Перейти к содержимому

Фотография

Приглашаем всех на БЕСПЛАТНУЮ конференцию "Копирайтинг на миллион"!

копирайтинг продажи конференция

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 Artur Grant

Artur Grant

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 343 сообщений
138
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Февраль 2013 - 14:13

Бесплатная международная онлайн-конференция «Копирайтинг на Миллион» пройдет с 25 февраля по 3 марта. Задача конференции - дать самые мощные, новые и проверенные на практике стратегии и «фишки» копирайтинга, которые повысят эффективность Ваших продающих текстов и позволят привлекать больше клиентов.

Регистрация и подробная информация о событии на сайте: www.copymillion.ru
«Копирайтинг на Миллион» - крупнейшая онлайн-конференция в сфере копирайтинга, организованная при поддержке таких проектов как Infobusiness2.Ru, Makeevent.

В фокусе конференции только первоклассные инструменты создания продающих текстов, доказавшие свою эффективность как в онлайне так и в традиционном бизнесе. Только то, что действительно повысит отдачу от Ваших рекламных материалов и увеличит продажи.
20 ведущих копирайтеров и интернет-маркетеров Рунета поделятся своим опытом составления продающих текстов.
Так же, вы сможете задать свои вопросы спикерам в прямом эфире.
Темы, которые будут раскрыты на выступлениях:
  • Как получать больше клиентов при тех же затратах на рекламу?
  • Как заказывать и оценивать продающие тексты?
  • Как отстроиться от конкуренции?
  • Как увеличить продажи на сайте с помощью текстов?
  • Как навсегда завоевать клиента?
  • И многое-многое другое…
Партнеры конференции: Инфобизнес2.ру, Makeevent.ru, Bizmotiv.ru, Webinar.fm и другие крупные бизнес-порталы Интернета.
Вот лишь часть спикеров:
Дмитрий Кот
Максим Крючков
Сергей Бернадский
Денис Каплунов
Александр Белановский
Ян Владимиров

Даты и время проведения конференции:
25 февраля - 1 марта (будние дни) – с 19:00 до 22:00 по Московскому времени
2-3 марта (выходные) – с 12:00 до 21:00 по Московскому времени
Участие бесплатное! Забронируйте место на сайте: www.copymillion.ru
  • 0

Раскрываем секреты - как мы продали товара на 12,5 миллиона рублей через одностраничные сайты. Скачайте бесплатную книгу >>>


На правах рекламы

#2 Saldu

Saldu

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Февраль 2013 - 14:47

Только одно присутствие Кота и Каплунова стоит того, чтобы посетить эту конференцию. К тому же БЕСПЛАТНО!!!
  • 0

#3 Artur Grant

Artur Grant

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 343 сообщений
138
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Февраль 2013 - 17:07

Да, будет много профессионалов своего дела. Уверен, количество информации в бесплатном доступе будет гораздо больше, чем во многих платных курсах...
  • 0

Раскрываем секреты - как мы продали товара на 12,5 миллиона рублей через одностраничные сайты. Скачайте бесплатную книгу >>>


#4 CyberFeya

CyberFeya

    Стажер

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPip
  • 65 сообщений
10
Хороший
  • Страна, Город:
    Нижний Новгород
  • Пол:Женщина

Отправлено 19 Февраль 2013 - 17:13

Грандиозное событие! Известно, что именно тексты делают продажи (и не только в интернете). Заявленные темы интересны. И даже если удастся "поймать" хотя бы пару новых идей - оно того стоит, тем более, конференцию ведут "гуру". Думаю, стоит освободить от других дел 5 вечеров и 2 выходных :)
  • 0

#5 DanKidd

DanKidd

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 439 сообщений
278
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Февраль 2013 - 18:29

Шикарная конференция, записался и теперь осталось высвободить время для участия.
  • 0

#6 Дмитрий Бондарь

Дмитрий Бондарь

    Копирайтер

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 887 сообщений
956
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Днепропетровск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Февраль 2013 - 19:13

Почти всех авторов знаю по их книгам и тренингам, с некоторыми знаком лично уже не один год. Некоторые (но не все), докладчики - довольно посредственные копирайтеры, большинство же - к копирайтингу не имеют вообще никакого отношения. Если честно, никто, кроме Дмитрия Кота и Сергея Трубадура (да и то - с очень существенными оговорками), не заинтересовал из этого списка меня лично.

Даже рекламный ролик вызвал у меня уныние и чувство дешевых обтекаемых понтов. Приведу пример. Что значит фраза: "... их тексты продают на миллионы?". Чьи конкретно тексты продали на миллионы? Один текст? Или все тексты приглашенных вместе взятые за 10 лет. Рублей, долларов... или тугриков? Интересно посмотреть хоть на один такой текст с ДОКАЗАННОЙ ЭФФЕКТИВНОСТЬЮ (принесший миллион баксов/рублей), вышедший из под пера любого из приглашенных. Да их просто в природе нет! Большинство из приглашенных - инфобизнесмены. И почти ВЕСЬ свой капитал они сколотили НА ИНФОБИЗНЕСЕ И СЕРВИСАХ. А не на рекламных текстах для заказчиков, "которые выстраиваются в очередь". Это к слову.

Почти уверен, что услышим "адаптированный" пересказ западных классиков столетней давности.

Время меняется, мы живем в мире, перегруженном рекламой и маркетингом. И если мы будем прессинговать людей агрессивно (в стиле "классиков копирайтинга" или страхового агента из фильма "День Сурка"), получим беспощадное удаление нашего "рекламного шедевра" в корзину (чем мы лучше чем миллиарды прочих рекламных сообщений, которые ежедневно сваливаются на голову потребителей; сколько можно клепать эти однотипные унылые тексты?). Некоторые "гуру" от копирайтинга в упор не хотят этого замечать, продолжая впаривать "мудрость западной мысли" более чем столетней давности.

Тем не менее, я записался - вряд ли получу что-то новое, но все равно интересно. Артур, спасибо Вам за наводку!

Сообщение отредактировал Дмитрий Бондарь: 21 Апрель 2013 - 09:38

  • 5

Продающие тексты для инфобизнеса. Email-маркетинг

Я гарантирую, что превзойду вашу лучшую рекламу. Или верну вам назад все деньги


#7 roben

roben

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 590 сообщений
529
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Февраль 2013 - 19:39

Тоже записался, хочу повысить свои знания в копирайтинге, тем боле бесплатно!
  • 0

#8 Pirat

Pirat

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 122 сообщений
105
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Февраль 2013 - 15:19

Прости господи!

Я сейчас ненароком обижу всех своих коллег!

Но опять на конференцию по копирайтингу собрали тренеров, блогеров, писателей, шоуменов и инфобизнесменов!

Опять ни одного настоящего практикующего копирайтера, занимающегося ТОЛЬКО КОПИРАЙТИНГОМ
в портфолио которого есть хотя бы 10-20 кейсов от физических директ-мейлов, а не сейлзаки для
инфопродуктов.

Как тут не вспомнить слова известного маркетолога.

"Хороших копирайтеров - никто не должен знать"

А ведь они есть, но их не позвали потому что они могут реально обучить,
и показать кейсы, но людям это нафиг не нужно, потому что это скучно.

Людям нужен цирк, шоу и профанация!

Поэтому

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ЗА ХЛЕБОМ И ЗРЕЛИЩЕМ

Сообщение отредактировал Pirat: 20 Февраль 2013 - 15:42

  • 4

10 формул и 40 примеров реальных УТП  надо посмотреть --->

Учу плохому в телеграмме  --->


#9 Vital1981

Vital1981

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 837 сообщений
493
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Февраль 2013 - 16:20

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ЗА ХЛЕБОМ И ЗРЕЛИЩЕМ

скучно опять Белановский со своим одесским говором....
  • 0

Любая автоматизация интернет деятельности на заказ. (Накрутка отзывов для интернет магазинов и т.п.)


#10 Юрий Литовников

Юрий Литовников

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 781 сообщений
824
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Калининград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Февраль 2013 - 17:15

А ведь они есть, но их не позвали потому что они могут реально обучить

Может их звали, да они не пошли, может стесняются, или лицом не вышли? А вообще, я думаю, что прошли те времена, когда надо сидеть и ждать, что позовут, если имеешь, что сказать, то сам напросись и скажи. А иначе можно всю молодость за печкой просидеть и ни разу замуж не выйти :)
  • 0

#11 Pirat

Pirat

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 122 сообщений
105
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Февраль 2013 - 07:28

Может их звали, да они не пошли, может стесняются, или лицом не вышли? А вообще, я думаю, что прошли те времена, когда надо сидеть и ждать, что позовут, если имеешь, что сказать, то сам напросись и скажи. А иначе можно всю молодость за печкой просидеть и ни разу замуж не выйти :)


Копирайтеры не публичные люди.

Это вообще не публичная профессия.

Вон на западе когда идут конференции оп копирайтингу,
то приглашают именно копирайтеров а не клоунов.
  • 1

10 формул и 40 примеров реальных УТП  надо посмотреть --->

Учу плохому в телеграмме  --->


#12 Юрий Литовников

Юрий Литовников

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 781 сообщений
824
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Калининград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Февраль 2013 - 09:10

А, что именно мешает копирайтеру быть публичным человеком? Или стать публичным? Ну, если не хочет он на весь мир прославится, пусть будет узнаваем в узком кругу, хотя бы миллиона на 2-3 :)
Даже у ФСБшников и то часть- публичные люди.
  • 0

#13 Дмитрий Бондарь

Дмитрий Бондарь

    Копирайтер

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 887 сообщений
956
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Днепропетровск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Февраль 2013 - 11:09

Юрий, а Вы лично (без Гугла и Википедии) знаете кто такой Гэри Бенсивенга? А Питер Стоун? А Девид Дойч? А Джей Абрахам? А Брайан Куртз? А Кен МакКарти? А Джон Карлтон? А Ричард Стентон-Джоунс? А Дэн Розенталь? Перечислять дальше?..

А между прочим, эти люди (каждый из перечисленных в отдельности) заработали своими текстами не менее одного миллиарда долларов (некоторые - до 10 миллиардов долларов) - для своих клиентов (крупнейших корпораций среднего и малого бизнеса) и своих продуктов и услуг. Включая ВСЕ мыслимые отрасли экономики, рекламу прямого отклика, рекламу печатных изданий и медиа форматов, продажу инфобизнеса и черте знает чего! Это не голословные утверждения. Это четко контролируемые исследования в рекламе на основе сплит-тестирования. Крупнейшими и успешнейшими рекламными агентствами на планете.

Копирайтинг - это не инфобизнес. Копирайтер может быть "серым кардиналом", которого знает лишь узкий круг "избранных". При этом, это никак не скажется на уровне достатка этого человека. Многие из приведенных топовых копирайтеров планеты - долларовые мультимиллионеры (заработавшие свои состояния на комиссиях с успешных продаж своих клиентов).

Сообщение отредактировал Дмитрий Бондарь: 21 Апрель 2013 - 09:41

  • 1

Продающие тексты для инфобизнеса. Email-маркетинг

Я гарантирую, что превзойду вашу лучшую рекламу. Или верну вам назад все деньги


#14 Максим-Максимус

Максим-Максимус

    Стратег

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 414 сообщений
389
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Белгород
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Февраль 2013 - 11:39

По определению семинар "копирайтинг на миллион" не может быть бесплатным. Ключевое слово здесь миллион.
Да действительно, основная деятельность докладчиков - это обучение копирайтингу новичков. С другой стороны, чтобы писать продающие тексты (тем более на миллион) человеку важно научиться грамотно и логично строить предложения. Возможно даже сначала побывать внутри бирж копирайтинга.

Посмотреть, так сказать на Статейный Рынок изнутри. Понять чего хотят заказчики, чего хотят начинающие авторы. Понять, какие темы популярны и почему на них идет большой спрос.

Подумать над таким вопросом. Копирайтинг по сути - это продажа товара. Для этого достаточно изучить и оффлайновый рынок: например, как продаются туристические путевки и авто различных марок.

И, наконец, выработать собственный стиль изложения мыслей.
Говорю на основании личного опыта в написании тематических статей. Опубликовано более 200 статей на различных ресурсах, в том числе и для продвижения сайтов.
:) :) :)
А умение продающих текстов тоже будет приходить со временем. Если практиковаться, может 1 год будет нужен. Я считаю, что универсальной формулы продающего текста не существует. Бывают только частные случаи. Если человек сам хорошо ориентируется в теме, он может и без всякого плана, фишек, конспектов написать самостоятельно продающий текст. Основываясь на 1 принципе: предоставление выгоды.

Человек только сам может определить на основе длительного взаимодействия со своими клиентами, аудиторией ПОТРЕБНОСТИ в услуге, товаре и т.п. И только изучая рынок, сможет сформулировать, придумать, представить аудитории продающее описание, товар или услугу.

Добавлю еще несколько мыслей по теме. Форумчанин Дмитрий Бондарь (сообщение 19 февраля) сделал очень хорошее пояснение, сравнил западные идеи и реализацию идей в России.

Тема семинара звучала бы более логично:
Миллион идей для копирайтера
Миллион идей для начинающего рекламщика
Миллион идей для начинающего автора
Идеи копирайтинга для инфобизнеса
:thumbsup:

Сообщение отредактировал Максим-Максимус: 22 Февраль 2013 - 08:15

  • 0

Практическая тема о поисковом продвижении

http://www.info-foru...vykh-sistemakh/


#15 Юрий Литовников

Юрий Литовников

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 781 сообщений
824
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Калининград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Февраль 2013 - 12:31

Юрий, а Вы лично (без Гугла и Википедии) знаете кто такой


Нет, не знаю не только указанных, но и тысяч других бизнесменов, ну или людей зарабатывающих в инете западном, не дошёл у меня ещё ход до них :)
Но это ни о чём не говорит, т.к. есть везде , в любой профессии люди любящие пиарить себя и есть подпольные миллионеры, и ни то ни другое ни плохо и не хорошо, это кому как нравится.
Да и не об этом я, а о том, что сначала мы работаем на имя, а потом оно на нас, и повторюсь, если есть имеешь, что сказать, то иди и скажи и предложи себя, а сидеть и ждать позовут или не позовут, то и сами лучше меня знаете, что могут до пенсии так и не позвать.
  • 3

#16 Pirat

Pirat

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 122 сообщений
105
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Февраль 2013 - 07:22

А вообще меня ничто так не пугает, как люди которые хотят научиться копирайтингу.

Гарри Бенсивенга на своем семинаре признался что 14 лет он был посредственным
копирайтером.

Вы прикиньте только!

14 лет - это минимум чтобы научиться писать средненькие сейлзаки.

Поэтому людям которые желают научиться писать тексты за пару дней - место в психушке, или цирке.
  • 1

10 формул и 40 примеров реальных УТП  надо посмотреть --->

Учу плохому в телеграмме  --->


#17 Максим-Максимус

Максим-Максимус

    Стратег

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 414 сообщений
389
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Белгород
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Февраль 2013 - 08:21

Прочитал об участниках. Есть утверждения, что конверсия продающего сайта на уровне 30% и выше.
Чтобы была высокая конверсия, посещаемость у сайта тоже должна быть высокая. Такая логика получается.

Сами сайты и письма (для примера) с такой конверсией широкий круг аудитории вряд ли увидит.

Сообщение отредактировал Максим-Максимус: 22 Февраль 2013 - 08:21

  • 0

Практическая тема о поисковом продвижении

http://www.info-foru...vykh-sistemakh/


#18 Vital1981

Vital1981

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 837 сообщений
493
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Февраль 2013 - 09:51

Кстати народ - если конференция на expertsystem =то у них 800 ботов есть- Это я так к сведению=)
  • 0

Любая автоматизация интернет деятельности на заказ. (Накрутка отзывов для интернет магазинов и т.п.)


#19 Pirat

Pirat

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 122 сообщений
105
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Февраль 2013 - 13:10

Прочитал об участниках. Есть утверждения, что конверсия продающего сайта на уровне 30% и выше.
Чтобы была высокая конверсия, посещаемость у сайта тоже должна быть высокая. Такая логика получается.

Сами сайты и письма (для примера) с такой конверсией широкий круг аудитории вряд ли увидит.


Я поражаюсь вашей наивности.

А хотите я сделаю вам 100% конверсию?

Все что мне для этого нужно послать директ-мейл одному человеку.

Вы похоже не понимаете что конверсия - это лохотрон, это термин для одурачивания.

Я могу послать 10 писем своим самым горячим и жаждущим
клиентам и я точно знаю что из них мой продукт или услугу купят как минимум 5.

Могу ли я в этом случае говорить о 50% конверсии?

Могу конечно! Потому что это ПРАВДА

Но хомячки будут думать что я туда лил холодный трафик
с посещаемостью 300-500 и восхищаться моими результатами

Вот так вас всех одурачивают ушлые "коперайтерги" и "маркетолухи"

UPD

На своем блоге насторичил пост в тему http://salesletter.r...rskiy-lohotron/

Сообщение отредактировал Pirat: 22 Февраль 2013 - 13:52

  • 3

10 формул и 40 примеров реальных УТП  надо посмотреть --->

Учу плохому в телеграмме  --->


#20 Максим-Максимус

Максим-Максимус

    Стратег

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 414 сообщений
389
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Белгород
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Февраль 2013 - 14:10

Могу ли я в этом случае говорить о 50% конверсии?

Вот видите появилась и новая тема для вашего блога. Кратко и красочно объяснили!!! :)

А как вы считаете существует ли универсальная формула написания продающего текста. Просто на эту тему уж очень много разных трудов, книг и публикаций?

Р.S. Продающими текстами не занимался. Заинтересовал анализ цифр, показателей

И еще такой вопрос как копирайтер может написать эффективный продающий текст на ту тему, от которой он очень далек. Например, когда требуется использовать тематическую терминологию? Вообще может ли копирайтер быть универсалом?

Например, копирайтер очень хорошо разбирается в бытовой технике. А заказчик дал задание написать о страховых продуктах. Ведь ему дали рекомендацию именно этого копирайтера (мастера продающего текста) Итого, копирайтер вообще не ориентируется в этой теме. Но стал писать. А в страховании как раз нужно использовать терминологию. Заказчик получает текст и долго смеется. (Ситуация придуманная, конечно-все-таки интересно разобраться в профессионализме)

Тогда принцип универсальности не подходит. И мы можем утверждать, что существуют только тематические копирайтеры.
Получается будут обращаться не толпы клиентов (цитирую из программы семинара), а ограниченный круг тематических клиентов.

Сообщение отредактировал Максим-Максимус: 22 Февраль 2013 - 14:36

  • 0

Практическая тема о поисковом продвижении

http://www.info-foru...vykh-sistemakh/






Темы с аналогичным тегами копирайтинг, продажи, конференция

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей