Перейти к содержимому

Фотография

Лом золота

золото

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Savannah

Savannah

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 157 сообщений
20
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 20 Май 2013 - 04:41

Добрый день! Возможно я не совсем в ту ветку пишу, но меня волнует вопрос реализации золота. Знаю что банки серьезно относятся только к монетам и слиткам (которых у меня нет). А если у тебя вместо монет и слитков просто ювелирные украшения или, как их еще обзывают, лом? Как их выгодно продать/ серьезно пристроить? Вот говорят, что золото прокормит в лихую годину, но понятно, что через ломбард оно тебя фиг прокормит - это уже последний, самый отчаянный вариант. А какие могут быть хорошие варианты, ума не приложу. Может здесь кто подскажет. Как-то же эти скупщики золота потом выгодно его реализуют... Мне бы их таланты!

Заранее благодарю.

 


  • 0

На правах рекламы

#2 shooters

shooters

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Август 2013 - 14:59

Самый лучший вариант отдать хорошему ювилиру на переплавку себе под новое украшение. Все остальные варианты - вы очень много потеряете и уж точно не выиграете.


  • 0

#3 Inga

Inga

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений
256
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Нижний Новгород
  • Пол:Женщина

Отправлено 17 Август 2013 - 19:06

Не уверена, что с золотым ломом могут быть какие-то супер выгодные варианты. Украшения вообще сейчас мало ценятся. Каждое из них ещё неизвестно из золота какой пробы сделано. Может статься, что Вы думаете про одну, а она у Вас там совсем другая.


  • 0
Если нельзя, но очень хочется, то можно

#4 shooters

shooters

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 06:37

я вот всегда удивляюсь, когда люди брюлики покупают, а сами брблик от циркония не могут отличить. И верят продавцам, мол о кратности и чистоте бриллианта.


  • 0





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей