Перейти к содержимому

Фотография

Директ Трафик Ильи Цимбалиста?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Port

Port

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
0
Обычный

Отправлено 08 Май 2013 - 10:01

Покупать - не покупать?

 

Изучать - не изучать?

 

Поделитесь опытом, кто знаком с этим курсом. Стоит ли потраченного времени, актуален ли?


  • 0

На правах рекламы

#2 MichaelChernov

MichaelChernov

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений
446
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Май 2013 - 10:05

Покупать вот это: http://www.info-foru...estvennii-jand/

 

 

однозначно...


  • 0

.


#3 Максим РФ

Максим РФ

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений
98
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Май 2013 - 10:26

Покупать - не покупать?

 

Изучать - не изучать?

 

Поделитесь опытом, кто знаком с этим курсом. Стоит ли потраченного времени, актуален ли?

 

Я начинал изучение Директа именно с этого курса (было это больше года назад). Благодарен этому курсу за основы и за информацию по Метрике. Денег потраченных, конечно же не жалею (но и стоил он тогда в два раза дешевле). На тот момент достойной альтернативы, по-моему мнению, этому курсу  не было, сейчас есть, так что решать Вам :) 


  • 0

#4 Сергей Привальчук

Сергей Привальчук

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 161 сообщений
47
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Май 2013 - 14:25

На тот момент достойной альтернативы, по-моему мнению, этому курсу  не было, сейчас есть, так что решать Вам

 

Это такой намёк  :)!

Кстати, Цимбалист продаёт права перепродажи на "Директ Трафик" за 20 000 с кучей бонусов, так что можете не только курс купить если что...


  • 0

#5 Р.В.С.Н.

Р.В.С.Н.

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 444 сообщений
89
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Май 2013 - 14:58

Тоже пришло на почту предложение покупки прав перепродажи на курс.
Одну копию он уже продал, судя по его страничке-предложению.


  • 0

#6 Максим РФ

Максим РФ

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений
98
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Май 2013 - 17:50

Это такой намёк   :)!

Это намек на то, что выбор курсов для начала изучения Директа сейчас больше, чем год назад. И не более :) 


  • 0

#7 Юрий Литовников

Юрий Литовников

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 781 сообщений
824
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Калининград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Май 2013 - 18:21

У Цимбалиста есть очень полезные фишки, которых я больше ни у кого не встречал.


  • 0

#8 pavlovost

pavlovost

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 616 сообщений
65
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Май 2013 - 18:55

В свое время искал отзывы о курсе Сергиени "Киберсант-Партнер" и наткнулся на бесплатный курс Цымбалиста. На тот момент это был лучший курс на мой взгляд.


  • 0

#9 Port

Port

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
0
Обычный

Отправлено 10 Май 2013 - 10:01

Спасибо всем за информацию. Выше посоветовали курс - про него еще не слыхал.

Пока прослушал Полевского, там дан хороший стратегический подход, но много практических элементов он опускает. Затем Сергиеню, с массой конкретных "прикладных" уроков. Но! Да не обидится он на меня, но порой принимает за данное то, что новичку надо объяснять)). В чем-то они даже друг другу противоречат, а новичку трудно разобраться кто прав, а кто не очень.

Так или иначе, без курсов было бы тяжело поначалу.

 


  • 0

#10 Михаил Занин

Михаил Занин

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 275 сообщений
159
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Казань
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 08:58

Илья Цимбалист, как человек и как автор очень хороший. Единственное что курс немного устарел, но свои фишки у него есть.


  • 1

#11 apb

apb

    Ученик

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPip
  • 32 сообщений
7
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 18:50

По сравнению с "Киберсант-Партнером"(который тщательно изучил и законспектировал) лично мне Цимбалист показался на голову выше (еще не до конца его изучил).

Первый приобрел в прошлом году. Последний-в начале этого.

Продолжаю изучение второго(вернее-вернулся к нему после полугодичного отсутствия), параллельно кручу партнерку, применяю по ходу изученное. 

Но, все-же, думаю, что что-то своеобразное и полезное получил и из "Киберсанта-Партнера".

Поэтому, принимая какое-то решение по изменению(дополнению) настроек партнерки или чего-то другого, сверяю мнения Сергиени,Цимбалиста и Гордеева( у него был курс по партнеркам "Домашний бизнес в Интернете", который я приобретал еще в 2010 г.(сейчас не продается), на котором заработал первые деньги и,благодаря которому, вернулся в инфобизнес в этом году)).

Не жалею нисколько, что приобретал в свое время все эти курсы и очень благодарен всем вышеуказанным авторам и очень их уважаю.

Рекомендовать пока ничего не могу, считаю,что еще не дорос до этого.

Примите просто в качестве мнения начинающего инфопредпринимателя.

Спасибо и успехов Вам!


  • 0

#12 Дмитрий Бондарь

Дмитрий Бондарь

    Копирайтер

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 887 сообщений
956
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Днепропетровск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 18:59

По сравнению с "Киберсант-Партнером"(который тщательно изучил и законспектировал) лично мне Цимбалист показался на голову выше (еще не до конца его изучил).

 

А ничего, что они на разную тему?

 

Вас не смущает также тот факт, что курс Сергиени появился на несколько лет раньше курса Цымбалиста?

 

В свое время Сергиеня и Инфо-ДВД совершили прорыв и открыли непосвященным широким массам Рунета, что такое партнерки. Именно благодаря этому курсу я заработал свою первую тысячу долларов в Интернете - буквально за две-три недели.

 

Такое сравнение настолько же корректное, как и сравнение новой кофемолки со старой мясорубкой. И то, и другое перемалывает, но каждое из них имеет свое предназначение. И ценность старой мясорубки от этого не уменьшается.


  • 6

Продающие тексты для инфобизнеса. Email-маркетинг

Я гарантирую, что превзойду вашу лучшую рекламу. Или верну вам назад все деньги


#13 apb

apb

    Ученик

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPip
  • 32 сообщений
7
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 18:00

Да, Дмитрий.

Возможно время выхода каждого из курсов я не учет, т.к. приобрел их для себя с небольшой разницей во времени.

По цене, думаю, разница небольшая.

А вот, что конкретно .Вы имеете ввиду под понятием "на разную тему"?

Мне просто показалось, что курс Ильи более: объемный, подробный; затронуто больше тем ( редирект, Магадан и т.п.).

Если можно, пожалуйста, поясните поподробнее: что вы имели ввиду под разными темами. 

 

Александр.


  • 0

#14 Дмитрий Бондарь

Дмитрий Бондарь

    Копирайтер

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 887 сообщений
956
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Днепропетровск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 18:18

Александр, отвечу совсем коротко.

 

Во-первых, самая первая редакция курса Цымбалиста "Директ-трафик" вышла на два года позже курса Сергиени. И в этой первой его редакции не было еще второго DVD-диска и раздела про партнерки. Был всего лишь один DVD-диск на тему настройки РК и немного про Метрику, парсинг в Магадане и работу с шаблонами.

 

Обновленную редакцию Илья Цымбалист подарил всем своим клиентам, но это было уже через год или полтора после выхода первой редакции. И в ней уже действительно был раздел, посвященный работе с партнерками. Но как по мне, так эта информация была уже морально устаревшей. То есть разница релиза второй редакции курса "Директ-трафик" (очевидно ее вы и покупали) с релизом курса Сергиени составила более трех лет.

 

Во-вторых, декларируемая цель "Директ-трафика" (по крайней мере, первой его редакции) -- научить основам Яндекс.Директа, а не обучить заработку в партнерках. Об этом было написано в самом продажнике и это очевидно из перечня уроков.

 

Сергиеня же изначально делал курс о том, как зарабатывать на партнерках. С минимальным упором на настройку РК в Директе. Там на эту тему всего лишь три урока на весь курс, если мне не изменяет память.


Сообщение отредактировал Дмитрий Бондарь: 11 Декабрь 2013 - 18:37

  • 2

Продающие тексты для инфобизнеса. Email-маркетинг

Я гарантирую, что превзойду вашу лучшую рекламу. Или верну вам назад все деньги


#15 thekap

thekap

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 334 сообщений
120
Очень хороший

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 05:23

Не покупайте курс Директ Трафик. Он даже на момент выхода был тем ещё... Если вы вместо курса Директ Трафик прочтёте официальный мануал, будет гораздо больше пользы. С другой стороны, не могу не отметить тренинг Директ Партнёр, который сейчас продаётся. Курс вполне стоит того, чтобы его купить. Заточен под партнёрки. Курс хороший. Директ Трафик не стоит и рядом.


Сообщение отредактировал thekap: 12 Декабрь 2013 - 05:24

  • 2

#16 Zhivenkoff

Zhivenkoff

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений
125
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 17:07

Покупайте мой курс, и будет вам счастье хоть на партнерках, хоть в своем бизнесе.

 

Ибо главное в директе это получить оптимальную стоимость клика, при которой доходы будут покрывать расходы. А где это будет происходить, в бизнесе или в партнерках - абсолютно не важно.

 

Кстати, Илья является моим клиентом.

 

Ни коим образом не умаляю его как автора, просто констатирую факт.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей