Перейти к содержимому

Фотография

Услуга за услугу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 NoiProsc

NoiProsc

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 143 сообщений
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Апрель 2013 - 19:30

Здравствуйте. Это сообщение я адресую специалистам по контекстной рекламе. ( кто реально зарабатывает на контексте от 1000$ )

И так что же я предлагаю? Я предлагаю услугу за услугу, а конкретней - Вы обучаете меня заработку на Директе, а я делаю для вас какие-то работы ( такой эникейщик )
Что же я умею? Всего по-чучуть. Есть знания Photoshop, сайтостроения, HTML, CSS, хорошо разбираюсь в компьютерах, знаю движки DLE и WP, хорошо умею пользоваться гуглом, базовые понятия SEO, работал в CPA сетях, давал объявления в Директе и Адвордсе, также у меня есть сайт, получаю с него небольшой доход ( но это уже буду показывать ссылку тем кто реально заинтересован в предлагаемой мной услуге ), еще много чего-другого.


Кто я такой? Я студент, который имеет 4-5 часов свободного времени каждый день, и готовый эти 4-5 часов каждый день тратить на вас, в обмен на информацию. Т.к я трачу ее бесполезно, выискивая всякие фишки по Директу на форумах, читая всякие статьи, и непонятные советы! Я понял что я могу так и месяц и два месяца - читать и читать и читать и так нифига ничего толком не узнать, я уж лучше получу разжеванную информацию от человека, у которого реально все работает, и сразу перейти к практике. ВРЕМЯ БЕСЦЕННО, и мне жалко его...

Базовые понятия по Директу я знаю. Что такое CTR и конверсия не нужно объяснять, мне нужны просто разжеванные рабочие схемы составления объявлений, поиска правильных ключей, и т.д.
Все фишки прям можете не объяснять, но мне нужны такие фишки, которые вы не даете бесплатно. Понимаете? Воды мне тоже не нужно лить.

Сейчас в Директе кручу одну партнерку, также хочу разобрать некоторые моменты в ней с вами, и чтобы пошли первые продажи.

Вообщем я думаю моя цель ясна. Вы можете также еще спросить - что вам конкретно нужно? Вдруг то что вы попросите я тоже буду уметь делать.

Желательно бы конечно сработаться с одним человеком.

Просто я понял что время идет и идет, а тратить его на отсеивание плевел от зерна нехочу! Можно гораздо продуктивней использовать время
  • -1

На правах рекламы

#2 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Апрель 2013 - 20:33

Базовые понятия по Директу я знаю. Что такое CTR и конверсия не нужно объяснять, мне нужны просто разжеванные рабочие схемы составления объявлений, поиска правильных ключей, и т.д.
Все фишки прям можете не объяснять, но мне нужны такие фишки, которые вы не даете бесплатно. Понимаете? Воды мне тоже не нужно лить.


Почему просто не купить курс по этой теме? На форуме отличные курсы представлены - берите и изучайте! Никакой воды - все четко и по делу...

Сейчас в Директе кручу одну партнерку, также хочу разобрать некоторые моменты в ней с вами, и чтобы пошли первые продажи.


Это называется "коучинг до результата" если мне не изменяет память....часто именно так ( индивидуально) с партнерами и работаю....
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей