Перейти к содержимому

Фотография

Новый Курс по заработку ВКонтакте!

вконтакте паблик курс заработок

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#41 nyMP

nyMP

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Май 2013 - 08:17

Пробежался по всем материалам. Их не так уж много. Многое уже было известно, хотя есть и кое-что новое.

Будем изучать)


Сообщение отредактировал nyMP: 10 Май 2013 - 08:22

  • 0

На правах рекламы

#42 roben

roben

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 590 сообщений
529
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Май 2013 - 09:15

Да конечно, основы они везде одинаковые. Но есть много материалов и стратегий, которые никто не озвучивал :)


  • 0

#43 roben

roben

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 590 сообщений
529
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Май 2013 - 17:04

Актуально


  • 0

#44 irena-grey

irena-grey

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 32 сообщений
29
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 29 Май 2013 - 13:48

roben, получается у вас 9 продаж курса  более чем за месяц. (((  полученую выгоду посчитает каждый легко.

Но вы говорили, что на паблике, который вы передали другому лицу, вы имели Очень неплохие деньги.
Логично предположить, что отказались вы от ведения паблика в пользу бОльших денег,

Если это та сумма, которую вы получили за курс, то размер категории "неплохие деньги" становится на порядок меньше, чем многие представляют, читая рекламные тексты курсов о заработке на пабликах  ( я не имею ввиду миллионники)

 

Вот мне не понятно, почему став "асом", и изучив, узнав все тонкости ведения и раскрутки пабликов, человек отказывается от такого прибыльного дела?
Ведь все знания, ньюансы, фишки получены, деньги были "неплохие", значит их легко можно перевести в "хорошие" деньги.
Но...... нет! Вы избавляетесь от паблика. Почему?

Создание курса - это вроде как следующая ступень, когда человек, изучив свою нишу досканально, тратит на поддержание и развитие своей темы минимум времени, которое позволяет ему + ко всему еще и создать курс. Смотрите, как у меня работает, сделайте так же.

Но как правило, курсы создаются после того, когда став спецом, почему-то результат не приносит удовлетворения и курс становится альтернативой тех "неплохих денег" .


Сообщение отредактировал irena-grey: 29 Май 2013 - 13:48

  • 0

#45 roben

roben

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 590 сообщений
529
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Май 2013 - 14:34

Начнем с того, что курс был создан когда я еще занимался пабликом. Получив большой опыт ведения пабликов, я заключил его в свой курс и начал продавать его.

 

Я частично покинул ВК и в своем паблике, я еще в доле) и получаю прибыль. И вообще я не люблю вести паблики, мне больше интересен инфобизнес, может по этому я углубился в продажу курсов, хотя я на поток ничего не ставил.


  • 0

#46 irena-grey

irena-grey

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 32 сообщений
29
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 29 Май 2013 - 15:15

roben, согласна, что инфобизнес интереснее ))
Ведение паблика со временем превращается в.... не у всех конечно


Сообщение отредактировал irena-grey: 29 Май 2013 - 15:16

  • 0

#47 roben

roben

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 590 сообщений
529
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Май 2013 - 15:40

Верно, кому то интересно вести паблик, а кого то это напрягает...


  • 0

#48 Medkiller

Medkiller

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Июнь 2013 - 13:02

Здравствуйте roben. Очень нужна ваша помощь, продайте пожалуйста свой курс :)


  • 0

#49 roben

roben

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 590 сообщений
529
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Июль 2013 - 06:15

Немного новостей по пабликам:

 

Изменения 29.06.2013

 

"Изменились правила размещения рекламы!
В случае размещения более 3х рекламных объявлений в сутки, в том числе обменов, ваше сообщество ждет наказание в виде технического ограничения на размещение любых ссылок и репостов!

4.13.9. В случае нарушения Сообществом порядка размещения сторонней рекламы (предусмотренного в п. 4.13.4 настоящих Правил), Администрация Сайта вправе ограничить рекламную деятельность Сообщества путем запрета публикации в Сообществе любых ссылок на срок от одной недели и более на усмотрение Администрации.

На данный момент наказание уже коснулось недавно разблокированных сообществ и некоторых других, которые, вероятно, борщили с рекламой и обменами.

Лавочка прикрывается, господа! 
3 рекламных объявления в день, включая обмены"

 

 

После этих изменений админы пабликов остались без обменов и репостов, в следствии чего упала статистика сообществ и пошла волна поднятия цен и отмены все возможных скидок на рекламу. Но админы пабликов, не оставили ТП в покое и настолько задолбали что вышло следующие изменение:

 

01.07.2013

 

"За обмены и злоупотребление рекламой - только исключение из поиска

За публикацию вредоносных и запрещенных ссылок - временное техническое ограничение на публикацию любых ссылок и репостов
Банов за нарушение правил размещения рекламы больше не будет

Если ваше сообщество было ранее заблокировано за размещение рекламы - обратитесь в поддержку!"

 

Т.е теперь условия стали еще мягче чем раньше! Теперь можно принимать практически любую рекламу и если вы опубликуете какую то "левую" ссылку, ваш паблик не забанят, а просто поставят ограничение на внешние ссылки (временное).

 

Хорошая новость для пабликов которые были заблокированы за размещение "левых" ссылок, теперь они могут разблокировать свои паблики, через обращение в ТП.

 

Админы могут дышать спокойно, жить стало легче  :)

 


  • 2

#50 Lilith

Lilith

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
0
Обычный

Отправлено 03 Август 2013 - 06:28

а кто уже так делал?


  • 0

#51 roben

roben

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 590 сообщений
529
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Август 2013 - 08:45

а кто уже так делал?

 

Что делал?)


  • 0

#52 roben

roben

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 590 сообщений
529
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Август 2013 - 20:28

мало материалов((( долго работать на минимум надо

 

Здравствуйте, можно более развернутый комментарий получить?


  • 0

#53 roben

roben

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 590 сообщений
529
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Август 2013 - 16:18

Теперь я продаю копии своих более дешевых версий. Тот же курс, только менее информативный, но с супер СКИДКОЙ!

 

Стоимость:

 

Bronze: 2990 руб, для наших форумчан 990 руб, скидка 66,9%

 

Gold: 4990 руб, для форумчан 1990 руб, 60% скидка!

 

Если купив одну из этих версий вы захотите купить последнюю (широкую) Platinum версию, то получите скидку 30%

 

Пишите в личку, могу предоставить список материалов курса.


  • 0

#54 BOB181

BOB181

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 93 сообщений
37
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Ханты-Мансийский АО
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Август 2013 - 18:25

Вот блин, поторопился купить :) :) :)

roben,  я вчера пробовал входить в свой аккаунт и меня все время перебрасывает на главную. Не могу войти в ветку курса. Что я делаю не так ? Спасибо !


  • 0

#55 roben

roben

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 590 сообщений
529
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Август 2013 - 20:05

Почему поторопился? Ты же платинум брал, а на него скидка 30% только после покупки предыдущих версий, т.е если человек после изучения gold версии хочет купить platinum, то получит 30% скидку!

 

На какую главную тебе перебрасывает? Нажимай "Обучение" или "Начать обучение", если не поможет пиши в личку, разберемся)


  • 0

#56 nyMP

nyMP

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Август 2013 - 04:28

Отзыв:

Купил этот курс за 5990 рублей. Когда покупал, ожидал, что действительно начнется какой-то марафон, или что-то подобное. Ничего так и началось. Кроме того, на внутреннем форуме автор на вопросы о времени начала марафона так и не ответил.

 

"Курс" представляет из себя следующее:

1. Видео-"материалы", созданные по бесплатным лекциям продвинутых администраторов, просто напросто переработанных и самую малость дополненных: как создать паблик, как выбрать тему, как придумать название, как разработать стиль, как заказать у кого-нибудь логотип и аватар, и как писать посты. Все это авторы других курсов предоставляют бесплатно, и, кроме того, можно найти на первых страницах поисковика, введя соответствующий запрос.

 

2. Набор лекций. Да, в лекциях есть кое-что полезное, но, опять-таки ШЕСТИ ТЫСЯЧ, оплаченных мною, это не стоит. К примеру, ни в лекциях, ни на форуме нет удовлетворительного объяснения, как создавать посты-загадки ("Доступно только подписчикам"). Об этом я узнал уже позже из других БЕСПЛАТНЫХ источников.
Михаил Син все эти материалы некогда предоставлял за 1000 (!) рублей. Александр Белов предлагает эти же материалы на закрытом форуме, доступ в который стоит 2000 рублей (!) + там же можно узнать много другой полезной информации, которой в курсе даже не упоминается.

Естественно, что после подобных расценок ожидаешь получить что-то большее. Оставалась надежда, что марафон начнется. Но увы, прошло больше 3х месяцев, а ничего так и нету.

 

3. Внутренний форум, где "счастливчики-админы" могут друг с другом поделиться опытом, где представлены домашние задания для "учеников" марафона.

 

4. Если почитать ветку, можно обнаружить, что автор говорит о том, что в курсе представлены "свежие" шаблоны для постов, которые "будут пополняться со временем".

"Свежие шаблоны" - это 1 (один) шаблон + несколько фоновых картинок в заготовками для постов-цитат. Подобные фоновые картинки можно скачать в интернете, если ввести запрос "фоны". Время идет, а хотя бы одного нового шаблона так и не появилось.

 

5. Скидка 20% на рекламу в нескольких пабликах вероятных друзей автора. Это единственное, что действительно есть, но я им так и не воспользовался, ибо тематика сообществ совершенно не соответствует моей, и смысла там покупать рекламу для меня нет.

Что интересно, многие админы крупных сообществ моей тематики предоставляют скидки (кое кто даже больше, чем 20%) при закупке 10-20 постов.

 

Итог:

В мае обратился к Александру с просьбой вернуть мне 4000 рублей, т.е. треть, позволив оставить себе 2000 рублей из оплаченных мной ему, мотивируя это тем, что материалы меня не удовлетворяют, и что я брал коучинг, где мне были предоставлены те же материалы + ответы на вопросы по гораздо более низким ценам. 

На это Александр предложил мне выслать их курсы ему, чтобы он мог их "сравнить" и "сделать выводы". Увы, желания бесплатно открывать доступ к материалам, за которые я платил, у меня нет.

 

P.S. Что интересно, на этом же форуме Робен сообщил Makando, что ради исключения он вернет деньги, если курс ему не понравится.

Пардон, как это понимать? Почему для кого-то делаются такие исключения, а для кого-то нет? Чем я хуже или лучше? Если делаете исключения, то делайте его для всех. Давайте тогда гарантию, мол, "не понравится, верну деньги всем". Тем более мои доводы, на мой взгляд, более чем убедительны.
Мне курс не понравился, и я тоже хочу, чтоб мне возместили деньги. Я готов даже довольствоваться не всей суммой, и получить 4000, а не 6000, ибо я все-таки прочитал ваши материалы.

 

Конечно, есть информация, заслуживающая внимания. Но в целом, я недоволен, и у меня осталось мнение, что меня "развели", ибо шести тысяч это не стоит. ИМХО.


Сообщение отредактировал nyMP: 29 Август 2013 - 04:31

  • 1

#57 irena-grey

irena-grey

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 32 сообщений
29
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 29 Август 2013 - 05:19

nyMP, а что вы хотели? Человек занимался пабликом, как дополнительным видом деятельности, потом вообще перестал.

Явно же, что нет желания досконально изучать тему, быть в теме, вариться в ней.

Получилось, что автор попробовал тему заработка Вконтакте, набрался опыта, но не понравилось, вернее не пошло )))
А с опытом что делать? - завернуть и продать. :)  Курс надо сделать, хоть он деньги кое-какие принесет.
Не понимаю, если вы уже покупали подобные курсы, зачем еще и еще набирать их? У вас уже должен быть свой опыт.

свои знания надо применять.

Вот так и получается, что тот кто хочет учиться, порой знает больше, чем автор обучения.

А если вы пройдя несколько курсов, применяя все знания все-таки не достигаете результатов сделайте очевидный вывод.

Вы просто доверились :), а доверчивым не всегда везет  ((


  • 1

#58 nyMP

nyMP

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Август 2013 - 05:46

irena, :))) Этот курс был первым, из взятых мною. До этого я читал то, что нашел в открытом доступе. Изучив этот курс, я где-то уже писал, что "кое-что новое есть, но большинство информации все-таки можно найти в интернете", и что изучу его "более подробно". После изучения у меня возник естественный вопрос, когда начнется марафон, о чем я написал на закрытом форуме. Ответа не последовало.

 

Я поделился своим мнением со знакомым админом, который рассказал про курсы Сина и закрытый форум Белова, и предложил мне за небольшую сумму доступ к их курсам + собственный профессиональный опыт. У него к тому моменту было сообщество с 60.000 подписчиками, с которого, по его словам, он получал около 80 тыс. Естественно у меня было вопросы, и ответы на них я хотел получить в скорейшем времени. И к тому же, меня распирало обычное любопытство - интересно было посмотреть, что предлагают другие по более привлекательной цене. И я не прогадал. Там информации представлено было больше: о том, как работать с партнерскими программами и какие выбирать для моей тематике (Все майки, предлагаемые в курсе Кшеминского для меня не подходят), как самостоятельно создать аватар сообщества и разработать логотип, где найти администратора сообщества в случае необходимости (а она возникла, когда я уезжал), и многое другое.

 

А что касается доверия, да, я действительно доверился, понадеявшись на порядочность и разрекламированный опыт. Я склонен доверять людям :)
Сейчас я действительно знаю гораздо больше, чем было представлено в курсе Робена, и, предполагаю, больше чем сам автор. И, применяя свои познания на практике, могу смело говорить, что этот курс не стоит 6000, может быть 1000, с натяжкой - 1500-1700. Но не 6000 руб.


  • 0

#59 roben

roben

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 590 сообщений
529
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Август 2013 - 07:03

 

Купил этот курс за 5990 рублей. Когда покупал, ожидал, что действительно начнется какой-то марафон, или что-то подобное. Ничего так и началось. Кроме того, на внутреннем форуме автор на вопросы о времени начала марафона так и не ответил.

 

Марафон не состоялся по причине высокого порога входа, не все могут позволить себе такое удовольствие. Я не гарантировал что будет марафон, в первом посте описан курс и его цена...

 

"Курс" представляет из себя следующее:

1. Видео-"материалы", созданные по бесплатным лекциям продвинутых администраторов, просто напросто переработанных и самую малость дополненных: как создать паблик, как выбрать тему, как придумать название, как разработать стиль, как заказать у кого-нибудь логотип и аватар, и как писать посты. Все это авторы других курсов предоставляют бесплатно, и, кроме того, можно найти на первых страницах поисковика, введя соответствующий запрос.

 

Первые, входные материалы может схожи с материалами других авторов. Но остальные нигде не встречаются, если только уже мои вытащили...

 

5. Скидка 20% на рекламу в нескольких пабликах вероятных друзей автора. Это единственное, что действительно есть, но я им так и не воспользовался, ибо тематика сообществ совершенно не соответствует моей, и смысла там покупать рекламу для меня нет.

Что интересно, многие админы крупных сообществ моей тематики предоставляют скидки (кое кто даже больше, чем 20%) при закупке 10-20 постов.

 

 

А у вас будет 20% на 1 пост, а не на 10-20.

 

 

Теперь по поводу того, что можно скачать бесплатно в интернете. Ну во-первых, вы всего не найдете, а лишь часть. Во-вторых, по желанию в интернете можно найти бесплатною информацию, которую продают за деньги, но дешевле будет купить чем искать её ночами на пролет и вникать во все.

 

*Посты которые доступны только подписчикам давно закрыты и не актуальны.

 

Я всегда готов ответить на все вопросы касающиеся ВК в целом, но от вас их не было, вы сами не хотите разбираться в теме и нашли виноватого...

Так же если чего то в курсе нету, спрашивайте, я попытаюсь помочь...


  • 0

#60 roben

roben

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 590 сообщений
529
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Август 2013 - 14:44

Немного хороших новостей. Сделал одно добавление по рекламодателям. 2 элементарных способа, которыми почти никто не пользуется, но это дает огромный эффект.

 

P.S Как обычно все лаконично :) 


  • 0





Темы с аналогичным тегами вконтакте, паблик, курс, заработок

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей