Перейти к содержимому

Фотография

Релиз курса "Киберсант-Писатель"

релиз видеокурс писатель книга info-dvd

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 Сергей (ex-Gudvin)

Сергей (ex-Gudvin)

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 785 сообщений
2 710
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Март 2013 - 10:34

Как выстроить к себе очередь клиентов при помощи книги.



writer.jpg


Этот курс позволит любому человеку быстро, профессионально, качественно написать и издать свою собственную книгу. Причем, не просто книгу, а Ваш лучший маркетинговый инструмент, который поможет выстроить к Вам ОЧЕРЕДЬ ИЗ КЛИЕНТОВ И ПОКУПАТЕЛЕЙ, почитателей и поклонников.

Пошаговый алгоритм создания, секреты написания захватывающе интересной и полезной книги, умение вести переговоры с издательствами – все это и еще очень много эксклюзивных знаний, которые Вы не сможете получить больше нигде – содержатся в курсе «Киберсант-Писатель».

Его автор – известный интернет-предприниматель, бизнесмен, финансовый гений, бизнес-тренер, Александр Евстегнеев, на чьем счету уже более 20 изданных книг и несколько обучающих курсов.

Этот человек лучше всех знает, как с помощью своей книги получить звание эксперта в своей области, обрести известность и нескончаемый поток клиентов для своего бизнеса! Воспользуйтесь его бесценным опытом и уникальными знаниями, и Вас очень быстро признают Лидером и Экспертом в Вашей сфере деятельности!

writer2.jpg


Только два дня, сегодня и завтра, у Вас есть уникальная возможность заказать этот курс со скидкой!

Либо заказать «Киберсант-Писатель» в комплекте с другими замечательными курсами и получить его за полцены!


writer3.jpg


А также, дополнительный курс в подарок, на ваш выбор!


writer-order2.png

writer-order.png


Купить

Официальный сайт

Партнёрская программа


Изображение


  • 0

Кто счастлив, тот и прав. (Л. Н. Толстой)


На правах рекламы

#2 Never Lex

Never Lex

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 369 сообщений
990
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Украина, Киев
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Март 2013 - 06:43

Если честно, то слова Писатель и Евстегнеев мало релевантны :)

С писателями ассоциируют творцов художественной литературы, а не деловой.

Да и слог у Естегнеева довольно скудный. Нет фишек каких-то.

Короче, он не является экспертом, а значит курс не обречён на успех. Спасти можно только классным маркетингом.
  • 0
Да, я украинец и в мою страну вероломно вторглась РФ со своим кровавым путинским режимом.

#3 GoodX

GoodX

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
178
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Март 2013 - 08:11

Я так понимаю, здесь речь не идет о том писателе, который поэмы сочиняет. Курс обучает лишь тому, как написать и издать собственную книгу. А книги бывают разные. Вот, например, вы пишете статьи на своем блоге. И получаете от этого доход. А почему бы не написать также и свою книгу? По той тематике, в которой разбираетесь... Автор курса именно этому и учит, насколько я понимаю.
  • 0

#4 Билли Бонс

Билли Бонс

    Реклама Инфопродуктов в Гугле (пишите в личку)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений
3 236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Март 2013 - 08:25

С писателями ассоциируют творцов художественной литературы, а не деловой.

Согласен.

Автор учит как в издательстве протолкнуть книгу и потом использовать её для пиара. Об этом на первой странице сказано. Есть некая несогласованность между названием и содержанием.
  • 0
*** Как грести трафик из AdWords ещё -- ещё и ещё -- http://billibons.ru -- Nik Билли Бонс Зарегистрирован!

#5 Never Lex

Never Lex

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 369 сообщений
990
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Украина, Киев
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Март 2013 - 08:38

Я так понимаю, здесь речь не идет о том писателе, который поэмы сочиняет. Курс обучает лишь тому, как написать и издать собственную книгу. А книги бывают разные. Вот, например, вы пишете статьи на своем блоге. И получаете от этого доход. А почему бы не написать также и свою книгу? По той тематике, в которой разбираетесь... Автор курса именно этому и учит, насколько я понимаю.


Я имел в виду, что слово "Писатель" - совсем не то.
Больше подходит "Пиарщик" :)))

Может пиариться автор ещё и умеет. Но писать точно нет. Я читал его статьи.
Причём всему тому, что он рассказывает и добился, Евстегнеев научился и обязан Парабеллуму. Логичнее курс с первоисточником выпускать)))

Сообщение отредактировал Never Lex: 29 Март 2013 - 08:39

  • 0
Да, я украинец и в мою страну вероломно вторглась РФ со своим кровавым путинским режимом.

#6 GoodX

GoodX

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
178
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Март 2013 - 08:38

http://ru.wikipedia....g/wiki/Писатель
  • 0

#7 Never Lex

Never Lex

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 369 сообщений
990
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Украина, Киев
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Март 2013 - 08:45

Читаем заново мой коммент.

Если честно, то слова Писатель и Евстегнеев мало релевантны :)

С писателями ассоциируют творцов художественной литературы, а не деловой.


Нет разницы в том, что говорит википедия. Имеет значение то, как воспринимает слова ЦА.

Если выложить на продажнике ссылку на википедию, продажи упадут :) Нужно говорить на одном языке с покупателем.

Сообщение отредактировал Never Lex: 29 Март 2013 - 08:46

  • 2
Да, я украинец и в мою страну вероломно вторглась РФ со своим кровавым путинским режимом.

#8 GoodX

GoodX

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
178
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Март 2013 - 08:51

как видно, у каждого свое понимание слова "писатель".

Также нужно учитывать и то, что название обучающего курса иногда может содержать в себе гиперболу - то есть преувеличение. Например, тренинг Цымбалиста называется "Мгновенные клиенты в интернет магазин". Мы ведь с вами не понимаем буквально слово "мгновенные".

Никто никого не пытается обмануть. Текст на сайте, а также содержание видеороликов ясно дают понять, о чем пойдет речь в данном курсе. ЦА не остается обманутой ни в коей мере.

Сообщение отредактировал GoodX: 29 Март 2013 - 08:51

  • 0

#9 Never Lex

Never Lex

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 369 сообщений
990
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Украина, Киев
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Март 2013 - 08:51

как видно, у каждого свое понимание слова "писатель".


Конечно! Для людей в бизнесе, писатель - это тот, кто пишет) А для обычных людей, писатель - это тот, кто творит :)
Совершенно разные понятия.
  • 0
Да, я украинец и в мою страну вероломно вторглась РФ со своим кровавым путинским режимом.

#10 GoodX

GoodX

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
178
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Март 2013 - 08:55

Вот мы и подходим к одному пониманию :)

До этого вы сказали:

Имеет значение то, как воспринимает слова ЦА


Сейчас вы утверждаете:

Конечно! Для людей в бизнесе, писатель - это тот, кто пишет) А для обычных людей, писатель - это тот, кто творит


Осталось только определиться с тем, кто входит в ЦА этого курса. Как вы думаете: люди в бизнесе или обычные люди?

Сообщение отредактировал GoodX: 29 Март 2013 - 08:55

  • 0

#11 Never Lex

Never Lex

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 369 сообщений
990
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Украина, Киев
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Март 2013 - 09:09

Поймали :) Согласен, что ЦА в основном из бизнеса :)

Но слово "писатель" в данном случае всё равно не нравится. Хотя возможно это не имеет никакого отношения к продажам)
  • 0
Да, я украинец и в мою страну вероломно вторглась РФ со своим кровавым путинским режимом.

#12 Дмитрий Бондарь

Дмитрий Бондарь

    Копирайтер

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 887 сообщений
956
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Днепропетровск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Март 2013 - 09:21

Я тоже, переходя по ссылке с названием "Киберсант-писатель", рассчитывал попасть на пособие по написанию литературных произведений. В моей голове "писатель" ну никак с пиаром не ассоциируется. Парабеллум написал и продал более чем 100 тыс. книг, но люди его не считают писателем. Для меня писатель это... Веллер, Гоголь, Толстой, Тагес. :)

Сообщение отредактировал Дмитрий Бондарь: 29 Март 2013 - 10:11

  • 1

Продающие тексты для инфобизнеса. Email-маркетинг

Я гарантирую, что превзойду вашу лучшую рекламу. Или верну вам назад все деньги


#13 GoodX

GoodX

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
178
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Март 2013 - 09:22

Каким бы словом вы заменили слово "писатель", интересно?
  • 0

#14 Билли Бонс

Билли Бонс

    Реклама Инфопродуктов в Гугле (пишите в личку)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений
3 236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Март 2013 - 09:25

GoodX, в данном случае никак. Дело в названии. Акцент надо сместить. "Как издать книгу, которая откроет дверь в высшую бизнес лигу"

Сообщение отредактировал Билли Бонс: 29 Март 2013 - 09:30

  • 1
*** Как грести трафик из AdWords ещё -- ещё и ещё -- http://billibons.ru -- Nik Билли Бонс Зарегистрирован!

#15 Vital1981

Vital1981

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 837 сообщений
493
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Март 2013 - 09:27

Если честно, то слова Писатель и Евстегнеев мало релевантны :)

Евстегнеев хорошо пиарится - видел одновременно сайт его первого курса и страницу в контакте:

сайт женат: и экономическое образование,

в контакте: разведен и факультет социологии....


интерес к автору пропал=)
  • 0

Любая автоматизация интернет деятельности на заказ. (Накрутка отзывов для интернет магазинов и т.п.)


#16 GoodX

GoodX

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
178
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Март 2013 - 09:37

Может быть, название "Киберсант-Автор" было бы более подходящим к данной ситуации? Но, оно уже занято...

Мне кажется, дело не в терминологии и не в том, женат Евстегнеев или нет. Главное - соответствует ли содержание курса его описанию. Если курс действительно поможет реализовать поставленные его покупателем задачи - какая вообще разница, как он называется и кто его автор? Обертка всегда остается оберткой. А ценность диска в его содержании. Интересно было бы прочесть отзывы тех, кто уже успел ознакомиться с начинкой :)
  • 1

#17 Дмитрий Бондарь

Дмитрий Бондарь

    Копирайтер

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 887 сообщений
956
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Днепропетровск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Март 2013 - 10:14

Причём всему тому, что он рассказывает и добился, Евстегнеев научился и обязан Парабеллуму. Логичнее курс с первоисточником выпускать)))


Леша, откуда тебе это известно - что всему добился именно, и только, благодаря Парабеллуму? И что в этом плохого, что учился у Парабеллума? Это клеймо на всю жизнь? :) Парабеллум учился у маркетеров с мировым именем, он очень неплохой учитель. Есть и хуже, намного хуже. Но его мнение о себе как об основателе всего инфобизнеса Рунета я лично не разделяю.

Александр - давно уже самодостаточная личность, состоявшийся бренд. И научить ему есть чему в плане успешного пиара и наработки связей. Правда, не писательству и не ораторскому искусству.


Каким бы словом вы заменили слово "писатель", интересно?


Здесь одним словом не отделаешься. Нужно полный ренейминг делать. К сожалению, без слова "киберсант". Я бы назвал курс так: "Как за месяц написать книгу и сделать себе имя в инфобизнесе", или что-то вроде этого.

Кстати, слоган на коробке с диском можно взять за основу будущего названия. Нужно лишь добавить "фильтр" - прописать в названии целевую аудиторию, на которую рассчитана книга - инфобизнесменов. Так как книги пишут и трактористы (вспомните Василия Шукшина и Александра Лукашенка), и президенты государств (эрудит Джордж Уокер Буш).

Сообщение отредактировал Дмитрий Бондарь: 29 Март 2013 - 10:38

  • 1

Продающие тексты для инфобизнеса. Email-маркетинг

Я гарантирую, что превзойду вашу лучшую рекламу. Или верну вам назад все деньги


#18 GoodX

GoodX

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
178
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Март 2013 - 10:19

Интересно, что бы по этому поводу сказал сам Евстегнеев? :)
  • 0

#19 GoodX

GoodX

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
178
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Март 2013 - 10:35

Я бы назвал курс так: "Как за месяц написать книгу и сделать себе имя в инфобизнесе"


А "Киберсант-Профессионал" тогда назовем так: "Как создать сайт, записать обучающий курс, освоить копирайтинг, обучиться искусству делать релизы, выжать из созданного курса максимум, поставить на поток создание курсов, содать собственную бизнес-империю в интернете и разбогатеть на этом".

Так будет понятней. А то, что это за непонятное название "Киберсант-Профессионал". ЦА не поймет :)

:) :) :) :)

Это я не спорю. Это я утрирую.
  • 1

#20 Дмитрий Бондарь

Дмитрий Бондарь

    Копирайтер

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 887 сообщений
956
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Днепропетровск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Март 2013 - 10:42

Это я не спорю. Это я утрирую.


Скорее троллите и оффтопите.

Яков, если Вам действительно итересно мое мнение в вопросе нейминга курса "Киберсант-Профессионал", то я считаю, что курс назван правильно и позиционируется правильно. Но здесь не ветка этого курса, поэтому давайте не будем продолжать на эту тему. :)

Сообщение отредактировал Дмитрий Бондарь: 29 Март 2013 - 10:57

  • 0

Продающие тексты для инфобизнеса. Email-маркетинг

Я гарантирую, что превзойду вашу лучшую рекламу. Или верну вам назад все деньги






Темы с аналогичным тегами релиз, видеокурс, писатель, книга, info-dvd

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей