Другое дело если вы продаете людям полезную бытовую технику или к примеру нужную мебель. Если вы делаете деньги на запретном, после того как к вам дошел довод вы больше не имеете отговорок. Чтобы не отдаляться от темя вернемся к курсу. Так вот даже когда я написал личное сообщение Мистеру Х по поводу помощи и готовых кейсов. Он даже не ответил. Может он уже возгордился своими большими заработками и не считает нужным разговаривать с простыми людьми. А на видео показался вполне простым человеком. 

 

На счет готовых кейсов которые Станислав обещал на втором курсе. Как видите он обещнулся взять на второй курс и не взял. А то чтобы платить за те самые обещания второй раз, это не глупо. Так как первое обещание не было сдержано. Думается мне что многие так же не получив результаты в первом потоке решили записаться на второй, в надежде получить что то новое. Так Станислав своими обещаниями подсадил людей на новый продукт. Уже и второй поток и обещания, отговорки его не нужны. Пускай вернет деньги. 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей