Перейти к содержимому

Фотография

Новый Курс по заработку ВКонтакте!

вконтакте паблик курс заработок

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#21 Makondo

Makondo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
1
Обычный

Отправлено 23 Апрель 2013 - 07:03

а можно посмотреть паблики, которые вы раскручиваете?
  • 0

На правах рекламы

#22 roben

roben

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 590 сообщений
529
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Апрель 2013 - 08:04

У меня был паблик который я раскручивал и зарабатывал на нам приличные деньги, но теперь им занимаются другие люди, по этому ссылки кидать нету смысла.

Теперь у меня нет основного паблика, но знания по ВК я получаю почти ежедневно! :)
  • 0

#23 Makondo

Makondo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
1
Обычный

Отправлено 23 Апрель 2013 - 08:54

то есть, по сути, вы продаете кота в мешке за серьезную сумму?
  • 0

#24 roben

roben

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 590 сообщений
529
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Апрель 2013 - 09:04

А если автор вам покажет свои проекты, то это 100% гарантия что вы получите хороший курс?

Для Вас могу сделать исключение, если курс не понравиться верну деньги!
  • 0

#25 Loadstone

Loadstone

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 493 сообщений
245
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Апрель 2013 - 09:14

то есть, по сути, вы продаете кота в мешке за серьезную сумму?

вы можете посмотреть реакцию Владимира BOB181 на курс, да и спросить у него же.
  • 0

#26 Makondo

Makondo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
1
Обычный

Отправлено 23 Апрель 2013 - 09:30

вы можете посмотреть реакцию Владимира BOB181 на курс, да и спросить у него же.


информации море, очень интересно...

очень информативный отзыв, сразу снимает все вопросы, побольше бы таких :)

в первом посте в постскриптуме говорилось, что отзывов достаточно - очень бы хотелось на них посмотреть.

просто курсов на эту тематику море - хочется выбрать лучшее предложение, поэтому столько скепсиса
  • 0

#27 roben

roben

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 590 сообщений
529
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Апрель 2013 - 09:35

очень информативный отзыв, сразу снимает все вопросы, побольше бы таких :)


Это не отзыв, а первое впечатление, т.к он еще не изучил курс.

в первом посте в постскриптуме говорилось, что отзывов достаточно - очень бы хотелось на них посмотреть.


Отправил в личку.
  • 0

#28 Loadstone

Loadstone

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 493 сообщений
245
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Апрель 2013 - 09:56

очень информативный отзыв, сразу снимает все вопросы, побольше бы таких :)

Да вы шутник))
я, конечно же, имел ввиду, его реакцию и тонко намекнул, что можно узнать информацию из первых рук, практически)
  • 0

#29 Ognen

Ognen

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Апрель 2013 - 15:28

А бонусы как-то очень уж напоминают бонусы от Ленской. И заготовки от нее.
Это не так? Собственные заготовки и бонусы?
А то от Ленской уже у всех они "гуляют".
  • 0

#30 roben

roben

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 590 сообщений
529
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Апрель 2013 - 15:37

А бонусы как-то очень уж напоминают бонусы от Ленской. И заготовки от нее.


Как они могут напоминать если вы даже не видели мой курс? В бонусах ни одного пересечения с ленской нету, скажу более, там есть информация которую вы нигде не найдете :).

Заготовки, это шаблоны? Нет там от ленской ничего нету, там свежие шаблоны, которые будут пополняться со временем...

Сообщение отредактировал roben: 23 Апрель 2013 - 15:38

  • 0

#31 BOB181

BOB181

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 93 сообщений
37
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Ханты-Мансийский АО
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Апрель 2013 - 15:51

информации море, очень интересно...

очень информативный отзыв, сразу снимает все вопросы, побольше бы таких :)


Коллеги !
По многочисленным просьбам, даю расширенный отзыв на курс Робена.

В инфобизнесе я уже около пяти лет. Так как здесь все более или менее имеют отношение к инфобизнесу, то наверное знаете, что основа любого бизнеса - это лояльная аудитория, или по другому говоря - подписчики. И если пять лет назад я с легкостью с помощью директа мог привлечь к себе в рассылку 500 - 800 подписчиков в день, а в новогодние праздники 2009 года я вообще поставил рекорд - более 1500 подписчиков в сутки и один подписчик обходился максимум в 5-6 рублей, то сейчас, с ростом количества инфобизнесменов, такие цифры получить очень сложно. Да и стоимость подписчика возросла до 20-30 рублей. Да и директ уже не тот совсем. Цены "ломят" запредельные. У меня еще осталось пара компаний в директе, но денег я туда больше не отправляю, солью оставшийся бюджет и с директом отношения замораживаю. Не знаю как вы, но я не ГАЗПРОМ, чтобы лить бабло в никуда.

Так как мне постоянно требуется вливание свежей аудитории, я перепробовал разные варианты - тизеры, гугл, бегун и пр. Тизерки тоже начали ломить цены за клик. Если раньше на бодиклике - один клик мне обходился 0,5 - 0,7 рублей, то сейчас уже 2-3 рубля. Как альтернатива - CPA партнерки для набора подписчиков, но там тоже не так все просто.

И однажды я решил дать рекламу вконтакте в одной из групп, где разрешены внешние ссылки. И был просто УДИВЛЕН (мягко сказать) стоимостью подписчика. Он был на уровне 3-4 рублей. Т.е. еще дешевле чем в самом начале моего бизнеса в директе.
И я конечно начал "копать" тему соцсетей, изучать, пробовать, рекламироваться в разных пабликах. И результаты меня реально радовали.

Однажды решил в лоб продать один из курсов, на который я купил права перепродажи на этом форуме. Разместил в одном из пабликов рекламу на 4 часа (час через два) и получил за эти 4 часа три заказа на курс. Короче говоря заработал в этот день что-то около 3000 рублей чистыми. Меня этот результат очень воодушевил и сейчас занимаюсь тем же самым, только вконтакте очень не любят продажи инфокурсов и не все паблики берутся их рекламировать. Но я научился делать правильно и сейчас все ок.

Так вот я понял, что соцсети - это реально платежеспособная аудитория и нужно с ней работать. Для набора подписчиков - это отличная альтернатива директу. И я решил начать создавать свои собственные площадки для рекламы своих продуктов и набора подписчиков. Но коряво этого делать не хотелось и я начал искать хороший курс по соцсетям. В феврале купил курс у Натальи Одеговой по администрированию соцсетей, но там курс заточен совсем на другие цели.

Короче говря мне нужна была информация более конкретная и подробная: что и как делать, как раскручивать паблики, как работать с постами, как их чередовать, как готовить, как привлекать новых подписчиков. Короче говоря - очень много "как ?".
Информации перелопатил море. Но в бесплатном доступе очень много "воды" и общих фраз. Конкретных пошаговых действий нигде не нашел. По крупицам искал информацию, раскручивал свою группу и паблик. На сегодняшний день мне удалось группу по бизнесу раскрутить до 23000 подписчиков, а группу про здоровый образ жизни до 14000 подписчиков. Короче говоря есть аудитория, но как с ней работать не совсем понятно.

И вот в один прекрасный момент Робен представляет свой курс. Так как наши интересы с ним в тот момент совпали - ему нужно было продать информацию, а я просто нуждался в этой информации, я приобрел этот курс, так как он предлагал именно то что мне было нужно.

Пробежался по курсу в первый вечер быстро, информации действительно очень много. Все четко и структурировано. И самое главное что порадовало - без "воды" и прочей фигни. Все четко и понятно. На следующий день я почти все время провел за изучением и опробованием фишек. Результат не заставил себя ждать. Я начал получать на свои посты больше лайков, средняя посещаемость выросла. Очень много таких вещей узнал, которые бесплатно нигде наверное и не узнаешь. Может гуру соцсетей сейчас буду на до мной ржать, но мне и в голову не приходило - как можно бесплатно раскручивать свой паблик или группу. А в курсе Робена я про это узнал.

Также из курса Робена я узнал как искать рекламодателей, хотя мне это не интересно, т.к. паблики использую для рекламы своих продуктов и тренингов. Но эти моменты тоже знать необходимо.

Интересен также момент про заработке на чужих пабликах. Я тоже этого не знал. А теперь знаю как :)
В общем много интересных и полезных вещей открыл для меня курс Робена. Мне еще внедрять и внедрять. Но важные знания я получил. Курсы по пабликам вконтакте я больше покупать не буду, так как теория у меня теперь есть, и нужно внедрять на ее практике.

В общем и целом скажу, что курс не для человека с нулевыми знаниями. Его можно расширить, давая базовые знания "нулевым" слушателям. И тогда аудитория курса значительно расширится. Те знания, которые дает курс Робена, позволяют создать и развивать свой паблик практически не вкладывая денег.
Сразу видно, что курс писал практик и знающий свое дело человек. В открытом доступе такой информации не встретишь - этот факт проверил сам. Ну или можно записаться к админу какого либо паблика и учится у него, но это тоже стоит денег. Или догадываться самому - как и что делать, набивать шишки и терять время, в тот момент когда другие уже зарабатывают. Понимаю также и довольно приличную стоимость курса - чтобы курс покупали для внедрения а не для того чтобы поставить его на полку.
В курсе очень много важных мелочей, зная которые, можно повысить эффективность работы своего паблика или группы.

Извините, много написал :)

Всем удачи и хороших продаж !
  • 3

#32 roben

roben

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 590 сообщений
529
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Апрель 2013 - 16:03

BOB181 благодарю за развернутый и интересный отзыв. Надеюсь после такого отзыва у людей отпадут сомнения.

Действительно, курс рассчитан не для новичков, но как раз для них и были записаны видео уроки, которые дают основы и после которых можно свободно изучать полный курс.

Кстати правильно подмечено, что ВК это еще один источник большого трафика для вашего инфобизнеса. Сейчас инфобизнесмены активно рекламируют свои курсы и вебинары и получат кучу продаж. Многие паблики охотно принимают такую рекламу, т.к они тоже хотят срубить больше денег...

Сообщение отредактировал roben: 23 Апрель 2013 - 16:19

  • 0

#33 Ognen

Ognen

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Апрель 2013 - 11:38

Как они могут напоминать если вы даже не видели мой курс? В бонусах ни одного пересечения с ленской нету, скажу более, там есть информация которую вы нигде не найдете :).
Заготовки, это шаблоны? Нет там от ленской ничего нету, там свежие шаблоны, которые будут пополняться со временем...

Тогда супер, спасибо за ответ.
А могут напоминать, потому что Ленская такое же предлагала, скидку 20% и шаблоны свои. Вот потому и уточнил ;)
  • 0

#34 nttel

nttel

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
1
Обычный

Отправлено 25 Апрель 2013 - 20:22

Здравствуйте, друзья форумчане.

Вот что могу сказать про курс от Робена. У меня есть группа-магазин, еще до покупки курса обсудил с Робеном подойдет ли мне его курс. Получил от него прямой ответ, что курс направлен на коммерческие паблики. А также подсказку, что используя информацию из курса можно создать паблик и с него уже гнать трафик на группу-магазин. Этим советом я и воспользовался - курс напрочь лишен "воды", четко и доходчиво, по шагам рассказано какие шаги и в каком порядке необходимо делать. Достаточно лишь взяться и начать внедрять все фишки - собственно, чем я и стал заниматься, изучив курс!

Еще раз спасибо Робен за толковую, систематизированную информацию.
  • 1

#35 Rumion

Rumion

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений
34
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Пермь
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Апрель 2013 - 02:07

Содержание действительно впечатляет. Желаю удачных продаж
  • 0

#36 poliglot

poliglot

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Отправлено 27 Апрель 2013 - 08:06

Осталось 4 копии :)

Интересует курс. Прошу написать в лс куда платить деньги.
  • 0

#37 roben

roben

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 590 сообщений
529
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Апрель 2013 - 08:48

Интересует курс. Прошу написать в лс куда платить деньги.


Отписал
  • 0

#38 roben

roben

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 590 сообщений
529
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Апрель 2013 - 08:25

Начал переделывать форум, для тренинга, который будет ограничен по времени, проще говоря будет марафон. Стоимость 16000 рублей за одно место, но у вас есть хорошая возможность купить за 5990 и подождать марафона, т.е вы получите к нему доступ!
  • 0

#39 roben

roben

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 590 сообщений
529
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Апрель 2013 - 19:01

Осталась последняя копия! После чего ветка будет закрыта.


  • 0

#40 nyMP

nyMP

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Май 2013 - 08:30

Напиши пожалуйста, куда платить :)


  • 0





Темы с аналогичным тегами вконтакте, паблик, курс, заработок

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей